Тема: Оплата комунальных платежей через Интернет

Ответить в теме
Страница 53 из 77 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1526
  1. Вверх #1041
    Постоялец форума Аватар для Coco
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,799
    Репутация
    12239
    Пополнение кошелька наличными в терминале - бесплатно)


  2. Вверх #1042
    Постоялец форума Аватар для mtmc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос.Котовского
    Сообщений
    2,243
    Репутация
    2343
    Оплачиваю через инет (приват24), указываю показатели из квитанции. В октябре принесли платежку, там было 0 к оплате. Теперь долг вылез.
    Как правильно оплачивать через инет, если показатели в платежке и по счетчику не сходятся?
    Мои детки - мое СЧАСТЬЕ!

  3. Вверх #1043
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    ГЕРЦ стал брать нереальную комиссию за коммуналку! В связи с чем пробую "Приват-24". Все платежи нашел, кроме "Теплоснабжение". Почему то позволяет заплатить только за горячую воду, а не за отопление. Подскажите, если ли в "Приват-24" услуга оплаты КП "ТГО" за отопление (сейчас это самый существенный платеж)?

    Апд. Нашел таки - в старой версии мобильных платежей оно есть, в новой - нет. Кстати, комиссия "приват-24" всего 1 грн. за все платежи, ГЕРЦ же хотел 21 грн. Жлобье!
    Последний раз редактировалось Профессионал; 07.12.2015 в 10:01.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  4. Вверх #1044
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    ГЕРЦ стал брать нереальную комиссию за коммуналку! В связи с чем пробую "Приват-24". Все платежи нашел, кроме "Теплоснабжение". Почему то позволяет заплатить только за горячую воду, а не за отопление. Подскажите, если ли в "Приват-24" услуга оплаты КП "ТГО" за отопление (сейчас это самый существенный платеж)?

    Апд. Нашел таки - в старой версии мобильных платежей оно есть, в новой - нет. Кстати, комиссия "приват-24" всего 1 грн. за все платежи, ГЕРЦ же хотел 21 грн. Жлобье!
    Это наверное новшество про 1 грн., я в привате еще ни копейки не платила комиссии за коммунальные. Правда кабельное оплачиваю без комисси через Easypay.Укртелеком через Портмоне без комиссии.КП Теплоснабжение находила в Привате по коду ЕДРПОУ (с сайта самого КП).

  5. Вверх #1045
    Постоялец форума Аватар для lenin154
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    218
    Не ради рекламы, а в помощь плательщикам хочу рекомендовать платёжную систему Easypay . Я ,уже три года , все необходимые платежи осуществляю через сайт этой компании ( хотя можно и через терминал оплаты ). Все платежи у меня проходят без процентов, а оплаты я осуществляю регулярно : мобильная связь, интернет, кабельное, герц, свет, перевод на банковские карты. Доволен одним словом. Главное быстро и удобно, будь-то компьютер под рукой, или же мобильный телефон. Чтобы начать пользоваться этим сервисом , надо зарегистрироваться на их сайте. Вам будет присвоен номер электронного кошелька, с которого Вы в дальнейшем и будете осуществлять необходимые оплаты. В любом терминале Easypay вы пополняете свой кошелёк ( без % ), а затем зайдя на сайт начинаете действовать !

  6. Вверх #1046
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,109
    Репутация
    3238
    Про изи писал давно, вобще не вижу причин платить за что либо через другие сервисы, есесно надо использовать их кошелек. С сочувствием смотрю на тех кто оплачивает например через терминал привата

  7. Вверх #1047
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от madbut Посмотреть сообщение
    Про изи писал давно, вобще не вижу причин платить за что либо через другие сервисы, есесно надо использовать их кошелек. С сочувствием смотрю на тех кто оплачивает например через терминал привата
    Почему? Чтобы воспользоваться сервисом EASY, мне нужно пойти к банкомату, снять наличные, найти терминал пополнения EASY, закинуть наличные с запасом, вернуться домой, оплатить. Разве это стоит 1 грн. комиссии, которую берет "Приват"?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  8. Вверх #1048
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    601
    Репутация
    287
    Почему карточкой в Easypay не расплатится ?

  9. Вверх #1049
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от saivd Посмотреть сообщение
    Почему карточкой в Easypay не расплатится ?
    Какой в этом смысл? Переводить с одной карты на другую, при этом заплатив комиссию, чтобы оплатить теже самые платежи? Easypay хорош для тех, у кого нет других банковских инструментов и у кого наличные.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  10. Вверх #1050
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    601
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Какой в этом смысл? Переводить с одной карты на другую, при этом заплатив комиссию, чтобы оплатить теже самые платежи? Easypay хорош для тех, у кого нет других банковских инструментов и у кого наличные.
    Зачем переводить деньги с одной карты на другую?

  11. Вверх #1051
    Частый гость Аватар для АлександрАнатоль
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    941
    Репутация
    1104
    Цитата Сообщение от saivd Посмотреть сообщение
    Почему карточкой в Easypay не расплатится ?
    До прошлого месяца они брали высокий %, и пошел отток плательщиков в другие способы.
    Как сегодня, пока не скажу

  12. Вверх #1052
    Не покидает форум Аватар для cycysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,394
    Репутация
    18323
    Может кто то знает, почему в изипей нельзя с кошелька оплатить деньги на карту? Выдает ошибку неправильно заполнен..., а что не правильно я так и не поняла

  13. Вверх #1053
    Постоялец форума Аватар для lenin154
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от cycysik Посмотреть сообщение
    Может кто то знает, почему в изипей нельзя с кошелька оплатить деньги на карту? Выдает ошибку неправильно заполнен..., а что не правильно я так и не поняла
    А Вы задайте этот вопрос в техподдержку , или в чате ( на сайте ), Вам сразу подскажут в чём проблема.

  14. Вверх #1054
    Посетитель Аватар для Fleur1980
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    353
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от saivd Посмотреть сообщение
    Відтепер наші споживачі мають нову можливість – здійснювати платежі за електроенергію на користь ПАТ «ЕК «Одесаобленерго». БЕЗ КОМІСІЇ НЕ ВИХОДЯЧИ З ДОМУ.
    Сервіс обробки платежів WIDE:PAY знаходиться на сайті wideup.net
    Платежі за електроенергію через сервіс WIDE:PAY здійснюються швидко, БЕЗ КОМІСІЇ та гарантуються ПАТ «ПЕРШИЙ ІНВЕСТИЦІЙНИЙ БАНК».
    На сайті wideup.net представлено більш ніж 1 300 постачальників послуг. Ви можете зберігати шаблони своїх платежів та наступного разу сплачувати їх в один клік. Або налаштувати автооплату і платіж буде сплачуватися самостійно, у відповідну дату.
    Користувачі мають можливість завантажити мобільний додаток WIDEUP на свій смартфон чи планшет та сплачувати рахунки зі своїх мобільних пристроїв. Мобільні додатки сервісу WIDE доступні для операційних систем Android і iOS.

    Источник: официальный сайт ПАО "Одессаоблэнерго"
    у меня переплата, кинула 5 грн, чтоб не потерять субсидию, взяли комиссию 10 копеек

  15. Вверх #1055
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    601
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Fleur1980 Посмотреть сообщение
    у меня переплата, кинула 5 грн, чтоб не потерять субсидию, взяли комиссию 10 копеек
    Может на днях ввели комиссию, платили 15 декабря, комиссию не взяли

  16. Вверх #1056
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    А через изипей нельзя что ли за газ по счётчику заплатить ?
    Что то не нашла там такой функции: свет,вода,телефон,тырнет... а газа нет , Союза тоже не видно .
    Или я плохо ищу ?
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  17. Вверх #1057
    Не покидает форум Аватар для io_2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,397
    Репутация
    2021
    Если можно счёт герц получить в изипее, то там будет строка по оплате газа. Иначе в изипее не получится.

  18. Вверх #1058
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    353
    Репутация
    206
    В изипее можно по реквизитам заплатить, но я заплатил за газ через ипэй, там есть ОдессаГаз.

  19. Вверх #1059
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Tailer Посмотреть сообщение
    В изипее можно по реквизитам заплатить, но я заплатил за газ через ипэй, там есть ОдессаГаз.
    Огромное спасибо . Оплатила

    Может ещё подскажите где можно оплатить "Союз " мусор, а то опять найти нигде не могу )))
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  20. Вверх #1060
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от saivd Посмотреть сообщение
    Відтепер наші споживачі мають нову можливість – здійснювати платежі за електроенергію на користь ПАТ «ЕК «Одесаобленерго». БЕЗ КОМІСІЇ НЕ ВИХОДЯЧИ З ДОМУ.
    Сервіс обробки платежів WIDE:PAY знаходиться на сайті wideup.net
    Платежі за електроенергію через сервіс WIDE:PAY здійснюються швидко, БЕЗ КОМІСІЇ та гарантуються ПАТ «ПЕРШИЙ ІНВЕСТИЦІЙНИЙ БАНК».
    На сайті wideup.net представлено більш ніж 1 300 постачальників послуг. Ви можете зберігати шаблони своїх платежів та наступного разу сплачувати їх в один клік. Або налаштувати автооплату і платіж буде сплачуватися самостійно, у відповідну дату.
    Користувачі мають можливість завантажити мобільний додаток WIDEUP на свій смартфон чи планшет та сплачувати рахунки зі своїх мобільних пристроїв. Мобільні додатки сервісу WIDE доступні для операційних систем Android і iOS.

    Источник: официальный сайт ПАО "Одессаоблэнерго"
    Только что оплатила через этот сайт, содрали комиссию 8,52 (с 425,90 грн) ((


Ответить в теме
Страница 53 из 77 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения