Результаты опроса: Сталкивались ли Вы или Ваши знакомые с подобными аферами

Голосовавшие
609. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    486 79.80%
  • Нет

    123 20.20%

Тема: Мошенничество маклеров

Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 329
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Лоза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    737
    Репутация
    128
    Попалась на этот лохотрон 13 лет назат,заплатили 25 у.е.Дали адреса квартир,целый день ездили и везде липа.Так же было с агенством по трудоустройству.Думала что это все уже в прошлом но оказывается что ребята процветают.Сейчас я частный предприниматель,работаю маклером. Очень рада когда довольны и хзяева и квартиросемщики.А за агенства всегда предупреждаю своих клиентов.ПО поводу подхаривших риэлторов попробуйте - поработайте многие начинают и ....
    Последний раз редактировалось Лоза; 09.12.2009 в 12:50.


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для kuchkudur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    901
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Лоза Посмотреть сообщение
    Попалась на этот лохотрон 13 лет назат,заплатили 25 у.е.Дали адреса квартир,целый день ездили и везде липа.Так же было с агенством по трудоустройству.Думала что это все уже в прошлом но оказывается что ребята процветают.Сейчас я частный предприниматель,работаю маклером. Очень рада когда довольны и хзяева и квартиросемщики.А за агенства всегда предупреждаю своих клиентов.ПО поводу подхаривших риэлторов попробуйте - поработайте многие начинают и ....
    Зачем мне пробовать работать риэлтором? я плачу деньги, за которые хочу чтобы, тот кто их у меня взял нес ответственность!!!!!!! понимаете или нет! видимо вы работая риэлтором так и не поняли, открою вам небольшой секрет, риелтор незаработает если не надурит (приукрасит, раскрасит, раскажет и так множество эпитетов) конечно вы будете рады так как вы имеете деньги за которые не платите ни налоги, ни аренду!!! вы это все липа!!!! одна и большая!!!

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для kuchkudur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    901
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Лоза Посмотреть сообщение
    Попалась на этот лохотрон 13 лет назат,заплатили 25 у.е.Дали адреса квартир,целый день ездили и везде липа.Так же было с агенством по трудоустройству.Думала что это все уже в прошлом но оказывается что ребята процветают.Сейчас я частный предприниматель,работаю маклером. Очень рада когда довольны и хзяева и квартиросемщики.А за агенства всегда предупреждаю своих клиентов.ПО поводу подхаривших риэлторов попробуйте - поработайте многие начинают и ....
    Чисто маклерская логика! а вот попробуй, а вот знаеш как тяжело? а вот как язык и ноги болят? Давайте не будем, имеется масса других намного тяжелее чем у вас видов деятельности! Попробуйте лопатой помахать............

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для Порядочный Маклер
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    99
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от kuchkudur Посмотреть сообщение
    Чисто маклерская логика! а вот попробуй, а вот знаеш как тяжело? а вот как язык и ноги болят? Давайте не будем, имеется масса других намного тяжелее чем у вас видов деятельности! Попробуйте лопатой помахать............
    Извините, а вы чем занимаетесь по жизни? Где работаете?

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для Порядочный Маклер
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    99
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от kuchkudur Посмотреть сообщение
    Зачем мне пробовать работать риэлтором? я плачу деньги, за которые хочу чтобы, тот кто их у меня взял нес ответственность!!!!!!! понимаете или нет! видимо вы работая риэлтором так и не поняли, открою вам небольшой секрет, риелтор незаработает если не надурит (приукрасит, раскрасит, раскажет и так множество эпитетов) конечно вы будете рады так как вы имеете деньги за которые не платите ни налоги, ни аренду!!! вы это все липа!!!! одна и большая!!!
    Какую именно ответственность должен нести маклер?
    Ваш секрет используют многие маклера, но не стоит обобщать!
    Маклер получает деньги за то что находит человеку квартиру, состыковывает показы, оформляет договор и сторговывает цену и коммунальные платежи
    Приукрасив а раскрасив зарабатывает маляр, а не маклер
    По поводу налогов, тоже не стоит обобщать!
    И вообще как можно людей сравнивать с деревом липа?

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для kuchkudur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    901
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Порядочный Маклер Посмотреть сообщение
    Какую именно ответственность должен нести маклер?
    Ваш секрет используют многие маклера, но не стоит обобщать!
    Маклер получает деньги за то что находит человеку квартиру, состыковывает показы, оформляет договор и сторговывает цену и коммунальные платежи
    Приукрасив а раскрасив зарабатывает маляр, а не маклер
    По поводу налогов, тоже не стоит обобщать!
    И вообще как можно людей сравнивать с деревом липа?
    Поднимите глаза и обратите внимание на опрос в этой теме! так, что вот именно, что большинство!!!! да да большинство маклеров не порядочные! То, что вы говорите это только ваше одиночное мнение, я же полагаюсь на... прежде всего опрос людей, ну и конечно свой жизненный опыт! В какой сфере я работаю, неважно, но не маклер точно
    Последний раз редактировалось kuchkudur; 10.12.2009 в 12:42.

  7. Вверх #47
    Хищница Аватар для Пантерочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,249
    Репутация
    2685
    я думаю что обобщать не стоит. да мы попались на лохотрон но с агенством, квартиру снимали всегда через маклера, естественно немного приукрашивают, но в основном нам говорили по факту (может мне такие попадались)
    Мне психиатр сказал: присядьте, щас успокоюсь и начнём...

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для kuchkudur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    901
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Пантерочка Посмотреть сообщение
    я думаю что обобщать не стоит. да мы попались на лохотрон но с агенством, квартиру снимали всегда через маклера, естественно немного приукрашивают, но в основном нам говорили по факту (может мне такие попадались)
    Никто не говорит, что нет хороших людей! но статистика вещь которую сложно переубедить!

  9. Вверх #49
    Хищница Аватар для Пантерочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,249
    Репутация
    2685
    Цитата Сообщение от kuchkudur Посмотреть сообщение
    Никто не говорит, что нет хороших людей! но статистика вещь которую сложно переубедить!
    как говорится исключение подтверждает правило.
    Мне психиатр сказал: присядьте, щас успокоюсь и начнём...

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для kuchkudur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    901
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Пантерочка Посмотреть сообщение
    как говорится исключение подтверждает правило.
    Ага, исключение подтверждает правило исключения

  11. Вверх #51
    Хищница Аватар для Пантерочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,249
    Репутация
    2685
    Цитата Сообщение от kuchkudur Посмотреть сообщение
    Ага, исключение подтверждает правило исключения
    ох мы щас доисключаемся)))
    Мне психиатр сказал: присядьте, щас успокоюсь и начнём...

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Лоза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    737
    Репутация
    128
    [QUOTE=kuchkudur;8495818]Чисто маклерская логика! а вот попробуй, а вот знаеш как тяжело? а вот как язык и ноги болят? Давайте не будем, имеется масса других намного тяжелее чем у вас видов деятельности! Попробуйте лопатой помахать




    Согласна что есть работа потяжелей моей,но хамы и непорядочные люди есть и в других професиях ,можем долго обсуждать... По поводу документов я работаю с патентом плачу 200 гр.в месяц. Как говорят плачу налоги сплю спокойно.

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для Малина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    35
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от кристина1986 Посмотреть сообщение
    Года 3-4 назад мы с мужем тоже попались... то ли на Большой Арнаутской, то ли на Малой... агенство называлось "ЛЕГЕНДА" (на разу не говорящее название...)
    До сих пор с мужем удивляемся, как могли на такое кидалово клюнуть..!!!
    И меня в Легенде с подружкой года 4 назад лоханули)))
    ☆174 элитных сантиметра и 48 килограмм счастья☆

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Amrita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    862
    агентство Магнат на Нежинской 27 такой же лохотрон!
    [mod]

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для Порядочный Маклер
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    99
    Репутация
    25
    Доброго дня народ.
    Вчера моя знакомая пошла в АН "Квартленд" и купила бумажку за 300 грн.
    Ей конечно дали номера хозяина квартиры, находящейся на пр. Шевченко за 1300 грн,она договорилась с ним о показе, но хозяин квартиры не поднял трубку, когда она подошла по указанному адресу.
    В общем - классика жанра
    Я постараюсь решить ее вопрос с возвратом денег и сразу же буду отписываться по поводу результатов.
    К вечеру надеюсь отсканировать ее договор и выложу в этой теме(если мне не изменяет память, кто-то просил это сделать)

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для Zerega
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    74
    Репутация
    20
    А ну форумчане и все порядочные маклера, обьясните мне такой развод - я от маклера услышал, 1-ая квартира в центре (квартира моряка, который ушел на 2 года в рейс) за 1000 грн. сдается срочно, предлагает встретиться и пойти посмотреть - в чем здесь развод ????

  17. Вверх #57
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    943
    Репутация
    153
    может через пару дней после вашего благополучного вселения появляется настоящий хозяин и "вежливо" просит вас покинуть квартирку...

  18. Вверх #58
    Старопортофранковская 81 "Дар"
    Нежинская 27 "Магнат"
    телефоны
    (48) 7953441, (94) 9516441
    (94) 9539024
    (63) 3652005
    (482) 348711, (93) 4011551
    (63) 6329198, (97) 3145960, (48) 7701029
    (97) 3145955, (48) 7707558

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для Mio
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Пантерочка Посмотреть сообщение
    мы пару лет назад попали на такое агентство "крона". тогда это удовольствие стоило 100грн. а на толстого знакома с теми агентами предложили 1к. квартиру на екатериненская-базарная за 250 у.е. весной. давайте договор ля-ля тополя. я спокойно говорю с вами сейчас заключать ничего не будем, пусть ваш человек едет со мной к хозяевам и если мне подходит квартира сразу подписываем договор и таньга я вам отдам, они при мне))) ответ был прост, мы на адреса не выезжаем. я на прощанье пожелала поменьше им лохов встречать))
    моя тетка туда же попала! Только жаль, что она у меня приманка для мошенников. Вечно попадает.
    Не верь глазам своим, особенно если рядом кто-то сильнее тебя

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для farce
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Zerega Посмотреть сообщение
    А ну форумчане и все порядочные маклера, обьясните мне такой развод - я от маклера услышал, 1-ая квартира в центре (квартира моряка, который ушел на 2 года в рейс) за 1000 грн. сдается срочно, предлагает встретиться и пойти посмотреть - в чем здесь развод ????
    на 2 года, я с них умру, как можно такую чушь нести


Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения