Тема: Большой ТЕННИС

Ответить в теме
Страница 103 из 112 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 2230
  1. Вверх #2041
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Нужен напарник для игры в теннис, Дюковский парк.


  2. Вверх #2042
    Постоялец форума Аватар для Julietka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    394
    Всем добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста, нормального тренера на Таирово в начинающих группах. 10 лет и 3 года) Полистала темку, не нашла вообще нормальных отзывов. Стоит ли пробовать? Со стороны немного понаблюдала, не очень понравилось, как тренер ( не знаю кто естественно) ведёт тренировку. Интересует больше тренер мужчина.

  3. Вверх #2043
    Посетитель Аватар для Julianna_R
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    467
    Репутация
    293
    Доброе утро! Посоветуйте пожалуйста тренера на кортах в дюковском, для новичка, и какая сейчас в среднем стоимость корта и услуги тренера?
    заранее спасибо!
    ...

  4. Вверх #2044
    Новичок Аватар для WestDoctor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Ищу спарринг партнёра М/Ж от 24 лет, желательно, для игры в теннис. Требуемый уровень игры от партнёра Выше среднего ( от 5-7 лет опыта игры) Мой Уровень игры выше среднего. 5 лет опыта игры индивидуально с тренером, и года 4 любительски! Своя корзина новых мячей Dunlop 72 в кол-ве.! Район желательно приморский, но рассмотрю любые предложения! Идеально если дюковские корты или в парке Шевченко. Звоните на мой номер или пишите в вайбер 063 248 96 33!! Не стесняйтесь!
    Последний раз редактировалось WestDoctor; 28.06.2017 в 14:47.

  5. Вверх #2045
    Новичок Аватар для WestDoctor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Julianna_R Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Посоветуйте пожалуйста тренера на кортах в дюковском, для новичка, и какая сейчас в среднем стоимость корта и услуги тренера?
    заранее спасибо!
    Добрый день Юлианна!! Я много лет играю на дюковских кортах. И могу послаетовать вам тренера, с которым до сих пор периодически тренируюсь. Отправьте мне в личку свой номер и подробнее сможем обсудить и дать его номер телефона сейчас аренда одного часа там 200 грн, с тренером минимум 400 грн

  6. Вверх #2046
    Частый гость Аватар для kseniia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    826
    Репутация
    1501
    доброе утро. интересуют курсы тенниса для деток 6 лет, групповые занятие 2-3 раза в неделю на +\- таирово. может кто уже ходит или знает и может посоветовать? заранее спасибо
    Мама двойни как ковбой: либо шустрая, либо мертвая.

  7. Вверх #2047
    Новичок Аватар для Petruchos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Добрый день. Ищу партнера для игры на пос. Котовского. Мой уровень новичок, немного занимался с тренером. Пишите, кому интересно.
    Фан сайт Дуэта имени Чехова http://duet-chehova.net/

  8. Вверх #2048
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    456
    Репутация
    85
    Pahaa, почистите личку, не могу отправить сообщение. Давайте завтра на 13.30 на кортах Таирво Престиж!

  9. Вверх #2049
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ребята ищу с кем поиграть в теннис, начинающая, арена пополам, корты (трасса здоровья, дюковские)
    Пишите вайбер 0993356545
    Желательно от 25 лет пол не важно
    Последний раз редактировалось worldart; 01.10.2017 в 22:07.

  10. Вверх #2050
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    С кем играем?только не утром и не на Поскоте

  11. Вверх #2051
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    456
    Репутация
    85
    1) https://youtu.be/XTHxmMWppf0
    2) https://youtu.be/rs84aOMZqKY
    3) https://youtu.be/WAIfSnHGpWI
    4) https://youtu.be/WdDrGlPuiIQ
    розыгрыши.

    Всем привет! На видео (делаем HD) Василиса, 6 лет, занимается РОВНО 1 год и 4 мес. последние 4 мес индивидуально. НО, в принципе можно и создать группу, нужен 1-2 ребенка, лет 6-8, занятия проходят в Отраде.
    Тренировки примерно на 17.30. Это наше постоянное время. Завтра сниму своего ученика Егора, 7 лет)))......
    Работаю с детьми-профи уже 12 лет, работал с Ястремской и Завацкой и др. Больше 10ти мастеров спорта, чемпионы Европы, почти все в сборной были. Работаю на результат, проф. уклон, НО, даже если у вас, у родителей не проф уклон, то я думаю вы бы хотели чтоб ваш ребенок был обученным, техничным, а не карявым, косым, кривым, с неправильными хватками и замахами и т.п. Техника превыше всего. Играть нужно красиво.
    Пишите, или звоните 0671569586 или 0994890407. Хочу создать группу, немного дороже чем у тренеров отрады/престиж, НО.... изините)) всем спасибо

  12. Вверх #2052
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    456
    Репутация
    85
    https://youtu.be/4tMY1oMP1ZE

    Егор, 7 лет)) тренируемся.... )))

  13. Вверх #2053
    Постоялец форума Аватар для Femida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    689
    Подскажите, пожалуйста, несведущему человеку, сколько нынче стоят индивидуальные тренировки по городу, вместе с арендой корта) В районе центра, таирова. Планирую заниматься, чтоб знать, на что рассчитывать)
    счастье*

  14. Вверх #2054
    Частый гость Аватар для нат0206
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    805
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от Femida Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, несведущему человеку, сколько нынче стоят индивидуальные тренировки по городу, вместе с арендой корта) В районе центра, таирова. Планирую заниматься, чтоб знать, на что рассчитывать)
    В Дюковском - 400 гривен тренировка с арендой корта.
    На Французском бульваре от 340 гривен только аренда корта.
    Разные цены.
    Если вам подходят корты в Дюковском парке, обращайтесь в ЛС, подскажу контакты нашего тренера.

  15. Вверх #2055
    Частый гость Аватар для Amalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    904
    Репутация
    1339
    Ребята, кто знает, где можно скачать прошедшие матчи с ныне проходящего Чемпионата Австралии? Или посмотреть в повторе. А то там многое ночью по нашему времени. Очень хочется посмотреть сегодняшний матч Халеп - Дэвис, пишут, что такое рубилово было.. 15:13 в третьем сете. Нигде пока не могу найти.

  16. Вверх #2056
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    456
    Репутация
    85
    на MEGOGO

  17. Вверх #2057
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    76
    Репутация
    18
    http://rgfootball.net/ - супер спортивный торрент-трекер. Там есть и ныне проходящие матчи и прошедшие чемпионаты (и не только по теннису).

  18. Вверх #2058
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    76
    Репутация
    18
    Уважаемые друзья!

    Возникло желание, ставшее необходимостью и переросшее в проблему. Жена моя и её подруги загорелись научиться играть в большой теннис. Поначалу обратились ко мне с просьбой тренировать их (шкурный интерес - всё равно я денег не возьму, остаётся только аренда кортов). Но играть в теннис и тренировать - это две очень большие разницы. И, если с первым я справляюсь, то за второе совесть не позволяет браться.

    Но ближе к теме! Красивым, почти молодым девушкам (34-35 лет) нужно отыскать тренера (районы: Аркадия, Французский бульвар, Таирово). И тут главная проблема - финансовая составляющая. Большинство одесских клубов берут за аренду кортов, с позволения сказать, выше среднего, плюс услуги тренера, и получается не для всех подъёмная сумма. А так как красивые барышни - вполне себе интеллигентные учителя начальных классов, то не каждая из них способна без труда расстаться с кровными.

    Потому, хочется узнать мнение тренирующихся о том, каких тренеров вы знаете и сколько обходится групповая тренировка у них, чтобы потенциальные будущие теннисистки могли найти золотую середину своих возможностей и желания.

    Также обращаюсь и к тренерам, обитающим здесь. Исходя из описанного, хотелось бы узнать и ваше мнение и предложения.
    Последний раз редактировалось varb; 21.01.2018 в 20:52.

  19. Вверх #2059
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от varb Посмотреть сообщение
    Уважаемые друзья!

    Возникло желание, ставшее необходимостью и переросшее в проблему. Жена моя и её подруги загорелись научиться играть в большой теннис. Поначалу обратились ко мне с просьбой тренировать их (шкурный интерес - всё равно я денег не возьму, остаётся только аренда кортов). Но играть в теннис и тренировать - это две очень большие разницы. И, если с первым я справляюсь, то за второе совесть не позволяет браться.

    Но ближе к теме! Красивым, почти молодым девушкам (34-35 лет) нужно отыскать тренера (районы: Аркадия, Французский бульвар, Таирово). И тут главная проблема - финансовая составляющая. Большинство одесских клубов берут за аренду кортов, с позволения сказать, выше среднего, плюс услуги тренера, и получается не для всех подъёмная сумма. А так как красивые барышни - вполне себе интеллигентные учителя начальных классов, то не каждая из них способна без труда расстаться с кровными.

    Потому, хочется узнать мнение тренирующихся о том, каких тренеров вы знаете и сколько обходится групповая тренировка у них, чтобы потенциальные будущие теннисистки могли найти золотую середину своих возможностей и желания.

    Также обращаюсь и к тренерам, обитающим здесь. Исходя из описанного, хотелось бы узнать и ваше мнение и предложения.
    Есть видеоуроки в интернете,также любой теннисный матч-это видеоурок...Профессионалками они уже ,ясное дело не станут,а играть для себя можно научиться и при игре между собой ...

    P.S.То что они красивые,это,конечно хорошо,но непонятен акцент на этом)))еще и замуж их выдать хотите?)))

  20. Вверх #2060
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    76
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    Есть видеоуроки в интернете,также любой теннисный матч-это видеоурок...
    Я не так много людей знаю, которые научились играть в теннис просто просматривая видеоуроки. Одно дело увидеть как это делают другие, а другое дело повторить всё как "по учебнику".

    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    Профессионалками они уже ,ясное дело не станут,а играть для себя можно научиться и при игре между собой ...
    Разумеется речи и не идёт о профессионализме. Но стоять на корте и перекидывать мячик, думая, что так и надо играть - это жалкая пародия на теннис и просто неуважение к этому потрясающему виду спорта. Я такое наблюдаю очень часто, как подруги, друзья или молодая пара приходят на корт, чтобы просто убить время. Им весело, что они пуляют мячик куда попало просто стоя на корте с хорошим настроением или бегают за ним туда сюда. Мне это не понятно.
    Я своему тренеру всегда говорил, что его задача, чтобы я не уходил, а уползал с корта.

    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    P.S.То что они красивые,это,конечно хорошо,но непонятен акцент на этом)))еще и замуж их выдать хотите?)))
    Само собой (правда кроме одной))) ). За посредничество процентов не прошу ))).
    ================================================== =========================

    В целом, моя ошибка, наверное, была в том, что я акцентировал внимание на ценовой политике. Потому исправляюсь: нужна просто общая картина того, кто, сколько в среднем возьмёт за тренировку группы из 3-4 человек. Подходящие дни - суббота и/или воскресенье.


Ответить в теме
Страница 103 из 112 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения