Тема: Большой ТЕННИС

Ответить в теме
Страница 25 из 112 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 2230
  1. Вверх #481
    Частый гость Аватар для axis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    OD.UA
    Сообщений
    651
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
    В олимпийце 60-80 грн (но там цена зависит от времени и дня недели). А возле юракадемии разве есть крытые корты? Там они кажется только летом сдаются, т.к на свежем воздухе)
    Спасибо за ответ

    Так сезон скоро начнется...

    Пора бы и вспомнить как в теннис играть ( ребенок ходит на теннис, и я уже завелся ракеткой помахать )

    Но 200 грн. в час считаю излишеством, вот и ищу корты подешевле, и желательно чтобы с арендой ракетки.
    А то все таки ребенка брать не хочется, да и все таки чуть-чуть мала она, хотя в принципе уже взрослая.
    А у друга с которым хотим поиграть вообще ракетки нет, так что нам нужна аренда ракетки.
    Вам помочь или не мешать?


  2. Вверх #482
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    229
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от тави Посмотреть сообщение
    а в лаунклабе или олимпмйце никого знакоміх тренеров нет?
    мне географически єто поближе
    Если по цене подходит лаун, то можно и в него ходить.
    Малышев хороший тренер, толк даст. У него два пацана занимаются теннисом и успехи есть положительные.

  3. Вверх #483
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    ПпОДСКАЖИТЕ, МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЧТО-ТО О РОБИНКОВЕ В ОЛИМПИЙЦЕ- ПЕРЕДО МНОЙ ДИЛЕМА К КОМУ ОТДАТЬ РЕБЕНКА ИЛИ К МАЛЫШЕВУ В ЛАУН В ЛАУН В ГРУППУ 7 ЧЕЛОВЕК ИЛИ В ОЛИМПЕЦ ГРУППА 2 ЧЕЛОВЕКА - У КОГО ПРИ ТАКОЙ РАСЛАДКЕ БОЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛК

  4. Вверх #484
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1052
    В Лаун обещают на лето цену 120-180грн за час
    Ты в силах изменить только своё будущее. Прошлое оставь в покое.

  5. Вверх #485
    Новичок Аватар для vanZai
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Ребята, ищем партнеров для парных игр. Нас двое, парни, 30 лет +/-,уровень средний,продвинутый)) р-н таирова,центр.

  6. Вверх #486
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    19
    Репутация
    12
    Всем привет!Кто хочет поиграть в теннис,пишите)Район Таирова,мне 17 лет.

  7. Вверх #487
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    229
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от тави Посмотреть сообщение
    ПпОДСКАЖИТЕ, МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЧТО-ТО О РОБИНКОВЕ В ОЛИМПИЙЦЕ- ПЕРЕДО МНОЙ ДИЛЕМА К КОМУ ОТДАТЬ РЕБЕНКА ИЛИ К МАЛЫШЕВУ В ЛАУН В ЛАУН В ГРУППУ 7 ЧЕЛОВЕК ИЛИ В ОЛИМПЕЦ ГРУППА 2 ЧЕЛОВЕКА - У КОГО ПРИ ТАКОЙ РАСЛАДКЕ БОЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛК

    я никогда не видел в Лауне группы по 7 человек, вас явно дезинформировали, там группы по 4 человека.

  8. Вверх #488
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1052
    Цитата Сообщение от flatrentodessa Посмотреть сообщение
    я никогда не видел в Лауне группы по 7 человек, вас явно дезинформировали, там группы по 4 человека.
    В Лауне грппы по списку по 7-8 человек. Может это от возраста зависит, не знаю. Но мы месяц ходили в группу со списочной численностью 11 человек (детки по 5-6 лет). Потом поделили на 2 группы. Может вы обращали внимание на малокомплектки по 4-5 человек. Но это и оплата другая, и мне кажется у каждого тренера по-разному
    Ты в силах изменить только своё будущее. Прошлое оставь в покое.

  9. Вверх #489
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Всем привет.Ребята, ищу спаринг-партнера для игр на пос.Котовского.Тел.0981250586, 7701692.

  10. Вверх #490
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    всем привет,вот корты выкупил возле юр академии, было раньше там 4 корта впритык,мы делаем 3 полноценных корта,с большими забегами,играть на счет и тренироваться будет просто отлично... Корты откроются числа 15 апреля,там почти все готово,осталось линии и сетки поставить. К лету будет радевалка М и Ж с душевыми и мини барчик .Освещение тоже поставим скоро. Есть заезд на корт. Тренера все молодые,мастера спорта и все еще по турнирам ездят. . Зимой надеюсь,что получится накрыть их. Аренда будет приблизительно как на олимпийце (60-80 грн).

  11. Вверх #491
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    226
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от DEMOH Посмотреть сообщение
    всем привет,вот корты выкупил возле юр академии, было раньше там 4 корта впритык,мы делаем 3 полноценных корта,с большими забегами,играть на счет и тренироваться будет просто отлично... Корты откроются числа 15 апреля,там почти все готово,осталось линии и сетки поставить. К лету будет радевалка М и Ж с душевыми и мини барчик .Освещение тоже поставим скоро. Есть заезд на корт. Тренера все молодые,мастера спорта и все еще по турнирам ездят. . Зимой надеюсь,что получится накрыть их. Аренда будет приблизительно как на олимпийце (60-80 грн).
    здорово ))) правильный подход ))) респект молодцы

  12. Вверх #492
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    11
    Все для людей делают) Спасибо)

  13. Вверх #493
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    81
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от тави Посмотреть сообщение
    ПпОДСКАЖИТЕ, МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЧТО-ТО О РОБИНКОВЕ В ОЛИМПИЙЦЕ- ПЕРЕДО МНОЙ ДИЛЕМА К КОМУ ОТДАТЬ РЕБЕНКА ИЛИ К МАЛЫШЕВУ В ЛАУН В ЛАУН В ГРУППУ 7 ЧЕЛОВЕК ИЛИ В ОЛИМПЕЦ ГРУППА 2 ЧЕЛОВЕКА - У КОГО ПРИ ТАКОЙ РАСЛАДКЕ БОЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛК
    А какой толк вы хотите? - Увлечь теннисом? - Для здоровья? - Попробовать как спортсмена? И сколько лет ребенку?
    Рассмотрим спортивный толк. 7 человек 3 раза в неделю откровенно мало если ребенку не больше 7ти лет и он ещё ходит на танцы, боевые, фигурное катание и т.д.
    А вот два - мало для маленького ребенка. После 7-ми если лучше чередовать 1-2 индивидуальных с группой 3-4. У Робинкова когда видел его тренировки с детьми не понравилось отношение. В любой момент может отвлечься поговорить с кем-то рядом... В спортивном плане результата гарантировано не будет, хотя когда-то мог проводить на своём уровне спортивные тренировки. Но теннис не стоит на месте...

    В общем решать вам. Всё зависет от цели. Я бы к обоим не повёл своего ребенка. Нашел бы педагога-тренера/ршу способного/ую проводить в игровой и интересной манере занятия, относящиеся к работе добросовестно.
    И ещё, если тренер работает больше 40 часов в неделю то он халтурит.

  14. Вверх #494
    Посетитель Аватар для chegevaraodessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    120
    Репутация
    21
    Кому нужен партнёр по теннису пишите в личку! Обсудим как что где и по чём! У меня тоже есть предложения по кортам!

  15. Вверх #495
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    AXIS,ты на форуме ?

  16. Вверх #496
    Частый гость Аватар для axis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    OD.UA
    Сообщений
    651
    Репутация
    98
    Если это мне, то да.
    А почему орешь на весь форум, а не в личку?
    В чем проблема?
    Вам помочь или не мешать?

  17. Вверх #497
    Постоялец форума Аватар для Alexis G
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    3136
    Цитата Сообщение от flatrentodessa Посмотреть сообщение
    я никогда не видел в Лауне группы по 7 человек, вас явно дезинформировали, там группы по 4 человека.
    Ну да!Мы одно время были в группе с 10 детками... 4 там когда погода нелётная...

  18. Вверх #498
    Новичок Аватар для Еля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Открылись корты на "Краяне" 4 полноценных корта с забегами, туалет, душевая, свет, заезд на территорию спортивного комплекса.
    Ракетки и мячи предоставляем. Аренда 50грн/час.
    Так же проводим набор деток от 5 лет в детские группы- 2,3 раза в неделю, в группе 6 человек.
    Есть взрослые группы- 4 человека.
    Так же проводятся индивидуальные занятия.
    Семейные тренировки- экономьте Ваше время и качественно проводите время с родными.))
    Тел. 35-49-02
    Адрес Высокий пер. 17 (район парка Ильича)

  19. Вверх #499
    Посетитель Аватар для chegevaraodessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    120
    Репутация
    21
    Вот єто класс по поводу парка Ильича! нужен партнёр! кто хочет предлагайтесь!))))

  20. Вверх #500
    Постоялец форума Аватар для Alexis G
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    3136
    Цитата Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
    Открылись корты на "Краяне" 4 полноценных корта с забегами, туалет, душевая, свет, заезд на территорию спортивного комплекса.
    Ракетки и мячи предоставляем. Аренда 50грн/час.
    Так же проводим набор деток от 5 лет в детские группы- 2,3 раза в неделю, в группе 6 человек.
    Есть взрослые группы- 4 человека.
    Так же проводятся индивидуальные занятия.
    Семейные тренировки- экономьте Ваше время и качественно проводите время с родными.))
    Тел. 35-49-02
    Адрес Высокий пер. 17 (район парка Ильича)
    А какая стоимость детских групповых тренировок?


Ответить в теме
Страница 25 из 112 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения