Тема: Расклады на Таро. Консультации. Бесплатные акции в теме

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 75
  1. Вверх #1

    По умолчанию Расклады на Таро. Консультации. Бесплатные акции в теме

    Предлагаю расклады на картах Таро. Я помогу вам разобраться в вашей ситуации, увидеть ее с другой стороны, посмотреть на ситуацию объективно и более полно. Вы получите возможность увидеть, что происходит «здесь и сейчас» и причины, которые к этому привели. В этой теме я прорабатываю расклады и колоды и отвечаю на конкретные вопросы, без долгосрочных предсказаний.

    В качестве оплаты вы оставляете отзыв (обратную связь) в моей теме.
    • Задавайте четко сформулированный подробный вопрос в теме. Если вам сложно сформулировать, я помогу вам его уточнить.
    • От вас необходимы дата рождения, полное имя, желательно фотографии. При раскладе на отношения с другим человеком присылайте также его полное имя, дату рождения, желательно фотографии. Указывайте, кем этот человек вам приходится, на каком этапе находятся отношения.
      Все данные можно присылать в личные сообщения. Вопрос необходимо задать в теме.
    • 1 человек – 1 вопрос.
    • Мой ответ в теме и ваш отзыв являются обязательной платой за консультацию. Обратная связь также должна быть обязательно в теме (ваш комментарий по деталям расклада). Если вам сложно оставить отзыв или вы не хотите выкладывать вопрос, рекомендую заказать платный расклад.
    • Третьих лиц не смотрю.
    • Расклад на текущую ситуацию, которая происходит здесь и сейчас, без долгосрочных предсказаний. Рассмотрение несложных вопросов, не требующих глубокой проработки.

    Платный расклад – от 100 грн, оплата на телефон или карточку ПриватБанка.
    Ели у Вас возникли вопросы, пишите в личные сообщения.

    С уважением, Юлия


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    243
    Репутация
    45
    Здравствуйте, интересует как сложаться отношения с человеком

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,061
    Репутация
    7730
    Добрый день. Тоже интересует как сложатся отношения с человеком.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Добрый день. Тоже интересует как сложатся отношения с человеком.
    Главная карта ваших отношений – хорошая социальная перспектива, то есть ваш союз перспективен именно в социальном смысле.
    При этом взаимопонимание, ощущение единства и гармония между вами омрачаются лишней суетой, нервозностью, «бегом по кругу», когда надо просто успокоиться и сосредоточиться.
    Воспоминания о прошлом вызывают у вас эмоциональную запутанность – вы знаете, что мир очень многогранен, у вас много опыта, и уже нет иллюзий. При этом есть некие призраки старых ошибок, какие-то прошлые неудачи, но вы готовы с ними разобраться и расстаться.
    В ближайшей перспективе – застревание в процессе выбора, невозможность принять решение. Сомнения и страхи, попытка все взвесить, обдумать. Это называется также попытка «усидеть на двух стульях».

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,061
    Репутация
    7730
    Совершенно верно. В плане прошлого которое всплывает и не дает покоя. По поводу усидеть на двух стульях тоже верно. Тяжело сделать выбор и страх ошибиться ограничивает наши действия. Оба запутались и боимся что то изменить. Хотя оба хотим. Спасибо большое.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для маргарита10
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    26
    Здравствуйте,итересует вопрос как сложится на работе.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    357
    Репутация
    216
    Добрый вечер.Меня интересуют отношения с мужчиной.Мы с ним разошлись,но я от него беременна,и хочу знать,вернеться совесть замучает,или просто забыть и жить дальше?Спасибо.Данные скину в ЛС.
    Кирочка родилась 18.10.2009 в воскресенье 13:00, вес 3750,рост 52 см

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    243
    Репутация
    45
    У меня также все в точку . Все что чувствовала,,но где-то сомневалась,все подтвердила Юлия

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Dorsi
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    А можно на почту вопрос ?)))

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    229
    Репутация
    70
    Да Юличка здесь Вы правильно сказали ( «журавль в небе»)-именно хочу рискнуть поехать.Дочка остается,за нее переживаю.Вы очень точно описали мои мысли на щет работы,именно такие мысли и посещают меня.Большое спасибо за Вашу работу!!!!

    Спасибо за совет,но пока я сама там не побываю,я выводы не смогу сделать.Попробую,а там будет видно!!!((

    Всего Вам хорошего!!!

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    106
    Репутация
    34
    Здравствуйте Юлия! Что у него в чувствах ко мне? Мы не в паре. Данные сброшу в ЛС.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Pushistaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    555
    Репутация
    170
    Добрый день! Интересует вопрос взаимоотношений, в частности отношение мч ко мне, и их перспектив, хотя бы краткосрочных
    Мы встречаемся. Отношения новые.
    Данные в лс
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось Pushistaya; 14.04.2016 в 10:36.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Ponka2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    363
    Репутация
    180
    Добрый день! Можно узнать как сложатся отношения? Данные в ЛС. Спасибо.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    357
    Репутация
    216
    Юлия спасибо вам огромное за помощь и ваш труд!Вы правы,эти отношения были для меня уроком,я много сделала выводов,к сожалению не самых приятных.Спасибо большое!
    Кирочка родилась 18.10.2009 в воскресенье 13:00, вес 3750,рост 52 см

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для арина 1980
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    483
    Здравствуйте! Интересует отношение человека ко мне и есть ли какие-то планы у него относительно меня? Данные в репутации.... Спасибо...

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Бусинка2016 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Юлия! Что у него в чувствах ко мне? Мы не в паре. Данные сброшу в ЛС.
    В целом основная энергия ваших отношений – это какое-то искажение: идеи, своей роли как мужчины или женщины, настоящего через старый негативный опыт. Какой-то план не срабатывает и все это мешает принять существующие обстоятельства.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    106
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Юлия_Таролог Посмотреть сообщение
    В целом основная энергия ваших отношений – это какое-то искажение: идеи, своей роли как мужчины или женщины, настоящего через старый негативный опыт. Какой-то план не срабатывает и все это мешает принять существующие обстоятельства.

    Спасибо огромное. Все верно, а подробное описание расклада в ЛС еще больше разъяснило всё...

  18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Pushistaya Посмотреть сообщение
    Добрый день! Интересует вопрос взаимоотношений, в частности отношение мч ко мне, и их перспектив, хотя бы краткосрочных
    Мы встречаемся. Отношения новые.
    Данные в лс
    Спасибо!
    Энергии отношений: ощущение гармонии, красоты, божественности. Ощущение близости с человеком, ситуацией, Богом, самим собой. Безусловная любовь. Это связано с вашим взаимопониманием, гармонией, единством во взглядах.

    В краткосрочной перспективе: встреча с человеком заставит посмотреть внутрь себя, открыть в себе новую грань, в чем-то разобраться.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Pushistaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    555
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Юлия_Таролог Посмотреть сообщение
    Энергии отношений: ощущение гармонии, красоты, божественности. Ощущение близости с человеком, ситуацией, Богом, самим собой. Безусловная любовь. Это связано с вашим взаимопониманием, гармонией, единством во взглядах.

    В краткосрочной перспективе: встреча с человеком заставит посмотреть внутрь себя, открыть в себе новую грань, в чем-то разобраться.
    Юлия, спасибо большое за Ваш труд! Вы во многом правы! особенно в том, о чем написали в лс
    Хоть и встречаемся мы недавно - около двух месяцев, может чуть больше, но уже чувствуется близость с человеком, ощущение, что говорим на одном языке... В редкие моменты недопонимания всегда есть желание понять друг друга, а не становиться в позу. Действительно, ничего друг от друга сверхъестественного не требуем, а получаем удовольствие от проведенного времени рядом. Но, если бы все было так сладко, за раскладом я бы не обратилась, наверное Но об этом уже в личке...
    Спасибо за Ваше мастерство! Рекомендую Юлию, как хорошего таролога и мастера своего дела

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Karolina Herera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    586
    Добрый день. С Вашего позволения хочу задать вопрос. Когда в моей жизни появится человек с серьёзными намерениями по отношению ко мне и что я должна для этого делать? Данные в репутации.
    "Чтобы сохранять ангельское спокойствие,нужно иметь дьявольское терпение")


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения