Результаты опроса: Общение занятой девушки с другими парнями это нормально?

Голосовавшие
63. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да,конечно!

54 85.71%
  • Нет конечно!

9 14.29%

Тема: Общение Вашей девушки с мальчиками.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для vremia

Exclamation Общение Вашей девушки с мальчиками.

Вопрос адресован парням,но мнение девушек так-же интересно.
    Ситуация,когда Вашей девушке звонят парни спросить "как дела?",это нормально? Ситуация,когда ей звонят парни с которыми у неё были физические отношения,это нормально?

И в конце концов - общение Вашей девушки с другими парнями это нормально? (Не по работе или каким-либо делам)

Я придерживаюсь мнения,что это совсем не обязательно и мало того не должно иметь место быть.
    Любой может стать любым.

2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Z_Loki
    Проголосовал за первый вариант. Отношения строятся прежде всего на доверии, а если ты будеш диктовать с кем ей общаться, то это уже не совсем нормально. Она сама должна понимать с кем можно общаться, а с кем нет чтоб лишний раз тебя не провоцировать. Тут еще важно знать как часто она с ними общается "не по делу". Если тебя это беспокоит - поговори с ней.

3. Вверх #3
    Blaze of beauty Аватар для lykawaja
    Записей в дневнике
    3
    Конечно нормально почему нет? Или ты на столько не доверяешь ей? Или ты её на столько не уважаешь? Или ты на столько не уверен в себе?
    Человека рядом с собой не удержишь, даже если ты не будешь разрешать ей общаться с другими. В первую очередь ты унижаешь сам себя.
    Мне бы июньскую ночь, лунную ночь и тебя.

4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    11
    Будь спок! Это абсолютно нормально. Запреты порождают протест.
    А для парня - хороший стимул быть чуточку лучше предполагаемых "конкурентов". Всё познаётся в сравнении, и если она выбрала тебя, учитывая большое количество друзей мужского пола - значит, ты среди них ПОКА - лучший. А если запретить, она всё равно будет делать по-своему, но уже втихаря. Наверное, лучше быть в курсе... Удачи!
    Don't trouble trouble,until trouble troubles you

5. Вверх #5
    Модератор
    Балованная
    Записей в дневнике
    9
    БЫло бы гораздо хуже, если б ей никто не звонил. Ты б сошел с ума развлекать ее 24 часа в сутки.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

Помощь бойцам АТО и ВСУ

Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Мышулька
    Записей в дневнике
    169
    Ооо,это "больная"тема,всех моих отношений...Почему-то дружить могу только с парнями,ну вот как-то и понимаю их больше и интереснее что-ли...С девушками не так...
    Поэтому всегда были крики!!!Почему-то навязчивая идея,что я со всеми сплю,а если не сплю,то уж точно хочу переспать...Конечно мой МЧ мне дороже и если ему неприятно,могу ограничить себя в общении,но очень не понравилось,если б он меня ставил перед фактом"или они или я..."

P.S.Хотя сама такая эгоистка,что не позволила б дружить своему,знаю,что несправедливо,но ничего с собой поделать не могу...

7. Вверх #7
    Blaze of beauty Аватар для lykawaja
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Мышулька Посмотреть сообщение
    Ооо,это "больная"тема,всех моих отношений...Почему-то дружить могу только с парнями,ну вот как-то и понимаю их больше и интереснее что-ли...С девушками не так...
    Поэтому всегда были крики!!!Почему-то навязчивая идея,что я со всеми сплю,а если не сплю,то уж точно хочу переспать...Конечно мой МЧ мне дороже и если ему неприятно,могу ограничить себя в общении,но очень не понравилось,если б он меня ставил перед фактом"или они или я..."

P.S.Хотя сама такая эгоистка,что не позволила б дружить своему,знаю,что несправедливо,но ничего с собой поделать не могу...
    Девочкам не проще дружить с парнями, они просто любят быть в центре внимания)))) Ну давай по чесняку, друзья парни ведь больше уделяют нам внимание, мы это и любим
    Мне бы июньскую ночь, лунную ночь и тебя.

8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Опрос неправильный.
    С тем, с кем были физические отношения, не буду трещать по телефону часами, разве что сугубо по делу пообщаться.
    А если с теми, с кем просто лазила в детстве-отрочестве-юности, и это называлось "встречаться" - могу и подольше посвистеть

9. Вверх #9
    Вы еще запретите своей девушке общаться с подругами и родителями. Ну так, на всякий случай. Ога.

10. Вверх #10
    Электроник Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Записей в дневнике
    13
    Чем больше свободы, тем сильнее притяжение.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для TourneY
    девушка может и может, а вот парень должен овладеть женщиной или оставить ее в покое (но не всегда)

12. Вверх #12
    Заводная рукодельница
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от TourneY Посмотреть сообщение
    девушка может и может, а вот парень должен овладеть женщиной или оставить ее в покое (но не всегда)
    Женщина - не вещь, чтобы ей владеть.
    Украшения ручной работы с кристаллами Сваровски и не только.
    телефон 094-94-694-97
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали.

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Женщина - не вещь, чтобы ей владеть.
    другие, только пошлые слова...

14. Вверх #14
    Большинство женщин повинуются голосу сердца, и поведение их во всем зависит от мужчин, которых они любят

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Записей в дневнике
    3
    Общение Вашей девушки с мальчиками.

...зашел подумал очередной разврат...девушки мальчиков развращают...а внутри в опросе уже парни...и когда успели?

опросник для восточных мужчин...Гюльчитай открой личеко...
    Депортирован из Амстердама за аморальное поведение...

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Записей в дневнике
    3
    Вот через такую решетку закрывающую балкон верная и послушная жена могла взглянуть на мир...Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010092 (2).jpg
Просмотров: 21
Размер:	226.0 Кб
ID:	623432

PS общение это свобода!!!
    Депортирован из Амстердама за аморальное поведение...

17. Вверх #17
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Записей в дневнике
    12
    Ей зачеркнуть черным фломастером всё, что было в её жизни раньше, только потому что в ней (жизни) появился ты??
    Со всеми бывшими общаться можно, если их пару человек. Если было больше, то со всеми поддерживать дружбу всё равно вряд ли получится. Бывает, расставаясь остается хорошее доброе отношение к человеку и терять его из виду просто не хочется.
    Поэтому, опрос не совсем верный.
    Если тебя стал донимать некий конкретный субъект, из бывших твоей девушки, то нужно ставить вопрос ребром. Но не запретами (ты права не имеешь указывать с кем и как ей общаться), а просьбой, что тебе это неприятно и пусть они общаются так, чтоб ты не знал, раз уж продолжают это делать в чисто дружеских целях.

Лично я не готова при знакомстве с мужчиной стереть все мужские номера из телефона, даже приватные. Это посягательство на мою личную жизнь (личную - в смысле, не интимную, а именно личную).
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

18. Вверх #18
    Ох как меня бесят ревнивцы) не общайся с теми, не ходи туда... Кто ты такой, чтоб диктовать свои условия девушке и ограничивать ее свободу?) лично я никому не позволю распоряжаться своей жизнью и свободой. По-моему, основа нормальных отношений - доверие, но не у автора темы.
    деликатная сволочь

19. Вверх #19
    Вот поверь, перекрыв ей доступ к общению, ты ну никак не получишь 100% гарантию того что она тебе не станет изменять. Ведь ты боишься именно этого.
    Когда человек постоянно живет под гнетом подозрений, ему не остаеться ничего более, как вести себя именно так, как от него ожидают)))

А вообще я смотрю у тебя это больная тема))) или традиция - раз в год, в ноябре открыть тему Как быть,если девушка "дружит" с парнем...

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Записей в дневнике
    9
    заводя какие-то длительные отношения (брак, сожительство), человек не должен становиться собственностью другого человека, иначе это как рабство выглядит. у каждого есть какая-то сторона личной жизни (личной это не в смысле сексуальной), куда никто не должен лезть и наводить там свои порядки.

"сиди дома, ни с кем не общайся" - это для меня вообще неприемлимо, я человек общительный и мне необходима свобода в этой части.
    если в башне дребедень....

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права