Тема: Sony Playstation 3 Slim б/у

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    231

    По умолчанию Sony Playstation 3 Slim б/у

    Sony Playstation 3 Slim CECH-2508B DATE CODE 0B, 320GB HDD, прошитая последним REBUG 4.78.
    Два оригинальных надежных джойстика dualshock 3, все в отличном состоянии.
    Приставка и джойстики тщательно очищены от пыли и загрязнений как внутри, так и снаружи. У процессоров приставки заменена термопаста.
    Лицензионный диск Army of Two, а так же установленны игры (не требуют диска): Last of Us, Mortal Combat 9, Dark Souls II, Far Cry 3, Syberia, и другие. 5700 грн.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    231
    ап

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Chivasssss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    215
    Репутация
    83
    правда?

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Multivitamin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город у Моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    155
    Репутация
    64
    да 4 с играми и то дешевле

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от Multivitamin Посмотреть сообщение
    да 4 с играми и то дешевле
    если дешевле - готова купить, продадите?)))))

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Chivasssss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    215
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от МИЛОЕ СОЗДАНИЕ Посмотреть сообщение
    если дешевле - готова купить, продадите?)))))
    4 - нет, но за третью Вы конечно загнули! ей красная цена 100$)) посмотрите цены на том же "Olx" и поставьте адекватный ценник, если хотите продать ее.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Multivitamin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город у Моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    155
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от МИЛОЕ СОЗДАНИЕ Посмотреть сообщение
    если дешевле - готова купить, продадите?)))))
    Я лично не продаю, но могу скинуть ссылку в личку с того же упомянутого OLX. По цене вашей же 5000.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Chivasssss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    215
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Multivitamin Посмотреть сообщение
    Я лично не продаю, но могу скинуть ссылку в личку с того же упомянутого OLX. По цене вашей же 5000.
    подпишусь
    http://olx.ua/obyavlenie/playstation-4-IDk29dv.html#fdeec9d654
    http://olx.ua/obyavlenie/playstation-4-srochno-1-terabayt-IDk1Ous.html#fdeec9d654

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для gramma
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55
    Репутация
    40
    я конечно же согласен, что 4-5 к за 3 соньку много, но хотел бы увидеть человека, который купит ПС 4 х.з где за те же 2760 )
    ˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Chivasssss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    215
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от gramma Посмотреть сообщение
    я конечно же согласен, что 4-5 к за 3 соньку много, но хотел бы увидеть человека, который купит ПС 4 х.з где за те же 2760 )
    по сути:

    http://olx.ua/obyavlenie/sonyplaystation3-superslim500gb-nedorogo-IDjRi1v.html#db190c76da
    http://olx.ua/obyavlenie/prodam-sony-playstation-3-slim-500gb-nedorogo-IDjYDba.html#a6c66aedc2
    http://olx.ua/obyavlenie/prodam-sony-playstation-3-slim-nedorogo-IDjzuG8.html#a6c66aedc2
    я продал свою фатку с 80-кой, 1 дуалшоком, футболом и несколькими демками за 3 000 и был доволен как слон! не! не стоит она 5.7к... можно 2 купить таких же за это бабло...
    Последний раз редактировалось Chivasssss; 20.04.2016 в 23:11.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Ratamon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от Chivasssss Посмотреть сообщение
    по сути:

    http://olx.ua/obyavlenie/sonyplaystation3-superslim500gb-nedorogo-IDjRi1v.html#db190c76da
    http://olx.ua/obyavlenie/prodam-sony-playstation-3-slim-500gb-nedorogo-IDjYDba.html#a6c66aedc2
    http://olx.ua/obyavlenie/prodam-sony-playstation-3-slim-nedorogo-IDjzuG8.html#a6c66aedc2
    я продал свою фатку с 80-кой, 1 дуалшоком, футболом и несколькими демками за 3 000 и был доволен как слон! не! не стоит она 5.7к... можно 2 купить таких же за это бабло...
    хаха, продали фатку которые горят быстро, за 3000, а тут что фатка? или комплект как у вас? сравнили однако), от уж люди хлам втридорога впихивают, а как кто то продает так кричат что дорого),по факту 5000 норм цена за нее будет, а все ссылки ваши и выше на дешевую соньку 4 то явно залипуха - брак или кидалово, норм 4 сонька минимум 7000 и игры надо покупать к ней.

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2016 в 01:04 ----------

    МИЛОЕ СОЗДАНИЕ - не слушайте их, выставите на олх или аукро улетит быстро), только около 5000 поставите, все таки 5700 будет многовато.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Chivasssss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    215
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Ratamon Посмотреть сообщение
    хаха, продали фатку которые горят быстро, за 3000, а тут что фатка? или комплект как у вас? сравнили однако), от уж люди хлам втридорога впихивают, а как кто то продает так кричат что дорого),по факту 5000 норм цена за нее будет, а все ссылки ваши и выше на дешевую соньку 4 то явно залипуха - брак или кидалово, норм 4 сонька минимум 7000 и игры надо покупать к ней.

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2016 в 01:04 ----------

    МИЛОЕ СОЗДАНИЕ - не слушайте их, выставите на олх или аукро улетит быстро), только около 5000 поставите, все таки 5700 будет многовато.
    вы чего вены на шее понадували то? что горит? куда горит? 5 лет отработала отлично и еще столько же отработает! какой комплект? школьник может прошить такую консоль и залить туда хоть 200 игр - это комплект? пффф! удивился сам, что продал за 3к. продавал комплектом с телевизЕром, приехал человек и смело заплатил треху, но забрал только консоль. какие 7000? за что? спуститесь с небес! консоли 10 лет, дядя!)) а для того, чтобы не кидали должна быть голова с мозгами на плечах! кто мешает приехать и помучать консоль? вот это лишь бы вставить свои 5 копеек. мои слова все аргументированы в отличии от ваших. продавайте хоть за 20 000 и вызжите, что вокруг все обман и провокация. мне то что. тема открыта для обсуждений, я свое мнение высказал, факты привел. и прежде, чем начать сейчас брызгать желчью в меня - вытрите пену на уголках рта)

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для iCreative
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, Odes'Ka Oblast', Ukraine
    Сообщений
    131
    Репутация
    81
    Chivasssss,готов хоть сейчас за $100 взять PS3Slim ломаную с 2мя джоями оригинальными взять, найдешь?)
    Адекватная цена $180-200 за такой комплект прошитой плойки. Фатки дешевле на много, да и фатки 50на50, есть которые шьются за копейки, а есть нандовые, которые хрен найдешь кого, чтоб зашили)
    ***

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Chivasssss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    215
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от iCreative Посмотреть сообщение
    Chivasssss,готов хоть сейчас за $100 взять PS3Slim ломаную с 2мя джоями оригинальными взять, найдешь?)
    Адекватная цена $180-200 за такой комплект прошитой плойки. Фатки дешевле на много, да и фатки 50на50, есть которые шьются за копейки, а есть нандовые, которые хрен найдешь кого, чтоб зашили)
    выбирайте:
    http://olx.ua/elektronika/igry-i-igr...e%3Ato%5D=3000

    супер слимку заберете?
    http://olx.ua/obyavlenie/sonyplaystation3-superslim500gb-nedorogo-IDjRi1v.html#39530110d4

    может дуалшоки показать по 300 гривен?
    отсебятина: шо за народ!? истерят, слюной брызгают, а фактов нуй....
    факты, товарищи! факты приводите!
    Последний раз редактировалось Chivasssss; 21.04.2016 в 01:10.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от Chivasssss Посмотреть сообщение
    4 - нет, но за третью Вы конечно загнули! ей красная цена 100$)) посмотрите цены на том же "Olx" и поставьте адекватный ценник, если хотите продать ее.
    1. Найдите сначала реальное предложение на OLX по прошиваемой Slim, последние прошиваемые ревизии, с нормальным не ушатанным жестким (в среднем которые так долго не живут, как те что стоят в ваших горячо любимых FAT), с доведенными компонентами, которые не перегреваются и не сгорают.
    2. Убедитесь, что человек не кидала, не просит предоплаты на карту и т.д., если нет - начинайте поиск сначала.
    3. Когда найдете без предоплат - съездите и на новой почте умудритесь проверить, чтобы все работало и не было бана в PSN, если нет - начинайте с первого пункта.
    4. Когда найдете, проверете и заберете - очистите снаружи и внутри, смените термопасту, прошейте, скачайте и залейте игры (по 20-40 ГБ каждая - уйдет несколько дней, если не красноглазить)
    Теперь сложите все потраченное время и смиритесь с тем, что вы нищеброд, если у вас бомбит из-за того, что приложив столько усилий, вы сэкономите пару сотен))
    Торг уместен, но ваши кирпичи тут явно не в пользу вашего имиджа)))

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Chivasssss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    215
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от МИЛОЕ СОЗДАНИЕ Посмотреть сообщение
    1. Найдите сначала реальное предложение на OLX по прошиваемой Slim, последние прошиваемые ревизии, с нормальным не ушатанным жестким (в среднем которые так долго не живут, как те что стоят в ваших горячо любимых FAT), с доведенными компонентами, которые не перегреваются и не сгорают.
    2. Убедитесь, что человек не кидала, не просит предоплаты на карту и т.д., если нет - начинайте поиск сначала.
    3. Когда найдете без предоплат - съездите и на новой почте умудритесь проверить, чтобы все работало и не было бана в PSN, если нет - начинайте с первого пункта.
    4. Когда найдете, проверете и заберете - очистите снаружи и внутри, смените термопасту, прошейте, скачайте и залейте игры (по 20-40 ГБ каждая - уйдет несколько дней, если не красноглазить)
    Теперь сложите все потраченное время и смиритесь с тем, что вы нищеброд, если у вас бомбит из-за того, что приложив столько усилий, вы сэкономите пару сотен))
    Торг уместен, но ваши кирпичи тут явно не в пользу вашего имиджа)))


    1. да полно этих сонек в Одессе. что доводить? что вы несете? у вас жесткий убитый? смарт в студию!
    2. вы кидала? давайте убедимся.
    3. съездите? могу и съездить, а бывало в дом привозили и проверяли без проблем. в чем проблема проверить? вы свою тоже не дадите проверить?
    4. очистить ее пол часа времени (не факт, что она будет засрана), сменить термопасту - 25 гривен тюбик! прошить 20 минут времени (я лично свою не шил, брал с аккаунтом и все у меня в норме в отличии от вашей). ну и скачаю по 20-40 гигов, и что? пока буду во что-то играть, игры себе будут тянуться - проблема? или просто поставить на закачку и заниматься своми делами - проблема? ну уж точно не буду переплачивать за это 3000 гривен!
    5. нищеброд? выводы с чего такие? а вы аферистка чистой воды! и экономится не пару сотен, а несколько тысяч! может школьникам или незнающим людям и влезет ваш хлам, а то что вы там ее протерли тряпкой и открутили 4 болта для замены пасты, не добавляет ей цены. это характерное обслуживание консоли. вы так никто мне не привели ни единого факта, чем ваша консоль лучше - тех, которые продают нормальные, адекватные люди! кирпичи точно такие же как и ваши, таких же людей как и вы! и при чем тут мой имидж?
    6. и нищеброд скорее вы! раз вы не позволяете себе купить лицензию и скрутили консоли мозги! чем повысили риск на бан и потеряли возможность играть онлайн с друзьями!
    7. не вижу смысла продолжать с вами полемику (всеми). цена завышена космос! ни одного убедительного факта так и не услышал, чем ваша отличается от остальных (будь то прошитых или не прошитых, помытых или не помытых), мнение высказал (если вам наплевать на чужое мнение - закройте тему от обсуждений), продавайте на здоровье!
    и как всегда отсебятина: "ну я же купила 10 лет назад за 350$..." -бла-бла-бла. знакомамя песня))
    Последний раз редактировалось Chivasssss; 21.04.2016 в 23:46.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Ratamon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от Chivasssss Посмотреть сообщение
    вы чего вены на шее понадували то? что горит? куда горит? 5 лет отработала отлично и еще столько же отработает! какой комплект? школьник может прошить такую консоль и залить туда хоть 200 игр - это комплект? пффф! удивился сам, что продал за 3к. продавал комплектом с телевизЕром, приехал человек и смело заплатил треху, но забрал только консоль. какие 7000? за что? спуститесь с небес! консоли 10 лет, дядя!)) а для того, чтобы не кидали должна быть голова с мозгами на плечах! кто мешает приехать и помучать консоль? вот это лишь бы вставить свои 5 копеек. мои слова все аргументированы в отличии от ваших. продавайте хоть за 20 000 и вызжите, что вокруг все обман и провокация. мне то что. тема открыта для обсуждений, я свое мнение высказал, факты привел. и прежде, чем начать сейчас брызгать желчью в меня - вытрите пену на уголках рта)
    боже мой вы больной что ли? что за бред? вы выразили свое мнение а я свое, и телик не забрал покупатель))), и 7000 тис какие то, какой аргумент в отличие от моих?, что вы продали консоль которая максимум 5 лет живет? за втридорога? ну вы и прочая бредятина от вас))), 5 копеек это вы вставили свои, просто так абы ляпнуть написали, пойдите провертесь настоятельно рекомендую, а то вам уже кажется что на вас плюют).

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2016 в 18:41 ----------

    удачи вам, мне вас искренне жаль).

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    231
    Все ваши огромные сообщения смотрятся как минимум странно) Вы хотели бы купить, но дорого?))
    Начните с того, что найдите реальное предложение и потом возвращаетесь сюда с доводами основанными на этом, хотя конечно же этого не произойдет.
    Приставка покупалась в начале года и рынок я хорошо изучила (потратили таки время, о чем жалею), дешевле вы найдете только хлам.

    По поводу дисков - на 80ГБ фат-а
    Во первых, просто игр много и не скачаешь)
    Во вторых, чтобы элементарно разобраться во всем, что и как делается - нужно время и некоторая квалификация, если для вас есть в этом смысл - ищите дешевле, покупайте, делайте все сами.
    В третьих, раз у вас много времени - посидите посмотрите статистические данные сколько живут жесткие диски и потом вспомните дату выпуска FAT версии консоли и сопоставьте.
    Даю гарантию что дешевле 5000 вы не возьмете аналог + время и усилия + хороший шанс быть обманутыми.

    Мне уже просто жалко НА ВАС время тратить)
    Доводы у вас взяты из вашего неверного, притянутого за уши (под вами желаемое) представления о рынке, о котором вас никто не спрашивал, если вы не заметили.
    Жалко что продали за 3000 старую версию хламовую, а кто-то продает хорошую комплектацию дороже и вы из принципа не хотите, чтобы такие вещи происходили?
    Тогда: "мне вас жаль" (с)

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    314
    Репутация
    56
    Ей цена чтоб продать три тысячи, так чтоб поставить и ждать когда купят - 3.5

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    А к ней есть беспроводные джойстики ?
    За троечку - готов взять


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. sony playstation slim 3 прошита. 2500
    от supersonik в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 14:30
  2. Продам или Меняю Sony PlayStation 2 Slim
    от Shaman в разделе Продам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 01:31
  3. Меняю Sony PlayStation 2 Slim
    от Shaman в разделе Продам
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 01:30
  4. Sony PlayStation 3 Slim 250Gb, 5-й регион!
    от RTR в разделе Продам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.09.2012, 15:29
  5. Куплю Sony Playstation 2 slim
    от Natali7 в разделе Куплю
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 17:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения