Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: Собака, которую выбросили на трассу с щенками...

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 185
  1. Вверх #1
    User banned

Exclamation Собака, которую выбросили на трассу с щенками...

Ув. форумчане! На свете есть и такие безсердечные, чёрствые, недостойные называться ЧЕЛОВЕКОМ люди, которые способны выбросить собаку только родившую щенков на трассу в лесопосадку...
    Слава Богу собаку на следующий день нашли. На данный момент и нашли ей передержу. Девочка находится в Лузановке. Одна добрая женщина согласилась их приютить у себя, пока малыши не подрастут...
    Щенкам около 3-4 дней. Всего их восемь. если вы не далеко живете или просто хотите помочь им. Пожалуйста, помогите.
    кураторство на себя взяла наша форумчанка Natali0474
    Фотографии выложу когда будут. Заранее всем спасибо!
    Последний раз редактировалось маркизочка; 23.11.2009 в 13:51.

2. Вверх #2
    ЗооМодератор
    Записей в дневнике
    1
    Леся, напиши какие условия передержки и сколько их смогут там держать?
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

Детский магазин Mother Hugs

3. Вверх #3
    User banned
    На сколько я поняла ,женщина нормальная и любит животных.
    Пока взяла с условием в 300 грн. в месяц., т.е по 10 грн. в день+ еда. Я как только починю машину ,отвезу мешок крупы. Наташина соседка, тоже передает еду.
    Одной Наташе будет тяжело платить за собаку, о кто сможет помочь- поможет.
    По идеи договор на два меяца ,но вроде мамка останется там вообще.

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для natali0474
    Девочки.добрый вечер!
    Извините.что раньше не выходила на форум-не было возможности.Куратором собаки буду я.Я понимаю какая ответственность ложится на мои плечи,действительно сейчас все не просто,но что поделаешь,усыпить не могу,раз их спасли от голодной смерти в посадке,то надо им дать шанс на дальнейшую жизнь.
    Щенки сейчас находятся на передержке у женщины в частном доме,щенков действительно 8.Женщина Тоня назвала собаку Герда,и ,что удивительно, она откликается уже.Собака действительно очень худая,вчера пила много воды,кашу ест с удовольствием.Вчера вечером мы привезли кашу.сваренную на бульоне,немного фарша и немного курицы.Еды должно хватить на дня три.Варить кашу на месте проблематично,т.к. там у них баллоный газ,который сейчас проблемно заправить,поэтому я или Люся будем привозить готовую кашу.
    Собаку я пока не видела,на неделе попытаюсь заехать(живем на Таирово) и посмотреть,привезти еды.
    Собака по словам Тони очень умная,выходит за ворота сделать свои дела,потом возвращается к детям.
    За содержание собаки я предварительно договорилась с Тоней на 10 грн в день ,плюс еда.Если кто то из форумчан сможет помочь (кто чем сможет:кормом или финансово) будем очень благодарны.
    Как только щенки подрастут и будут самостоятельно кушать будем их пристраивать через Авизо,активно пиарить,может кто то сможет в этом посодействовать будет очень хорошо.
    Мой моб 067-915-38-40

5. Вверх #5
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Почему не хотите кормить собаку кормом? это ведь удобней , чем возить каждый раз каши.

6. Вверх #6
    Я не против.чтобы кормить собаку кормом,но у нас дома собаки и мы варим нашим собакам кашу на мясных обрезках,курице или фарше.Сейчас просто будем варить больше и отвозить собаке в Лузановку.Если знаете хороший корм для собак.подскажите.

7. Вверх #7
    ЗооМодератор
    Записей в дневнике
    1
    если каши тогда нужно ездить 2-3 раза в неделю, а если корм то можно сразу мешок купить и будет на месяц!

8. Вверх #8
    User banned
    Ну, если со стороны экономии, то натуралка дешевле...
    да и для кормящий мамы, как по мне, то полезней.

9. Вверх #9
    ЗооМодератор
    Записей в дневнике
    1
    А теперь посчитайте бензин и затраченное время!
    не спорю что натуралка лучше и выгоднее, но есиб можно было привезти 10 кг. кукурузной каши, это одно дело, а возить каждые 3 дня это уже другое!

10. Вверх #10
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Хотела написать про потраченное время на дорогу и деньги ( не знаю машина или маршрутка), и в чем экономия?
    Хороший корм -это премиум класс, в данной ситуации нужен эконом и нормальный. Совсем неплохой 4 лапы ( он же в МЕТРО под ТМ Aro). кормом 4 лапы кормят у немцев собак и не жалуются на их пищеварение. Что не стоит брать , так это Дарлинг . Никакой. Из дешевых Кантри вель. Многие им довольны. Ну а там как пойдет... может она корм и не захочет. Надо пробовать.

11. Вверх #11
    User banned
    В любом случае, думаю ,если кто-то привезет кашу ,а кто-то корм, собачка не обидется...

12. Вверх #12
    Сегодня днем встретилась с нашей форумчанкой Мариной 102,она передала немного денежек и витамины для кормящей мамы.СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

13. Вверх #13
    *Вечная память* Аватар для Ka-mila
    Цитата Сообщение от natali0474 Посмотреть сообщение
    Сегодня днем встретилась с нашей форумчанкой Мариной 102,она передала немного денежек и витамины для кормящей мамы.СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
    Вам с одной стороны памятник нужно поставить,а с другой-спросить:Насколько долго Вы будете говорить "большое спасибо" по отношению ко всем 8-ми щенкам и их маме?
    Леся,бессердечных тут нет.Но есть разумные.Как вы представляете пристроить 8 щенков и маму?Только давайте БЕЗ эмоций.
    С моей стороны помощь-объявления на всех нужных интернет-досках.Но до сих пор висят многопрочитанные и невостребованные объявления о Пуфике,Му-му,о сером щенке и пр.

14. Вверх #14
    User banned
    Цитата Сообщение от Ka-mila Посмотреть сообщение
    Вам с одной стороны памятник нужно поставить,а с другой-спросить:Насколько долго Вы будете говорить "большое спасибо" по отношению ко всем 8-ми щенкам и их маме?
    Леся,бессердечных тут нет.Но есть разумные.Как вы представляете пристроить 8 щенков и маму?Только давайте БЕЗ эмоций.
    С моей стороны помощь-объявления на всех нужных интернет-досках.Но до сих пор висят многопрочитанные и невостребованные объявления о Пуфике,Му-му,о сером щенке и пр.
    Сори, а при чём тут ЛЕСЯ?

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от маркизочка Посмотреть сообщение
    Ув. форумчане! На свете есть и такие безсердечные, чёрствые, недостойные называться ЧЕЛОВЕКОМ люди, которые способны выбросить собаку только родившую щенков на трассу в лесопосадку...
    Не я открывала эту тему.

16. Вверх #16
    User banned
    Цитата Сообщение от Ka-mila Посмотреть сообщение
    Не я открывала эту тему.
    Вообщем-то я её открыла по просьбе Наташи ,т.к. у неё не было выхода в интернет... и уже ничЁ не понимаю...

17. Вверх #17
    Я свои вопросы и предложения-задала.Прости!!!!,но ты сейчас даже открещиваешься от создания темы."Тебя попросили"..Ты взрослый человек и в ответе за всех,в том числе за просьбы о неосуществляемом.
    Ещё раз повторяю,всем чем могу-помогу.Но это нереально.

18. Вверх #18
    User banned
    Я не могу понять чего вы так разозлились.
    Не особо люблю оправдываться, но не хочу ,чтобы что-то было не ясно.
    Я предлогала Наташе отвезти щенков в Немецкий ,где их усыпят, а маму простерилизуют. Наташа свою позицию мне объяснила и сказала, что приложит все усилия, чтобы в будущем щенков пристроить. Она приняла его-она куратор.
    Пусть решение будет не правильным на Ваш взгляд, но тем не менее оно имеет право на существование. Темболее ,что куратор не скинул животных на кого-то и хотит философствует. Так, что лично Я, чем смогу помогу и всё. И чего возмущаться и в чём-то обвинять- мне не понятно

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для _Lara_
    У меня есть почти целый 15 кг мешок корма проформанс (зеленыйне помню с чем он там)отдам мамочке.Только если сможете приехать забрать ато у самой ребенок маленький так что ехать кудато нет возможности.(р-н юракадемии)если не подходит напишу в теме про помощь животным.
    Всем хорошего дня и настроения!!!

20. Вверх #20
    User banned
    Цитата Сообщение от _Lara_ Посмотреть сообщение
    У меня есть почти целый 15 кг мешок корма проформанс (зеленыйне помню с чем он там)отдам мамочке.Только если сможете приехать забрать ато у самой ребенок маленький так что ехать кудато нет возможности.(р-н юракадемии)
    5-ая Фонтана?

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права