Тема: Оплата комунальных платежей через Интернет

Ответить в теме
Страница 3 из 77 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1526
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от rusalka Посмотреть сообщение
    За последние 5 лет этот банк с оплатой коммунальных платежей ни разу не подвел!!! потому и советую!
    Подписываюсь за Имекс. Никаких проблем за два года юзания. Ежемесячно с десяток интернет-платежей на общую сумму около 1000 грн.

    PS. Депозита в Имексе не имею.
    Последний раз редактировалось densen2002; 23.12.2009 в 17:43.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от Jesuit Посмотреть сообщение
    Плачу свет, газ, воду, телефон через ОТПДирект. Комиссия 2.50 за платёж.
    На какие реквизиты платите СДПТ, лифт, вывоз мусора, квартплату?

  3. Вверх #43
    ...suit Аватар для Jesuit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Измаил
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,195
    Репутация
    295
    у меня частный дом потому перечисленного нету.
    Can be traced to the tyranny of Money

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Santa_Klaus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    205
    Репутация
    70
    Еще один вариант оплаты через Интернет - пойти в банк, заключить договор, установить систему "клиент-банк" для частных лиц и платить через нее, ничего сложного там нет. Причем, если в этом же банке есть счет "Герца", то будете платить только абонплату за пользование системой, сама платежка не будет стоить ни копейки.
    Последний раз редактировалось Santa_Klaus; 23.12.2009 в 14:06.

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от Santa_Klaus Посмотреть сообщение
    Еще один вариант оплаты через Интернет - пойти в банк, заключить договор, установить систему "клиент-банк" для частных лиц и платить через нее, ничего сложного там нет. Причем, если в этом же банке есть счет "Герца", то будете платить только абонплату за пользование системой, сама платежка не будет стоить ни копейки.
    C какой стати? Все банки, насколько я знаю, берут комиссию за платежи по ГЕРЦ, окромя Ощадбанка.

    У Имекса платежи в ГЕРЦ с комиссией 1%. Зато Интернет, телефон, газ, электричество оплачиваются без комиссии -банк договорился с поставщиками услуг.
    Кстати, тут
    п мобилка ополняется без комисии.

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от Jesuit Посмотреть сообщение
    у меня частный дом потому перечисленного нету.
    вот-вот.
    а смычка с ГЕРЦ есть не у всех банков.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для andriyBog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1388
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Раньше он и с депозитами не подводил Все когда то в первый раз..
    вобще то они даже с текущих счетов деньги не отдавали

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Allen
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,919
    Репутация
    1662
    Цитата Сообщение от Icarstudio Посмотреть сообщение
    2Олл, да меня интересует именно оплата онлайн!

    В общем у меня когда-то был аккаунт на ГЕРЦ.УА, что-то пасс вспомнить не могу, как погляжу онлайн оплату все отпишусь, к слову если-таки она реально есть, попробую оплатиь на днях со своей кредитки...

    ДОПОЛНЕНИЕ:
    В общем такая ситуация кратко на сайте ГЕРЦ. Платить не пробовал, но вроде все должно быть ок, в общем у них есть (точнее появилась недавно) онлайн-оплата кредиткой (я подразумеваю дебитовую/кредитную, в общем любую "нормальную" карточку). Процент если Авалем-Райфанзеном - 3,5%, если любой другой то 5%. В принцепи при оплате скажем около 300грн в месяц (я так плачу), этот процент вполне сносный... ЗАТО НЕ СТОИШЬ В ОЧЕРЕДЯХ!!!

    КРУТО, Я НАШЕЛ СПОСОБ!!! Всем спс...
    уже 4 года пользуюсь (постоянно - http://www.smartpay.com.ua/index.php
    18.12.2009 - 14615.01 грн. [ По услугам ] [ По годам ])

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Icarstudio Посмотреть сообщение
    Собственно сабж. Знает ли кто как это делать? На сайте gerc.ua адекватной информации нет...

    Недавно просто стоял в очереди - капец, а иттить в коммерческий не в Ощад - это проценты не хочу их платить

    Телефон теперь к слову можно платить через Ibox - это радует, а вот как с оплатой комуналок??? Платит ли кто-то так? Меня устроит или электронные деньги или например кредитка... Главной безпроцентно и быстро, без очереди и толпы...

    Помогите
    У меня стоин Интернет Банк от Морского Транспортного Банка. Там есть встроеные платежи по комуналке, укртелекому и кабельному, но есть и один минус - остаток долго обновляется.
    Если у тебя есть их з/п карта-советую.

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для Rafail
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Сам недавно попробовал заплатить через сайт герца (платил вообще первый раз в жизни через онлайн, вариантов не было ввиду "отличной" погоды) - получилось!
    Жаль только, что у них ГАИ не оплачивается!

    Кстати, кто-то знает, можно ли оплачивать штрафы ГАИ через онлайн? Ведь на сайте герца можно смотреть свои штрафы! Или я что-то недопонял?

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Rafail Посмотреть сообщение
    Сам недавно попробовал заплатить через сайт герца (платил вообще первый раз в жизни через онлайн, вариантов не было ввиду "отличной" погоды) - получилось!
    Жаль только, что у них ГАИ не оплачивается!

    Кстати, кто-то знает, можно ли оплачивать штрафы ГАИ через онлайн? Ведь на сайте герца можно смотреть свои штрафы! Или я что-то недопонял?
    Можно!
    зайдите на сайт https://www.smartpay.com.ua/
    слева перечень всех услуг - есть и штрафы ГАИ

  12. Вверх #52
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Rafail Посмотреть сообщение
    Сам недавно попробовал заплатить через сайт герца (платил вообще первый раз в жизни через онлайн, вариантов не было ввиду "отличной" погоды) - получилось!
    Жаль только, что у них ГАИ не оплачивается!

    Кстати, кто-то знает, можно ли оплачивать штрафы ГАИ через онлайн? Ведь на сайте герца можно смотреть свои штрафы! Или я что-то недопонял?
    Поздравляю Вас. Вы уже наш человек. Очереди в банках забудете как кошмарный сон.

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для Rafail
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от rusalka Посмотреть сообщение
    Можно!
    зайдите на сайт https://www.smartpay.com.ua/
    слева перечень всех услуг - есть и штрафы ГАИ
    Там ведь нужен кард-ридер для ихних карточек НСМЭП !? Полный геморой!

  14. Вверх #54
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Rafail Посмотреть сообщение
    Там ведь нужен кард-ридер для ихних карточек НСМЭП !? Полный геморой!
    Потратьте один раз время и деньги. Оно того стоит. Я прошёл эту процедуру два года назад,и не разу об этом не пожалел.

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    я бы добавил - 130 гривен, заплаченные за картридер, с лихвой окупились за пару лет юзания.

    кстати, Россия тоже планирует сделать нац. платежную систему на основе СМАРТкарт.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Rafail Посмотреть сообщение
    Там ведь нужен кард-ридер для ихних карточек НСМЭП !? Полный геморой!
    тогда идите и стойте в очередях и платите деньги за комиссию!!

  17. Вверх #57
    ...suit Аватар для Jesuit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Измаил
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,195
    Репутация
    295
    сейчас у десятка банков есть нормальный функциональный инет-банкинг. о чём мы тут говорми третью страницу ? какие кард-ридеры.. какой имекс ???
    Can be traced to the tyranny of Money

  18. Вверх #58
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от Rafail Посмотреть сообщение
    Сам недавно попробовал заплатить через сайт герца (платил вообще первый раз в жизни через онлайн, вариантов не было ввиду "отличной" погоды) - получилось!
    Жаль только, что у них ГАИ не оплачивается!

    Кстати, кто-то знает, можно ли оплачивать штрафы ГАИ через онлайн? Ведь на сайте герца можно смотреть свои штрафы! Или я что-то недопонял?
    Очень скоро можно будет оплачивать обычной VISA или Mastercard (обязательно с CVV кодом) абсолютно все через сайт Герца (в т.ч. штрафы ГАИ. хотя как раз штрафы ГАИ лучше оплачивать без протокола налом на месте (получается с дисконтом ).
    С карточки Райффайзена платить дешевле - у нас с Герцем договор (который дороже денег ). Пока что не выгодно платить крупные суммы (в общей сложности больше 300 грн. за раз), т.к. нет ограничения по сумме комиссии. Но наша розница над этим работает и скоро, вполне вероятно, ограничение либо спец. тариф для крупных платежей появится. И тогда будет полная лепота.
    Кстати, интерфейс на сайте Герца довольно грамотный. Сохраняется вся история платежей и т.д. и т.п.
    Платить, кстати, можно за кого угодно, что тоже удобно, если Вы, например, платите сразу за несколько квартир или за родителей и т.п. (надо только знать лицевой счет и выбрать квартиру из списка объектов, который уже есть в Герце).
    В общем, в сфере оплаты коммунальных платежей в Одессе, наконец-то, наступил XXI век.
    Последний раз редактировалось AirMax; 30.12.2009 в 18:57.

  19. Вверх #59
    Золотые ручки Форума
    Аватар для camely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    4021
    я уже пару лет плачу через смартпэй имэкса, проблем никогда не было. в отделение специально хожу раз в пару месяцев пополняю карту,т.е.использую её чисто для расчетов. Зато в любое время могу оплатить.и не надо переплачивать комиссию,перепроверять кассиров, объяснять, что именно указать в назначении платежа и т.д.

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от Jesuit Посмотреть сообщение
    сейчас у десятка банков есть нормальный функциональный инет-банкинг. о чём мы тут говорми третью страницу ? какие кард-ридеры.. какой имекс ???
    имекс со своими ридерами комиссиями не то что вчерашний день, а фуфел как и все что связано с этим банком..... тот же пумб 0% любые платежи по Украине. с 21.01 новая система пумб онлайн-вообще бомба


Ответить в теме
Страница 3 из 77 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения