Тема: Черныш: История простого Кота

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 100
  1. Вверх #21
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    853
    Репутация
    511
    Спасибо людям, отозвавшимся на призыв о помощи! Еще надо будет вылечить кошечку с больными глазками. И мне уже не так страшно браться за это дело! Темку создам, когда доставлю беднягу в клинику.
    Спасибо Алене, кормящей котявра. Думаю, мы составим график посещений Черныша. Будем носить ему передачки. Мы еще не созванивались. Да, кот с чувством собственного достоинства. Такой настоящий полковник. Не суетливый, не многословный, не пугливый
    Последний раз редактировалось Ludmila_dacha; 07.04.2016 в 14:42.


  2. Вверх #22
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    853
    Репутация
    511
    Проведала сегодня Черныша, покормила. Очень мне не понравилось его ухо. Опять собрался гной. Боюсь, придется везти опять в клинику. Большие раны на лапках хорошо зажили, на ухе при выписке была маленькая ранка. Теперь она увеличилась. Опять буду просить переноску. Фотку выложу чуть позже.
    Сегодня утром пришли еще денежки 100,50 грн от Билого МД. Спасибо Вам огромное. Я писала, что деньги больше не нужны, а теперь даже не знаю... Отвезу мальчика опять в клинику, а потом буду решать.

  3. Вверх #23
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    853
    Репутация
    511
    [ATTACH]Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20160409_002[1].jpg
Просмотров: 11
Размер:	86.4 Кб
ID:	11062557[/ATTACH]
    Было после лечения и стало теперь
    Изображения

  4. Вверх #24
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    853
    Репутация
    511
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20160409_003[1].jpg
Просмотров: 13
Размер:	162.2 Кб
ID:	11062572
    Вот он - настоящий полковник с лимонными глазами. Ухо,наверно, уже таким и останется

  5. Вверх #25
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    853
    Репутация
    511
    Люди, не знаю, что делать! Повезла мальчика опять в клинику. На ухе ранка, оказалось, что на локтях тоже под коркой гной. Конечно, не сравнить с тем что было раньше, но раны до конца не зажили. И еще меня обрадовали, что у него скорее всего ВИК. Анализ не делали. Не вижу в этом смысла. Выписали лекарства, но их надо давать 2 раза в день. Это просто нереально. Домой я его не могу забрать, даже если бы он был здоров. И даже дома - 2 раза в день... Меня нет по двое суток... Я мучалась несколько дней и решила опять лечить его в клинике. С деньгами, как обычно, проблема. Лечиться ему, примерно, 20 дней. В сутки нужно 110-120 грн. Опять надежда только на добрых людей. Когда ехали в маршрутке, он положил мне головушку на руку, а лапку на грудь, а у меня слезы на глазах. А когда выпускала на старое место, он так посмотрел, словно хотел сказать: ну что ж ты...Буду лечить. Зарубцуются раны, выпущу обратно. Помогите нам немножко, прошу вас.

  6. Вверх #26
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    853
    Репутация
    511
    У меня сейчас на карточке 477 грн для Черныша. Остались с прошлого раза. И я, наконец, забрала из клиники распечатку лечения. Завтра выложу

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Алёна996699
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1117
    Люда, я раскидаю опять объявления с просьбой ВК. В понедельник переведу от себя чуток. А сколько стоит анализ на ВИК? Может все-таки сделать его? Ведь ранки эти появляются не просто так, должна же быть причина. Спасибо, что забрали мальчика в клинику. Всё будет хорошо!
    Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов...

  8. Вверх #28
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    853
    Репутация
    511
    Аленушка, спасибо огромное за помощь! Анализ дорогой, буду в клинике - уточню. Я так растерялась, услышав диагноз...Пошла думать. А что думать? Выхода нет. Домой я его не могу забрать при всем моем желании, даже если бы он был здоров. Принимать лекарство нужно 2 раза в день. А меня нет по двое суток. Только клиника. Кот не в клинике, но завтра я буду проходить там,переноска у меня с собой. Если увижу котеньку завтра, заберу с собой на работу. Благо суббота, никого нет. Если не увижу завтра и послезавтра, приеду еще.

  9. Вверх #29
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    853
    Репутация
    511

    По умолчанию Черныш

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20160416_004[1].jpg
Просмотров: 10
Размер:	84.2 Кб
ID:	11074664Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20160416_007[1].jpg
Просмотров: 15
Размер:	92.9 Кб
ID:	11074665Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20160416_009[1].jpg
Просмотров: 16
Размер:	88.7 Кб
ID:	11074671 Наконец забрала документы из клиники. На последней фотке общие суммы за лечение. И еще назначение. Лекарства не дорогие, но кто будет их давать?
    Сегодня видела мальчика. Принесла ему сырую печенку - не стал есть! А сухарики - за милую душу. Оказывается, его подкармливают девочки из "Сдобушки" и есть неравнодушная женщина из киоска. Я оставила ей сухарики, она покормит его вечером. Попросила утром не кормить, чтобы он не наелся и не ушел. Завтра поедем в клинику. Потом куплю сушку "4 лапы", она жирненькая, оставлю в киоске. Буду знать, что ребенок накормлен.
    Только сейчас увидела, как "красиво" вставлена последняя фотка. Но сумма видна. Поворачивать не умею

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Алёна996699
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1117
    Раскидала по группам.
    http://vk.com/id157276181?w=wall157276181_2535%2Fall
    Помогите репостами пожалуйста!
    Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов...

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    репост сделала - мальчику поскореее справиться с болячками!
    у нас Томас с ВИК (тоже, кстати, черный)) - у него тоже ооочень долго заживала рана на голове... но ничего, справился! Чего и Чернышу желаем!
    а на ВИК лучшего всего сразу сдать не тест, а кровь на ПЦР (есть телефон лаборатории, могу скинуть)

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    21
    сегодня в 15.44 вам улетело 100.94.очень надеюсь,что Черныш будет здоровеньким и счастливым!сил вам.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Алёна996699
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1117
    Из ВК:
    Женя
    Добрый день! 80 грн ушло Чернышу на лекарства. Спасибо.
    08:18:34
    Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов...

  14. Вверх #34
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    853
    Репутация
    511
    Всем-всем спасибо! Вечером подробно отпишусь.

  15. Вверх #35
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    853
    Репутация
    511
    Оставалось на карточке 477 грн
    17.04 - 50 грн тел 093...12
    100 грн Костецкий В.С.
    250 грн Хаджимити Л.В.
    300 грн Роменская Я.А.
    18.04 - 80 грн Женя из ВК
    84 грн Роговой Е.А.
    Минус проценты - на карточке 1437.30 грн
    100,44 грн lizuza
    И баланс стал почему-то 1353.72 грн. Пойду в банке выяснять. Всем огромное спасибо! Очень надеюсь вылечить мальчика.
    Последний раз редактировалось Ludmila_dacha; 19.04.2016 в 15:26.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Алёна996699
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1117
    +70 грн. от меня Чернышу. Пусть мальчик поскорее поправляется
    Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов...

  17. Вверх #37
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    853
    Репутация
    511
    Norysya, два раза пыталась отправить Вам сообщение...

  18. Вверх #38
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    853
    Репутация
    511
    Мальчик в клинике на лечении. У него взяли кровь на анализ. Ну что? ВИК, зато остальные показатели не плохие. Он может еще очень хорошо пожить. Мне предложили 3 варианта:
    1. Оставить в клинике и лечить, но это затратно.
    2. Перевести его на передержку с медуходом.
    3. Кастрировать и выпустить, не леча.
    Я, конечно, буду лечить. Потом кастрировать (чтобы не плодил больных котят) и не дрался, т к раны долго заживают.
    Нас переводят, забыла, как называется, в "общий зал", что немного снизит затраты. Сейчас оплата была 84 грн в день за проживание, будет 70 грн. Но все равно, умножте на 20...И плюс медикаменты...
    Нам очень понадобятся деньги. Пока заплатила 400 грн. Надо заплатить на анализы около 400 грн. На карточке было 1500 грн. Деньги еще есть, добавлю свои, конечно, Но помощь очень нужна! Аленушка, спасибо огромное, что не забываете нас!
    Норися, у Вас нет передержки для Черныша? Знаю, там, где один с ВИК, там может быть и другой... И Ваш опыт нам очень бы пригодился!

  19. Вверх #39
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    853
    Репутация
    511
    Вчера пришел перевод 50 грн от Орлова Дениса. Спасибо Вам огромное!

  20. Вверх #40
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    853
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Алёна996699 Посмотреть сообщение
    +70 грн. от меня Чернышу. Пусть мальчик поскорее поправляется
    Аленушка, Ваших денежек не вижу...


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения