Тема: Беспредел в"Семья" отравляют б/упродукты для бездомных людей и животных!!!!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1

    По умолчанию Беспредел в"Семья" отравляют б/упродукты для бездомных людей и животных!!!!!!

    Добрый вечер, сегодня узнала такую подробность по поводу списанных продуктов питания в супермаркете "СЕМЬЯ", объясню почему поднимаю этот вопрос, так как кормим беспризорных животных... Так вот, гребаные правители сего блага-супермакета , выкидывая просроченный товар, не забывают облить все тщательно хлоркой, чтобы любой позарившийся на их еду, отдал душу богу, будь то человек, или животное... Извините, но молчать нет сил, я думаю, что после такого преступления, люди, которые пошли на это, заслуживают как минимум смертной казни. Жаль, что они не осознают этого сами... Но это дело времени, если оно у них еще осталось. Бог Вам судья!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Они объяснили поливание именно тем, чтобы не позарился кто-то? Может, это мера, чтобы эти остатки не привлекали крыс, мух, тараканов и прочую малоприятную живность, которую тоже могут заинтересовать эти отходы.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    Цитата Сообщение от ТаисАфинская Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, сегодня узнала такую подробность по поводу списанных продуктов питания в супермаркете "СЕМЬЯ", объясню почему поднимаю этот вопрос, так как кормим беспризорных животных... Так вот, гребаные правители сего блага-супермакета , выкидывая просроченный товар, не забывают облить все тщательно хлоркой, чтобы любой позарившийся на их еду, отдал душу богу, будь то человек, или животное... Извините, но молчать нет сил, я думаю, что после такого преступления, люди, которые пошли на это, заслуживают как минимум смертной казни. Жаль, что они не осознают этого сами... Но это дело времени, если оно у них еще осталось. Бог Вам судья!
    попробуйте обратиться в головной офис Семьи, напишите заявление

  4. Вверх #4
    Wonderlust Queen Аватар для Varda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    474
    Цитата Сообщение от ТаисАфинская Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, сегодня узнала такую подробность по поводу списанных продуктов питания в супермаркете "СЕМЬЯ", объясню почему поднимаю этот вопрос, так как кормим беспризорных животных... Так вот, гребаные правители сего блага-супермакета , выкидывая просроченный товар, не забывают облить все тщательно хлоркой, чтобы любой позарившийся на их еду, отдал душу богу, будь то человек, или животное... Извините, но молчать нет сил, я думаю, что после такого преступления, люди, которые пошли на это, заслуживают как минимум смертной казни. Жаль, что они не осознают этого сами... Но это дело времени, если оно у них еще осталось. Бог Вам судья!
    А куда они выкидывают этот товар?
    Я просто часто бываю в Семье, ни разу рядом никаких остатков продуктов не видела.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Горгона
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    1126
    не понятно мне, почему сразу злой умысел вы увидели в этом? это их отходы, которые они должны утилизировать. Чтоб не разводить вонь,крыс, логично воспользоваться хлоркой. И я думаю, люди и животные уж точно смогут определить,что на продуктах хлорка и не есть их. Дргое дело, что Семья могла кое-что отдавать на питание животным...чисто по-человечески, но это уже другой вопрос.
    П.С. Я не сотрудник супермаркета))

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Наверное, "Семья" инфицировалась примером рашки и стала (или и была?) ватной. Вспомните уничтожение там бульдозерами импортных продуктов.
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    А вот как это делают цивилизованные страны.

    Во Франции супермаркетам запретили выбрасывать продукты
    За нарушение – штрафы и даже тюрьма.

    Это касается продуктов, в которых кончается срок годности. Сейчас такие продукты супермаркеты будут вынуждены пожертвовать благотворительным организациям.
    Ранее сообщалось о случаях, когда большие магазины намеренно выливали отбеливатель на выброшенные продукты, чтобы никто не смог их съесть.

    http://belsat.eu/ru/news/vo-frantsii-supermarketam-zapretili-vybrasyvat-produkty/

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Горгона Посмотреть сообщение
    не понятно мне, почему сразу злой умысел вы увидели в этом? это их отходы, которые они должны утилизировать. Чтоб не разводить вонь,крыс, логично воспользоваться хлоркой. И я думаю, люди и животные уж точно смогут определить,что на продуктах хлорка и не есть их. Дргое дело, что Семья могла кое-что отдавать на питание животным...чисто по-человечески, но это уже другой вопрос.
    П.С. Я не сотрудник супермаркета))
    Прошу прощения, что поднимаю тему почти годичной давности, хочу сказать - некоторый "неликвид" своей списанной продукции, на которую еще могут позриться, один из супермаркетов Обжора просто выносит во двор з магазином и ставит в чистую коробку. Через час збирают пустую коробку, а бабушки и кошатницы-собачницы во дворе искренно радуются. Так что не вижу причины обливать все хлоркой и портить. Тут же вспоминается статьи советских газет, в которых описывалось, как фирмы западные вышвыривали свой начинающийся портится товар в море вместо того, чтоб отдать бедным по дешевке.
    Бес справедливости - самый страшный.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения