Тема: Кто следит за деятельностью кафе?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,995
    Репутация
    12586

    По умолчанию Кто следит за деятельностью кафе?

    Какие из организаций следят за деятельностью кафе? Меня достала музыка из кафе расположенного под моей квартирой. Как это прекратить?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Eugen_p81
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    314
    1. вызываете санстанцию - они замеряют уровень шума у вас в квартире и если он высокий - прикроют их. 2. псоле 23.00 - можете милицию вызвать..

  3. Вверх #3
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,995
    Репутация
    12586
    Цитата Сообщение от Eugen_p81 Посмотреть сообщение
    1. вызываете санстанцию - они замеряют уровень шума у вас в квартире и если он высокий - прикроют их. 2. псоле 23.00 - можете милицию вызвать..
    Вызывал, они не приезжают

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Мона Нона
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    122
    Репутация
    59
    можно сюда
    Управление развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского городского совета
    65045, г. Одесса, ул. Преображенская, 60
    Телефон: 722-04-39
    E-mail: [email protected]


    Только туда не звонить, а писать надо. Без письменных запросов огранизации ничего не делают к сожалению (

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Capone
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    84
    Репутация
    17
    Нужно вызывать не по телефону а писать письменные заявления, жалобы. Можно написать в СЭС
    санстанцию
    ,
    Управление развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского городского совета
    , Инспекцию по охране труда, Милицию.
    если кафе работает позже 23 00 то у них в разрешении на размещение объекта торговли (общественного питания) должно быть указано что они работают круглосуточно (например) или там до 3 00. но у них скорее всего (как обычно) до 22 00 или 23 00. потому что согласовать круглосуточную работу дорого стоит. Поэтому после 23 трех любой мент может их доить. и вы смело можете писать жалобы что они нарушаю общественный порядок. ))

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от Capone Посмотреть сообщение
    Нужно вызывать не по телефону а писать письменные заявления, жалобы. Можно написать в СЭС , , Инспекцию по охране труда, Милицию.
    если кафе работает позже 23 00 то у них в разрешении на размещение объекта торговли (общественного питания) должно быть указано что они работают круглосуточно (например) или там до 3 00. но у них скорее всего (как обычно) до 22 00 или 23 00. потому что согласовать круглосуточную работу дорого стоит. Поэтому после 23 трех любой мент может их доить. и вы смело можете писать жалобы что они нарушаю общественный порядок. ))
    ага,а ещё есть простой вариант - подойти туда и объснить всю историю администрации! С ЭТОГО НУЖНО НАЧИНАТЬ! , если не пойму- тогда УПП, ЗПП, СЕС, хоть СБУ блин) !!

  7. Вверх #7
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,995
    Репутация
    12586
    Цитата Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
    ага,а ещё есть простой вариант - подойти туда и объснить всю историю администрации! С ЭТОГО НУЖНО НАЧИНАТЬ! , если не пойму- тогда УПП, ЗПП, СЕС, хоть СБУ блин) !!
    Не понимают. Например видите ли у них свадьба и им пофиг что это вообще выходной день.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Не понимают. Например видите ли у них свадьба и им пофиг что это вообще выходной день.
    ну... если свадьба то их стоит понять... заработок с одной свадьбы приличный... и им проще будет дать проверке денег , которую вы вызовете может быть , чем разогнать всех по домам... ну и Свадьба же не каждый день ... раз в 2-3 месяца...

  9. Вверх #9
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,995
    Репутация
    12586
    Цитата Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
    ну... если свадьба то их стоит понять... заработок с одной свадьбы приличный... и им проще будет дать проверке денег , которую вы вызовете может быть , чем разогнать всех по домам... ну и Свадьба же не каждый день ... раз в 2-3 месяца...
    Мне это как-то до одного места что она не каждый день. С чего это я их должен понимать, если они меня не хотят понять? В субботу и воскресенье я хочу отдохнуть.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Мне это как-то до одного места что она не каждый день. С чего это я их должен понимать, если они меня не хотят понять? В субботу и воскресенье я хочу отдохнуть.
    ну вызовите на них кого-то, откупятся и дальше будут гулять, легче будет? максимальная проверка это 500 у.е. а заработок со свадьбы в 5 раз больше...В итоге всё будет по старому и наживёте себе новых врагов...

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Capone
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    84
    Репутация
    17
    можно так задолбать жалобами на кафе во все службы, что не только музыку громко не будут включать, а вообще выедут и помещение в другое место. уже такой опыт практике у меня был...

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от Capone Посмотреть сообщение
    можно так задолбать жалобами на кафе во все службы, что не только музыку громко не будут включать, а вообще выедут и помещение в другое место. уже такой опыт практике у меня был...
    Смотря кто хозяин кафе! Если серьёзные люди то чревато последствиями.......

  13. Вверх #13
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    У моих знакомых несколько лет назад была подобная ситуация. Устав ругаться, они обесточили это кафе (прибегнув к платной помощи электрика). В самое рыбное время, в субботу вечером. Подействовало, однако!
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    У моих знакомых несколько лет назад была подобная ситуация. Устав ругаться, они обесточили это кафе (прибегнув к платной помощи электрика). В самое рыбное время, в субботу вечером. Подействовало, однако!
    ух....это уже очень незаконно

  15. Вверх #15
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Цитата Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
    ух....это уже очень незаконно
    ашоподелать. Музыкой травить жильцов по ночам тоже незаконнно.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    ашоподелать. Музыкой травить жильцов по ночам тоже незаконнно.
    я просто не представляю себе что это за кафе, музыка которого раздражает жильцов.... сейчас же не лето всё закрыто да и это кафе а не дискотека... я не спорю может немного слышно но чтоб прямо так..

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
    я просто не представляю себе что это за кафе, музыка которого раздражает жильцов.... сейчас же не лето всё закрыто да и это кафе а не дискотека... я не спорю может немного слышно но чтоб прямо так..
    Ночью как раз все слышно. Тем более если кафе находится под квартирой.

    Ночью может быть слышно как соседи щелкают выключатель и душ включают, только потому что все приборы выключены и наступает тишина. А если на этом фоне выключить музыку на полную мощность, то будет слышно как у себя в квартире.

    Нужно писать жалобу участковому - это как минимум.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Ночью как раз все слышно. Тем более если кафе находится под квартирой.

    Ночью может быть слышно как соседи щелкают выключатель и душ включают, только потому что все приборы выключены и наступает тишина. А если на этом фоне выключить музыку на полную мощность, то будет слышно как у себя в квартире.

    Нужно писать жалобу участковому - это как минимум.
    Ну если другого выхода нет то пишите, если повезёт-ничего не будет и с кафе срубят денег... а если хозяева кафе не простые смертные ( как например БАЛАГАН на таирова) то жёстко будет)))

  19. Вверх #19
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Цитата Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
    а если хозяева кафе не простые смертные ( как например БАЛАГАН на таирова) то жёстко будет)))
    На каждую хитрую жопу найдется болт с резьбой.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    На каждую хитрую жопу найдется болт с нарезкой.
    ага, только вопрос в том найдёте ли вы этот болт ? )) и во сколько это вам обойдётся....
    Последний раз редактировалось Nap; 03.12.2009 в 10:59.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения