Тема: Осторожно!!!Краболовы!!!

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Dbd1936
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    760
    Репутация
    289
    Флаг Литовский,а хозяева россияне офис в Владивостоке,эти все суда пару лет назад работали под русским флагом,а флаг поменяли,чтобы русские их не трогали с проверками,европейцев почти непроверяет.Ни кто там не привязывается,работать так невозможно,а заборт смывает и ловушкой может утянуть,нож при себе нужно иметь постоянно.
    Мы из Одессы и гордимся этим!!!


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    16
    как ловушкой может утянуть,разве что если за одежду зацепится .

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Dbd1936
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    760
    Репутация
    289
    На ловушке есть шворки,которыми завязывается дно ловушки,при постановке порядка нужно быть очень осторожным чтобы шворка не зацепила ногу,ловушки уходят за борт с большой скоростью и могут ударить или запутать и утянуть.
    Мы из Одессы и гордимся этим!!!

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Dbd1936
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    760
    Репутация
    289
    Мы из Одессы и гордимся этим!!!

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    14

    По умолчанию подскажите пожалуйста

    Подскажите , кто знаком с Галиной Михайловной ? Фамилию не знаю , номер телефона 0674098505

    предлогает в рейс на краболова в Норвегию! пожалуйста может кто то что знает

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    Цитата Сообщение от $B13$ Посмотреть сообщение
    Подскажите , кто знаком с Галиной Михайловной ? Фамилию не знаю , номер телефона 0674098505

    предлогает в рейс на краболова в Норвегию! пожалуйста может кто то что знает
    вторая ссылка в списке тебе не поможет? ну может на что то натолкнет

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    14
    просто я сейчас не знаю что делать! стоит ли с ней связываться! про нее ничего не могу найти!

  8. Вверх #28
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    423
    забудь.

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Dbd1936
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    760
    Репутация
    289
    Какая Норвегия)Сиди лучше дома,мой тебе совет,сдерёт она с тебя кучу денег, раньше до 3000$ брала и будешь ждать год потом и завтраками будут кормить каждую неделю, это же подруга Довганюк Татьяна Владимировны.

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2017 в 15:56 ----------

    Цитата Сообщение от $B13$ Посмотреть сообщение
    просто я сейчас не знаю что делать! стоит ли с ней связываться! про нее ничего не могу найти!
    Вот новости по Норвегии,а когда разрешат ловить,не знает ни кто,сам туда ждал пол года,обещали каждую неделю уход,так,что пока новости не очень обнадеживающие,разве если офицер,могут взять на перестой,который с сентября длиться,платят только береговой оклад,промысла нет(((
    Платят только в филрме Полар(Владивосток),флаг Литва,суда Мемели, Дубна,Валка,Кальмар, Александр, остальные конторы не платят по 4-6 месяцев зарплату и береговые у них очень маленькие 600$,может чуть больше,фирмы Парус,Альбакор Прим, Примрыбфлот,могут быть суда их под Латвийским флагом,по документам Судовладельцы Литва,а на самом деле там все концы на Сахалине.Интерессно кто предлогает, вроде Валентина Николаевна и Довганюк Татьяна Владимировна сейчас предлогают в Англию�� и да,даже на балкер обещают посадить,прогресс,видно очень деньги не хотят отдавать.Возможно Света/Саша с Дерибасовской опять решили заработать,хотя их хапуг знаю,больше десятка,небояться ни чего.
    Короче коротко:В Норвегии рыбалки нет,в Россию нас не берут,а там можно на крабе хорошо заработать,под Норвежский флаг,вас никто не возьмёт,а ловят пока только они,так как их море,другим не разрешают.
    http://kriminal.lv/news/delo-o-snezh...-v-kontse-maya
    Последний раз редактировалось Dbd1936; 01.06.2017 в 15:14.
    Мы из Одессы и гордимся этим!!!

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для Ivan Ivanuch
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    2147
    ДОВГАНЮК ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА 0 1963-04-06 ОДЕСА АРХІТЕКТОРСЬКА 20 0 64 идите бабки свои забирайте )))

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Ребята, а у кого как история закончилась?
    Кто-то управу нашел?
    а то есть пострадавшие... сами виноваты, но хочется помочь... а в идеале еще и наказать

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Dbd1936
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    760
    Репутация
    289
    Насколько знаю как промышляли,так и промышляют,берут деньги,кормят обещаниями,потом отдают деньги,думаю сейчас тоже ничего не изменилось,это я за Довганюк и Левковскую,наказать бы их это было очень хорошо,но нужно собрать пострадавших и писать заявления в прокуратуру,подключать телевидение и т.д,максимально их засветить,на них работают ещё десятки посредников,многие забирают деньги через пол года-год,у кого когда получиться,особенно они любят иногородних и малограмотных,первоходов,тех легко разводить,информации про них хватает,но деньги несут всё равно веря в сказки
    Мы из Одессы и гордимся этим!!!

  13. Вверх #33
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    423
    Знакомый чуть больше года назад попал к ним в гости и спросил о договоре , чтоб если ,что можно было как то вернуть свои деньги за не оказание услуг.Так тот договор оказался филькиной грамотой после подписания которого отдав свои деньги вы можете про них забыть. Естественно после этого он сказал до свидания !
    Всем удачи в поиске реальной работы.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от Dbd1936 Посмотреть сообщение
    Насколько знаю как промышляли,так и промышляют,берут деньги,кормят обещаниями,потом отдают деньги,думаю сейчас тоже ничего не изменилось,это я за Довганюк и Левковскую,наказать бы их это было очень хорошо,но нужно собрать пострадавших и писать заявления в прокуратуру,подключать телевидение и т.д,максимально их засветить,на них работают ещё десятки посредников,многие забирают деньги через пол года-год,у кого когда получиться,особенно они любят иногородних и малограмотных,первоходов,тех легко разводить,информации про них хватает,но деньги несут всё равно веря в сказки
    Промышляют. И деньги не возвращают, а только кормят обещаниями, по крайней мере Довганюк.
    Вот и реально хотелось бы собрать тех, кого кинули с засветить ее на ТВ и в в сети... а там, может и в прокуратуру не лишнее...
    Но один-два поверивших в сказки для такого мало - надо человек 15, а лучше и больше


    И да, договор там фикция полная... ты платишь за устные консультации неопределенного количества объема)))
    Еще один шедевр аферизма - деньги на визу, мало того что сумма в 2 раза больше, чем официальная, так еще и берется без подписания каких-либо бумаг... ну и, сами понимаете, никто никуда эти документы не подает))

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Dbd1936
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    760
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Кристи1987 Посмотреть сообщение
    Промышляют. И деньги не возвращают, а только кормят обещаниями, по крайней мере Довганюк.
    Вот и реально хотелось бы собрать тех, кого кинули с засветить ее на ТВ и в в сети... а там, может и в прокуратуру не лишнее...
    Но один-два поверивших в сказки для такого мало - надо человек 15, а лучше и больше


    И да, договор там фикция полная... ты платишь за устные консультации неопределенного количества объема)))
    Еще один шедевр аферизма - деньги на визу, мало того что сумма в 2 раза больше, чем официальная, так еще и берется без подписания каких-либо бумаг... ну и, сами понимаете, никто никуда эти документы не подает))
    Писал и за визы,что разводят с визами,берут деньги на визы,на любую фигню,только дай,возвращать будут только под большим давлением,когда им страшно становиться,некоторым через своих шестёрок деньги возвращала,сама лично побоялась,ей сказали ходи и оглядывайся,но похоже думает,что бессмертная,а зря,времена нынче жестокие,всё может быть.
    Ищите их в морских группах вконтакте и на одесском морском форуме,там было много пострадавших,там про них есть куча информации,я лично про них писал очень много,хотя деньги вернули,а за время мне кто заплатит?!Прославлял и буду прославлять пока они суки не згинут!!!На телевидение тоже стоит обратиться,про Довганюк уже сняли один ролик,реально хотели снять больше и лучше,целую программу,но сами потерпевшие не хотят давать интервью,они тупо работают по схеме.Ещё Одесский морской форум borda сменил адресс,стало не удобно,старые ссылки не работают,а сейчас у меня нет возможности и времени всё о них искать,но есть темы там и про Юникомар и Украинское морское Агенство и Морское Агенство Украина,они названия меняют и владельцев. Есть фото Довганюк и других посредников вконтакте.Пробуйте писать в морских форумах и группах,где только можно,обратитесь в ассоциацию защиты прав граждан,там окажут бесплатную юридеческую помощь и окажут помощь с заявлением в прокуратуру и сбу,полицию,подключат телевидение,также обратитесь в АСОЛЬ,они тоже сотрудничают с Асоциацией Защиты Прав Граждан,уже были случаи посадки и заведения дел на других псевдо-посредников,так что шансы есть,главное их засветить,чтобы не шли к ним.
    Удачи вам!!!

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2018 в 15:40 ----------

    Ещё можно написать и позвонить сюда,там нормально журналисты работают,сейчас раскручивают дело николаевского псевдо крюинга Алекс,там были погибшие ребята с Херсона.
    http://www.seafarersjournal.com
    Последний раз редактировалось Dbd1936; 16.07.2018 в 11:45.
    Мы из Одессы и гордимся этим!!!

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Dbd1936
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    760
    Репутация
    289
    Всем привет!!!ОПЯТЬ АКТИВИЗИРОВАЛАСЬ ДОВГАНЮК ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА,будьте осторожны кто её ещё не знает.
    Опять ищет новые жертвы.

    http://m.vk.com/wall-32685376_166173?post_add#post_add

    http://m.vk.com/wall-29196585_754792?post_add#post_add

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2018 в 21:43 ----------

    Программа Грошi,крюинговые аферисты, есть за Довганюк.

    http://nazpg.com/?p=1438&lang=ua
    Последний раз редактировалось Dbd1936; 03.09.2018 в 21:43.
    Мы из Одессы и гордимся этим!!!

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для АЛЬБЕРТА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,281
    Репутация
    1399
    Кто знает Платонову Наталью, работает с Довгонюк???

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для gremlin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    64
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Dbd1936 Посмотреть сообщение
    Одесский морской форум borda сменил адресс,стало не удобно,старые ссылки не работают,а сейчас у меня нет возможности и времени всё о них искать,но есть темы там и про Юникомар и Украинское морское Агенство и Морское Агенство Украина,они названия меняют и владельцев.
    Украинское Морское Агентство (УМА) это нормальная контора которая не имеет ни какого отношения к этим мошенникам!

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Dbd1936
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    760
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от АЛЬБЕРТА Посмотреть сообщение
    Кто знает Платонову Наталью, работает с Довгонюк???
    Слышал за неё, одному знакомому пудрила мозги целый год,взяла денег наперёд,потом еле выбил,она типа посредница Довганюк,ищет для неё новых клиентов.

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2018 в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от gremlin Посмотреть сообщение
    Украинское Морское Агентство (УМА) это нормальная контора которая не имеет ни какого отношения к этим мошенникам!
    УМА нормальная контора подтверждаю и не имеет никакого отношения к этим аферюгам.
    Мы из Одессы и гордимся этим!!!

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dbd1936 Посмотреть сообщение
    Слышал за неё, одному знакомому пудрила мозги целый год,взяла денег наперёд,потом еле выбил,она типа посредница Довганюк,ищет для неё новых клиентов.

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2018 в 11:13 ----------



    УМА нормальная контора подтверждаю и не имеет никакого отношения к этим аферюгам.
    Добрый вечер всем, ищу тех кто пострадал от Украинского морского агенства,
    Директор и аферист Левковская Валентина Николаевна.


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения