Тема: AMD A8-7600/Asus R7 240 2gb/8gb ram/640gb/450 watt

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    14

    По умолчанию AMD A8-7600/Asus R7 240 2gb/8gb ram/640gb/450 watt

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 308109200_1_1000x700_amd-a8-7600-asus-r7-240-2gb-8gb-ram-640gb-450-watt-odessa.jpg
Просмотров: 79
Размер:	26.9 Кб
ID:	10985322Нажмите на изображение для увеличения
Название: 308109200_2_1000x700_amd-a8-7600-asus-r7-240-2gb-8gb-ram-640gb-450-watt-fotografii.jpg
Просмотров: 78
Размер:	42.9 Кб
ID:	10985323

    Продам за 6000 грн.

    Корпус БП = 450 ватт

    Процессор: AMD A8-7600 Kaveri (integrated graphics)
    http://hard.rozetka.com.ua/amd_kaveri_a8_7600_ad7600ybjabox/p1390812/

    Видеокарта: Asus R7 240 2 gb http://hard.rozetka.com.ua/asus_rade...n1oaAmUs8P8HAQ

    Материнская плата: MSI A68HM-E33 (поддерживает dual channel)
    http://hard.rozetka.com.ua/msi_a68hm_e33_v2/p4304375/

    Жесткий диск:
    Samsung HM641JI 640GB SATA 3.0Gbps 5400RPM, 8 mb - кэш.

    Оперативная память:
    2 планки х G.Skill DDR3-1600 4096MB PC3-12800 работают в dual channel
    http://hard.rozetka.com.ua/gskill_f3_1600c11s_4gns/p1800817/

    Был куплен осенью 2015 для дома, специально для подключения к домашнему кинотеатру и игр, но надобность в нем отпала почти сразу.

    Процессор и видеокарта работают в режиме dual graphics.

    Компьютер для дома, офиса, учебы, работы, разных игр.

    +380985756557
    Последний раз редактировалось GeorgeC; 22.03.2016 в 10:50.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для ME4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    374
    Репутация
    177
    3000грн без видика?

    Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk
    - Вы не курите, здоровье бережёте?
    — Нет, деньги на водку экономлю.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Не самая смешная шутка.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для butters stotch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дубно
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    983
    Правильно! Ведь самая смешная это использование Кавери на пару с дискретным видиком))

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2016 в 12:13 ----------

    хотя конфиг и цена норм, но я думаю на Интеле более простое железо в плане проца+более серьезный видик в ту же цену дали бы лучший результат
    "Get ready cause this is war..."(с)Sum41

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Не могу понять вашего сарказма. Бюджетный системник, который выполнял отведенную ему функцию на 110% и больше. На нем и в игры играли, и к 56" тв подключали для просмотра фильмов и рабочих семплов по видео монтажу. Если вам интересна полемика и сравнение системника за 6000 грн. с более производительными решениями, то это явно нужно в раздел форума, где можно это обсудить с единомышленниками.

    Интел предоставляет хорошие и, тем не менее, более дорогие решения, которые увеличили бы стоимость в 1.5 раза минимум. Тем более, что в связке dual graphics работает отлично, к примеру, tera online с кривым движком вполне себе выдает 30-40 фпс на максимальных настройках, blade & soul стабильных 30 держит.
    Последний раз редактировалось GeorgeC; 22.03.2016 в 11:36.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для A L I E N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    L.V. 426
    Сообщений
    559
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от GeorgeC Посмотреть сообщение
    Не могу понять вашего сарказма. Бюджетный системник, который выполнял отведенную ему функцию на 110% и больше. На нем и в игры играли, и к 56" тв подключали для просмотра фильмов и рабочих семплов по видео монтажу. Если вам интересна полемика и сравнение системника за 6000 грн. с более производительными решениями, то это явно нужно в раздел форума, где можно это обсудить с единомышленниками.

    Интел предоставляет хорошие и, тем не менее, более дорогие решения, которые увеличили бы стоимость в 1.5 раза минимум. Тем более, что в связке dual graphics работает отлично, к примеру, tera online с кривым движком вполне себе выдает 30-40 фпс на максимальных настройках, blade & soul стабильных 30 держит.
    Был куплен осенью 2015 для дома, специально для подключения к домашнему кинотеатру и игр, но надобность в нем отпала почти сразу.
    Уважаемый, вы новичок на форуме, поэтому прочтите правила пользования. Это именно тот раздел, где обсуждают продаваемое железо. Это не торговая площадка типа OLX. Будьте готовы к обсуждению и критике вашего железа. И да, в этом разделе на 90% сидят, как вы изволили выразиться, единомышленники. По поводу цены не имею ничего возразить. Но форум существует для того, что бы люди мало знающие в железе, смогли выбрать именно то, что им нужно, а не продавали бы почти сразу после покупки, осознав, что купили не то, что хотели.
    Последний раз редактировалось A L I E N; 22.03.2016 в 11:54.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для ME4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    374
    Репутация
    177
    Сарказм тут в том что за эти деньги можно собрать на i3-3220например и будет куда более производительнее. Тогда какой смысл брать у вас за эту сумму слабее комп? Для мультимедиа пойдет и селерон какой-то за 2500 а вы продаете по цене уже почти игрового начального уровня.дорого одним словом

    Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk
    - Вы не курите, здоровье бережёте?
    — Нет, деньги на водку экономлю.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от A L I E N Посмотреть сообщение
    Уважаемый, вы новичок на форуме, поэтому прочтите правила пользования. Это именно тот раздел, где обсуждают продаваемое железо. Это не торговая площадка типа OLX. Будьте готовы к обсуждению и критике вашего железа. И да, в этом разделе на 90% сидят, как вы изволили выразиться, единомышленники. По поводу цены не имею ничего возразить. Но форум существует для того, что бы люди мало знающие в железе, смогли выбрать именно то, что им нужно, а не продавали бы почти сразу после покупки, осознав, что купили не то, что хотели.
    Я не против обсуждения и конструктивной критики. Этот ПК найдет своего пользователя, который будет им доволен как и я.

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2016 в 12:59 ----------

    Цитата Сообщение от ME4 Посмотреть сообщение
    Сарказм тут в том что за эти деньги можно собрать на i3-3220например и будет куда более производительнее. Тогда какой смысл брать у вас за эту сумму слабее комп? Для мультимедиа пойдет и селерон какой-то за 2500 а вы продаете по цене уже почти игрового начального уровня.дорого одним словом

    Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk
    Если мы уже вступили в дискуссию, буду рад, если вы приведете примеры с ценами на i3 в аналогичной комплектации и сравнительные результаты тестов.
    Навскидку, первая ссылка из гугла с сравнительным тестом этих двух процессоров. И давайте ещё учтем ту ситуацию, что: а) i3 дороже минимум на 500 грн. б) A8 уже идет с очень неплохой интегрированной графикой начального уровня "из коробки".
    Последний раз редактировалось GeorgeC; 22.03.2016 в 12:14.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    698
    Игры на этом проце?!
    Разве что старкрафт и танки на низко-средних...

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Я люблю иногда поиграть в mmorpg. Tera Online, Blade & Soul, Lineage 2. Хватает с головой, не нужно даже графику крутить вниз. Я вас, наверное, удивлю этими тестами, но там голая производительность APU без связки с дискретной видеокартой. Если вдруг нужно что-то протестировать для реального покупателя, буду рад поспособствовать.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для ME4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    374
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от GeorgeC Посмотреть сообщение
    Я не против обсуждения и конструктивной критики. Этот ПК найдет своего пользователя, который будет им доволен как и я.

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2016 в 12:59 ----------



    Если мы уже вступили в дискуссию, буду рад, если вы приведете примеры с ценами на i3 в аналогичной комплектации и сравнительные результаты тестов.
    Навскидку, первая ссылка из гугла с сравнительным тестом этих двух процессоров. И давайте ещё учтем ту ситуацию, что: а) i3 дороже минимум на 500 грн. б) A8 уже идет с очень неплохой интегрированной графикой начального уровня "из коробки".
    Посмотри в моей теме сам продал ай3 3220 с видиком за 6500грн и поверь это была далеко не дешевая цена. На олх недавно другу брал тоже ай3 на хансвеле с видиком 7790 за 5800 и с блоком питания чифтек 80+ который сам почти косарь стоит отдельно. Так что я знаю о чем говорю. За сколько продавать дело твое я лишь сказал что на мой взгляд цена завышена минимум на 1500-2000 грн. А те удачи продать хоть за 8000 я буду только рад.

    Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk
    - Вы не курите, здоровье бережёте?
    — Нет, деньги на водку экономлю.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от ME4 Посмотреть сообщение
    Посмотри в моей теме сам продал ай3 3220 с видиком за 6500грн и поверь это была далеко не дешевая цена. На олх недавно другу брал тоже ай3 на хансвеле с видиком 7790 за 5800 и с блоком питания чифтек 80+ который сам почти косарь стоит отдельно. Так что я знаю о чем говорю. За сколько продавать дело твое я лишь сказал что на мой взгляд цена завышена минимум на 1500-2000 грн. А те удачи продать хоть за 8000 я буду только рад.

    Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk
    Я чрезмерно рад за вашего друга и за вас. И это прекрасно, что за 6500 вы купили ПК с "блоком питания, который сам косарь стоит". Мне данная ситуация очень близка, в плане " завышено то да это", ведь мы в Одессе живём��. Однако, я бы всё таки хотел увидеть более конструктивное напутствие касательно ценообразования, так как ничего кроме "привозного торга" не заинтересованного человека я не нашёл в вашем тексте.

    UPD: Глянул я тут вашу тему с супер крутым компом за 6500.
    Получается, что вы продали за 6500 комп, который на 2 года старше того, что продаю я и, судя по синтетическим тестам процессора и видеокарты , который ещё и хуже моего в производительности, о которой вы тут распинаетесь.

    Я предлагаю почти новый и не заюзаный, бюджетный вариант за приемлемые деньги, построенный на гибридном A8-7600 + видеокарта, которая даже без dual graphics, выигрывает GT630, которую вы впарили какому-то бедолаге в купе с допотопным i3, который, опять таки, вместе со своей встроенной графикой Intel HD 2500 не идёт ни в какое сравнение с A8-7600. Моё предложение не завуалировано громкими, безграмотно написанными фразами о великой вселенской производительности, но я открыто говорю, что этот ПК является недорогим решением для людей, которые хотят сэкономить, но хотят получить хорошее качество, удовлетворительную производительность для игр и быта, за вполне приемлемые деньги, а разницу в цене, по сравнению с новыми комплектующими, можно посчитать исходя из цен, которые приведены по ссылкам, чтобы понять конечную выгоду.

    В итоге, в разрезе данной ситуации, ваши рассказы ни что иное, как банальный флуд и перебивание цены с целью мне непонятной. По этому, считаю данный диалог исчерпавшим себя полностью,
    Цитата Сообщение от ME4
    так как ты все равно не покупатель а так поговорить разве что
    ©
    Последний раз редактировалось GeorgeC; 22.03.2016 в 15:49.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для ME4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    374
    Репутация
    177
    Юморист учи мат часть в играх интел 3220 розорвет твой обрезок в пух и прах! !! Если в 21 веке ты досих пор не понял что интел в играх рулит мне не очем с тобой вести диалог. Давай посмотрим просто по факту тебе хоть кто то готов предложить твою цену на сегодняшний день? Не думаю! Вот и выяснили кто прав!

    Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk
    - Вы не курите, здоровье бережёте?
    — Нет, деньги на водку экономлю.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от ME4 Посмотреть сообщение
    Юморист учи мат часть в играх интел 3220 розорвет твой обрезок в пух и прах! !! Если в 21 веке ты досих пор не понял что интел в играх рулит мне не очем с тобой вести диалог. Давай посмотрим просто по факту тебе хоть кто то готов предложить твою цену на сегодняшний день? Не думаю! Вот и выяснили кто прав!

    Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk
    Судя по твоей манере общения в твоих темах, ты не самый приятный собеседник. Я прошу тебя покинуть данный топик, потому как ты начинаешь уже плеваться желчью и переходить на личности, ведь твои аргументы иссякли и остались только отсутствующие запятые и "мат часть" о великой производительности "интела в играх" . Я руководствуюсь фактами, цифрами из тестов, которые предоставил в своем сообщении к тебе, своим личным опытом. Также, могу предоставить тебе словарь и учебник русского языка, который "розорвет в пух и прах" все твои шаблоны общения с цивилизованными людьми. Удачи, мой милый друг.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    201
    Репутация
    41
    а дерибан будет? я бы проц забрал!!

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Продано.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ноутбук ASUS G53SX-IX154V (I7/8Gb/1Tb/GTX560) цена 700
    от blind2002 в разделе Продам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.12.2013, 09:10
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2013, 22:25
  3. Куплю Asus Google Nexus 7 8Gb
    от Forbes в разделе Куплю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 16:11
  4. Продам планшет Asus Google Nexus 7 8GB
    от yoddos в разделе Продам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 13:41
  5. Asus Google Nexus 7 8Gb недорого
    от FedEx в разделе Продам
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 23.11.2012, 21:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения