Тема: Инженер-проектировщик

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    14

    По умолчанию Инженер-проектировщик

    Производственному предприятию на постоянную работу требуется инженер — проектировщик.

    Ключевое требование: опыт работы на зерноперерабатывающих предприятиях более 3 лет либо проектировщиком (вентиляция, газоснабжение и аспирация).

    Требования:

    высшее инженерное образование;
    знание методов проектирования и проведения технико-экономических расчетов;
    знание принципов работы, технологии изготовления, монтажа оборудования и конструкций, виды и свойства материалов;
    знание стандартов, технических условий и другие руководящие материалы по разработке и оформлению проектно-сметной документации;
    готовность к командировкам;

    Обязанности:

    проектирование систем аспирации, вентиляции, систем пневмотранспортировки;
    разработка проектов систем обеспыливания зерно — перерабатывающих комплексов;
    сбор исходных данных, подготовка заданий на разработку проектных решений;
    решение технических вопросов по закрепленным объектам на протяжении всего периода проектирования, ввода в действие объекта;
    составление расчета затрат на поставку оборудования, проведение монтажных и проектных работ;
    проведение работ по обслуживанию предприятия (аудит предприятия);
    отчетная документация по проведенному аудиту;
    обеспечение соответствий разрабатываемых проектов и технической документации стандартам, техническим условиям и другим нормативным документам по проектированию.
    Условия работы:

    официальное трудоустройство;
    рабочий день с 08.00 до 17.00; 5/2;
    доставка на работу транспортом предприятия.
    ЗП от 4500 грн и выше

    ГК"Зерновая столица"
    073 312 92 12
    050 492 61 99
    096 555 95 75

    АНАСТАСИЯ


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    вентиляция и аспирация - несколько разные вещи! газоснабжение - вообще другая тема. и специалист всех трех направлений - огромная редкость. И зп в 4500 грн уж точно мизер!
    как вариант, 3 направления - 3 специалиста-3 по 4500
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    14
    Что-то одно: либо аспирация, либо вентиляция, либо газоснабжение. Поскольку специальность достаточно редкая, мы рассматриваем вариант человека знающего хотя бы что-то из вышеперечисленного и естественно, все моменты зп и обязанностей более персонально оговариваются при личном собеседовании. Желаю кошк@Odessa более позитивного взгляда на вещи)

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Спасибо огромное!
    но зная вашу организацию и жадность руководителей, моменты с зп , которые оговариваются при личном собеседовании, очень сомнительны!
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  5. Вверх #5
    fatmansha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,874
    Репутация
    1847
    кошк@Odessa За то у них календарики классные )))
    " Только тогда, когда любим мы, можем называться людьми"

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от etoill Посмотреть сообщение
    кошк@Odessa За то у них календарики классные )))
    календарики да, не плохие! а больше похвалить нечего! не зарплату, не отношение!
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  7. Вверх #7
    fatmansha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,874
    Репутация
    1847
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    календарики да, не плохие! а больше похвалить нечего! не зарплату, не отношение!
    100%
    " Только тогда, когда любим мы, можем называться людьми"

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Sorbent
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    114
    Репутация
    450
    Какое ПО используете?

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для stazher
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    93
    Репутация
    91
    Ессно используют демоверсии для учебных заведений, которые нельзя использовать в коммерческих целях.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    14
    Всегда найдутся те, кто чем-то недоволен) Я на своей практике не встречала организации, о которых никто не мог сказать "чего-то нехорошего". Всем не угодишь) Вот полагаться на чужое мнение, а не собственное - показатель невысокого уровня развития. Больше позитива и меньше гадостей, ребята!)

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Вот расскажите, что хорошего в работе на Заводе Эл. оборудования???? Ну разве что, доставка на работу транспортом компании. Руководство своих подчиненных не во что не ставит, никакого уважения. Зарплата мизер. Все друг друга пытаются подставить, заложить.
    Я работала на этом заводе, но долго в этом гадюшнике не выдержала.
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    14
    Ну я же как-то работаю?! А со мной еще свыше 400 чел, никто никого не держит. Это все может быть на каждом предприятии, все зависит от непосредственного начальника. Я сожалею, что ваш опыт оказался горьким, но не судите по себе других. Каждый преследует свои цели. А "разве что" доставка транспортом предприятия...Но ведь согласитесь, гораздо приятнее спокойно, сидя, быстро и бесплатно добираться на работу?)
    А теперь, моя очередь:
    Вот расскажите, что хорошего в том, чтобы гадить негативными отзывами в объявлении о работе на Заводе Эл. оборудования???? И тем самым отвлекать от работы менеджера по персоналу, можно даже сказать- мешаете нормально выполнять свою работу, размещая вакансии

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Лялькина Посмотреть сообщение
    Ну я же как-то работаю?! А со мной еще свыше 400 чел, никто никого не держит. Это все может быть на каждом предприятии, все зависит от непосредственного начальника. Я сожалею, что ваш опыт оказался горьким, но не судите по себе других. Каждый преследует свои цели. А "разве что" доставка транспортом предприятия...Но ведь согласитесь, гораздо приятнее спокойно, сидя, быстро и бесплатно добираться на работу?)
    А теперь, моя очередь:
    Вот расскажите, что хорошего в том, чтобы гадить негативными отзывами в объявлении о работе на Заводе Эл. оборудования???? И тем самым отвлекать от работы менеджера по персоналу, можно даже сказать- мешаете нормально выполнять свою работу, размещая вакансии
    Это ОФ и каждый имеет право высказать свое мнение. Завод эл. оборуд. и зерновая столица - это одно и тоже. Или вы не знаете????
    Только на каждом предприятии не такая текучка, как у вас, не заметили????
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    14
    К чему ваше высказывание о "Завод эл. оборуд. и зерновая столица - это одно и тоже" ? Я вас переоценила, ни одного весомого аргумента для продолжения диалога, пожалуй мне не о чем вести беседу с человеком, который, не умеет даже правильно поставить вопрос и высказать аргументированно обоснованное мнение.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Лялькина Посмотреть сообщение
    К чему ваше высказывание о "Завод эл. оборуд. и зерновая столица - это одно и тоже" ? Я вас переоценила, ни одного весомого аргумента для продолжения диалога, пожалуй мне не о чем вести беседу с человеком, который, не умеет даже правильно поставить вопрос и высказать аргументированно обоснованное мнение.
    ой.... рассмешили))))
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для kfor
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    81
    у вас классный айфон лялькина)
    дай Бог каждому трудяге тякой

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2016 в 16:48 ----------

    кстати вычеркните пункт с анкеты для соискателей (сколько у вас автомобилей,какой марки,какого года) я думаю это ни к чему для вашего отдела менеджеров по персоналу.
    согласно трудового законодательства такие аспекты указываются только после успешного прохождения собеседования и подписания трудового договора.и то для отдела СБ.
    а когда человек подписывает договор,ему обязаны выдать бумагу о неразглашении конфиденциальных данных.
    поэтому этот пункт нарушает все нормы
    это даже не Рэзюме.
    а анкета

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2016 в 16:53 ----------

    что у вас за перетрубация на заводе?сокращение?
    вся проходная вакансиями обклеена...
    или люди сами уходят?
    за мир во всем мире


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения