Тема: ЖК Чайка на Бочарова/Сахарова

Ответить в теме
Страница 37 из 58 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 1149
  1. Вверх #721
    Постоялец форума Аватар для aura_sv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1178
    Регистрация Фая Стормс ЗАРЕГИЛАСЬ ЧТОБЫ ПОЗНАКОМИТСЯ
    16.01.2018
    Суди про моє життя,коли твоє стане прикладом...


  2. Вверх #722
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Коалачкка Посмотреть сообщение
    Дамочка, вы в каком веке вообще живете? В 19-м? Такое новое для вас слово "копипаста" дети в школе учат (мои уж точно)))) Что время на семинары потрачено не зря - видно, отлично забиваете неграмотным флудом любую полезную информацию. И я ж совершенно не против, чтобы люди ходили и проверяли документы, может, тогда аферистам сложнее работать станет.

    И "обсираются" (то есть разоблачаются) только те объекты, которые строились и строятся аферистами из Хмельницкого, их стоимость тут совершенно не при чем, я с ходу пяток новостроек дешевле на форуме нашла, но там никто ничего не "обсирает", что на это скажете, супер-сммщица вы наша?)
    Здравствуйте. Это Немезида Честная-Кара. Я совсем не разбираюсь в семинарах Тети Розы и в том, что она такое и где именно ведёт... Но уверена в том, что если вам - "Хулителям Набережного Квартала" кто-то и платит, то уж точно не "Кадор"!!!...
    Как хотите, никогда не поверю, чтоб Киван, азиат с европейским воспитанием, подчёркивающий свою набожность, до такой подлости опустился!!!... С 20-й и 30-й "Жемчужинами" у него и правда "прокол" случился... Продаются они гораздо хуже, чем "Жемчужины" в других районах... Просто для этой части Посёлка Котовского такие ЖК, как "Чайка" и "ЭкоСолярис" по соотношению цена-качество подходят гораздо больше!!!... Так что Кивану реально сложно продать по 25 000 $ квартиру, когда сразу два соседа продают однушку за 20 000 $... Но ведь это дело поправимое... Уверена - свой следующий дом (на данном участке) "Кадор" сделает с размером квартир как в 22-й, или 34-й "Жемчужине"... И покупатели с определённой суммой денег смогут выбрать: либо большую площадь, но без лишней роскоши, либо "навороты" в виде зеркал и консьержа, но с маленьким размером квартир...

    Мне одно интересно... Вы себя за праведного борца с мошенниками выдаёте, только вот как мне, человеку с психологической "аллергией" на ложь, Вам вереть, когда Вы, сударыня, со лжи свою жизнь на форуме и начали!!!... Я что не права?!!!... У Вас какой возраст указан?!!... 18 лет?!!!!!!!... И дети в школу ходят!!!!!!!!!!... Ну, если это правда, то Вы, или инопланетянка, или результат эксперимента по генной инженерии... Я вот чётко свой возраст указала... Мне реально 45 лет. Ещё советскую школу заканчивала. И компьютер на уроках информатики видела всего один раз, да и то в соседней, более элитной школе!!!... Я - реальная жертва мошенника Дондова, а вот кто Вы такая ещё вопрос!!!... Доказать личную вендету в отношении Набережного Квартала сможете??!!!...

  3. Вверх #723
    Частый гость Аватар для Red Hat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    634
    Репутация
    319
    И судя по тому, как перетипало от слов "кадор" и "сады" на разных ветках, где есть товарищ с множественной личностью - некто горе-пиарщик, типо - ой, да при чем здесь конкуренты))) скоро, совсем скоро это добрый, порядочный застройщик, не жалеющий денюшек на булочки за черный пиар (стратегия - "утомить" всех) - станет известен.
    Где моя статья про донецкие недострои, але! А ну да, ну да. Писатель пошёл домой в 18:00.

  4. Вверх #724
    Постоялец форума Аватар для aura_sv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1178
    Можно дурачить часть народа все время, можно дурачить весь народ некоторое время, но нельзя дурачить все время весь народ
    неужели бы если бы кто-то кого-то кинул в Чайке никто из владельцев 216 квартир ничего бы никому не сказал?та уже такой шум был бы на весь мир,не то что на форум...
    Последний раз редактировалось aura_sv; 16.01.2018 в 19:31.

  5. Вверх #725
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от aura_sv Посмотреть сообщение
    Можно дурачить часть народа все время, можно дурачить весь народ некоторое время, но нельзя дурачить все время весь народ
    неужели бы если бы кто-то кого-то кинул в Чайке никто из владельцев 216 квартир ничего бы никому не сказал?та уже такой шум был бы на весь мир,не то что на форум...
    Здравствуйте, это Немезида Честная-Кара. Вот ведь оно как. Написали Вы свой пост обо мне, а потом опомнились и текст радикально сменили!!!... Не понравилось Вам моё воспоминание о советском прошлом... А я просто хотела доказать, что не только новичок на форуме, а новичок в Интернете!!!... Да и моё упоминание о возрасте данного "Хулителя" ведь роль свою сделало... Человек ничего доказывать мне не стал, а сам с позором сбежал с форума...
    Ну вот как мне объяснить, что только один борец с мошенниками может быть хоть как-нибудь более менее авторитетно выглядеть в глазах тех, кто считает себя борцами с мошенниками... Мне реально нужно хорошенько объяснить всем в этой теме, кто я такая и кто меня обидел!!!... Ибо только тогда у меня будет шанс объяснить этим "Хулителям" всю разницу между ними и мной...

  6. Вверх #726
    Частый гость Аватар для Red Hat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    634
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Red Hat Посмотреть сообщение
    Средние знания 45-летней "кинутой" Додоновым ( а при чем тут "Чайка "?): Киван -азиат с европейским образованием, набожность, жемчужина номер 323 продается хуже номера 354 и какие там планировки.
    Хм. Вообще - сплошное ХМ. Я вот этого вообще не знала, кроме того, что построил почти мечеть в центре города.
    Немезида - победитель 80 лэвела.
    И средние знания новичка в интернете - аналитика инстаграмм- аккаунта.
    Реально?

  7. Вверх #727
    Частый гость Аватар для Red Hat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    634
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, это Немезида Честная-Кара. Вот ведь оно как. Написали Вы свой пост обо мне, а потом опомнились и текст радикально сменили!!!... Не понравилось Вам моё воспоминание о советском прошлом... А я просто хотела доказать, что не только новичок на форуме, а новичок в Интернете!!!... Да и моё упоминание о возрасте данного "Хулителя" ведь роль свою сделало... Человек ничего доказывать мне не стал, а сам с позором сбежал с форума...
    Ну вот как мне объяснить, что только один борец с мошенниками может быть хоть как-нибудь более менее авторитетно выглядеть в глазах тех, кто считает себя борцами с мошенниками... Мне реально нужно хорошенько объяснить всем в этой теме, кто я такая и кто меня обидел!!!... Ибо только тогда у меня будет шанс объяснить этим "Хулителям" всю разницу между ними и мной...
    Так объясните нормально. Как вас зовут? Кто такой Додонов и при чем тут мы, наш дом?

  8. Вверх #728
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Red Hat Посмотреть сообщение
    Так объясните нормально. Как вас зовут? Кто такой Додонов и при чем тут мы, наш дом?
    Объясню обязательно... Только уже не сегодня. У меня проблема с зарядкой планшета.

  9. Вверх #729
    Частый гость Аватар для Red Hat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    634
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    Объясню обязательно... Только уже не сегодня. У меня проблема с зарядкой планшета.
    Можно позже в личку. Кто такой Дадонов и как это касается Сахарова 5 а. Спасибо.

  10. Вверх #730
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Жаль, что Вы стёрли своё последнее сообщение. Я хотела на него ответить, что оспорив Вашу позицию по "Кадору", насчёт возраста обратилась отнюдь не к Вам...

  11. Вверх #731
    Частый гость Аватар для Red Hat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    634
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    Жаль, что Вы стёрли своё последнее сообщение. Я хотела на него ответить, что оспорив Вашу позицию по "Кадору", насчёт возраста обратилась отнюдь не к Вам...
    Я уже поняла, внимательно с третьего раза перечитав)

  12. Вверх #732
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    47
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Чайка на Бочарова Посмотреть сообщение
    НОВОСТЬ НА 11.01.2018 ГОДА

    По 4-й секции:

    - перекрывается 7 этаж.

    - приступаем к работам по кладке 8 этажа.

    - ведется кладка межкомнатных и межквартирных перегородок 3 жилого этажа.

    - ведутся работы по строительству трансформаторной подстанции: фундамент-готов,начинается кладка стен.

    - остекление окон выполнено до 5 этажа.
    Выставляйте почаще фотографии и больше. Пожалуйста

  13. Вверх #733
    Частый гость Аватар для Red Hat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    634
    Репутация
    319
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180117_092642.jpg
Просмотров: 25
Размер:	147.7 Кб
ID:	12513765Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180117_092649.jpg
Просмотров: 25
Размер:	179.8 Кб
ID:	12513766
    Сорри, что боком. Можно посмотреть, стройка кипит полным ходом. надеюсь, к лету уже наш дворик благоустроят и закроют ворота)

  14. Вверх #734
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от aura_sv Посмотреть сообщение
    Регистрация Фая Стормс ЗАРЕГИЛАСЬ ЧТОБЫ ПОЗНАКОМИТСЯ
    16.01.2018
    Я стараюсь смотреть объективно на участников форума, чтобы хоть как то разобраться кто хороший, а кто бот)

  15. Вверх #735
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    47
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Red Hat Посмотреть сообщение
    Вложение 12513765Вложение 12513766
    Сорри, что боком. Можно посмотреть, стройка кипит полным ходом. надеюсь, к лету уже наш дворик благоустроят и закроют ворота)
    А будет полностью закрытый двор? Без машин?

  16. Вверх #736
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    106
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Фая Стормс Посмотреть сообщение
    А вас как зовут то? Представьтесь пожалуйста)
    Встречный вопрос могу задать азхахах

  17. Вверх #737
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    106
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от aura_sv Посмотреть сообщение
    Можно дурачить часть народа все время, можно дурачить весь народ некоторое время, но нельзя дурачить все время весь народ
    неужели бы если бы кто-то кого-то кинул в Чайке никто из владельцев 216 квартир ничего бы никому не сказал?та уже такой шум был бы на весь мир,не то что на форум...
    Вот - вот , при то что сейчас очень развит Интернет и различные социальные сети, мы ведь не в каменном веке живем. Сейчас вон у бабки кошелек украдут, так об этом по всем телеканалам показывают, а тут блин такая "афера" и никто ничего не знает? Только одни посты никем не подписанные .....

  18. Вверх #738
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    106
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Фая Стормс Посмотреть сообщение
    Я стараюсь смотреть объективно на участников форума, чтобы хоть как то разобраться кто хороший, а кто бот)
    Вы умеете по имени различать кто бот, а кто нет?

  19. Вверх #739
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    106
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Lilinet Посмотреть сообщение
    хотелось бы получить ответы на данные вопросы
    Если пересмотреть внимательней чат, то найдете отдельные ответы на эти вопросы. К сожалению никто разом на них не ответил, но ответы есть.

  20. Вверх #740
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Кто владетец?
    В интернете указано что руководитель ПлатинумБуд - Варфоломєєв Олександр Олександрович.


Ответить в теме
Страница 37 из 58 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения