Тема: Фотокнига

Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 357
  1. Вверх #321
    Постоялец форума Аватар для Neffertiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
    Мельница, есть в Цифролабе и редактор и макеты!
    http://cyfrolab.com/fotokniga
    Это два "подраздела" цифролаба - там где есть редактор печать чуть дороже, но бесплатная доставка и большее кол-во минимальных страниц надо.
    А Мельница печатает в разделе "цифроаб про", видимо, там цены на печать чуть меньше, но доставка за счет заказчика и меньше минимальное кол-во страниц))))
    и да, там макеты полностью ручками))))

    хотя меня всегда раздражали встроенные редакторы, куча ограничений, непонятно что с цветопередачей и вообще я фотошопный маньяк ))))))))))))
    photomoms


  2. Вверх #322
    Новичок Аватар для Darinka_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neffertiti Посмотреть сообщение
    к сожалению старбукс печатает только книги-альбомы, фотопечать разворотами с пластиком они не умеют((( и большая часть европейских сервисов именно книги-альбомы предлагают.

    визитка и большинство украинских сервисов печатают цифровой печатью на хорошей бумаге, старбукс цифровым офсетом ,качество лучше и заметно дороже. Ну и есть классические фотобуки с фотопечатью))

    ПыСы знаю где напечатать книги и от 16 страниц, и от 1-2 разворотов)))))
    Книги-альбомы действительно более популярны в европе и америке, но и книги с пластиковыми разворотами у них есть. Только они называются lay-flayt pages. А на счет пластика в старбукс, то я фотосказки на подарки недавно делала, и они на пластике))) Специально племяннику на пластике заказывала. Ему только годик и он все в рот берет, а с пластиком ничего не случится.

  3. Вверх #323
    Постоялец форума Аватар для Neffertiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от Darinka_ Посмотреть сообщение
    Книги-альбомы действительно более популярны в европе и америке, но и книги с пластиковыми разворотами у них есть. Только они называются lay-flayt pages. А на счет пластика в старбукс, то я фотосказки на подарки недавно делала, и они на пластике))) Специально племяннику на пластике заказывала. Ему только годик и он все в рот берет, а с пластиком ничего не случится.
    сорри, давно не работаю с одесситами)) не отслеживаю)))) пока больше всего радуют киевляне ))
    photomoms

  4. Вверх #324
    Герой РЕАЛьных встреч
    Аватар для Мельница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,948
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Neffertiti Посмотреть сообщение
    Это два "подраздела" цифролаба - там где есть редактор печать чуть дороже, но бесплатная доставка и большее кол-во минимальных страниц надо.
    А Мельница печатает в разделе "цифроаб про", видимо, там цены на печать чуть меньше, но доставка за счет заказчика и меньше минимальное кол-во страниц))))
    и да, там макеты полностью ручками))))

    хотя меня всегда раздражали встроенные редакторы, куча ограничений, непонятно что с цветопередачей и вообще я фотошопный маньяк ))))))))))))
    Именно так Я печатаюсь на "про". Цены приятно отличаются и разница довольно чувствительна, особенно когда нужен не 1 экземпляр, а 30 (планшеты школьные или в садик, например)
    И да, мне вообще не нравятся готовые шаблоны. Я люблю каждый раз создавать что-то новое, что-то такое, что не будет повторятся на 100%. Понятное дело, что какие-то шаблоны, фоны, клип-арт для ФШ в инете всё одно и то же, но в огромных количествах, да и компановка всего этого в разных вариациях даёт каждый раз новый макет книги.
    Зберігайте спокій та чистіть кулемет!

  5. Вверх #325
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Ребята, кто-то печатал книги на crazyphoto?м проце

    Интересуют отзывы. И сам процесс оформления заказа (постоянные сбои на сайте)
    Спасибо, и я вас люблю

  6. Вверх #326
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от кориандр Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,пожалуйста подскажите кто сам книги делал в фотошопе(собирал) какой размер в пикселях должна быть страничка А4( альбомная),разрешение знаю...я только учусь и подскажите (на картинке видно)нужно ли оставлять по бокам место или лепить картинки можно с краев прямо??спасибо!это виньетка..
    Размер вы должны взять там где будете печатать книгу. Как правило на таких сайтах есть PSD шаблоны страниц выбранного вами размера и отдельно шаблон для обложки! Мой совет - пока не определитесь где будете печатать и не узнаете нужный вам размер не собирайте винетку, потом будете переделывать если не получится в размер скадрировать! P.S. А-4 21*29,7(3508px-2480px) как правило разрешение 300.

  7. Вверх #327
    Посетитель Аватар для A~Net
    Пол
    Женский
    Сообщений
    209
    Репутация
    136
    Давно никто не писал.. Все тихонечко печатают фотокниги

    Сегодня получила свою книжечку с Цифролаба. Как обычно, цена/качество - отличное сочетание!

    Печатала новый формат - Бамбук - печать полиграфическая, но разворот 180. Странички плотные, смотрится гораздо дороже принтбука, да, смотреть и листать приятнее. Печатала формат 23*23 на 40 разворотов (макс.кол-во), цена 205 грн. Бюджетно, но качественно, советую!

  8. Вверх #328
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от A~Net Посмотреть сообщение
    Давно никто не писал.. Все тихонечко печатают фотокниги

    Сегодня получила свою книжечку с Цифролаба. Как обычно, цена/качество - отличное сочетание!

    Печатала новый формат - Бамбук - печать полиграфическая, но разворот 180. Странички плотные, смотрится гораздо дороже принтбука, да, смотреть и листать приятнее. Печатала формат 23*23 на 40 разворотов (макс.кол-во), цена 205 грн. Бюджетно, но качественно, советую!
    А как по сравнению со Слимбуком? У меня уже готова книга к печати, но как посчитала цену... так и сижу.......

  9. Вверх #329
    Постоялец форума Аватар для Neffertiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от ЯгодаМалина Посмотреть сообщение
    А как по сравнению со Слимбуком? У меня уже готова книга к печати, но как посчитала цену... так и сижу.......
    разница в способе печати. слимбук - фотобумага и фотовывод, а бамбук это цифровой офсет и мелованная бумага, плюс на темных фрагментах видна биговка явно, НО удивительно экономичный вариант.
    Как между принтбуком и фотобуком разница)))
    photomoms

  10. Вверх #330
    Посетитель Аватар для A~Net
    Пол
    Женский
    Сообщений
    209
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Neffertiti Посмотреть сообщение
    разница в способе печати. слимбук - фотобумага и фотовывод, а бамбук это цифровой офсет и мелованная бумага, плюс на темных фрагментах видна биговка явно, НО удивительно экономичный вариант.
    Как между принтбуком и фотобуком разница)))
    Я до этого печатала принтбук и слимбук, конечно, слим приятнее, но не в два раза как дороже. Бамбук обошелся в 205 грн, такой же формат слима стоит 479 грн. В условиях сегодняшних существенная разница. Если бюджет позволяет - я за слим, нет - значит, бамбук. По стыку страниц нет никакой полосы, но она скорее всего появится после нескольких просмотров - трение бумаги никто не отменял
    Изображения

  11. Вверх #331
    Постоялец форума Аватар для Олялясь
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,170
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от Neffertiti Посмотреть сообщение
    разница в способе печати. слимбук - фотобумага и фотовывод, а бамбук это цифровой офсет и мелованная бумага, плюс на темных фрагментах видна биговка явно, НО удивительно экономичный вариант.
    Как между принтбуком и фотобуком разница)))
    а разница в долговечности есть?
    делала фотобук в цифролабе три года назад. дети юзают регулярно

  12. Вверх #332
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Два раза недавно заказывала в Цифролабе, как всегда все четко, все нравится.

  13. Вверх #333
    Новичок Аватар для Fee*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    87
    А я вот начиталась кучу негативных отзывов о цифролабе + подружке они 2 раза переделывали и в итоге вернули деньги и теперь боюсь там печатать, хотя свою первую заказывала именно у них и довольна. Сейчас печатаюсь в старбуке, но цены там...(( поэтому обычно жду каких-то крупных скидок. Зашла в темку -вы хвалите....
    подскажите, кто печатался в цифролабе именно последнее время, качество не хуже за пару лет стало? Хочу вернуться))

  14. Вверх #334
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от Fee* Посмотреть сообщение
    А я вот начиталась кучу негативных отзывов о цифролабе + подружке они 2 раза переделывали и в итоге вернули деньги и теперь боюсь там печатать, хотя свою первую заказывала именно у них и довольна. Сейчас печатаюсь в старбуке, но цены там...(( поэтому обычно жду каких-то крупных скидок. Зашла в темку -вы хвалите....
    подскажите, кто печатался в цифролабе именно последнее время, качество не хуже за пару лет стало? Хочу вернуться))
    Жду вторую книгу за последний месяц, качество нравится

  15. Вверх #335
    Посетитель Аватар для unteem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    187
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Fee* Посмотреть сообщение
    А я вот начиталась кучу негативных отзывов о цифролабе + подружке они 2 раза переделывали и в итоге вернули деньги и теперь боюсь там печатать, хотя свою первую заказывала именно у них и довольна. Сейчас печатаюсь в старбуке, но цены там...(( поэтому обычно жду каких-то крупных скидок. Зашла в темку -вы хвалите....
    подскажите, кто печатался в цифролабе именно последнее время, качество не хуже за пару лет стало? Хочу вернуться))
    За пол года последних печатал два раза. Качество на высоте и по срокам всё четко. В общем, как всегда доволен.
    Детское и семейное фото

  16. Вверх #336
    Чертенок с Пушистым Хвостом Аватар для Light_Cat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Сообщений
    685
    Репутация
    1565
    Расскажите, плиз, как на цифролабе по срокам. На сайте пишут в течение недели, это соответствует?
    Разве Фауст не посчитал, что прекрасное мгновение стоит души

  17. Вверх #337
    Новичок Аватар для by the way
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Light_Cat Посмотреть сообщение
    Расскажите, плиз, как на цифролабе по срокам. На сайте пишут в течение недели, это соответствует?
    да, 7 дней мне делали и сейчас тоже срок такой же)

  18. Вверх #338
    Чертенок с Пушистым Хвостом Аватар для Light_Cat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Сообщений
    685
    Репутация
    1565
    Цитата Сообщение от by the way Посмотреть сообщение
    да, 7 дней мне делали и сейчас тоже срок такой же)
    спасибо. прога качается, буду пробовать
    Разве Фауст не посчитал, что прекрасное мгновение стоит души

  19. Вверх #339
    Посетитель Аватар для Laco
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    217
    Репутация
    917
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста оптимальный формат для фотокниги, хочу сделать в подарок к НГ

  20. Вверх #340
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от Laco Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста оптимальный формат для фотокниги, хочу сделать в подарок к НГ
    Для меня самый удобный 23х23,еще альбомный хорош


Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения