Тема: ЖК Чайка на Бочарова/Сахарова

Ответить в теме
Страница 39 из 58 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 1149
  1. Вверх #761
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    ваше счастье что не слыхали о нем !!Мы еле сдыхались от квартиры в третьем доме ждали ждали и пришлось продавать по заниженой цене(( там толку не будет в том европейском

    хочется узнать как обстоят дела, в вашей чайке? не такая же это афера как у дондова


  2. Вверх #762
    Постоялец форума Аватар для aura_sv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1178
    Цитата Сообщение от АлександрХ. Посмотреть сообщение
    ваше счастье что не слыхали о нем !!Мы еле сдыхались от квартиры в третьем доме ждали ждали и пришлось продавать по заниженой цене(( там толку не будет в том европейском

    хочется узнать как обстоят дела, в вашей чайке? не такая же это афера как у дондова
    я вам ответила
    Суди про моє життя,коли твоє стане прикладом...

  3. Вверх #763
    Частый гость Аватар для Red Hat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    634
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от АлександрХ. Посмотреть сообщение
    ваше счастье что не слыхали о нем !!Мы еле сдыхались от квартиры в третьем доме ждали ждали и пришлось продавать по заниженой цене(( там толку не будет в том европейском

    хочется узнать как обстоят дела, в вашей чайке? не такая же это афера как у дондова
    Дела обстоят хорошо, уже живём. Тепло, ремонт не очень достает соседский. Я только лифт жду, для полного 100% счастья и дворик, чтобы дети гуляли.
    При чём наш дом к додонову так и не выяснилось.
    То в нашей теме 100-500 пиарщиков с песней про суслякова, то про странные дома дондова. Поменяли таки стратегию)

  4. Вверх #764
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Red Hat Посмотреть сообщение
    Дела обстоят хорошо, уже живём. Тепло, ремонт не очень достает соседский. Я только лифт жду, для полного 100% счастья и дворик, чтобы дети гуляли.
    При чём наш дом к додонову так и не выяснилось.
    То в нашей теме 100-500 пиарщиков с песней про суслякова, то про странные дома дондова. Поменяли таки стратегию)
    Это точно. Все грехи человечества ка то связаны с Одесской Чайкой))))))))))))))))))))))

  5. Вверх #765
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    106
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Red Hat Посмотреть сообщение
    Дела обстоят хорошо, уже живём. Тепло, ремонт не очень достает соседский. Я только лифт жду, для полного 100% счастья и дворик, чтобы дети гуляли.
    При чём наш дом к додонову так и не выяснилось.
    То в нашей теме 100-500 пиарщиков с песней про суслякова, то про странные дома дондова. Поменяли таки стратегию)
    Проблем действительно нет. Все хорошо, только еще немного подождать и все отлично будет)

  6. Вверх #766
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Red Hat Посмотреть сообщение
    И вообще...где мой Оскар((( вас про ад больше задело или про посты за 5 гривен ( соцопрос среди горе-пиарщика)
    Почему называть меня можно псевдо-жильцом и я не могу культурно и вежливо послать в Нижний отдел, согласно установленного в нашем государстве религиозного течения?
    Так, и пора начинать мне платить, как стимулятору вашего горе-пиар отдела, товарищ порядочный застройщик. Посты они у вас пишут ..вно. Ссылки на убогие ресурсы скидывают, статьи подписывают мертвыми журналистами ( постеснялись бы, а вдруг человек то стоящий был). Одни копипасты и уже ссылки друг на друга пошли. Гони их вшею, ледячих таких! Давай тебе белый пиар сделаем! Ну, если цены за метр адекватны. Ну, если сдаешь без задержек в год. Слабо?
    Вот такой ответ дала мне Тётя Роза 13-го января.

  7. Вверх #767
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Red Hat Посмотреть сообщение
    Прийди и скажи мне это в глаза, дешевка! Сама живет в трущебе с лаковой советской мебелью и еще меня обсуждать пытается и мою инсталляцию? Унитазом это не называется, колхознице! Але, дамО! Уже сто раз говорено - тут жильцы общаются, а не шавки беспородные. И окна у меня на стройку, которая строится. Всё вокруг строится и адекватные люди покупают новострои, а не живут в вонизме с мусорками на парадных и крысами. Существуй дальше с зп за посты и спи на продавленном диване.
    Модератор, приём!) Очередное завоняло! Ой трофименки-сусляки, ой не берите. Рядом ж лучше есть, да? Чайка плохая- все жильцы боты, недостроенная, несданная. Завидуй дальше, курица. Лучше молча. А люди, Люди - будут обсуждать свои квартиры, балконы, лифты, новую мебель и инсталляции даже, потому что интересные советы могут всплыть. Из-за таких куриц, меньше полезных обсуждений. Иди со своими трофименками-сусляками и всеми своими работодателями, чесными и порядочными застройщиками в ад, погори немного. Непомерно утомили! Уже инсталляцию обсудить нельзя)
    А вот пост, который и заставил меня написать в теме ЖК "Чайка"!!!... Эффектный, не правда ли?!!!!.. Вот только почему за него Тётя Роза Оскар требует?!!... Она ведь не кино снимает... По мне логичнее было бы Нобелевскую Премию по литературе просить...

  8. Вверх #768
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    47
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от марк твен 3 Посмотреть сообщение
    Озеленить - это не сложно ! Было бы желание ) Я в Киеве видел один дом на крыше которого сад сделал один флорист который там живет) Или же даже небольшие клумбочки возле дома - тоже не проблема )
    Главное, что бы все жители принимали в этом участие. Но я думаю, что нам все сделают)
    Лавочки и урны поставили) Вот и дворик красивый сделают!

  9. Вверх #769
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    47
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от марк твен 3 Посмотреть сообщение
    Ну да, только все равно найдут к чему придраться. Скоро скажут что лавочки с какого -то парка своровали)))))
    ага, и деньги с жильцов собирали на лавочки))))))

  10. Вверх #770
    Постоялец форума Аватар для aura_sv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1178
    Цитата Сообщение от Taras Novikov Посмотреть сообщение
    Главное, что бы все жители принимали в этом участие. Но я думаю, что нам все сделают)
    Лавочки и урны поставили) Вот и дворик красивый сделают!
    я уверена,что дворик будет красивый....но только не жители его должны делать....а застройщик....они и сделают его красивым,а мы его будет поддерживать в порядке
    Последний раз редактировалось aura_sv; 23.01.2018 в 23:53.
    Суди про моє життя,коли твоє стане прикладом...

  11. Вверх #771
    Постоялец форума Аватар для aura_sv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1178
    Цитата Сообщение от Taras Novikov Посмотреть сообщение
    ага, и деньги с жильцов собирали на лавочки))))))
    Тарас!Вы поаккуратнее с юмором...а то вдруг у кого-то его нет...и снова начнется песня-с жильцов деньги собирают
    (шоб не было как тогда с тем мусором,что кто-то написал- соседи давайте вместе вывезем мусор с квартир,что делают ремонт ,чтобы дешевле было-так и началось-шо на Чайке мусор не вывозят и горы его во дворе видать уже лежат...)
    Суди про моє життя,коли твоє стане прикладом...

  12. Вверх #772
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    47
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от aura_sv Посмотреть сообщение
    Тарас!Вы поаккуратнее с юмором...а то вдруг у кого-то его нет...и снова начнется песня-с жильцов деньги собирают
    (шоб не было как тогда с тем мусором,что кто-то написал- соседи давайте вместе вывезем мусор с квартир,что делают ремонт ,чтобы дешевле было-так и началось-шо на Чайке мусор не вывозят и горы его во дворе видать уже лежат...)
    аххах) написал и совсем не подумал об этом, больше не буду)
    Люди любят перекручивать фразы) Особенно здесь на форуме)

  13. Вверх #773
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    47
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от aura_sv Посмотреть сообщение
    я уверена,что дворик будет красивый....но только не жители его должны делать....а застройщик....они и сделают его красивым,а мы его будет поддерживать в порядке

  14. Вверх #774
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Кто такая Тетя Роза, про которую так часто упоминает Немезида? Это что за персонаж??

  15. Вверх #775
    Постоялец форума Аватар для aura_sv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1178
    Цитата Сообщение от Фая Стормс Посмотреть сообщение
    Кто такая Тетя Роза, про которую так часто упоминает Немезида? Это что за персонаж??
    мало ли о ком упоминала Немезида ...во что превратилась тема...
    давайте будем обсуждать конкретно вопросы касающиеся темы ЖК Чайка на Бочарова/Сахарова
    Суди про моє життя,коли твоє стане прикладом...

  16. Вверх #776
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    106
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от АлександрХ. Посмотреть сообщение
    ваше счастье что не слыхали о нем !!Мы еле сдыхались от квартиры в третьем доме ждали ждали и пришлось продавать по заниженой цене(( там толку не будет в том европейском

    хочется узнать как обстоят дела, в вашей чайке? не такая же это афера как у дондова
    Да всё хорошо, некоторые секции еще достраиваются, некоторые уже сданы, на Сахарова понемногу двор обустраивают. Вот вчера видел люди приходили, расспрашивали как тут и что. Вообщем все хорошо .

  17. Вверх #777
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    106
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Taras Novikov Посмотреть сообщение
    Конечно будем, и если захотим то еще лучше сделаем)

  18. Вверх #778
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    106
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от марк твен 3 Посмотреть сообщение
    Конечно будем, и если захотим то еще лучше сделаем)
    У меня есть знакомый ландшафтный дизайнер ))

  19. Вверх #779
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    47
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от марк твен 3 Посмотреть сообщение
    У меня есть знакомый ландшафтный дизайнер ))
    Занесите номерок в центр продаж))

  20. Вверх #780
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Растет 4- я секция, 8- ой этаж!🏠ЖК"Одесская Чайка"!🕊️Мы работаем для Вас!!!
    Изображения


Ответить в теме
Страница 39 из 58 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения