Тема: ЖК Чайка на Бочарова/Сахарова

Ответить в теме
Страница 54 из 58 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1149
  1. Вверх #1061
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    29
    Здравствуйте! Писала вам, но в отправленных моего сообщения не могу найти, глюк форума?(


  2. Вверх #1062
    Постоялец форума Аватар для aura_sv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1178
    Цитата Сообщение от Анон Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Писала вам, но в отправленных моего сообщения не могу найти, глюк форума?(
    Добрый вечер!я вам ответила в личку и дала свой номер телефона
    Суди про моє життя,коли твоє стане прикладом...

  3. Вверх #1063
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    16
    Уж лучше подождать, чем иметь убитый лифт. Не забывайте про строителей, которым на все наплевать и видут себя хуже свиней. Не знаю зачем люди таких нанимают, но в первой секции уже лифт под убили... А ремонт за счёт всех будет.

  4. Вверх #1064
    Постоялец форума Аватар для aura_sv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1178
    Цитата Сообщение от Анон Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! В отделе продаж сказали, что во 2 и 3 парадной не включены лифты, т.к. жители коллективно решили их не включать, чтобы не угробить ремонтами. Лифты и правда решили не подключать сами жильцы?
    лифты уже работают во всех секциях, да-решали жильцы ...
    Суди про моє життя,коли твоє стане прикладом...

  5. Вверх #1065
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    29
    Здравствуйте, а кто-то может добавить меня в группу пайщиков 5 секции и в общую группу комплекса, если такая есть?

  6. Вверх #1066
    Постоялец форума Аватар для aura_sv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1178
    Добрый день! я отвечу вам в личку
    Суди про моє життя,коли твоє стане прикладом...

  7. Вверх #1067
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Ув. Жильцы, я так понимаю в вашем ЖК после строителей в квартирах перестенок между лождей и комнатой отсутствовал? меня вот что интересует - ведь там типа панорамное окно, а под ним совсем тонкая стена. вот мне интересно кто какие решения для себя нашел. ведь если оставить как есть и не отделять лоджую от комнаты будут большие тепло потери, ибо смысл иметь стену в 60 см кирпича, когда у тебя что-то около 10ти на балконе. поделитесь опытом кто как делал

  8. Вверх #1068
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    56
    Репутация
    33
    Народ, если есть тут жильцы 4й и т.д. секций при приеме обращайте внимание на окна, как они заделаны, не кривые ли профиля, столкнулся у себя, как похолодало начало дуть с окна, при осмотре увидел , что профиль снизу выгнут дугой и низ не прижимает нормально, и обращайте внимание на вывод трубы от котла, насколько я знаю он должен выходить из стены на определенную длину...... может это и не важно, но все же....
    Изображения

  9. Вверх #1069
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    56
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Kpuk Посмотреть сообщение
    Ув. Жильцы, я так понимаю в вашем ЖК после строителей в квартирах перестенок между лождей и комнатой отсутствовал? меня вот что интересует - ведь там типа панорамное окно, а под ним совсем тонкая стена. вот мне интересно кто какие решения для себя нашел. ведь если оставить как есть и не отделять лоджую от комнаты будут большие тепло потери, ибо смысл иметь стену в 60 см кирпича, когда у тебя что-то около 10ти на балконе. поделитесь опытом кто как делал
    4я секция и т.д отличаются от первых 3х планировкой, сделайте перестенок, поставьте на балкон маленькую батарею и усе будет в порядке

  10. Вверх #1070
    Постоялец форума Аватар для aura_sv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1178
    Цитата Сообщение от Kpuk Посмотреть сообщение
    Ув. Жильцы, я так понимаю в вашем ЖК после строителей в квартирах перестенок между лождей и комнатой отсутствовал? меня вот что интересует - ведь там типа панорамное окно, а под ним совсем тонкая стена. вот мне интересно кто какие решения для себя нашел. ведь если оставить как есть и не отделять лоджую от комнаты будут большие тепло потери, ибо смысл иметь стену в 60 см кирпича, когда у тебя что-то около 10ти на балконе. поделитесь опытом кто как делал
    мы просто утепляли балконы ..естественно кирпич 12 см требует серьезного утепления,так как нам было важно сохранить балкон, как продолжение комнаты и кухни....но некоторые отделяли балкон от комнаты и ставили оконный блок с дверью
    P.S. у нас нет панорамных окон в наших трех секциях...
    Суди про моє життя,коли твоє стане прикладом...

  11. Вверх #1071
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    29
    Подскажите пожалуйста, какие новости по 4й секции, как продвигается процесс присвоения адреса?

  12. Вверх #1072
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста адрес, который присваивают. Спасибо.

  13. Вверх #1073
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как добавиться в группу инвесторов 5 секции. Спасибо.

  14. Вверх #1074
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    453
    Репутация
    329
    Отпишите, пожалуйста, в личку по поводу группы(вайбер, телеграм) ивесторов 5 секции.

  15. Вверх #1075
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    15
    Кто-то заказывал доп. Услуги в чайке по ремонту в квартире щтукатурку, стяжку или что-то другое? Какой результат? По цене? Качество?

  16. Вверх #1076
    Ребята, добрый день.
    Что слышно по 4 секции?
    Когда уже будет первое собрание, что там с документами?
    Почему до сих пор не убирается забор возле 4 секции?
    На улице уже март, а конкретной информации до сих пор нет.
    Может кто что знает, напишите в ЛС или в данную ветку.

  17. Вверх #1077
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Здравствуйте. Тоже интересует сдача 4й секции. В отделе продаж говорят лето осень 2019, хотя в группе в фейсбук писали в конце 2018 года. Ну что ж, будем ждать...

  18. Вверх #1078
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    56
    Репутация
    33
    2 секция тоже поначалу говорили весной, но сдалась осенью вроде

  19. Вверх #1079
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый день. Подскажите пожалуйста как добавиться/подключиться в группу владельцев по 4 секции. Пролистал страницы - не нашел.
    Последний раз редактировалось Vyacheslav_; 12.03.2019 в 11:18.

  20. Вверх #1080
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    29
    Добрый день, уважаемые жильцы! Кто заказывал первичный ремонт от застройщика (теплый пол, шпаклевка и т.п.) - напишите мне, пожалуйста, в личку. Есть пара вопросов.


Ответить в теме
Страница 54 из 58 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения