Тема: ЖК Чайка на Бочарова/Сахарова

Ответить в теме
Страница 43 из 58 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 1149
  1. Вверх #841
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    56
    Репутация
    33
    Не знаю, что вас не устраивает в застройщике, но судя по нашей чайки все гуд, ну во всяком случае дома строятся и сдаются, что там дальше будет Бог его знает, но сейчас притензий по долгостроям нет
    Изображения


  2. Вверх #842
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    -14
    Обратите внимание, я ни с кем здесь не спорю, нчего не доказываю) Еще раз скажу, что у меня нет притензий ни к жильцами, ни к дому. Все, что я хотел сказать, можно прочитать а моих сообщениях выше)

  3. Вверх #843
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    47
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от lilith1966 Посмотреть сообщение
    Не знаю, что вас не устраивает в застройщике, но судя по нашей чайки все гуд, ну во всяком случае дома строятся и сдаются, что там дальше будет Бог его знает, но сейчас притензий по долгостроям нет
    Еще есть куча роботы, но результат уже видно, и это самое главное. Будем надеяться на лучшее)

  4. Вверх #844
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    47
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от марк твен 3 Посмотреть сообщение
    Ну совпадение , не совпадение, а похожих домов действительно много. Но это не показатель. Даже если все то, что вы написали правда, а я не хочу усомниться в вашей честности, то вот еще несколько вопросов назревает: Где же пострадавшие? Почему квартиры и дальше покупаются? Почему жители не жалуются? я тоже, как и вы, знаю всю историю Чайки и все, что с ней связано, конечно возможно не в таких деталях, но ... Как бы там не было, я живу в этом доме и пока никаких преступлений против покупателей не обнаружил. А раз все хорошо, то вся остальная грязь меня не интересует. Посмотрите в чаты любого другого ЖК в Любом городе Украины. Если приглядеться, то можно сделать вывод, что строят у нас одни воры, аферисты, и бывшие криминальные авторитеты, а дома то не достраивают то достраивают но плохо. Нет идеала к сожалению...
    Похожих планов домов милион у нас в Украине. И что всех приписывать к аферистам ?

  5. Вверх #845
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    -14
    Нет, конечно! А кто говорит - ВСЕХ? Только тех, кто деньги собрал, а дом не построил)

  6. Вверх #846
    Постоялец форума Аватар для aura_sv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1178
    вот это правду написали!Но!С нас деньги собрали -дом построили!
    Суди про моє життя,коли твоє стане прикладом...

  7. Вверх #847
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    106
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от aura_sv Посмотреть сообщение
    можно и ко мне...
    вы думаете им это надо?им надо снова начинать свою песню...НК,НК,НК...
    а нас,жителей Чайки волнует больше грязь ,которую развезли строители Экосоляриса,машины,экскаваторы и прочая их техника,которая перекрывает не только проезд для машин наших жильцов ,но и затрудняет движение пешеходов!!!мало того что идешь по грязи,так еще смотри в оба,чтобы не оказаться по колесами какой-то строительной техники...
    Скоро все закончиться. Это правда мешает, вчера прям над головой ковш экскаватора летал.

  8. Вверх #848
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    106
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от aura_sv Посмотреть сообщение
    забор у нас есть(странно, что вы это не знаете),что никак не влияет на количество грязи!и чат у нас есть для жильцов, в котором как раз все это и обсуждаем...и с кем мы должны полемизировать и на какую тему?Ах,да-Н.К.
    А почему я не знаю о чате

  9. Вверх #849
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    106
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Роббин Посмотреть сообщение
    Обратите внимание, я ни с кем здесь не спорю, нчего не доказываю) Еще раз скажу, что у меня нет притензий ни к жильцами, ни к дому. Все, что я хотел сказать, можно прочитать а моих сообщениях выше)
    Мы прочитали, спасибо за то что поделились) Если возникнут проблемы , мы все дружно об этом скажем)

  10. Вверх #850
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    106
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Taras Novikov Посмотреть сообщение
    Похожих планов домов милион у нас в Украине. И что всех приписывать к аферистам ?
    Если верить всему, что пишут, то складывается такое впечатление. Мне кажется, что если одну лампочку в подъезде забудут вкрутить , то и из этого раздуют проблему. Лучше увидеть все самому и убедиться, тогда все и станет на свои места.

  11. Вверх #851
    Постоялец форума Аватар для aura_sv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1178
    Цитата Сообщение от марк твен 3 Посмотреть сообщение
    А почему я не знаю о чате
    напишите мне в личку -добавим....
    Суди про моє життя,коли твоє стане прикладом...

  12. Вверх #852
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    -14
    Цитата Сообщение от марк твен 3 Посмотреть сообщение
    Если верить всему, что пишут, то складывается такое впечатление. Мне кажется, что если одну лампочку в подъезде забудут вкрутить , то и из этого раздуют проблему. Лучше увидеть все самому и убедиться, тогда все и станет на свои места.
    Не думаю, что кому-нибудь это надо) Раздувать на счет отсутствующей лампочки

  13. Вверх #853
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    106
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Роббин Посмотреть сообщение
    Не думаю, что кому-нибудь это надо) Раздувать на счет отсутствующей лампочки
    тут из-за лавочки спорили(

  14. Вверх #854
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    47
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от марк твен 3 Посмотреть сообщение
    Если верить всему, что пишут, то складывается такое впечатление. Мне кажется, что если одну лампочку в подъезде забудут вкрутить , то и из этого раздуют проблему. Лучше увидеть все самому и убедиться, тогда все и станет на свои места.
    аххах) думаете?)
    Может не все так плохо здесь))

  15. Вверх #855
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    -14
    Цитата Сообщение от марк твен 3 Посмотреть сообщение
    тут из-за лавочки спорили(
    Из-за лавочки? Тогда все понятно) Видимо, я что-то пропустил)

  16. Вверх #856
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    106
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Taras Novikov Посмотреть сообщение
    аххах) думаете?)
    Может не все так плохо здесь))
    Я и не говорю что плохо, просто уже нет сил доказывать то, что все хорошо, да возможно не идеально - но хорошо же!

  17. Вверх #857
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    106
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Роббин Посмотреть сообщение
    Из-за лавочки? Тогда все понятно) Видимо, я что-то пропустил)
    Если полистаете назад , то много интересного найдете))))

  18. Вверх #858
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    47
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от марк твен 3 Посмотреть сообщение
    Я и не говорю что плохо, просто уже нет сил доказывать то, что все хорошо, да возможно не идеально - но хорошо же!
    Кстати, Марк , давно вас не видел. Как у вас дела?

  19. Вверх #859
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    106
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Taras Novikov Посмотреть сообщение
    Кстати, Марк , давно вас не видел. Как у вас дела?
    Да в целом не плохо. Только приболел немного. А так все хорошо, сейчас на больничном, уже намного лучше)

  20. Вверх #860
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    30
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от марк твен 3 Посмотреть сообщение
    Я и не говорю что плохо, просто уже нет сил доказывать то, что все хорошо, да возможно не идеально - но хорошо же!
    А мне кажется, что Вам вообще здесь доказывать ничего не надо!) Более того, внимательно полистав еще раз эту тему от начала и до сегодняшнего дня, я не увидел нигде тех, кому требовалось бы доказывать, что у жителей "Чайки" все хорошо)) Вместе с тем, нашел много сообщений, где есть информация о связи застройщика с НК. Именно поэтому хочу узнать историю бизнеса компании ПлатинумБуд. В интернете об этом ничего пока не нашел. Еще раз обращаюсь к участникам темы, может кто подскажет адреса, где можно было бы увидеть объекты, которые ООО ПлатинумБуд построил и ввел в эксплуатацию?)


Ответить в теме
Страница 43 из 58 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения