Тема: Большой ТЕННИС

Ответить в теме
Страница 105 из 112 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,100 из 2230
  1. Вверх #2081
    Посетитель Аватар для Julie_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    314
    Репутация
    84
    Добрый День! Посоветуйте пожалуйста хорошего тренера в Дюковском парке(корты). Тренер нужен для себя.
    Две лапочки-дочки)))


  2. Вверх #2082
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от Julie_od Посмотреть сообщение
    Добрый День! Посоветуйте пожалуйста хорошего тренера в Дюковском парке(корты). Тренер нужен для себя.
    Накидывать мячи все умеют или вам надо успеть набрать форму к Roland Garros?

  3. Вверх #2083
    Посетитель Аватар для Julie_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    314
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    Накидывать мячи все умеют или вам надо успеть набрать форму к Roland Garros?
    У вас есть конкретные рекомендации по тренерскому составу? Или просто поговорить?
    Две лапочки-дочки)))

  4. Вверх #2084
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от Julie_od Посмотреть сообщение
    У вас есть конкретные рекомендации по тренерскому составу? Или просто поговорить?
    Это и были конкретные рекомендации:вам подойдет любой тренер ,это к детям нужен особый подход,уметь мотивировать ,психологически настраивать,а взрослому подойдет любой тренер..

  5. Вверх #2085
    Посетитель Аватар для Julie_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    314
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    Это и были конкретные рекомендации:вам подойдет любой тренер ,это к детям нужен особый подход,уметь мотивировать ,психологически настраивать,а взрослому подойдет любой тренер..
    Спасибо
    Две лапочки-дочки)))

  6. Вверх #2086
    Посетитель Аватар для Carsa_S
    Пол
    Женский
    Сообщений
    167
    Репутация
    173
    Всем добрый! Ищу партнера для тренировок - частные уроки у тренера пару раз в неделю, корты на Академической. Расходы примерно по 200 грн. с человека за урок. Может есть свои варианты, предлагайте.
    Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны.

  7. Вверх #2087
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    подскажите пожалуйста где можно поиграть в свое удовольствие на Таирово... не дорого... и так чтоб хоть какой-то тренер был)
    жене в голову идея пришла - научиться в теннис играть, а мне теперь отдуваться)

  8. Вверх #2088
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    456
    Репутация
    85
    научиться и к хоть какому-то это две разные вещи. походите с пол годика помашите как дураки ракеткой, ОПЛАТИТЕ это)) и закончите т.к. вас ничему не научат. удачи. рассказы про то что любителю ХОТЬ какой тренер это для дураков! успехов! а у меня времени нет)) а вам это так для инфы...

  9. Вверх #2089
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,831
    Репутация
    20425
    Подскажите, достались 2 ракетки, но натяжка там так себе, есть в Одессе места где перетягивают леску и сколько это стоит примерно?
    WoT

  10. Вверх #2090
    Частый гость Аватар для Amalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    904
    Репутация
    1339
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Подскажите, достались 2 ракетки, но натяжка там так себе, есть в Одессе места где перетягивают леску и сколько это стоит примерно?
    На Базарной, знаю, натягивали в магазине "Все для тенниса". Цена зависит от самих струн еще, есть дороже, дешевле. Можно позвонить туда, узнать сколько примерно.

  11. Вверх #2091
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от Fire_Fox13 Посмотреть сообщение
    научиться и к хоть какому-то это две разные вещи. походите с пол годика помашите как дураки ракеткой, ОПЛАТИТЕ это)) и закончите т.к. вас ничему не научат. удачи. рассказы про то что любителю ХОТЬ какой тренер это для дураков! успехов! а у меня времени нет)) а вам это так для инфы...
    В зрелом возрасте людям именно и надо научиться до уровня махать ракеткой...неужели ты не видишь разницы между развлечением и профессиональным спортом?? Может,ради того,чтоб часок другой на выходных поиграть в бильярд или боулинг тоже предварительно надо супер-тренеров нанимать ,а иначе никак?)))

  12. Вверх #2092
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    456
    Репутация
    85
    Ты же хочешь себе красивую машину не являясь супер гонщиком не неси чепуху... или Вы тот самый супер махатель ракетой???)))

    у меня есть люди которые ходили к другим тренерам, махали, БИЛИ мяч, у меня они научились правильной технике и они могут перебивать мяч десятками ударов, набивают, ИГРАЮТ, а не БЬЮТ единичный мяч. и шо вы думаете, люди довольны в 1000 раз. т.к. они хотят играть а не бить. кто с этим не согласен тот идиот.

    кто сравнивает теннис с боулингом, тот..... извините..... недалёк.
    Последний раз редактировалось Fire_Fox13; 23.05.2018 в 08:39.

  13. Вверх #2093
    Частый гость Аватар для Amalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    904
    Репутация
    1339
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    В зрелом возрасте людям именно и надо научиться до уровня махать ракеткой...неужели ты не видишь разницы между развлечением и профессиональным спортом?? Может,ради того,чтоб часок другой на выходных поиграть в бильярд или боулинг тоже предварительно надо супер-тренеров нанимать ,а иначе никак?)))
    Вы просто не знаете, какие в Одессе есть "тренеры", они и того, кто уже что-то умеет не научат, а разучат)) Что уже говорить о новичках. Это будет бесполезная трата времени и денег.

  14. Вверх #2094
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от Fire_Fox13 Посмотреть сообщение
    Ты же хочешь себе красивую машину не являясь супер гонщиком не неси чепуху... или Вы тот самый супер махатель ракетой???)))

    у меня есть люди которые ходили к другим тренерам, махали, БИЛИ мяч, у меня они научились правильной технике и они могут перебивать мяч десятками ударов, набивают, ИГРАЮТ, а не БЬЮТ единичный мяч. и шо вы думаете, люди довольны в 1000 раз. т.к. они хотят играть а не бить. кто с этим не согласен тот идиот.

    кто сравнивает теннис с боулингом, тот..... извините..... недалёк.
    Многие хотят себе красивую машину,но ездят на Жигулях желания должны совпадать с возможностями,давай тренируй людей по 50 грн в час или не?))

    И научись нормально разговаривать,ты ж ТРЕНЕР ))) или психика на нуле?))

    P.S.Ты похож на официанта в дорогом ресторане,который пытается втюхать блюдо подороже,но не факт ,что оно вкусное ))
    Последний раз редактировалось prostoy; 23.05.2018 в 10:25.

  15. Вверх #2095
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    217
    Репутация
    44
    Где в Киевском районе можно поиграть, кроме Престижа в вечерние часы в будние дни? Видел корты возле Гидромеда, какая там политика? Есть новые корты возле "Формы". Если кто знает информацию, то поделитесь. Контакты, цены и т.д. Спасибо.

  16. Вверх #2096
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    456
    Репутация
    85
    когда добьёшься от автодиллеров скидку 95% на новое авто, или от застройщиков на квартиру, тогда я поиграю с тобой за 50 грн.
    а ты похож на этих, самых "умных" любителей которые говорят что знают лучше тренера, + ещё наверное тренеруешь каличей за те 50 грн)))) смех ппц... Хахаххаххахах
    удачи

  17. Вверх #2097
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от Fire_Fox13 Посмотреть сообщение
    когда добьёшься от автодиллеров скидку 95% на новое авто, или от застройщиков на квартиру, тогда я поиграю с тобой за 50 грн.
    а ты похож на этих, самых "умных" любителей которые говорят что знают лучше тренера, + ещё наверное тренеруешь каличей за те 50 грн)))) смех ппц... Хахаххаххахах
    удачи
    а 50 грн.-это скидка 95 %? ,т.е. ты берешь в час 1000 грн?))))

    P.S.А если говорить обо мне,то я начинал в общей группе за 10 советских рублей в месяц,где мне по сути просто показали хватку ракетки ))и никого не тренирую,а играю бесплатно и обыгрываю молодых у которых самые дорогие тренера,кроссовки и ракетки))) тут дело в том,что кому-то дано,а кому-то нет...и ты ,если тренер-это прекрасно понимаешь
    Последний раз редактировалось prostoy; 24.05.2018 в 21:51.

  18. Вверх #2098
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    221
    Репутация
    25
    Кто хочет поиграть ? Уровень средний любитель держу мяч в среднем темпе ... Подходят только Дюковские корты. Звоните 80734983844 Можно на аренду а можно пополам!

  19. Вверх #2099
    Новичок Аватар для Astik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    59
    Подскажите тренера для ребёнка 3,6 года. Кто-то занимается с малышами?

  20. Вверх #2100
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,831
    Репутация
    20425
    А где можно покатать в БТ, досталась мне ракетка, вот думаю где её обкатать!?) Черемушки!
    WoT


Ответить в теме
Страница 105 из 112 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения