Одесса: 20°С (вода 24°С)
Киев: 17°С
Львов: 15°С

Тема: Как организовать систему скидок в не большом, частном прод. магазине?

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1

По умолчанию Как организовать систему скидок в не большом, частном прод. магазине?

Здравствуйте коллеги! Уже почти 9 лет как я открыл продуктовый магазин. Уже все налажено, есть много своих постоянных покупателей. И вроде бы все уже стабильно, но в то же время как то все однообразно. Заказал товар, продал и так по кругу. Хочется попробовать чего-то нового, на пример внедрить какую-то систему скидок. На пример 5% на весь товар в какой-то определенный день, а может быть и во все дни. Или может 5% от 50грн. Как эти 5% отнимать от каждой покупки? Каждый рас при расчете клиента отнимать от суммы на которую он набрал 5%? Или может есть какая-то электронная система скидок, как в супермаркетах? В принципе, меня устраивает такой вариант, отнимать каждый рас от суммы 5%, но как мне потом в конце дня отнимать эти 5% от выручки или прибавлять и списывать (чтоб продавец не остался в минусе)?

---------- Сообщение добавлено 21.03.2016 в 09:05 ----------

Ээээй люди, вы где?? Почему ни кто не отвечает? Я что один такой.... не ужели все просто торгуют и не заморачиваются?
    Последний раз редактировалось SHARP; 23.03.2016 в 16:42.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права