Тема: Приют для животных "Ковчег"

Ответить в теме
Страница 193 из 373 ПерваяПервая ... 93 143 183 191 192 193 194 195 203 243 293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,841 по 3,860 из 7446
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10618

    Exclamation Приют для животных "Ковчег"

    Тут есть те,которые часто бывают в приюте?
    Приют "Ковчег"- Кошки в ожидании новых хозяев. Для того,чтобы эта тема была актуальна,нужны фото кошек,которые ожидают чуда в своей жизни! Нужно пополнять тему,удалять пристроившихся.
    Последний раз редактировалось Megiona; 21.03.2016 в 18:04.

  2. Вверх #3841
    Постоялец форума Аватар для lelya_cat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    569
    Добрый день, девочки, есть ветошь мешка 2-3- заберите, если нужно еще. Котовского.


  3. Вверх #3842
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10618
    Хватит флудить!

  4. Вверх #3843
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от katastrofa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,прочитайте внимательно мои посты.Оазведением не занималась никогда!!!!!!!!!!! СТЕРЕЛИЗОВАННАЯ сука не может РПЗВОДИТЬСЯ,даже с нестерелизованным кобелём!!!! Поверьте мне как медику. После стерелизации не вырабатываются определенные ферменты и кобель не реагирует на суку как на СУКУ,кобель идет на запах течки,а после стерелизации течка отсутствует! А Вы все .....РАЗВЕДЕНКА! Жаль Пишу и плачу,как так можно,любить животных и так ....относиться к людям???
    Успокойтесь, пожалуйста, возможно, девочки Вас недопоняли....
    Просто здесь народ уже ТАКОГО повидал, что, обжёгшись на молоке, люди теперь дуют и на холодную воду...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  5. Вверх #3844
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,081
    Репутация
    21842
    Цитата Сообщение от katastrofa Посмотреть сообщение
    Как бы я хотела вам помочь! Помочь маленьким и большим нуждающимся существам!! Я живу в г.Измаиле,подскажите может я смогу чем-то помочь !?!?
    А в Измаиле проблема бездомных животных решена?
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  6. Вверх #3845
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    9
    Репутация
    18
    Проблем очень много.Решать их нескем.Неоднократно обращались к мэрам,но нам говорили,что нам людей лечить и содержать негде,а вы со своими собаками...Животных продолжают травить на улицах,они умирают в страшных муках,в огонии бросаясь под машины.Многие выгоняют на улицу собак и кошек,привозят из сел собак,открывают дверь машины,выгоняют и быстро уезжают.Иной раз собаки в ошейниках и поводках.

  7. Вверх #3846
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от katastrofa Посмотреть сообщение
    Проблем очень много.Решать их нескем.Неоднократно обращались к мэрам,но нам говорили,что нам людей лечить и содержать негде,а вы со своими собаками...Животных продолжают травить на улицах,они умирают в страшных муках,в огонии бросаясь под машины.Многие выгоняют на улицу собак и кошек,привозят из сел собак,открывают дверь машины,выгоняют и быстро уезжают.Иной раз собаки в ошейниках и поводках.
    То есть, не решив свои проблемы, Вы предлагаете помощь нам?? Или Вы добрым словом и советами помочь хотели??
    Может логичнее искать единомышленников в родном городе и сообща исправлять создавшуюся ситуацию??
    И, мне казалось, что собак и стерилизуют для того, что б течки и свадеб не было. Как же Вы своего кобеля со стерилизованной сукой развязать сможете???
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

  8. Вверх #3847
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    9
    Репутация
    18
    Я не собираюсь развязывать своего кобеля со стерелизованной сукой.Писала это неоднократно.У моего кобеля есть невеста,которую привезли из Якутии.Как вы читаете посты,если видете все наоборот.

  9. Вверх #3848
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    9
    Репутация
    18
    Нас не так много,чтобы купить помещение,оборудование т.д.Усли мое общение на форуме всем в тягость,прошу прощения ,не буду больше ничего писать и предлагать,не буду просить оказать помощь в решении вопроса приобретения собаки.Я не собиралась предлагать помощь добрым словом,хотела быть полезной,и с удовольствием преобрела бы и ветошь и кое какие медикаменты и передала бы маршруткой.А нет, Все накинулись...Добра от Зла отличить не могут.Посты перекаверкивают с ног на голову.Спасибо.Удачи.А так хотелось быть полезной! Всем пока.

  10. Вверх #3849
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,081
    Репутация
    21842
    Извините, если мы не так Вас поняли!
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  11. Вверх #3850
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1326
    Извините, может я ошибаюсь, но как я поняла со слов одной из работниц приюта - они отдают животных только в Одессу и ближний пригород, чтоб потом иметь возможность их навещать. Я не уверена, что они отдали бы собаку в Измаил. Хотя...
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!

  12. Вверх #3851
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от katastrofa Посмотреть сообщение
    Нас не так много,чтобы купить помещение,оборудование т.д.Усли мое общение на форуме всем в тягость,прошу прощения ,не буду больше ничего писать и предлагать,не буду просить оказать помощь в решении вопроса приобретения собаки.Я не собиралась предлагать помощь добрым словом,хотела быть полезной,и с удовольствием преобрела бы и ветошь и кое какие медикаменты и передала бы маршруткой.А нет, Все накинулись...Добра от Зла отличить не могут.Посты перекаверкивают с ног на голову.Спасибо.Удачи.А так хотелось быть полезной! Всем пока.
    Иногда помощь начинается с доброго слова Не стоит людей отваживать.
    Хочет человек помочь, пусть даже словом, плохого здесь нет ничего.

  13. Вверх #3852
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    27
    Завтрашний воскресный субботник не отменяется?
    Очень хотим приехать с подругой т.к. деньгами/вещами помочь пока не можем.

  14. Вверх #3853
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от LIGHTsoul Посмотреть сообщение
    Извините, может я ошибаюсь, но как я поняла со слов одной из работниц приюта - они отдают животных только в Одессу и ближний пригород, чтоб потом иметь возможность их навещать. Я не уверена, что они отдали бы собаку в Измаил. Хотя...
    А что, у сотрудниц приюта есть ещё время и силы, чтобы навещать пристроенных животных?????
    По-моему, их там две (или три) на 150 собак и 50 кошек, как их вообще на всех зверюх хватает????
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  15. Вверх #3854
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    в Европе это делают волонтеры, смотрят, как люди содержат взятое в приюте животное.

  16. Вверх #3855
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от katastrofa Посмотреть сообщение
    Я не собираюсь развязывать своего кобеля со стерелизованной сукой.Писала это неоднократно.У моего кобеля есть невеста,которую привезли из Якутии.Как вы читаете посты,если видете все наоборот.
    Цитата Сообщение от katastrofa Посмотреть сообщение
    Нас не так много,чтобы купить помещение,оборудование т.д.Усли мое общение на форуме всем в тягость,прошу прощения ,не буду больше ничего писать и предлагать,не буду просить оказать помощь в решении вопроса приобретения собаки.Я не собиралась предлагать помощь добрым словом,хотела быть полезной,и с удовольствием преобрела бы и ветошь и кое какие медикаменты и передала бы маршруткой.А нет, Все накинулись...Добра от Зла отличить не могут.Посты перекаверкивают с ног на голову.Спасибо.Удачи.А так хотелось быть полезной! Всем пока.
    Ой ,ну Вы нас ИЗВИНИТЕ пожалуйста , если не так Вас поняли. Хотя, не знаю, как это можно по другому понять?? Ваше??
    katastrofa только что ответил в теме, на которую вы подписались, - Приют для животных "Ковчег" - в разделе Помощь животным и их здоровью Одесский форум.
    Здравствуйте! Дело даже не в девочке,просто у меня не развязаный кобель стафф.Я его развяжу а потом стерелизую..
    Последний раз редактировалось Nikitta; 16.05.2010 в 16:25.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

  17. Вверх #3856
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10618
    Все,я рада, что Вы все выяснили.
    Возвращаемся к теме Ковчега.

  18. Вверх #3857
    Не покидает форум Аватар для Nikо
    Пол
    Женский
    Адрес
    строго на юг...
    Сообщений
    5,228
    Репутация
    6002
    Цитата Сообщение от katastrofa Посмотреть сообщение
    Если я помогала и помогаю детскому дому в Б.-Днестровске,это не значит,что я свожу своих сыновей... У вас извращенное восприятие.Не знаю чего вы хотите,но явно не блага для братьев младших.Создаете не понятный для кого Пиар! Адью! Модератор _Зло!
    Катастрофа, если у вас благие намериния, перестаньте тут перед всеми оправдыватся, поедте навестите приют, да и наконец возьмите питомца под своё опеку, это можно сделать и без каких-либо слов и сообщений, не тратя здесь своё время на поиски что-ли разрешения какого-то... я не пойму, чего вы спрашиваете....типа,товарищи, можно мне..... можно и нужно! Удачи вам в благих делах!!!!

  19. Вверх #3858
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Товарищи, кто в ближайшее время поедет в Ковчег, отзовитесь!!! Я хочу передать кое-что!
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  20. Вверх #3859
    Новичок Аватар для Анастасия82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Наша группа в следующий раз едет 30го мая!

  21. Вверх #3860
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Анастасия82 Посмотреть сообщение
    Наша группа в следующий раз едет 30го мая!
    Я бы хотела передать для своего подопечного и для остальных гавачек немного вкусняшек и одеяло. У меня так получилось, что выходные ооочень загруженные с Пасхи. Не было возможности заехать, и до конца этого месяца она не появится скорее всего. А работница приюта уже даже на меня наругалась (и я ее понимаю), что я не навещаю и не помогаю.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)


Ответить в теме
Страница 193 из 373 ПерваяПервая ... 93 143 183 191 192 193 194 195 203 243 293 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения