Тема: 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00

Ответить в теме
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 341
  1. Вверх #1
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473

    По умолчанию 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00



    Особо Женатый Таксист

    Спектакль "Особо женатый таксист" поставлен в Одессе по одной из самых лучших пьес Рея Куни, и является образцом английской комедии положений.

    Главный герой Джон Смит и есть главный авантюрист, пружина и жертва интриги. Обычный английский таксист женат сразу на двух женщинах и живет на два дома. С одной из жен, Мэри, он зарегистрировал брак в мэрии, с другой, Барбарой, венчался в церкви. Жены, ни о чем не подозревая, живут в четырех минутах ходьбы друг от друга. Мэри Смит могла бы никогда не узнать о Барбаре Смит, как Барбара, - о Мэри. Однако удар, нанесенный дамской сумочкой по голове Джону одной старой леди, приводит к госпитализации на ночь в больницу и полному крушению железного графика жизни Джона. А вмешательство полиции и прессы к самым невероятным, самым непредсказуемым последствиям. В общем, Фигаро здесь, Фигаро там, Фигаро врет, все больше запутываясь в собственной лжи и вовлекая в водоворот событий все новых и новых героев.


    Автор пьесы: Рей Куни
    Перевод и редактор: Михаил Мишин
    Продюсер: Людмила Нечаева
    Режиссер-постановщик: Петр Шерешевский (Санкт-Петербург)
    Художник: Олег Осколков (Санкт-Петербург)
    Хореограф-постановщик: Павел Ивлюшкин (Москва)


    Действующие лица пьесы:
    Джон Смит - актер Русского театра Александр Суворов
    Мэри Смит - актриса Русского театра Юлия Скарга;
    Барбара Смит - прима Русского театра Алена Колесниченко;
    Стэнли Поуни - ведущий актер Украинского театра Яков Кучеревский;
    Инспектор Траутон - Валерий Швец (ТЮЗ),
    Инспектор Портерхаус - актер комик труппы "Маски" Борис Барский,
    Бобби Франклин - актер театра Музыкальной комедии Богдан Паршаков.


    Заказ билетов:
    - по телефонам: 777-17-17
    - в офисе концертного агентства "Пале-АРТ": Одесса, пр. Гагарина, 13, (угол пр. Шевченко), офис 50
    - на сайте UkrTicket
    Последний раз редактировалось Mephisto; 12.04.2017 в 09:34. Причина: новая дата
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  2. Вверх #61
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Мы тоже были там 20-го. Ну что сказать? Пошли - наслушавшись хороших отзывов от людей которые были на спектакле не один раз. Разочаровались слегка. Да - Барский молодец. Да - иногда было смешно. Но до антракта было большей частью скучно. После события уже разворачивались поживее. Возникло впечатление - что надо было просто все растянуть на определенное время - и тянули уж как могли... И шутки казались слегка примитивными. Я вовсе не мегапереборчивый искушенный зритель - но мне не понравилось. И второй раз на этот спектакль не пойду.
    Because I'm happy...


  3. Вверх #62
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Мы тоже были там 20-го. Ну что сказать? Пошли - наслушавшись хороших отзывов от людей которые были на спектакле не один раз. Разочаровались слегка. Да - Барский молодец. Да - иногда было смешно. Но до антракта было большей частью скучно. После события уже разворачивались поживее. Возникло впечатление - что надо было просто все растянуть на определенное время - и тянули уж как могли... И шутки казались слегка примитивными. Я вовсе не мегапереборчивый искушенный зритель - но мне не понравилось. И второй раз на этот спектакль не пойду.
    Полностью поддерживаю.Просто ужас, такое впечатление, что рассчитано на недалекого зрителя, который и так "схавает"...
    Вечно хотящая секса жена,геи в обтягивающих маечках,недалекие шуточки и т.д. от такого примитивизма просто устаешь.
    Как люди еще по три раза ходят, это ж еще надо выдержать!!!
    Помогая животным, очень важно не потерять человеческое лицо. (с)

  4. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для LLlyPuK.ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Мы тоже были там 20-го. Ну что сказать? Пошли - наслушавшись хороших отзывов от людей которые были на спектакле не один раз. Разочаровались слегка. Да - Барский молодец. Да - иногда было смешно. Но до антракта было большей частью скучно. После события уже разворачивались поживее. Возникло впечатление - что надо было просто все растянуть на определенное время - и тянули уж как могли... И шутки казались слегка примитивными. Я вовсе не мегапереборчивый искушенный зритель - но мне не понравилось. И второй раз на этот спектакль не пойду.
    Цитата Сообщение от box.odessa Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю.Просто ужас, такое впечатление, что рассчитано на недалекого зрителя, который и так "схавает"...
    Вечно хотящая секса жена,геи в обтягивающих маечках,недалекие шуточки и т.д. от такого примитивизма просто устаешь.
    Как люди еще по три раза ходят, это ж еще надо выдержать!!!
    Может вам кажется, что там примитивно все, а на самом деле там тонкий юмор.
    В следующий раз когда схожу опишу как видел этот спектакль я. В первый раз мне ооочень понравилось. Хотя мне говорят, что есть люди которым понравился очень, а есть кому не понравился он. Просто вы попали во вторую категорию. И ничего страшного тут нет. У вас просто другие вкусы.
    Но как Барский замедленно падал, даже сейчас помню, смотрел 2 месяца назад
    Ищу инвестора для своего IT-проекта.

  5. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для Бирюзинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    1,757
    Репутация
    4018
    Театральное действо должно быть разное. И такого плана как "Особо женатый таксист" тоже! Я вот была на "Белой гвардии" с Хабенским, и еле-еле высидела. И не потому что я не люблю Булгакова, как раз наоборот! Мне не понравилась постановка, и как играют актеры. Мне нравится фильм, мне нравится книга, а эта постановка нет. Но если приедет другой театр с постановкой той же "белой Гвардии" - я обязательно пойду. Это я к тому, что каждый выносит свое собственное суждение. Вот я от "Таксиста" в восторге. У меня перед спектаклем была такая адская неделя на работе, что я еле-еле приплелась в театр, но потом подумала, какое правильное окончание недели - пойти на такой спектакль, все проблемы и неприятности ушли на десятый план. Так что актерам и постановщикам респект. Мне очень понравилось! Легкая комедия положений, без претензий, с хорошими актерами, классная музыка подобрана. Молодцы. Вот.
    ТВОРЮ ЧУДЕСА.

  6. Вверх #65
    Новичок Аватар для МОЗАИКА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Бирюзинка Посмотреть сообщение
    Театральное действо должно быть разное. И такого плана как "Особо женатый таксист" тоже! Я вот была на "Белой гвардии" с Хабенским, и еле-еле высидела. И не потому что я не люблю Булгакова, как раз наоборот! Мне не понравилась постановка, и как играют актеры. Мне нравится фильм, мне нравится книга, а эта постановка нет. Но если приедет другой театр с постановкой той же "белой Гвардии" - я обязательно пойду. Это я к тому, что каждый выносит свое собственное суждение. Вот я от "Таксиста" в восторге. У меня перед спектаклем была такая адская неделя на работе, что я еле-еле приплелась в театр, но потом подумала, какое правильное окончание недели - пойти на такой спектакль, все проблемы и неприятности ушли на десятый план. Так что актерам и постановщикам респект. Мне очень понравилось! Легкая комедия положений, без претензий, с хорошими актерами, классная музыка подобрана. Молодцы. Вот.
    Совершенно с Вами согласна. Правда, когда театральные работы не высокого уровня показывать постоянно у зрителя формируется соответствующий вкус. Относительно привозимых спектаклей, как попадешь и никогда нельзя сказать наверняка. Вот я задумываюсь отчего так? М.б. потому что гастроли не чувствуют ответственности перед зрителем? Как Вы думаете?

  7. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для Бирюзинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    1,757
    Репутация
    4018
    Да, согласна, вкус формируется. Вот постановка Музкомедии "Обнаженная любовь" - это пошлость, какой в жизни не видела. Такого гадкого осадка после спектакля, в котором заняты глубокоуважаемые, заслуженные артисты Музкомедии, я никогда не испытывала. В общем, я с детства хожу в театры, за что спасибо родителям - привили вкус. Конечно, ни "Таксист", ни "Ladies Night" вряд ли могут претендовать на какие-то серьезные оценки, это своего рода буффонада, шоу, развелчение, но в театральной постановке. А это, может, не так легко поставить и срежиссировать. Вот довелось мне побывать на постановке Виктюка "Мастер и Маргарита - сны Ивана Бездомного" - мы просто ушли из зала, а казалось бы - режиссер именитый, а была на "За двумя зайцами" театра им. Вахтангова с Ароновой - очень понравилось - и актеры, и постановка. Была на "Игроках", которые привез Меньшиков, тоже писала тут свои отзывы, спектакль оставил самое приятное впечатление, особенно Виктор Сухоруков, просто открыла актера заново. А вот Меньшиков не поразил.
    Я еще пришла к такому выводу, что, поскольку большей частью актеров мы узнаем по ТВ, чтобы сложить о нем исконно правильное понятие его таланта, нужно увидеть его в театральной постановке. Вот Харатьян в "Хануме" очень приятно удивил и поразил, а воспринимала я его несколько однообразно по телевизионным ролям. Так что - театр, это своеог рода - фильтр, лакмус таланта - он или есть, или его нет
    ТВОРЮ ЧУДЕСА.

  8. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для Julia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    4830
    Баннер висит, а какого числа непонятно. У кого можно купить билеты и когда спектакль?
    👼Mom2boys👼

  9. Вверх #68
    Частый гость Аватар для wertresh
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    699
    Репутация
    110
    20 июля
    19:00
    Заказ билетов по тел. 777-17-17

    Ждем вас
    """""ZЮ"""""

  10. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для Julia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    4830
    Цитата Сообщение от wertresh Посмотреть сообщение
    20 июля
    19:00
    Заказ билетов по тел. 777-17-17

    Ждем вас

    Спасибо, забронировала Завтра заберу билетики!
    👼Mom2boys👼

  11. Вверх #70
    Новичок Аватар для Лёлика7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Ходила уже 2 раза на этот спектакль - в восторге !!! Ведь дело в том ,что цель искусства - создавать настроение ,вызывать эмоции и повод задуматься над прозой жизни -здесь всё сполна !!! Это два часа хорошего настроения !!

  12. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для LLlyPuK.ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    656
    Иду опять
    Ищу инвестора для своего IT-проекта.

  13. Вверх #72
    Посетитель Аватар для Lavina1
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮЖНАЯ ПАЛЬМИРА
    Сообщений
    199
    Репутация
    158
    Есть лишний билетик на сегодня. Цена 50 грн - балкон - первый ряд. Звните. кто не успел купить 098-43-76-766 Ярославна

  14. Вверх #73
    Посетитель Аватар для Lavina1
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮЖНАЯ ПАЛЬМИРА
    Сообщений
    199
    Репутация
    158
    Жалко если билет пропадет... а кто-то не попадет на такой хороший спектакль

  15. Вверх #74
    Посетитель Аватар для Lavina1
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮЖНАЯ ПАЛЬМИРА
    Сообщений
    199
    Репутация
    158
    мда...сепктакль специфический. Даже не могу сказать сразу - понравился или нет. Но если бы я читала книгу - не дочитала бы...

  16. Вверх #75
    Новичок Аватар для Liya_Dju
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной!!!
    Сообщений
    31
    Репутация
    46
    я тоже была три раза!!!!! мне очень нравится!!! ребята молодцы!!!!

  17. Вверх #76
    Живёт на форуме Аватар для berri85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,561
    Репутация
    1565
    Будьте добры, подскажите, сколько стоят билеты на "Особо женатый...", 14 сентября? Спасибо всем заранее

  18. Вверх #77
    Частый гость Аватар для wertresh
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    699
    Репутация
    110
    до 140 грн
    """""ZЮ"""""

  19. Вверх #78
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    158
    Была и на этом спектакле. Мне понравилось. Всем советую сходить.

  20. Вверх #79
    Новичок Аватар для Siamcollection
    Пол
    Женский
    Сообщений
    89
    Репутация
    66
    Вчера были на спектакле. Супер!!!! Море позитива.
    Первый ряд стоил 120 грн.

  21. Вверх #80
    Новичок Аватар для AmoreTour
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    !!!


Ответить в теме
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения