Тема: 28.03.2016 Сбили ребенка на Сухом Лимане.

Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 120
  1. Вверх #81
    Посетитель Аватар для Toolz88
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    63
    Пусть произойдет чудо, пожалуйста!


  2. Вверх #82
    Новичок Аватар для Мармулетка82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    25
    Как сегодня состояние Нелли ?

  3. Вверх #83
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от М.Ирина Посмотреть сообщение
    Нам очень СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НЕЙРОХИРУРГОВ, возможно не нашей страны.
    Вам никто не говорил, что при коме люди нетранспортабельны ? Зачем распространять такие объявления, просить шерить их, если они не имеют под собой оснований ?
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  4. Вверх #84
    Живёт на форуме Аватар для Анн@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,648
    Репутация
    15220
    Цитата Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение
    Вам никто не говорил, что при коме люди нетранспортабельны ? Зачем распространять такие объявления, просить шерить их, если они не имеют под собой оснований ?
    Врачи могут проконсультировать онлайн, так же приехать на консультацию/операцию в Одессу.
    Как состояние девочки?

  5. Вверх #85
    Постоялец форума Аватар для лим
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    2481
    Пусть девочка поправляется!!! Господь ее хранит !!! А врачи сделают все возможное и невозможное!!!
    На карту мамы 200 грн.

  6. Вверх #86
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    Цитата Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение
    Вам никто не говорил, что при коме люди нетранспортабельны ? Зачем распространять такие объявления, просить шерить их, если они не имеют под собой оснований ?
    Ну консультацию можно провести и удаленно.

  7. Вверх #87
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    Ну консультацию можно провести и удаленно.
    конечно ! Но ведь в тексте другое
    если удастся вывезти ребенка заграницу, то стоимость лечения даже не 500 евро в сутки.....
    я сразу не вникла, кинула себе на ФБ страницу, а меня тут же тормознули : "не распространяй этой ложной истерики, коматозных никуда не вывозят".

    ну к чему помощь превращать в обман ? давайте все делать честно и продуманно!
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  8. Вверх #88
    Постоялец форума Аватар для Бони
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,398
    Репутация
    793
    1. Сон - врач от Бога. 2. У моего ребенка была проблема с ногой. Я никуда его не возила. Анализы, снимки - отправили в Израиль, Германию, Бельгию. Заранее договорились с врачами. Каждый из них - прислал свое заключение. Я оплатила консультацию и в онлайн режиме, мы решали, что делать дальше. Поэтому, если есть врач или врачи в Европе, Штатах - отправляйте анализы, снимки и советуйтесь. Сейчас время идет на минуты.

  9. Вверх #89
    Посетитель Аватар для 6am6y4a
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    319
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение
    конечно ! Но ведь в тексте другое


    я сразу не вникла, кинула себе на ФБ страницу, а меня тут же тормознули : "не распространяй этой ложной истерики, коматозных никуда не вывозят".

    ну к чему помощь превращать в обман ? давайте все делать честно и продуманно!
    Почему сразу обман. Человек, написавший этот пост близок с семьей и наверное уж знает все подробности.

  10. Вверх #90
    Посетитель Аватар для Ирина-80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    477
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение
    конечно ! Но ведь в тексте другое


    я сразу не вникла, кинула себе на ФБ страницу, а меня тут же тормознули : "не распространяй этой ложной истерики, коматозных никуда не вывозят".

    ну к чему помощь превращать в обман ? давайте все делать честно и продуманно!
    Вы если хотите помочь - то помогите, а если так языком потрепать - то проходите мимо. Или вы думаете мы все тут лохи. Моя дочь с Неллей дружит и ездила к ней, но естественно ее никто не пустил в реанимацию. У людей беда, а вы тут со своим трепом. Больше не пишите ничего, если у вас есть дети - то представьте себя на месте родителей.

  11. Вверх #91
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от Ирина-80 Посмотреть сообщение
    Вы если хотите помочь - то помогите, а если так языком потрепать - то проходите мимо. Или вы думаете мы все тут лохи. Моя дочь с Неллей дружит и ездила к ней, но естественно ее никто не пустил в реанимацию. У людей беда, а вы тут со своим трепом. Больше не пишите ничего, если у вас есть дети - то представьте себя на месте родителей.
    не надо мне указывать, что делать запрещать писать - это право модераторов и то , если есть нарушение правил ! Тут форум и все имеют право на мнение.

    ВЫ написали заведомое искажение, а я перепостила себе на ФБ, где мне сразу же сделали замечание.
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  12. Вверх #92
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    Цитата Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение
    не надо мне указывать, что делать запрещать писать - это право модераторов и то , если есть нарушение правил ! Тут форум и все имеют право на мнение.

    ВЫ написали заведомое искажение, а я перепостила себе на ФБ, где мне сразу же сделали замечание.
    Перестаньте жаловаться , что вам сделали замечание на ФБ.
    Что вы ноете и говорите КАК писать людям, близким к семье Нелли, зачем это?
    Допридумывали не известно что. Тут что дураки что ли? Или вам написали что Нелли сейчас транспортировать будут....странно однако

  13. Вверх #93
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196
    Спокойнее!
    Ваша ругань ребенку не поможет. Любую ситуацию можно объяснить нормальным языком без хамства.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  14. Вверх #94
    Anna Regina Аватар для Аннэтта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где таки да))
    Возраст
    35
    Сообщений
    8,563
    Репутация
    6442
    Григорьева , зав. детской нейрохирургии к девочке приглашали ? Обратитесь к нему , руки золотые.

  15. Вверх #95
    Посетитель Аватар для PM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Татарка
    Возраст
    54
    Сообщений
    493
    Репутация
    331
    Люди,… золотые мои дорогие одесситы , и все те кто откликнулся на наше большое горе с разных уголков Земного шарика. Простите меня , не могу отвечать на поток сообщений каждому,… времени в сутках, на данный момент просто не хватает. Постараюсь ответить здесь всем сразу, еще раз простите,… и поймите меня как отца.
    1. Нелюсенька. По состоянию на сегодняшний день. К превеликому сожалению пока положительных изменений нет. Состояние очень тяжелое. После вчерашнего ухудшения, врачи ее стабилизировали. Солнышко в коме, второй степени. На новейших современных аппаратах в реанимации нейрохирургии 11 городской клинической больницы. Повидать пускают на чуть-чуть два раза в день, не более,...Медицинская материально-финансовая сторона – пока закрыта «неведомым нам силам», все необходимое на данный момент есть. По прямым словам медицинских светил Одессы, нам надо чтобы Солнышко , ну и мы все, собрались духом и пережили самые тяжелые еще три-четыре дня. Это,… Очень решающие , и очень тяжелые дни. Будем надеяться на силу молодого организма и крепкое козацкое сердце малышки. Со своей стороны, мы все просто сжимаем кулачки, лапы, скрещиваем пальцы, и молимся, не смотря на различия вероисповеданий. Не ругаемся ни в коем случае – ругань и брань, стирает весь тот позитивный поток людской доброты на выздоровление Нелюси. Будьте сдержаны. Прошу.
    2. Оперативное вмешательство, собственно как и перевозка в другие клиники - категорически исключена на данный момент в ввиду состояния . Если возникнет необходимость – мы сразу бросим клич. Консультации идут ЕЖЕДНЕВНО. Задействовано очень много специалистов, в репутации, которых нет необходимости сомневаться. План лечения составляется коллегиально профессурой на каждый день. Уровень нейрохирургической реанимации 11 ГКБ достаточно высок, даже по заверениям других специалистов.
    3. По «предварительному нарушителю». На данный момент нельзя выкладывать определенную информацию по ходу следствия. Поймите правильно. Случай, честно говоря,… пакостный. Они, а их было двое в машине - все сотворенное видели, остановились , вышли, и умчались,.... В общем. Работаем над сбором любой информации. Все, как и прежде – очень необходимы данные с видеорегистраторов автомобилей, которые проезжали отрезок « 6-й км, Эпицентр – Сухой Лиман» 28 марта, с 13.00 до 13.40 в обе стороны. Маршрут нарушителя - зафиксирован. Идет следствие и криминальная экспертиза. Очень надо видео! Понимаю, что теряем драгоценное время. Так как , всем известно – на карточках идет «тупо» перезапись поверх предыдущих материалов. Отряд "Тимуровцев" рыщет и роет, отрабатывает любую полученную информацию. ттт у нас растет хорошее поколение наших с Вами детей.
    4. Низкий поклон, всем тем кто оказал, и оказывает посильную помощь. Лечение, к сожалению, будет очень долгое,… кома будет, к сожалению длительная,..но мы будем бороться. И верим только в лучшее.
    5. Это должно было быть не последним пунктом. Но. Я просто обязан разыскать того крепкого, богатырского сложения паренька молодого, который с трассы, с места ДТП доставил в 11 ГКБ мою дочь. Он фактически стал ее Крестным Отцом, ибо. Если бы ждали скорую,… В общем, любимые одесситы – помогите его найти. В суматохе происшествия 28 марта, даже не запомнил его имени и не взял телефон. Спасибо твоим родителям за такого сына. Найдись и отзовись – я тебе подарю личного Ангела Хранителя, щенка Черного Лабрадора.
    Или сообщи хоть свое Имя и имена своих Родителей, за Ваше Здравие молиться буду до конца дней своих.

    P.S. Крестных Отцов - нашли.
    Ребят которые спасли мою дочь зовут Игорь и Сергей
    .мое предложение в силе.
    Последний раз редактировалось PM; 01.04.2016 в 21:10.
    Человек без Ретривера жалок....

  16. Вверх #96
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Спасибо Вам большое, что написали! Помоги, Господи! И исцели!
    Never give up!

  17. Вверх #97
    Постоялец форума Аватар для kseta
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... где море пахнет детством ...
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    1418
    Читала пост отца девочки... не могу просто.. слезы градом
    ВСЕ, ВСЕ с Вами! Держитесь и будьте крепки духом, наши кулачки и лапы с Вами!
    У Вас чудесная девочка и прекрасный сын, а у них самые лучшие родители!

  18. Вверх #98
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    я верю что всё будет хорошо. Вашей дочери скорейшего выздоровления. а Вам побольше сил.

  19. Вверх #99
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    118
    Репутация
    78
    Печально,глянул я карту,правда по координатам еле нашёл место дтп,блин,да там Нет камер,хотя может что то пропустил.Надеюсь эксперты осмотрели саму машину тщательно на предмет регистратора,я понимаю,он мог и стереть съемку,но есть специальные программы по восстановлению данных.
    Мы нуждаемся в Вашей помощи!!!
    weneedhelp.jimdo.com

  20. Вверх #100
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    118
    Репутация
    78
    Я отправил смс какому-то Диме,подозреваю,что это ваш сын,продублирую группу сюда,там может быстрее появится запись с места дтп - http://vk.com/dashcam
    Мы нуждаемся в Вашей помощи!!!
    weneedhelp.jimdo.com


Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения