Тема: Знамеровский Валерий Евгеньевич - ул.Генерала Бочарова 44 А *

Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 233
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617

    По умолчанию Знамеровский Валерий Евгеньевич - ул.Генерала Бочарова 44 А *

    ( с тыльной стороны дома, возле трц Атриум)
    График работы: 9.00 - 19.00
    Воскресенье 9.00-17.00.
    Понедельник - выходной.
    Телефоны: 770-52-23,
    067 486 41 72,
    095 944 42 64


    Нужно ли представлять этого замечательного доктора и не менее замечательного человека?
    Количество спасенных им животных не счесть! Наш добрый доктор




    Последний раз редактировалось Megiona; 18.04.2021 в 15:46.

  2. Вверх #81
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от !Oksanushka Посмотреть сообщение
    Ну как я поняла, доктор ответил, что лечить можно, но как это делать он не сказал . И за односложный ответ взял 50грн. По моему тоже дороговато как то )))
    Этого не было написано, зачем вам что то понимать, тем более то чего нет, вы думаете врач открывал клинику для того чтоб отвечать людям что он не знает как лечить? Логика где?
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.


  3. Вверх #82
    Частый гость Аватар для !Oksanushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    575
    Репутация
    674
    Если бы были доктора, которые говорили, что не знают, как это вылечить, то цены б такому доктору не было.
    Часто бывает ...лечат, лечат, а толку нет.

  4. Вверх #83
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от !Oksanushka Посмотреть сообщение
    Если бы были доктора, которые говорили, что не знают, как это вылечить, то цены б такому доктору не было.
    Часто бывает ...лечат, лечат, а толку нет.
    к этой теме это точно не имеет никакого отношения
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  5. Вверх #84
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    1745
    Цитата Сообщение от !Oksanushka Посмотреть сообщение
    Как я поняла, доктор ответил, что лечить можно, но как это делать он не сказал . И за односложный ответ взял 50грн. По моему, тоже дороговато, как то )))
    Вы правы) самое интересное еще было узи, так его он посмотрел только с одной стороны. Самое главное в нашей проблеме было на обратной стороне. Но тут такое. Может и как врач хороший. Но все это лично меня смутило немного. Если честно я сама бы отблагодарила. Но тут так четко: приводите котика будем лечить, с вас 50 грн)

    Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk

  6. Вверх #85
    Постоялец форума Аватар для old_untc
    Пол
    Женский
    Адрес
    город- герой Одесса
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от Natasha0106 Посмотреть сообщение
    Но тут так четко: приводите котика будем лечить, с вас 50 грн.
    Господи.......Вы явно не были на приеме у таких врачей.как Ушаков Дмитрий, с вас бы сняли все 500 грн. и хрен бы два вылечили, при этом рассказывали бы вам сказки про то, что
    нет у вас даже близко. Понимаю, что у каждого врача есть свое кладбище, но и каждый врач, даже мной не уважаемый Ушаков Дмитрий, иногда кому-то вылечивает, но цена у всех разная.
    Жаль вашего питомца, но думаю развивать вашу мысль, что с вас взяли 50 грн. и не вылечили малыша, я думаю пора закрывать.
    Всем всех благ и берегите своих питомцев!!!
    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

  7. Вверх #86
    Посетитель Аватар для Rasulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    346
    Репутация
    255
    Ну, может человек рассчитывал, что ему скажут однозначно: усыплять или нет. Знамеровский на консультации такого не скажет. Нам по крайней мере он рассказал все возможные варианты и их последствия, а выбор делать хозяину, всегда в конце спрашивает, есть ли еще вопросы. И их надо задавать. Имхо, хронически болеющего большую половину жизни 17-летнего кота вылечить - невозможно, но можно сделать терапию, которая сделает его последние дни, а может даже годы легче. Но выбор за хозяином. Это и задело, потому что это очень тяжелое решение.
    Да он не будет назначать 100500 анализов, сыпать умными терминами, решать за хозяев. Но тут либо шашечки либо ехать. По своему опыту: каждый дополнительный анализ в пожилому возрасте убивает животное, может даже быстрее, чем болезнь.
    Но тут на вкус и цвет... , как говорится.
    Последний раз редактировалось Rasulya; 07.04.2017 в 08:29.
    Люблю

  8. Вверх #87
    Не покидает форум Аватар для Bellesa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    4299
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Natasha0106 не понятно что значит просто посмотрел анализы? он вас консультировал или нет? за консультацию в других клиниках берут в три раза дороже, по вашему вас бесплатно должны были обслужить или что, я вообще не понимаю претензий

    тоже самое Bellesa и что врач сделал не так вообще? для вас дорого 100 гр? так пойдите в другую клинику любую, там дороже, наверное вам больше понравится
    Я просто вернулусь в нашу поостоянную клинику.Как человек он приятный, но как-то не появилось желание у него лечиться.

  9. Вверх #88
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Natasha0106 Посмотреть сообщение
    а вот мне не понравился как человек, коту 17 лет было очень плохо третий день. Решалась усыплять или нет. Долгая история. Подошла с анализами к нему, просто спросить стоит ли лечить. Сказал стоит и взял за это 50 грн. Просто за то, что посмотрел анализы.
    Цитата Сообщение от Bellesa Посмотреть сообщение
    Я тоже не особо довольна осталась...
    Ходили мы с кошкой к нему, со всеми анализами,узи.Все рассказали чем лечили...
    Он все посмотрел, посветил уф лампой .Выписал 2 листочка лекарств.Уколы, таблетки куча...и взял 100 грн.

    Дамы,а вы вчера родились? Что такое "консультация врача" в курсе вообще? Что человек не отдал столько лет своей жизни,чтобы бесплатно раздавать советы. Вы пришли в клинику. Все услуги платные.

  10. Вверх #89
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    1745
    Дама, консультации не было. Были просмотрены в тишине анализы. Все!!! Мои посты в теме вашего доктора закончены. Еще раз повторюсь, кто определяется: как доктора я его не знаю.
    Честное слово, аж типает. Даже не хочется обсуждать. Написали два негативных отзыва... и посыпалось.

    Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Natasha0106; 07.04.2017 в 21:27.

  11. Вверх #90
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Natasha0106 Посмотреть сообщение
    а вот мне не понравился как человек, коту 17 лет было очень плохо третий день. Решалась усыплять или нет. Долгая история. Подошла с анализами к нему, просто спросить стоит ли лечить. Сказал стоит и взял за это 50 грн. Просто за то, что посмотрел анализы.
    Цитата Сообщение от Natasha0106 Посмотреть сообщение
    Дама, консультации не было. Были просмотрены в тишине анализы. Все!!! Мои посты в теме вашего доктора закончены. Еще раз повторюсь, кто определяется: как доктора я его не знаю.
    Честное слово, аж типает. Даже не хочется обсуждать. Написали два негативных отзыва... и посыпалось.

    Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk
    Вопрос-ответ,это уже консультация. Врач уделил время. Я всегда удивляюсь людям,которые считают,что все что в их сторону,то должно быть бесплатно. Почему?-Потому что гладиолус.

  12. Вверх #91
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Я вообще в шоке от таких людей...какие негативные отзывы? Вам человек что то сделал плохое? Он не правильно лечил кошку? Он навредил вашему животному? О каком негативном отзыве вообще идёт речь? Никакой конкретики вообще, разговоры ни о чём называется, мало того что пришли без кота, что вы хотели от него я не пойму вообще...мне кажется хорошо что вы ушли...лично мне как медику, с такими пациентами столкнуться не хотелось, потому что вы сами не знаете чего хотите.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  13. Вверх #92
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Natasha0106 Посмотреть сообщение
    Дама, консультации не было. Были просмотрены в тишине анализы. Все!!! Мои посты в теме вашего доктора закончены. Еще раз повторюсь, кто определяется: как доктора я его не знаю.
    Честное слово, аж типает. Даже не хочется обсуждать. Написали два негативных отзыва... и посыпалось.

    Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk
    "Шоб так петь двадцать лет учиться надо!" (с) классика
    "Время - деньги" пословица

  14. Вверх #93
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Natasha0106 Посмотреть сообщение
    а вот мне не понравился как человек, коту 17 лет было очень плохо третий день. Решалась усыплять или нет. Долгая история. Подошла с анализами к нему, просто спросить стоит ли лечить. Сказал стоит и взял за это 50 грн. Просто за то, что посмотрел анализы.
    Нам тоже недавно пришлось усыплять котика. Так вот, как мне показалось, В.Е. не любит давать такую рекомендацию. И не делает этого без осмотра непосредственно животного. Только по анализам - нет. Но если это необходимо, то скажет честно как есть.

    И 50 грн. за прием...))) На маршрутке туда-сюда скататься, это уже десятка. И время... Так что это очень по-божески, имхо.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  15. Вверх #94
    Посетитель Аватар для ILIYA
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    130
    Репутация
    177
    Лучший!!!!!Огромное спасибо за спасение собаки!

  16. Вверх #95
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    355
    Репутация
    134
    Подскажите пожалуйста,кто недавно стерилизовали кошку, остались довольны?И на какую сумму рассчитывать? Можно в личку.Спасибо

  17. Вверх #96
    Частый гость Аватар для Горгона
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    1126
    Сегодня побывали на приеме, стерилизация -быстро,внимательно, совсем недорого!
    Ветеринар очень внимателен и к животным, и к хозяевам. Успехов!

  18. Вверх #97
    Постоялец форума Аватар для nilelu
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    583
    Я хоть и привела свою стайку один раз к Знамеровскому на второй раз(через 4 месяца)он вспомнил моих собак.правда мы колоритные пациенты(два ризена плюс цверга).Мне нравится что нет очереди(мы ходим с утра) и уделил нам достаточно внимания.Сейчас поедем на ежегодное обследование к Чернову и потом с анализами-УЗИ к Знамеровскому.Читает долго потом осматривает собакуи так трижды.Потом назначает лечение.И плачу я за троих сразу.Но...Мы занимаем как минимум 2 часа времени.Так что эти консультации ДОЛЖНЫ быть оплачены.Нравится мне этот врач.И собаки ведут себя спокойно у него в клинике.Никаких претензий не имеем к нему.

  19. Вверх #98
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16788
    Здравствуйте. Пару месяцев назад прибились 2 кошки во двор, забрали к себе. Хотим их стерилизовать. Подскажите, пожалуйста, цену. Спасибо. С меня ++++
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

  20. Вверх #99
    Постоялец форума Аватар для Zinoviy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    1,966
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Ozuna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Пару месяцев назад прибились 2 кошки во двор, забрали к себе. Хотим их стерилизовать. Подскажите, пожалуйста, цену. Спасибо. С меня ++++
    И мне, пожалуйста, подскажите цену. Спасибо

  21. Вверх #100
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Ozuna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Пару месяцев назад прибились 2 кошки во двор, забрали к себе. Хотим их стерилизовать. Подскажите, пожалуйста, цену. Спасибо. С меня ++++
    Цитата Сообщение от Zinoviy Посмотреть сообщение
    И мне, пожалуйста, подскажите цену. Спасибо
    позвоните лучше самому врачу, когда-то звонила было от 450 до 600
    спасибо за ответственное отношение к пушистикам)

    Телефоны: 770-52-23,
    067 486 41 72,
    095 944 42 64


Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения