Тема: Новый ЖК "Ривьера-Сити" на Фонтанке

Ответить в теме
Страница 39 из 57 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 1134
  1. Вверх #761
    Новичок Аватар для tata-tata
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    36
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Тарас Ривьера Посмотреть сообщение
    Уважаемые инвесторы, и те, кто уже живет в своих квартирах, а также будущие покупатели квартир в городке Ривьера Сити!

    По срокам сдачи 2 очереди (сеции Г5, А6, А7): ориентировочный срок -4 квартал 2018.
    На данный момент:
    в первой секции второй очереди, а именно Г5:
    -проведено остекление, проводятся внутренние штукатурные работы,
    в А6, А7 завершены кладочные работы, проведен монтаж вентканалов, заказаны окна,
    идет подготовка к внешним штукатурным работам.

    Также для более оперативного контроля всегда можно позвонить мне напрямую, если Вы действительно собственники квартир, тел. О67 95 ОО 978 /также Viber.

    С глубоким уважением, Тарас
    Уважаемый Тарас!!! как заказывали окна на секцию 6 и 7 если под окнами нет кирпичной кладки и перестенков между квартирами??


  2. Вверх #762
    Новичок Аватар для Тарас Ривьера
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    Спасибо за вопрос, tata-tata!
    Окна всегда заказываются по проекту и по размерам, наличие/отсутствие частичной кладки и тем более перестенков никак не влияет на данный процесс.

    С уважением, Тарас
    Бокач Тарас

  3. Вверх #763
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    когда планируется полностью закончить фасад 1 очереди и облагородить полностью территорию 1 и 2 очереди?
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  4. Вверх #764
    Новичок Аватар для Тарас Ривьера
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    Фасад и территория 1 очереди -завершение в течении 2 месяцев.
    Территория 2 очереди - на 4 квартал 2018-1 квартал 2019

    С уважением, Тарас
    Бокач Тарас

  5. Вверх #765
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    23
    Репутация
    27
    Изначально группа создана для секции Г5, если хотите, пишите в личку, добавлю

  6. Вверх #766
    Новичок Аватар для AnCity
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Polin Посмотреть сообщение
    у них там 5 или 6 домов, точно не помню уже, где по 4 квартиры на этаже.
    Секция А1 - 6-9 квартир на этаже
    Секция А2 - 6-9 квартир на этаже
    Секция Г3 - 2-4 квартир на этаже
    Секция Б4 - 5-6 квартир на этаже
    Секция Г5 - 4 квартиры на этаже
    Секция А6 - 6-9 квартир на этаже
    Секция А7 - 6-9 квартир на этаже
    Секция №8 - 3-9 квартир на этаже
    Секция №9 - 3-9 квартир на этаже
    Секция №10 - 4 квартиры на этаже
    Секция 11А - 4 квартиры на этаже
    Секция 11Б - 4 квартиры на этаже
    Секция №12 - 4 квартиры на этаже
    Секция №13 - 3-9 квартиры на этаже
    Секция №14 - 3-9 квартиры на этаже

  7. Вверх #767
    Новичок Аватар для AnCity
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2 этаж А1.jpg
Просмотров: 75
Размер:	32.9 Кб
ID:	12757944Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6 этаж А1.jpg
Просмотров: 21
Размер:	36.5 Кб
ID:	12757945Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8 этаж А1.jpg
Просмотров: 19
Размер:	34.6 Кб
ID:	12757946
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    2 кирпича - это примерно 51 см
    1 фото - 54 см( с учетом штукатурки) 2 этаж
    2 фото - 41 см(с учетом штукатурки) 6 этаж
    3 фото - 41 см(с учетом штукатурки) 8 этаж
    Чтобы не думали, не гадали
    Последний раз редактировалось AnCity; 21.06.2018 в 10:53.

  8. Вверх #768
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955


    Размеры кирпичной кладки

    Стандартизация систем перевязки кирпичной кладки и размеров кирпича, способствует стандартизации размеров кирпичной кладки. В случае кладки стен без утеплителя или воздушных прослоек, размеры стен соответствуют модульным размерам граней кирпича и нормированным толщинам кладочных швов. При проектировании размеров кирпичных колонн, простенков и толщин стен, принято считать ширину вертикального кладочного шва равной 10 мм (на практике 8-12 мм). В этом случае, два кирпича уложенных тычком, составляют участок кладки, равный длине кирпича уложенного ложком (120 мм + 10 мм + 120 мм = 250 мм).

    Размер

    Следовательно, размеры кирпичной кладки в плане могут быть - 120, 250, 380, 510, 640, 770, 900, 1030 мм и далее. Есть и исключения. Иногда, кирпичные перегородки выполняют кладкой кирпича на ребро. В этом случае толщина перегородки не 120, а 65 мм. Другим исключением является упомянутая ранее конструкция стен с воздушной прослойкой или утеплителем. В этом случае размеры кирпичной стены зависят от толщины утеплителя или пустоты. Толщина сечения складывается из модульного размера конструктивной части стены, облицовочного слоя толщиной 120 мм и рассчетной толщины утеплителя.
    отсюда

    там, где 54 см - это кладка в 2 кирпича + штукатурка
    там, где 41 см - это кладка в 1,5 кирпича + шуткатурка

  9. Вверх #769
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    там, где 54 см - это кладка в 2 кирпича + штукатурка
    там, где 41 см - это кладка в 1,5 кирпича + шуткатурка
    Утеплитель забыли
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  10. Вверх #770
    Новичок Аватар для AnCity
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Утеплитель забыли
    совершенно верно

  11. Вверх #771
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от AnCity Посмотреть сообщение
    совершенно верно
    если это внешняя стена, то утепляют пенопластом от 3 см, минватой от 5 см.

  12. Вверх #772
    Новичок Аватар для AnCity
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    если это внешняя стена, то утепляют пенопластом от 3 см, минватой от 5 см.
    там фото несущей конструкции внутри квартиры.
    Утепление:
    Пенополистирол - 100 мм
    Минвата - 100 мм на фасаде и на балконах 150 мм.

  13. Вверх #773
    Новичок Аватар для AnCity
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Меня зовут Анастасия, я менеджер отдела продаж Городка Ривьера Сити.Уважаемые клиенты, уже купившие, а так же будущие инвесторы, если у Вас есть конкретные вопросы относительно ЖК Ривьера Сити, пишите мне в лс, я предоставлю Вам свой личный номер телефона и с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.
    Касательно ветки ЖК Ривьера Сити с большей части здесь пишут наши Дорогие и Уважаемые Конкуренты. Поэтому не вся информация достоверна и даже в некоторых случаях является выдумкой.
    Мы всех любим и уважаем, следовательно , НЕ пишем на других ветках наших Конкурентов. Если Вы обнаружили, что кто пишет от нашего имени или часто упоминает нас в спорах не на нашей ветке, значит это бот, попросту ПРОВОКАЦИЯ.

  14. Вверх #774
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    ветка создана для обсуждения вопросов касаемо РИВЬЕРА Сити, для инвесторов и людей , которые планируют купить квартиру.
    Ботов, я вам скажу я тут не заметил, а только возмущенных инвесторов , которые устали уже ждать, когда закончат территорию и фасад 1 и 2 очереди. Сейчас шикарные погодные условия , что ускориться и сделать весь фасад и территорию до осени .
    А много рабочих ходят и просто курят на территории. Темпы надо увеличивать во всем, а не на тормоза спускать.
    Тогда будет больше позитива в ветке
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  15. Вверх #775
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    317
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Ibra Посмотреть сообщение
    ветка создана для обсуждения вопросов касаемо РИВЬЕРА Сити, для инвесторов и людей , которые планируют купить квартиру.
    Ботов, я вам скажу я тут не заметил, а только возмущенных инвесторов , которые устали уже ждать, когда закончат территорию и фасад 1 и 2 очереди. Сейчас шикарные погодные условия , что ускориться и сделать весь фасад и территорию до осени .
    А много рабочих ходят и просто курят на территории. Темпы надо увеличивать во всем, а не на тормоза спускать.
    Тогда будет больше позитива в ветке
    Полностью Вас поддерживаю, темпы строительства нужно ускорять. Хотя ради справедливости хочу отметить красивый фасад, который так долго делают. Очень симпатично смотрится.
    Вообще комплекс и задумка неплохие. Придомовая территория огромная, что на сегодня редкость, качество хорошое. На такой придомовой территории кадорр бы разместил штук 5 жемчужин))). Но темпы строительства очень медленные.
    "Любое искусство не терпит спешки, но здесь - это перебор)))"

  16. Вверх #776
    Посетитель Аватар для Рыбка :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от Марсельская Посмотреть сообщение
    Полностью с Вами согласна, одно дело кирпичный дом, а другое - монолитная коробка (обща га). Кирпичные дома стоят по 300 лет, посмотрим какой срок службы "жемчужин"
    Думаете доживете?)

  17. Вверх #777
    Новичок Аватар для Тарас Ривьера
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Рыбка :) Посмотреть сообщение
    Думаете доживете?)
    ))) Дай Бог каждому!)))
    Бокач Тарас

  18. Вверх #778
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    567
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от AnCity Посмотреть сообщение
    Меня зовут Анастасия, я менеджер отдела продаж Городка Ривьера Сити.Уважаемые клиенты, уже купившие, а так же будущие инвесторы, если у Вас есть конкретные вопросы относительно ЖК Ривьера Сити, пишите мне в лс, я предоставлю Вам свой личный номер телефона и с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.
    Касательно ветки ЖК Ривьера Сити с большей части здесь пишут наши Дорогие и Уважаемые Конкуренты. Поэтому не вся информация достоверна и даже в некоторых случаях является выдумкой.
    Мы всех любим и уважаем, следовательно , НЕ пишем на других ветках наших Конкурентов. Если Вы обнаружили, что кто пишет от нашего имени или часто упоминает нас в спорах не на нашей ветке, значит это бот, попросту ПРОВОКАЦИЯ.
    Уважаемая Анастасия! Эта ветка - Новый ЖК "Ривьера-Сити" на Фонтанке - не есть официальной от ЖК Ривьера Сити. Была создана интересующимися людьми. См. пост №1 от 21.04.2016.
    Позже параллельно появилась официальная тема "ЖК Ривьера-Сити", на которой представителем ЖК очень активно выступал некий RC Expert. По правде, своими бестолковыми постами он распугал многих потенциальных клиентов. Пролистайте тему назад - многие интересующиеся исчезли с темы. Я тогда еще подумал: на месте руководства я б его уволил.
    Потом официальная тема "ЖК Ривьера-Сити" исчезла. Осталась только эта - любительская, если можно так сказать. По идее, каждый здесь может высказать свое мнение. Конкурентов ваших я здесь не заметил. Есть люди сомневающиеся - идти к вам или идти к в другой комплекс. Поэтому и вопросы такого рода: а что лучше, а что хуже?
    Пока что Вы работаете хорошо: даете точную конкретную информацию, а не рекламно-менеджерские штампы, как тот RC Expert.
    Желаю Вам продолжать так же и не допускать даже упоминания "ботов, конкурентов, выдумщиков" - просто величественно их игнорируйте!
    Точная, достоверная, технически грамотная информация - и к нам потянутся люди.
    Успехов нам всем и комплексу!

  19. Вверх #779
    Новичок Аватар для AnCity
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от NikJx Посмотреть сообщение
    Уважаемая Анастасия! Эта ветка - Новый ЖК "Ривьера-Сити" на Фонтанке - не есть официальной от ЖК Ривьера Сити. Была создана интересующимися людьми. См. пост №1 от 21.04.2016.
    Позже параллельно появилась официальная тема "ЖК Ривьера-Сити", на которой представителем ЖК очень активно выступал некий RC Expert. По правде, своими бестолковыми постами он распугал многих потенциальных клиентов. Пролистайте тему назад - многие интересующиеся исчезли с темы. Я тогда еще подумал: на месте руководства я б его уволил.
    Потом официальная тема "ЖК Ривьера-Сити" исчезла. Осталась только эта - любительская, если можно так сказать. По идее, каждый здесь может высказать свое мнение. Конкурентов ваших я здесь не заметил. Есть люди сомневающиеся - идти к вам или идти к в другой комплекс. Поэтому и вопросы такого рода: а что лучше, а что хуже?
    Пока что Вы работаете хорошо: даете точную конкретную информацию, а не рекламно-менеджерские штампы, как тот RC Expert.
    Желаю Вам продолжать так же и не допускать даже упоминания "ботов, конкурентов, выдумщиков" - просто величественно их игнорируйте!
    Точная, достоверная, технически грамотная информация - и к нам потянутся люди.
    Успехов нам всем и комплексу!
    Спасибо за ответ и хорошего Вам дня!

  20. Вверх #780
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    317
    Репутация
    89
    Рассмотрела все комплексы на поселке Котовского : у всех есть сдвиг по сдаче:
    Золотая Эра - 6 месяцев
    Острова - 9 месяцев
    Лескай - 1 год
    Приморские - 6 месяцев
    Авторский - 6 месяцев
    Сан сити - 1 год
    Теплый дом - 1,5 года
    Новая европа 3 года
    Зеленый мыс 2 года
    итд.
    Единственный комплекс, который сдает вовремя - это Кадорр, но обратила внимания 30 жемчужина застекляется еще более бюджетным материалом, чем 20.
    По качеству строительства объективно:
    1 .Место Зеленый мыс
    2. Место Ривьера Сити
    3.....
    По придомовой территории тут явное преимущество данного комплекса перед остальными, так как количество квадратных метров придомовой в пропорции на квадратные метры жилой самое большое. (В Кадоре наоборот)
    То есть комплекс имеет как сильный и слабые стороны.

    Человек, который хочет заселиться по быстрее и для него вопрос хоть куда то заехать, явно не выберет Ривьера Сити (кроме 1 очереди), такой клиент купит квартиру в кадоре и будет ругаться за звукоизоляцию, за муравейник итд.
    Клиент, который покупает для себя качественное, комфортное жилье и главное, хочет выходить в просторный двор, думаю выберет или Зеленый Мыс, или Ривьера Сити или хотя бы Авторский.
    Еще одна тенденция: район Ривьеры, благодаря близости к морю, к богатому частному сектору, становиться центром притяжения для всего поселка Котовского. Ривьера - это мини Аркадия для поселка Котовского и стоимость квадратного метра здесь, в перспективе, будет расти более высокими темпами чем на самом поселке.
    По поводу сроков озвученных данным застройщиком, считаю их фантастическими, как для кирпичного дома, озвучивать такие сроки - это заранее загонять себя в угол и такими действиями портить себе репутацию. Логики не вижу(
    Последний раз редактировалось Марсельская; 25.06.2018 в 15:13.


Ответить в теме
Страница 39 из 57 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения