Тема: Подзарядка друг от дружки

Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628

    По умолчанию Подзарядка друг от дружки

    Правду говорят, что взрослый мужчина и молодая девушка поззаряжаются друг от дружки, как батарейки в плеере. Ведь каждый знает, что если вставить в плеер одну заряженную, а другую почти посаженную батарейки, то подсаженная подзаряжается от заряженной, немного разряжая её.
    Тем самым отчетливо видно, то насколько взрослой и уверенной в себе чувствует себя девушка, встречавшаяся со взрослым мужчиной, пусть даже ей всего лишь 20, рядом с той, которая встречалась с ровесником в свои 20.

    От себя могу сказать, что когда я сплю с девушкой на лет 10-15 младше, то чувствую себя великолепно, чего не скажешь о состоянии после близости с ровесницей.

    Кто-то со мной согласится?


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Мля, Мейсон скока тебе лет, что ты спишь с девушками на 15 лет младше?!!! Должно быть не меньше 30, а судя по твоим постам и пупку тебе до 30 очень далеко!

    Я в свои 18 не любила старпёров, а сейчас даже не представляю секс с 50-летним дяханом! Я не спала никогда с мужчиной, старше себя больше, чем на 8 лет (после 30 у меня были любовники младше на 10 - да, это приятно)

    Насчет подзаряженных батареек Ты расставил неправильные акценты: это не девушка подзаряжается, а старпёр, а девушка поэтому быстро изнашивается, и через пару лет секса с таким, они начинают выглядеть по возрасту одинаково, причем девушка - старше своего возраста, ага

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Насчет подзаряженных батареек Ты расставил неправильные акценты: это не девушка подзаряжается, а старпёр, а девушка поэтому быстро изнашивается, и через пару лет секса с таким, они начинают выглядеть по возрасту одинаково, причем девушка - старше своего возраста, ага

    Все правильно. Девушка раньше выглядит взрослее , чем её ровесницы, а мужчина наоборот становится живчиком и чувствует себя на 10 лет младше
    кстати, вот тебе и ответ на твои реплики о моем возрасте

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Хихи, разница в возрасте становится заметна, только если возраст мужчины за 50
    А если 30-летний будет спать с 15-летними, то он максимум будет выглядеть на 2 года моложе, но никак не на 10, как выглядишь ты Причем не только внешне, но и умственно, бе-бе-бе!

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    не хочу думать, что ты педофил
    лучше буду удивляться, что ты такой старый

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Хихи, разница в возрасте становится заметна, только если возраст мужчины за 50
    А если 30-летний будет спать с 15-летними, то он максимум будет выглядеть на 2 года моложе, но никак не на 10, как выглядишь ты Причем не только внешне, но и умственно, бе-бе-бе!
    Да, согласен....
    По умственному развитию я отстаю от своих ровестников.

    но речь не обо мне

  7. Вверх #7
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    масло масляное. Есть тема про разницу в возрасте.
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения