Тема: ЖК Чайка на Бочарова/Сахарова

Ответить в теме
Страница 46 из 58 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 1149
  1. Вверх #901
    Постоялец форума Аватар для aura_sv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1178
    а может это фото с Плиева?
    Суди про моє життя,коли твоє стане прикладом...


  2. Вверх #902
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от aura_sv Посмотреть сообщение
    человек видимо перепутал что-то ...
    не в первую,ни во вторую и третью...
    это только в четвертую могли что-то заводить...если это фото с Ак.Сахарова
    Таки в первую, зайдите на страницу в фейсбуке у сами убедитесь)))

  3. Вверх #903
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    106
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ZEUS 11 Посмотреть сообщение
    Таки в первую, зайдите на страницу в фейсбуке у сами убедитесь)))
    Да - да в первой, а в 4 уже сантехнику сделали.

  4. Вверх #904
    Постоялец форума Аватар для aura_sv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1178
    Цитата Сообщение от ZEUS 11 Посмотреть сообщение
    Таки в первую, зайдите на страницу в фейсбуке у сами убедитесь)))
    ну зашла и что написано- В 4- ой секции уже производятся сантехнические работы! ЖК"Одесская Чайка"🐥 Мы работаем для Вас!

    в 4-ой , в 4-ой, в 4-ой
    Суди про моє життя,коли твоє стане прикладом...

  5. Вверх #905
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    47
    Репутация
    29
    На Плиева)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ECE838E1-88DA-480D-9E61-0FA5737B048C.jpg
Просмотров: 17
Размер:	59.6 Кб
ID:	12615711

  6. Вверх #906
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Производится остекление балконов в 4-ой секции.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29510951_1612923848785784_4289371159771742208_o.jpg
Просмотров: 22
Размер:	217.7 Кб
ID:	12618914Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29543197_1612923845452451_1120894775294164992_o.jpg
Просмотров: 28
Размер:	218.2 Кб
ID:	12618915

  7. Вверх #907
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    47
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Чайка на Бочарова Посмотреть сообщение
    Производится остекление балконов в 4-ой секции.

    Вложение 12618914Вложение 12618915
    Супер. Красивый будет дом.
    А когда планируется сдача ?

  8. Вверх #908
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    106
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от aura_sv Посмотреть сообщение
    ну зашла и что написано- В 4- ой секции уже производятся сантехнические работы! ЖК"Одесская Чайка"🐥 Мы работаем для Вас!

    в 4-ой , в 4-ой, в 4-ой
    Упс, ошибочка) Простите ...

  9. Вверх #909
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    106
    Репутация
    44
    Как у вас дела с обустройством жилища ?

  10. Вверх #910
    Частый гость Аватар для Red Hat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    634
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от марк твен 3 Посмотреть сообщение
    Как у вас дела с обустройством жилища ?
    Почти финиш) а у вас?

  11. Вверх #911
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    106
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Red Hat Посмотреть сообщение
    Почти финиш) а у вас?
    Все готово. Вот только дома побыть никак не могу. Одни командировки и поездки(

  12. Вверх #912
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    47
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от марк твен 3 Посмотреть сообщение
    Все готово. Вот только дома побыть никак не могу. Одни командировки и поездки(
    Ну хоть родные в отличных условиях. Или вы сами живёте?

  13. Вверх #913
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    8
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от Виктор электрик Посмотреть сообщение
    Вы, боты, можете притворяться жильцами и обсуждать свои унитазы, но всем тут понятно что фирма, которая продает и собирает деньги принадлежит Трофимченко и другим поддельникам Набережного квартала! Кому уж очень нравится их дома, то покупайте только в сданной секции! Тогда вас не кинут, но недостроенная следующая секция будет долго стоять за окнами. Возьмите в сторону улици, тогда это вас не будет напрягать

    Я лично видел осмд в Крыжановке, который рядом с Зеленым Мысом - достроили они дом, подключили сети и продают оставшееся квартиры! Идите и там можете купить. Там хоть эти не строят уже, их выгнали от туда. А тут и Чайка и Гринс, тоже два недоделанных проекта Сусляка. Оформлены фирмы на его жену Трофимченко.
    Да, участники форума выглядят действительно как боты - и дома отличные, и все замечательно, и все, кто еще не живет в нашем доме - дураки!!! Вы считаете, что наш дом связан с НК - пошли вон с форума, боты!!!!!!
    Просто один вопрос: если все так хорошо, Ваш дом сдан, ремонты делаются, так зачем сидеть круглосуточно здесь и бороться со злостными ботами, которые указывают на связь застройщика с НК??? Мне кажется, что отбеливание своей репутации - задача застройщика, или все же счастливые жильцы и есть застройщик???

  14. Вверх #914
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    8
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Это Немезида Честная-Кара. Так и у меня нет претензий к жильцам ЖК "Чайка"... Разве, что к отдельным несознательным личностям, которые на меня необоснованно нападают. (Анютка - не в счет... Я на нее даже обитется не успела!!!... Понимаю ведь: тема - очень нервная, жильцы - совсем измотаны наглыми "Хулителями"!!!!!!!!... Ну а Red Hat - дело другое... Не думаю, что у меня получится ее простить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... Но это отдельная тема...) А так у меня и к самому-то комплексу претензий нет. (Разве что чуть-чуть и чисто эстетические. Насчёт цвета отделочного кирпича, уж очень он неоднородный. Когда на бежевом фоне попадается более тёмный чирпич, стена кажется мокрой. А когда на сером фоне попадается более светлый кирпич, она будто-бы посыпана пеплом!!!... Ну так я - та ещё привереда... Да и цвет стен никак не влияет на сдачу секций, качество стройки и возможность делать ремонты!!!!!!...)

    P.S. А вообше-то меня поражает психология Тёти Розы (которую с некоторых пор я зову про себя исключительно Ядовитой Розой!!!...) Про каких-то Кадорровских пиарщиков-шпионов говорит... "Стратегии" разные там выдумывает!!!... Я для неё, наверное, даже "родилась по заданию ЦРУ"!!!!!!!!!!!!!!!... (Ах, извините, по заданию Кадорра!!!!!!!!!!!!!!!!!...) Ну люблю я "Жемчужины"... Так это, что преступление?!!... Вот почему я не могу, скажите на милость, их бесплатно любить?????????????... Кадорр ведь многим нравится... В том числе и юристу, к которому моя мама обратилась... Почему обратилась мама, а не я???... Так Дондову она платила, хотя и хотела потом оформить квартиру на меня... Просто нам на тот момент было так сделать более удобно. Кто ж знал, что этот человек (Дондов) - такой сволочью окажется!!!!!!!!!!!... Так, что не могу я лично не к юристу, не в прокуратуру идти - прав таких юридических не имею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

    Грустно мне, что меня, психически измученного человека, эта дама с данной темы прогнать пытается... Ведёт себя так, как будто бы темка - её собственность... Хотя она даже её не открывала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... Ну вот, скажите мне господа-жильцы, что плохого я этому комплексу сделала??????!!!!!!!!!!!... Да, он у меня - не самый любимый.(Посему и к поклонникам его себя не отношу. Так как полагаю, что поклоннику нужно любить кого-то, или что-то превыше всего похожего.) Однако же и не безразличный!!!... А моя мама так до сих пор просто в восторге от планировок "Чайки", да и котлы в кухне - ей тоже очень нравятся!!!!!!!!!... И мы вместе едины во мнении, что ЖК "Чайка" гораздо экономичнее Кадорра. (Кстати, я вот много о Кадорре прочитала. Так могу, справедливости ради, и чуть-чуть компромата на него дать... Например, в коридорах у "Жемчужин" стоят батареи, которые, как утверждают некоторые жильцы, греют весьма сильно... Там нужно и за отопление коридоров и за обслуживание котельной платить... Ну а в ЖК "Чайка" подобные траты отсутствуют...)
    Если бы на форуме реально сидели жильцы - Ваши комментарии вряд ли оказывали бы на кого-то столь раздражающее влияние... А так... Каждый человек, который пытается здесь что-то написать - это бот!!!!! Если Вы высказываете свое мнение в адрес застройщика или же указываете какую-либо информацию, которая не нравится "жильцам", Вас нужно забанить и удалить!!
    Я повторюсь - человек, который реально купил себе имущество и живет в доме, он не будет сидеть сутками на форумах и кричать о порядочности застройщика

  15. Вверх #915
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    8
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от Преображенский Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что Вам вообще здесь доказывать ничего не надо!) Более того, внимательно полистав еще раз эту тему от начала и до сегодняшнего дня, я не увидел нигде тех, кому требовалось бы доказывать, что у жителей "Чайки" все хорошо)) Вместе с тем, нашел много сообщений, где есть информация о связи застройщика с НК. Именно поэтому хочу узнать историю бизнеса компании ПлатинумБуд. В интернете об этом ничего пока не нашел. Еще раз обращаюсь к участникам темы, может кто подскажет адреса, где можно было бы увидеть объекты, которые ООО ПлатинумБуд построил и ввел в эксплуатацию?)
    Одесские Чайки - это первые объекты застройщика. Никаких других нету

  16. Вверх #916
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    47
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от nogrisha Посмотреть сообщение
    Если бы на форуме реально сидели жильцы - Ваши комментарии вряд ли оказывали бы на кого-то столь раздражающее влияние... А так... Каждый человек, который пытается здесь что-то написать - это бот!!!!! Если Вы высказываете свое мнение в адрес застройщика или же указываете какую-либо информацию, которая не нравится "жильцам", Вас нужно забанить и удалить!!
    Я повторюсь - человек, который реально купил себе имущество и живет в доме, он не будет сидеть сутками на форумах и кричать о порядочности застройщика
    А Вы зачем здесь пишете?

  17. Вверх #917
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    8
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от Taras Novikov Посмотреть сообщение
    А Вы зачем здесь пишете?
    Не для того чтобы отстаивать интересы застройщика, или же безосновательно очернять его. Меня, как и многих других жителей этого города, интересует производимое на территории города строительство, интересуют застройщики, которые осуществляют такую деятельность... Интерес этот вызван как желанием приобретать жилье, так и просто заинтересованностью процессом застройки нашего города.
    В нашем городе достаточно много строек на сегодняшний день и такие вот форумы дают возможность знакомиться людям со строительными проектами и безопасно вкладывать в них деньги. Форум предусматривает возможность пользователям высказывать свои мнения, как положительные, так и отрицательные - в этой же теме фигурируют одни и те же пользователи, которые уже достаточно длительный период во всеуслышание кричат о том, что "мы жильцы этого дома", "у нас все хорошо", "покупайте в Чайках квартиры"!!!!!!!!!!!! Ну скажите мне на милость - ну какой жилец, живущий, например, в сданном доме на Сахарова, будет кричать о том, что на Плиева отличный дом и есть смысл покупать там себе квартиру?! Наверное только жилец отдела продаж....

  18. Вверх #918
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от nogrisha Посмотреть сообщение
    Да, участники форума выглядят действительно как боты - и дома отличные, и все замечательно, и все, кто еще не живет в нашем доме - дураки!!! Вы считаете, что наш дом связан с НК - пошли вон с форума, боты!!!!!!
    Просто один вопрос: если все так хорошо, Ваш дом сдан, ремонты делаются, так зачем сидеть круглосуточно здесь и бороться со злостными ботами, которые указывают на связь застройщика с НК??? Мне кажется, что отбеливание своей репутации - задача застройщика, или все же счастливые жильцы и есть застройщик???
    Ну да, с Вами сложно поспорить конечно

  19. Вверх #919
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    56
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от nogrisha Посмотреть сообщение
    Не для того чтобы отстаивать интересы застройщика, или же безосновательно очернять его. Меня, как и многих других жителей этого города, интересует производимое на территории города строительство, интересуют застройщики, которые осуществляют такую деятельность... Интерес этот вызван как желанием приобретать жилье, так и просто заинтересованностью процессом застройки нашего города.
    В нашем городе достаточно много строек на сегодняшний день и такие вот форумы дают возможность знакомиться людям со строительными проектами и безопасно вкладывать в них деньги. Форум предусматривает возможность пользователям высказывать свои мнения, как положительные, так и отрицательные - в этой же теме фигурируют одни и те же пользователи, которые уже достаточно длительный период во всеуслышание кричат о том, что "мы жильцы этого дома", "у нас все хорошо", "покупайте в Чайках квартиры"!!!!!!!!!!!! Ну скажите мне на милость - ну какой жилец, живущий, например, в сданном доме на Сахарова, будет кричать о том, что на Плиева отличный дом и есть смысл покупать там себе квартиру?! Наверное только жилец отдела продаж....
    Данная тема вроде как о доме на Сахарова, чё там у них на Плиева мне как-то до одного места, то что вы твердите, что тут в теме сплошные боты, а не жельцы, ДК неоднократно в теме приглашали в гости, чего не идёте?

  20. Вверх #920
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от lilith1966 Посмотреть сообщение
    Данная тема вроде как о доме на Сахарова, чё там у них на Плиева мне как-то до одного места, то что вы твердите, что тут в теме сплошные боты, а не жельцы, ДК неоднократно в теме приглашали в гости, чего не идёте?
    Здравствуйте, сударь. Это Немезида Честная-Кара. А вот мне интересно, что будет, когда ЖК "Чайка" на Плиева построят?!!... Интересна реакция "Хулителей"... Вот, что они будут делать?!!... Кричать: - "Чудо-чудное!!!... Диво-дивное!!!... Свершилось!!!!!!!!!!!!... "Набережный Квартал" комплекс сдал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..." А может быть медленно протянут: - "Да подумаешь... Комплекс то маленький, всего две секции... Вот если бы на Сахарова сдали!!!!!!!!!!!!!!!!..." Или в данном случае они просто благоразумно промолчат...


Ответить в теме
Страница 46 из 58 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения