Тема: Новый ЖК "Ривьера-Сити" на Фонтанке

Ответить в теме
Страница 27 из 57 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 1134
  1. Вверх #521
    Цитата Сообщение от Elenaringrill Посмотреть сообщение
    Что значит ответ "нет" на предположение, что вода и газ появятся в квартирах в феврале? Коммуникации планируют запускать много позже февраля?
    Для переноса срока запуска коммуникаций нет оснований. И мы не понимаем от куда у наших покупателей берутся догадки относительно переноса сроков на два месяца. Перенос может сорваться, если будущие жители не активно будут подписывать заявления на подключение коммуникаций или другой форс-мажор.


  2. Вверх #522
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от RC Эксперт Посмотреть сообщение
    Для переноса срока запуска коммуникаций нет оснований. И мы не понимаем от куда у наших покупателей берутся догадки относительно переноса сроков на два месяца. Перенос может сорваться, если будущие жители не активно будут подписывать заявления на подключение коммуникаций или другой форс-мажор.
    Осталось подключить только газ? Вода же есть, не из скважины.
    На ютубе опечатка.
    сняли плодородный слой почты

  3. Вверх #523
    Цитата Сообщение от 7877 Посмотреть сообщение
    Осталось подключить только газ? Вода же есть, не из скважины.
    На ютубе опечатка.
    Спасибо, опечатка исправлена.

    1. Артезианская скважина находится на территории 3 и 4 очереди. Очистительная станция в 1 очереди. В зимний период – может разморозится труба, которая проходит не глубоко в грунте.

    2. В данный период нет достаточного количества потребителей в 1 очереди (до лета) и было бы не рентабельно использовать мощность скважины и насосов подкачки сейчас. Поэтому до момента сдачи 2 очереди – мы будем использовать воду Инфоксводоканала.

    В домах 1 очереди подача воды начнётся после запуска котлов, иначе можем разморозить трубы. Вопрос по газу – на финишной прямой.

  4. Вверх #524
    Посетитель Аватар для Elenaringrill
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    37
    В отчете утверждают, что к Новому году некоторые жильцы отметят новоселье. Надо же. Будет и вода , и газ, и лифт запустят? Все равно нет внятности с этими моментами. Познакомились с директором управляющей компании. Интересно, когда уже состояние первой очереди выйдет на необходимый минимальный уровень комфорта?Будем наблюдать.

  5. Вверх #525
    Новичок Аватар для Pin up
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    17
    Видеоотчет, конечно, впечатляет, особенно то, что некоторые собираются уже вселяться к Новому году, а у других еще строители по квартире ходят, и техпаспорт, который обещали исправить еще на прошлой неделе, и даже написали что " вопрос решен ", до сих пор не получен! А услуги по его изготовлению, между прочим оплачены, но в итоге приходится звонить и слушать очередные отговорки почему его до сих пор нет.

  6. Вверх #526
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Pin up Посмотреть сообщение
    Видеоотчет, конечно, впечатляет, особенно то, что некоторые собираются уже вселяться к Новому году, а у других еще строители по квартире ходят, и техпаспорт, который обещали исправить еще на прошлой неделе, и даже написали что " вопрос решен ", до сих пор не получен! А услуги по его изготовлению, между прочим оплачены, но в итоге приходится звонить и слушать очередные отговорки почему его до сих пор нет.
    Не переживайте! До Нового года еще целых 11 дней

  7. Вверх #527
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    77
    Репутация
    23
    Соседи, кто уже с документами на руках, подскажите, Вам в акте приема - передачи застройщик( ну или управ компания) указали сроки когда будут подключены все коммуникации??

  8. Вверх #528
    Новичок Аватар для Pin up
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    17
    Я вижу, обман - это визитная карточка Ривьера - сити.

  9. Вверх #529
    Новичок Аватар для Pin up
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от RC Эксперт Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    7877

    Pin up



    Ваш вопрос решен. С вами свяжется управляющая компания и предложит варианты компенсации за приченненные неудобства.

    .
    Сообщение недельной давности. Вопрос не решен до сих пор.

  10. Вверх #530
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Pin up Посмотреть сообщение
    Сообщение недельной давности. Вопрос не решен до сих пор.
    С вами тоже не связались? Наверное готовят Новогодний сюрприз.

  11. Вверх #531
    Новичок Аватар для Pin up
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    17
    Позавчера сказали, что документы будут в четверг, сегодня - что в пятницу, а вечером со мной таки связались, и сообщили, что работник, который напортачил с паспортом как выяснилось ( почему-то только сегодня вечером, хотя еще позавчера утверждали , что все готово) заболел, и совершенно некому работать! Какой сюрприз. Управляющая компания уже внушает огромное доверие, что будет дальше, страшно представить.

  12. Вверх #532
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    45
    Соседи, вы похоже на пустом месте поднимаете панику. Всю эту неделю был на стройке по ремонту и там виден движ. Я тоже жду обновленный паспорт, сказали через неделю или в следующем году. Но общаясь со строителями и ребятами с газовой конторы, понял, что моя квартира в их списках уже как полностью с документами и готова к подключению. В управляющую компанию очередь, как объяснили строители, им выдали жесткий график, поэтому по максимуму принимают заявки и подключат тех, кто попадет в эту первую очередь. Газовщиков видел сегодня, по этажам ходили – сказали ждите, работаем, газ будет)))) Когда – не уточнили (((( Но они хотя-бы что-то делают в доме, а то в начале недели их не было.
    Тут спрашивали – в актах только перечень работ, которые должны доделать. Свет есть, по счетчику, канализацию открыли, проверяли тягу вытяжки - это уже сделали из списка.

  13. Вверх #533
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от odessa-vk Посмотреть сообщение
    Соседи, вы похоже на пустом месте поднимаете панику. Всю эту неделю был на стройке по ремонту и там виден движ. Я тоже жду обновленный паспорт, сказали через неделю или в следующем году. Но общаясь со строителями и ребятами с газовой конторы, понял, что моя квартира в их списках уже как полностью с документами и готова к подключению. В управляющую компанию очередь, как объяснили строители, им выдали жесткий график, поэтому по максимуму принимают заявки и подключат тех, кто попадет в эту первую очередь. Газовщиков видел сегодня, по этажам ходили – сказали ждите, работаем, газ будет)))) Когда – не уточнили (((( Но они хотя-бы что-то делают в доме, а то в начале недели их не было.
    Тут спрашивали – в актах только перечень работ, которые должны доделать. Свет есть, по счетчику, канализацию открыли, проверяли тягу вытяжки - это уже сделали из списка.
    На каком пустом месте? Это шутка такая? "газовщики ходят" .... "ждите" без комментариев.

    Я был на стройке в моей квартире даже ГАЗОВОГО КОТЛА НЕТ! Секция А-1.

  14. Вверх #534
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от odessa-vk Посмотреть сообщение
    Газовщиков видел сегодня, по этажам ходили – сказали ждите, работаем, газ будет))))
    интересно, почему другой застройщик в Крыжановке утверждает такое:

    Цитата Сообщение от ЖК EcoSolaris Посмотреть сообщение
    Одессагаз требует наличие свидетельств на право собственности в размере 100%
    или в Ривьера-Сити тоже газ будет не сразу?

  15. Вверх #535
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    77
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    интересно, почему другой застройщик в Крыжановке утверждает такое:



    или в Ривьера-Сити тоже газ будет не сразу?
    По их словам "учредитель" встречался с начальством обл. Газа и вопрос решён- газ будет со дня на день. А по факту.... Вы всё сами знаете, никакой конкретики

  16. Вверх #536
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,822
    Репутация
    10121
    [MOD] ту Эксперт мне абсолютно не понятно на каком основании вы развили здесь рекламную и коммерчсеккую деятельность. данная тема не является таковой.
    если и дальше тема будет использоваться в коммерческих целях, то данному пользователю RC Эксперт сюда вход будет запрещен.
    mamihlapinatapai

  17. Вверх #537
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stochep Посмотреть сообщение
    Позвали нас одних из первых. Окна и двери между кухней и балконом отсутствуют. Обещали поставить полгода назад (Руслан - юрист говорил, что обязательно поставят... При покупке квартиры для нас это было очень важно и мы спрашивали об этом моменте, т.к. они считали застекленные балконы по коэф.1. В договоре двери и окна нарисованы, но... нам сказали, что они нарисованы для красоты. Ничего мы еще не подписали, т.к. сейчас находимся не в Одессе и разбираться с окнами из-за границы сложно.
    Ну вот. RC Эксперт написал в личное сообщение: "Добрый день!
    Какая у вас квартира и секция?" я ему ответила и тишина... . Какие-то нехорошие мысли у меня появляются насчет окон, дверей и т.д. Не хотят ли меня обмануть?
    Уважаемые форумчане подскажите что делать, ведь прошло уже столько времени!

  18. Вверх #538
    Посетитель Аватар для Elenaringrill
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    37
    А мы не против сообщений Эксперта. Так даже интереснее.

  19. Вверх #539
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,822
    Репутация
    10121
    Цитата Сообщение от odessa-vk Посмотреть сообщение
    А в какой теме (нам покупателям) общаться с застройщиком ?
    Помойму это один из не многих домов, который размещает на этом форуме большой объем рекламы и отвечает даже на самые сложные вопросы.
    [mod] С чего это вы решили что имеете право копировать модераторский тег? Вам с застройщиком можно общаться в его личной коммерческой теме, которую он проплатил и там имеет право пиариться и рекламировать себя. А в обычной теме ему это делать запрещено, и ваши желания здесь роли особой не играют.
    mamihlapinatapai

  20. Вверх #540
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от stochep Посмотреть сообщение
    Ну вот. RC Эксперт написал в личное сообщение: "Добрый день!
    Какая у вас квартира и секция?" я ему ответила и тишина... . Какие-то нехорошие мысли у меня появляются насчет окон, дверей и т.д. Не хотят ли меня обмануть?
    Уважаемые форумчане подскажите что делать, ведь прошло уже столько времени!
    Стройка активная и живая, врядле хотят обмануть, на прошлой неделе видел и диспетчера и бухгалтера на работе. Скорее всего выходные и я надеюсь заняты вопросами газа ))))
    Мои вопросы по крайней мере решают, хотя и не быстро.


Ответить в теме
Страница 27 из 57 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения