Тема: Знамеровский Валерий Евгеньевич - ул.Генерала Бочарова 44 А *

Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 233
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614

    По умолчанию Знамеровский Валерий Евгеньевич - ул.Генерала Бочарова 44 А *

    ( с тыльной стороны дома, возле трц Атриум)
    График работы: 9.00 - 19.00
    Воскресенье 9.00-17.00.
    Понедельник - выходной.
    Телефоны: 770-52-23,
    067 486 41 72,
    095 944 42 64


    Нужно ли представлять этого замечательного доктора и не менее замечательного человека?
    Количество спасенных им животных не счесть! Наш добрый доктор




    Последний раз редактировалось Megiona; 18.04.2021 в 16:46.

  2. Вверх #121
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,697
    Репутация
    13329
    У него на сегодняшний день самые гуманные цены на поселке, у других уже давно от 100 грн. за прием и выше. И стерилизация недорогая кошек и сук, многие с кем мы гуляем довольны ценой/качеством.


  3. Вверх #122
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1984
    Девочки,напишу и я.
    Ездили с Беллочкой (предварительно аденокарцинома щитовидки),многие помнят нашу историю.Ну,с нас он брал за прием оба раза по 250 гр.
    "время не лечит, время учит"

  4. Вверх #123
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,331
    Репутация
    12355
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Девочки,напишу и я.
    Ездили с Беллочкой (предварительно аденокарцинома щитовидки),многие помнят нашу историю.Ну,с нас он брал за прием оба раза по 250 гр.
    а что входило в эту сумму?
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  5. Вверх #124
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1984
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    а что входило в эту сумму?
    Осмотр собани.
    Второй раз-завершающая консультация без собани.
    Последний раз редактировалось natasha2773; 12.06.2018 в 10:46.
    "время не лечит, время учит"

  6. Вверх #125
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,697
    Репутация
    13329
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Осмотр собани.
    Второй раз-завершающая консультация без собани.
    Оба раза по 250 грн.за просто посмотреть без медикаментов. пеленок и исследований?

  7. Вверх #126
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1984
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Оба раза по 250 грн.за просто посмотреть без медикаментов. пеленок и исследований?
    Да.А какие медикаменты?Мы приехали с собаней,он пощупал гульку,сказал что не похоже на аденокарциному(я сама до этого изучила инфу),созвонился на КТ и все.
    КТ и приезд его туда оплачивался отдельно.
    Второй раз без собани приехали,но в принципе услышали то,что и на КТ.
    "время не лечит, время учит"

  8. Вверх #127
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,697
    Репутация
    13329
    Ну вот за просто посмотреть (без пеленок и манипуляций) я платила 50 грн. и за собаку и за кота. Поэтому и удивилась что с вас чисто за осмотр без пеленок и прочего взял 250 грн.

  9. Вверх #128
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1984
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Ну вот за просто посмотреть (без пеленок и манипуляций) я платила 50 грн. и за собаку и за кота. Поэтому и удивилась что с вас чисто за осмотр без пеленок и прочего взял 250 грн.
    Я тоже удивилась... я же писала раньше на форуме,не верила что есть такие цены за осмотр-50-100 гр.Ну не буду же я там ему это говорить.Хотя глаза округлились.
    В Айболите осмотр 170.Да и в Эксвете где-то так.
    "время не лечит, время учит"

  10. Вверх #129
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,697
    Репутация
    13329
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Я тоже удивилась... я же писала раньше на форуме,не верила что есть такие цены за осмотр-50-100 гр.Ну не буду же я там ему это говорить.Хотя глаза округлились.
    В Айболите осмотр 170.Да и в Эксвете где-то так.
    Собака у меня сейчас в Планете зверей (там больше на нашей породе специализируются) - прием 70-100 грн.

  11. Вверх #130
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1984
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Собака у меня сейчас в Планете зверей (там больше на нашей породе специализируются) - прием 70-100 грн.
    Нам слава Богу не надо.)
    Бусю наблюдаем,пока все хорошо.ТТТ.
    Пинчер-12 лет и 2 во дворе-все тоже Ок.
    И слава Богу.
    "время не лечит, время учит"

  12. Вверх #131
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Ого. А я как раз на эту зарплату планирую повезти Масяню - гулька появилась.
    Хватит ли моей минималки?

  13. Вверх #132
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,178
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Ого. А я как раз на эту зарплату планирую повезти Масяню - гулька появилась.
    Хватит ли моей минималки?
    Вот потом и расскажешь))
    Я недавно возила кобеля, чем то на улице траванулся ( траву облизал), капельница + куча лекарств + антибиотик + с собой нам дал сорбенты = 350грн.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  14. Вверх #133
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,697
    Репутация
    13329
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Ого. А я как раз на эту зарплату планирую повезти Масяню - гулька появилась.
    Хватит ли моей минималки?
    Осенью женщина таксу (суку)стерилизовала - 800 грн. за все сказала что заплатила. Не знаю дорого это или нет.

  15. Вверх #134
    Живёт на форуме Аватар для Stirlitz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,577
    Репутация
    2194
    Цитата Сообщение от Bellesa Посмотреть сообщение
    Я тоже не особо довольна осталась...
    Ходили мы с кошкой к нему, со всеми анализами,узи.Все рассказали чем лечили...
    Он все посмотрел, посветил уф лампой .Выписал 2 листочка лекарств.Уколы, таблетки куча...и взял 100 грн.
    Цитата Сообщение от Natasha0106 Посмотреть сообщение
    а вот мне не понравился как человек, коту 17 лет было очень плохо третий день. Решалась усыплять или нет. Долгая история. Подошла с анализами к нему, просто спросить стоит ли лечить. Сказал стоит и взял за это 50 грн. Просто за то, что посмотрел анализы.
    Честно говоря, не знаю, что не понравилось. Я тоже могу посмотреть анализы. Правда, я не врач, я переводчик. И я не буду брать ни 100, ни 50 гривен, потому что я просто посмотрю и ничего не пойму. А если бы я учился на врача столько же лет, сколько учился на переводчика, потратил на это много денег, то наверно, я бы это делал не для того чтобы бесплатно рассматривать потом анализы?

    Если вы спросили, стоит ли лечить, и врач, на основании своего опыта и знаний, дал вам квалифицированный ответ, а не с потолка взял, разве это не стоит денег? Такое впечатление, что побывали не у врача, а у дворника Васи и возмущаетесь: вот, он даже не врач, он какой-то дворник, а взял 50 гривен за то, что в чём ничего не понимает, и сказал, скорее всего, от фонаря, и пользы от его высказываний никакой нет... Если так не нравится, что за выписанные уколы и таблетки берут деньги, кто мешает выписывать их самостоятельно и самим решать, стоит или не стоит лечить. А врачи и клиники существуют, между прочим, не за счёт поддержки государства или неких филантропов.

  16. Вверх #135
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    46
    Сообщений
    556
    Репутация
    218
    Полностью поддерживаю выше сказанное,как можно прийти к врачу который посмотрел,уделил вам время,он что не должен взять за это денег. Пойдите в другую у вас там такой счёт напишут!!! Каждый труд должен быть оплачен.Мы у Валерия Евгеньевича не первый год лечимся,всегда прийдёт на помощь,даже в телефонном режиме,никогда не отказывается дать консультацию.

  17. Вверх #136
    Посетитель Аватар для Pyshictik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    78
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, практикуют ли в этой клинике при стерилизации внутренний шов, который не нужно снимать. И может кто-то стерилизовал недавно кошечку, какие приблизительно у Валерия Евгеньевича расценки (можно в личку). Буду очень признательна!

  18. Вверх #137
    Частый гость Аватар для Горгона
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от Pyshictik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, практикуют ли в этой клинике при стерилизации внутренний шов, который не нужно снимать. И может кто-то стерилизовал недавно кошечку, какие приблизительно у Валерия Евгеньевича расценки (можно в личку). Буду очень признательна!
    Да, швы после стерилизации снимать не надо. Не только в этой клинике.

  19. Вверх #138
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,697
    Репутация
    13329
    Цитата Сообщение от Pyshictik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, практикуют ли в этой клинике при стерилизации внутренний шов, который не нужно снимать. И может кто-то стерилизовал недавно кошечку, какие приблизительно у Валерия Евгеньевича расценки (можно в личку). Буду очень признательна!
    Позвоните. он скажет. Год назад таксу знакомые стерилизовали, остались довольны ценой и работой. Если не ошибаюсь заплатили около 700 грн. за все.

  20. Вверх #139
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от Pyshictik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, практикуют ли в этой клинике при стерилизации внутренний шов, который не нужно снимать. И может кто-то стерилизовал недавно кошечку, какие приблизительно у Валерия Евгеньевича расценки (можно в личку). Буду очень признательна!
    Лучше все эти вопросы задать врачу по ценам. Он прекрасный хирург. Всё будет отлично. Огромный опыт у него.
    Цены зависят от животного. размер собаки каков? И кошка какая? бездомная, беременная, домашняя?Это только врач скажет. Он не дерет втридорога.
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  21. Вверх #140
    Постоялец форума Аватар для Любофь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,734
    Репутация
    1630
    Так же хочу поблагодарить Валерия Евгеньевича.Стерилизовал моего найденыша.Во первых взял дешевле,так как найдёныш.
    Во вторых начитавшись в инете всего превсего о стерилизации,два дня была на нервах.Валерий Евгеньевич,успокоил,сказал все будет хорошо.Так и получилось.Шов маленький,собачка от наркоза хорошо отошла,день ещё отсыпалась,на третий день чувствовала себя уже хорошо.
    Спасибо девочкам, на форуме что посоветовали этого доктора,теперь ещё на прививки пойдем.


Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения