Тема: Новый ЖК "Ривьера-Сити" на Фонтанке

Ответить в теме
Страница 6 из 57 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 1134
  1. Вверх #101
    Посетитель Аватар для Жонулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    392
    Репутация
    295
    Какие новости? Почему фасад не красят? Что-то заглохла Стройка..... темпы уже не те!


  2. Вверх #102
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Предлагаю читать всю информацию и следить за нашими новостями в официальном разделе городка "Riviera city" на этом форуме:
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=2328
    Также хочу вас уведомить о том, что работы активно ведуться каждый день. В данный момент прокладываются коммуникации и ведется работа внутри дома, поэтому не видно активной работы снаружи.
    В доме уже лифты, плитка, трубы. Многие инвесторы активно занимаются ремонтом своих квартир. Ведётся благоустройство внутренней дворовой территории. Также подписывайтесь на наш канал в ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCBLvrSNB2SJJW-ZwQeCejbw?view_as=subscriber ,
    страничка в фейсбук: https://www.facebook.com/pg/rivieracityodessa/
    Последний раз редактировалось RC Эксперт; 21.08.2017 в 11:00.

  3. Вверх #103
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    у меня вопрос, как может вестись ремонт в квартирах, если дом еще не сдан, и дом не введен в эксплуатацию ?)))что это за новшество ?)
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  4. Вверх #104
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от RC Эксперт Посмотреть сообщение
    В доме уже лифты, плитка, трубы.
    Какие именно лифты установлены?


    Цитата Сообщение от Ibra Посмотреть сообщение
    у меня вопрос, как может вестись ремонт в квартирах, если дом еще не сдан, и дом не введен в эксплуатацию ?)))что это за новшество ?)
    А что мешает проводить там ремонтные работы?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  5. Вверх #105
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Какие именно лифты установлены?




    А что мешает проводить там ремонтные работы?


    насколько я знаю, в новостроях , которые не сданы -запрещено что-либо делать, до получения ключей, так как по завершению строительства дома , там замеряют все , точные данные (метраж и т.д.), и только после подписания акта приема -передачи и получения ключей от квартиры можно уже что то делать.
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  6. Вверх #106
    Посетитель Аватар для Elenaringrill
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    37
    Если в поисковике набрать «Ривьера Сити мошенники», то выдает ссылку на сайте on24.com.ua, где эксперт Алла Позднякова по поводу этого строительного объекта предупреждает, что все идет по схеме "Набережного квартала". И тут обманут покупателей этой недвижимости.

  7. Вверх #107
    Посетитель Аватар для Elenaringrill
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    37
    Если есть люди с опытом покупки жилья в новостроях, можете мне объяснить, как люди получают документы из ГАСК, подтверждающие сдачу дома, когда там нет ни электричества, ни канализации, нет лифтов, фасад не отделан напрочь. А про придомовую территорию вообще говорить не приходится? Это общая практика? Может я зря недоумеваю?

  8. Вверх #108
    Посетитель Аватар для Elenaringrill
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    37
    Слежу уже 3 месяца за этой стройкой. Смотрела квартиры 1 очереди. Нравятся. Если бы не сомнения в добросовестности застрощика. Параллельно смотрела как идет стройка в кирпичном доме на Кастанди. Так там за три месяца достроили стояк, дом отштукатурили и выложили тротуарную плитку по внешнему периметру дома. Использовали лето на вае 100. Заходила в отдел продаж. И там дом еще не сдан.А тут? Работники говорят, что 1 очередь сдана. И как это? Мне кажется, что вначале застройщик был настроен реально выполнить свои обещания. Но что-то пошло не так. Ошибся в расчетах и сейчас какая-то маленькая доля от продаж поступает на стройку, а основные средства выводятся. Эти смешные отчеты от RC эксперта за август месяц: фото вида из квартир вечерней порой и красивые картинки планируемого комплекса, не более. В ИЮЛЕ дома 2 очереди были застроены до 7 этажа. И вот АВГУСТ. Посмотрите на ролик, где Ирина Жукова дает интервью. И посчитайте количество этажей, она говорит как раз на фоне домов 2 очереди. И они пишут, что осталось несколько квартир во второй очереди. А за 2 месяца ничего не выстроено. Деньги поступают, но их выводят, на стройку они не идут.

  9. Вверх #109
    Посетитель Аватар для Elenaringrill
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    37
    Если бы кто развеял мои сомнения , была бы благодарна.

  10. Вверх #110
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от Elenaringrill Посмотреть сообщение
    Если в поисковике набрать «Ривьера Сити мошенники», то выдает ссылку на сайте on24.com.ua, где эксперт Алла Позднякова по поводу этого строительного объекта предупреждает, что все идет по схеме "Набережного квартала". И тут обманут покупателей этой недвижимости.
    Тот же "иксперд", написав негатив по фонтанским комплексам, одновременно активно рекламирует ЖК "Приморские сады", который возводит (?) скандально известный девелопер Гердас Дубрицкас.
    Известен он как раз своим партнерством с ЖК "Набережный квартал". Все это наводит на мысль об ангажированности мнения иксперда Поздняковой. Да и само "мнение", мягко говоря, в стиле малограмотного риэлтора.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  11. Вверх #111
    Посетитель Аватар для Elenaringrill
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    37
    Спасибо. Я уже была и смотрела несколько квартир как во второй, так и в первой очереди. Есть много привлекательного в этом комплексе, спорить не буду. Чтобы не считали меня рекламщиком застроек на Костанди, отмечу, там стоят дома , втиснутые в частный сектор с узкими улицами, прошла в 7 часов вечера мимо этих домов : кошмар. На узкой дороге и паркуются машины, некоторые машины выезжают, какие-то заезжают. Затор. Там тяжело пройти, не то, что проехать. Брать на Костанди жилье резко перехотелось. Но все же в Ривьере все сильно затыгивается. По фасаду работы не ведутся. Лифты установили только в двух секциях. И много подобных замечаний.

  12. Вверх #112
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    747
    Репутация
    266
    На Ривьере уже столько раз переносили сдачу , даже не знаю какие они сейчас числа выкинут. Подумываю купить там квартиру только уже в сданной секции , и когда все работы будут закончены, коммуникации проведены.

  13. Вверх #113
    Посетитель Аватар для Elenaringrill
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    37
    Вот и я про числа. У меня ситуация хуже. Я забронировала квартиру во второй очереди (для меня принципиальны метраж и этажность). Пошли навстречу и дали бронь на довольно приличный срок. Но разговор с менеджером по продажам был таков, что к середине сентября они сдают 1 очередь. Ну, я и решила рискнуть. Думаю, вот посмотрю что для них сдача дома. И вот она , не за горами середина сентября. 1 очередь не сдана. Поэтому смешно читать про графики, о которых упоминал РС эксперт. Пусть бы они их обнародовали, а публика бы сверяла бы данные. Кстати,деньги за бронь они оставляют себе, если не заключаешь основной договор.

  14. Вверх #114
    Посетитель Аватар для Elenaringrill
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    37
    Одним словом, многие бы купили тут жилье, если бы была уверенность в застройщике. Но пока они оставляют большой простор для сомнений.

  15. Вверх #115
    Новичок Аватар для Pin up
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    17
    Было бы лучше, если бы заранее оговаривались реальные сроки сдачи. У меня в договоре стоит дата 30 июня. Потом говорили про июль, потом про август, а воз и ныне там. Если фактически к июлю не было готово никаких коммуникаций, для чего давать нереальные сроки? Теперь вы пишете о нескольких месяцах. То есть сроков никаких фактически нет. И если я сейчас снова о них спрошу, Вы как обычно ответите что нибудь успокоительное, что не будет являться правдой. Почему бы честно не сказать, что к примеру дом будет готов через полгода, или через год, или никогда? Поверьте, это внушают больше доверия.

  16. Вверх #116
    Посетитель Аватар для tura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    409
    Репутация
    117
    День добрый, хотел бы узнать не поменялось ли что-то с третьей очередью - раньше говорили что 3,4 очередь будут электрические секции, без газа. Хотелось бы купить всё таки квартиру под газ.
    Не забываем ставить плюсик репутации) отвечу взаимностью.

  17. Вверх #117
    Цитата Сообщение от Pin up Посмотреть сообщение
    Было бы лучше, если бы заранее оговаривались реальные сроки сдачи. У меня в договоре стоит дата 30 июня. Потом говорили про июль, потом про август, а воз и ныне там. Если фактически к июлю не было готово никаких коммуникаций, для чего давать нереальные сроки? Теперь вы пишете о нескольких месяцах. То есть сроков никаких фактически нет. И если я сейчас снова о них спрошу, Вы как обычно ответите что нибудь успокоительное, что не будет являться правдой. Почему бы честно не сказать, что к примеру дом будет готов через полгода, или через год, или никогда? Поверьте, это внушают больше доверия.



    Комплекс получил сертификат о готовности, это было в конце июня, это дата сдачи по договору. После получения сертификата застройщик запустил уже подписанные договора на коммуникации. Каждый поставщик согласовал график работ по коммуникациям. В случае с газом – работы заканчиваются 20 сентября (плюс минус пару дней).
    Озвученная дата заселения – это дата, когда все поставщики услуг выполнят свои работы, а застройщик примет и протестирует их.

    Последний раз редактировалось RC Эксперт; 28.08.2017 в 14:40.

  18. Вверх #118
    Цитата Сообщение от tura Посмотреть сообщение
    День добрый, хотел бы узнать не поменялось ли что-то с третьей очередью - раньше говорили что 3,4 очередь будут электрические секции, без газа. Хотелось бы купить всё таки квартиру под газ.
    Здравствуйте!

    Во второй очереди строительства газовая плита и индивидуальный двухконтурный котел. Хочу обратить внимание, что застройщик по просьбам клиентов изменил планировки. Доступные хорошие варианты квартир.

    В 3-4 секциях застройщик предложил кардинально новые планировки, которые будут более интересны клиенту. Данные планировки не предусматривают газовых котлов и проводок в квартирах. Отопление в данных квартирах централизованное, с возможной регулировкой. Плиты электрические. На территории комплекса своя подстанция, что практически сводит к нулю отсутствие электроэнергии и аварии.
    Последний раз редактировалось RC Эксперт; 28.08.2017 в 14:46.

  19. Вверх #119
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    747
    Репутация
    266
    Во всем цивилизованном мире, срок сдачи дома в договоре и есть сроком , когда человек получает объект со всеми подключёнными коммуникациями и может делать ремонт. А у Вас это срок , когда вы получили "сертификат готовности" , людям честно говоря положить на то ,что вы и когда получаете , и не надо дурить голову , написали в договоре срок сдачи -время пришло , отдайте ключи.

  20. Вверх #120
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    77
    Репутация
    23
    Добрый день. Если 20 сентября (плюс минус пару дней) заканчиваются работы по газу, то в 30 числах сентября заселение, так? если нет, то будьте добры озвучить точную дату заселения, а еще лучше подкрепить точным графиком окончания работ, а то все что вы говорите не имеет ничего общего с вашим темпом выполнения работ. Каждый раз когда проезжаю, начиная с мая месяца, по фасаду вижу одно и тоже, никаких сдвигов. Поверьте, клиенты к вам понесут деньги только тогда когда будут видеть, что слово соответствует делу, а не очередным переносом сроков.


Ответить в теме
Страница 6 из 57 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения