Тема: Расклады на Таро. Консультации. Бесплатные акции в теме

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 75
  1. Вверх #41
    Девочки, благодарю за отзывы, если я кого-то пропустила или что-то забыла, напомните, мне пожалуйста еще раз.


    Предлагаю расклад «Высший смысл встречи». Для безоплатного расклада возьму 5 человек, пишите в личку или в тему.


    Расклад особенно значим для тех, кому интересно подняться над бытом и увидеть глубинный смысл отношений и происходящих в них событий (для чего люди даны друг другу в этой жизни, какие уроки им необходимо вместе пройти, каков потенциал их отношений, насколько по судьбе им быть вместе и т.п.)
    Расклад отвечает на вопрос, в чём глубинный смысл встречи с человеком, для чего Вы пришли в жизнь другого человека, чему его учите, чему можете научить.
    Подходит для анализа отношений как с противоположным полом, так и с родителями, детьми, коллегами, просто значимыми для Вас людьми.
    Он помогает оценить высший смысл, перспективы взаимодействия с человеком: для чего каждый пришел на жизненный Путь другого, какие у людей совместные цели и задачи, чему они друг друга обучают. Люди, с которыми мы встречаемся, притягиваясь «невидимыми нитями», — наши основные Учителя и Ученики, независимо от того «стиля преподавания», который выбирается нами и самой жизнью.

    Формат отношений может быть разный: мужеско-женские, родительско-детские, дружеские, партнерские отношения, взаимодействие «начальник-подчиненный» и так далее.

    Зачастую расклад выявляет, что связи между людьми, порой возникающие как будто «на ровном месте», имеют кармический характер (а вообще, все отношения в жизненном сюжете человека так или иначе включены в общий и индивидуальный «кармический механизм»). Как говорится, «если мы с кем-то встретились, разговорились, забыв о времени, то, возможно, мы что-то важное не успели договорить в прошлых жизнях».


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Karolina Herera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    586
    И мне было бы интересно. Ваши расклады всегда очень объёмные и интересные! Спасибо!
    "Чтобы сохранять ангельское спокойствие,нужно иметь дьявольское терпение")

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    49
    Репутация
    42
    Если можно, и меня посмотрите

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    229
    Репутация
    70
    Если можно, и меня посмотрите!!

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для oksana.girl.89
    Пол
    Женский
    Сообщений
    85
    Репутация
    44
    Добрый вечер!
    Если возможно, посмотрите, пожалуйста, когда в моей жизни появится человек, с которым завяжутся серьезные отношения? Что мне нужно для этого сделать? (Оксана, 24.07.1989)

  6. Вверх #46
    Спасибо всем принявшим участие, всем в ближайшее время напишу.

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    добрый вечер! как сложатся отношения с этим человеком?

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    45
    Репутация
    14
    Добрый вечер!
    Если возможно, посмотрите, пожалуйста, когда в моей жизни появится человек, с которым завяжутся серьезные отношения и когда забудется бывший молодой человек? .Анна (03.08.1988) Данный вам сброшу

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Ponka2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    363
    Репутация
    180
    Благодарю, за такую объемную работу!

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    229
    Репутация
    70
    Большое спасибо,за Вашу работу!!!

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Lin5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    967
    Репутация
    382
    Благодарю за расклад «Высший смысл встречи» в формате "отношений родители-дети". ОС дала в ЛС

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Gotlib
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    801
    Репутация
    128
    Добрый день! Мне была предсказана (не Вами) удачная сделка с недвижимостью. Можно узнать когда она произойдет? Инна 28.11.67г.

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    49
    Репутация
    42
    Огромное спасибо за расклад о смысле встречи. В точку. Больше нечего добавить

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    87
    Репутация
    24
    Доброй ночи всем! Здесь, уже в который раз хочу выразить особую Благодарность Юлии,- за бесценную помощь в понятии, принятии и решении тех проблем с которыми на данный момент сталкиваюсь!
    СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ Юлия за Вашу работу, за ту ясность которую вы внесли в моем разуме, который все больше поддавался власти эмоциям в связи с тем что происходит в моей жизни...СПАСИБО.
    Очень хочу пожелать Вам только светлых людей на -форуме, и вне- форума! Успехов Вам!

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для lucky2605
    Пол
    Женский
    Сообщений
    918
    Репутация
    280
    Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, меня на негатив (порча, сглаз или еще что-то такое). Заранее благодарна. Елена 26.05.87.

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Gotlib
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    801
    Репутация
    128
    Добрый день! Хочу купить у соседки Ольги часть огорода. Состоится ли сделка? Инна, 28.11.67.

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2016 в 21:36 ----------

    Юлия, большое спасибо за ответ. Буду искать тот самый 3 вариант. С меня плюсик в репутацию!
    Последний раз редактировалось Gotlib; 30.06.2016 в 20:38.

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Anna_world_of_lov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    921
    Репутация
    588
    Хочу поблагодарить Юлию за работу. Не зная абсолютно никаких подробностей ситуации, она смогла раскрыть ее полностью. Мне очень нравится как Юлия доносит информацию, все предельно ясно. Отдельное спасибо за то, что Юлия рассматривает ситуацию с разных сторон, не ограничиваясь одним раскладом. Могу сказать, что с Юлиными раскладами у меня все совпало очень четко. Надеюсь, что выполним рекомендации все совпадет и с прогнозами на будущее. Юличка, спасибо за труд)

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    неважно
    Сообщений
    19
    Репутация
    19
    Здравствуйте, пожскажите, пожалуйста, каким образом сложатся текущие отношения с парнем? Имена и даты в репе. Спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2016 в 20:32 ----------

    Спасибо Юлии за помощь в моем вопросе. Расклад показал полностью ситуацию как она есть, мой вопрос был описан и совпал с реальной обстановкой дел. Я получила очень развернутый и разносторонний ответ, благодарю еще раз.

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    спасибо Вам большое, было о чем подумать! сказали правду

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Неля/
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    1039
    Большущее Спасибо за помощь!!!
    Юлька и Сашка -мои пупсики:-)


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения