Одесса: 19°С (вода 24°С)
Киев: 18°С
Львов: 17°С

Тема: 3-комнатная 63,4 кв.м. ,ул.Бочарова 53, 5/9 эт(собственность и отсутствие оплаты посреднических услуг)

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37
  1. Вверх #1

По умолчанию 3-комнатная 63,4 кв.м. ,ул.Бочарова 53, 5/9 эт(собственность и отсутствие оплаты посреднических услуг)

Продам свою квартиру с капитальным ремонтом и мебелью. Расположена в самом лучше месте на Поселке котовского по инфраструктуре. Рядом 2 рынка. Торговый центр аврора, супермаркет Сильпо,прекрасный парк,сити центр,2 садика,2 школы. Конечная маршрута 16(7км)Вся мебель покупалась в магазине. Испанская плитка,немецкий ламинат"Parador" 2 бойлера Ariston на 100 л и 30л. Ремонту 3 года. 1 кондиционер(1 сезон эксплуатации).Холодильник Samsung No frost, стиральная машина LG. Проводка медная на 10 автоматов.Силовые розетки отдельно под технику 2.5 мм. В парадной на 1-ом этаже сделан ремонт.Заходи и живи. Цена 50000 $
    Изображения

2. Вверх #2
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    заинтересовала ваша квартира можно ваш номер хотелось бы посмотреть

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Florenc
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуйте! Не хочу Вас обидеть таким большим торгом, но если вдруг надумаете за 38000, то мы готовы купить.
    Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе!

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Florenc Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Не хочу Вас обидеть таким большим торгом, но если вдруг надумаете за 38000, то мы готовы купить.
    Здравствуйте я бы с удовольствием, но что можно купить взамен тогда в этом же районе??? Если 3-комнатная квартира,пусть даже 90 кв.метров в строящемся доме(который не факт что еще достроится) стоит на сегодня 60000 дол!П.С,после сдачи еще дороже будет( И находится в поле, и нет удобств для проживания(на это глаза уже закрываем)?Могу дать Вам бесплатный совет. Посмотрите на ул.Марсельская, где априори неудобно жить по всем понятиям, либо за такую цену на сегодня посмотрите между Добровольского и улицей Ж.Кюри! Ах да можно посмотреть на Бочарова жк.Европейский(новые дома) , где люди в шоке от того что живут без полноценных документов, СК забыла приватизировать землю и раздать инвесторам госакты, т.к земля Коминтерновская!,там очень много продается квартир,цен правда не знаю,но думаю можно найти приемлемый вариант!

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо за подробный ответ))))) У Вас хорошая квартира. Удачи в продаже!

6. Вверх #6
    Посмотрели эту квартирку, хорошее расположение, квартирка красивая, правда не хватает денег, хозяева не хотят торговаться(, так что удачных продаж.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Лехааа Посмотреть сообщение
    Посмотрели эту квартирку, хорошее расположение, квартирка красивая, правда не хватает денег, хозяева не хотят торговаться(, так что удачных продаж.
    Да, но извините 5 кг - это не торг,а издевательство на сегодня!

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Наташа1234
    Цитата Сообщение от krest25 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте я бы с удовольствием, но что можно купить взамен тогда в этом же районе??? Если 3-комнатная квартира,пусть даже 90 кв.метров в строящемся доме(который не факт что еще достроится) стоит на сегодня 60000 дол!П.С,после сдачи еще дороже будет( И находится в поле, и нет удобств для проживания(на это глаза уже закрываем)
    Ну тут вы лукавите. Взять к примеру Микромегас "Янтарный", так там трёшки 86-89 квадратов стоят 34-35 тыс при обещанной сдаче в этом году. В Островах от Интостроя цены подороже будут, но всё равно не 60 тыс. и высокая стадия готовности, и район совсем не поле. Сама просто интересуюсь этой темой. И это всё не говоря уже о достраевымых кирпичных долгостроях, тот же Новый квартал, там трёшки вообще до 30 тыс выходили, когда я смотрела.
    Но разменять старый фонд на новый идея отличная. Сама двигаюсь в этом направлении. Сейчас столько новостроев вокруг появляется, посёлок с каждым годом преображается и в полях появляется и инфраструктура, и поля уже полями не назовёшь...

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Ну тут вы лукавите. Взять к примеру Микромегас "Янтарный", так там трёшки 86-89 квадратов стоят 34-35 тыс при обещанной сдаче в этом году. В Островах от Интостроя цены подороже будут, но всё равно не 60 тыс. и высокая стадия готовности, и район совсем не поле. Сама просто интересуюсь этой темой. И это всё не говоря уже о достраевымых кирпичных долгостроях, тот же Новый квартал, там трёшки вообще до 30 тыс выходили, когда я смотрела.
    Но разменять старый фонд на новый идея отличная. Сама двигаюсь в этом направлении. Сейчас столько новостроев вокруг появляется, посёлок с каждым годом преображается и в полях появляется и инфраструктура, и поля уже полями не назовёшь...
    Я не интересовался ни микромегасом - т.к. это находится на краю географии за паустовского. Нет там желания абсолютно никакого жить. Также и острова считаю не удачным местаросположение.Если вам нравятся эти улицы, то дерзайте.Мне нравится кадор который строится за Сахарова.Там 3-ка 60000 дол .Сдача 2-ой квартал 2017 г .П.С. возле остравов есть кадор сданный.Цена 2-ки 55000 дол,3-ек вообще нет.Это единственная СК которой я доверяю в Одессе,в которой я уверен,что дом сдаться по своим обьективным причинам о которых здесь не буду рассказывать!Если вам нравится играть в рулетку,то пожалуйста)

---------- Сообщение добавлено 25.03.2016 в 20:39 ----------

Да и на счет цен вы лукавите http://micromegas.com.ua/novyj-mayak...roga-21-tseny/ .Цены от 44300 - 45900 дол за 3-комн) в вашем любимом микромегасе не сданном))И не забывайте что ремонт 3-х комн вам обойдется с мебелью о т15-20 кг дол!

---------- Сообщение добавлено 25.03.2016 в 20:54 ----------

П.С. все строительные кампания с нового года подняли цену в гривнах,причем очень даже неплохо.До НГ в Кадоре был курс 19 и 3-ка стояла 55000 дол,а уже курс 21 и сразу +5000 дол.И это не только Кадор. Цены по мере завершения обьектов будут только расти. Думаю сейчас цены в Украине находятся на уровне дна. Т.к энергоресурсы с апреля будут еще дорожать,соответственно и себестоимость производства строительных материалов только вверх,следовательно,и для конечного потребителя цены вверх,как это звучит не печально По мере удорожания первички прийдется пересматривать и свои цены вторички для продавцов таких обьектов!
    Последний раз редактировалось krest25; 25.03.2016 в 19:42.

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    1
    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2016 в 22:23 ----------

[/COLOR]
    Здравствуйте я бы с удовольствием, но что можно купить взамен тогда в этом же районе??? Если 3-комнатная квартира,пусть даже 90 кв.метров в строящемся доме(который не факт что еще достроится) стоит на сегодня 60000 дол!П.С,после сдачи еще дороже будет( И находится в поле, и нет удобств для проживания(на это глаза уже закрываем)?Могу дать Вам бесплатный совет. Посмотрите на ул.Марсельская, где априори неудобно жить по всем понятиям, либо за такую цену на сегодня посмотрите между Добровольского и улицей Ж.Кюри! Ах да можно посмотреть на Бочарова жк.Европейский(новые дома) , где люди в шоке от того что живут без полноценных документов, СК забыла приватизировать землю и раздать инвесторам госакты, т.к земля Коминтерновская!,там очень много продается квартир,цен правда не знаю,но думаю можно найти приемлемый вариант!
    А можете пояснить, почему на Марсельской жить неудобно? А то родители как раз смотрели квартиру на Марсельской....

11. Вверх #11
    Да и на счет цен вы лукавите http://micromegas.com.ua/novyj-mayak...roga-21-tseny/ .Цены от 44300 - 45900 дол за 3-комн) в вашем любимом микромегасе не сданном))И не забывайте что ремонт 3-х комн вам обойдется с мебелью о т15-20 кг дол!!
    Микромегас не мой любимый, это раз. Это был просто пример одних из самых дешевых трешек на пос. Котовского у норм застройщика. И я не лукавлю, я имела ввиду Янтарный, а не Маяк. То, что в Маяке цены выше - это я знаю. Причина, я думаю, очевидна: Янтарный, как вы выразились, на краю географии, а Маяк в центре пос.Котовского. Дешевые цены на трёшки именно в Янтарном, там как раз 34-35 тыс. И про ремонт в 15-20 тыс я тоже не забываю((

Как по мне цены на 20-ю Жемчужину Кадорра необоснованно завышены, особенно на трёшки. У Кадорра много преимуществ, но в данном случае - это уж точно не район именно той жемчужины. Во-первых, вдоль активной дороги, во-вторых, на данный момент в полях. В-третьих, там Кадорр планирует построить целую "кучу" Жемчужин, а это значит, что на ближайшие 6-8 лет - нескончаемая стройка. Ну и в-четвертых, - нет одесской прописки.

Мне пока больше всех нравятся Острова. У них и цены средние, и строятся очень быстро, сдаются в сроки, инфраструктура на высоте, близко от Днепро дороги, Одесса, а не область, охрана, видеонаблюдение, садик, школа в перспективе. Это не реклама, это мои наблюдения на сегодня.

Кстати, чего я обратила внимание на вашу тему, мы просто с вами соседи, я живу на Бочарова 55. И тоже постепенно планирую избавиться от старого фонда в пользу нового. Недавно продала однушку во вторичке на Марсельской, купила в Мадагаскаре (ЖК Острова) однушку, вот дом через месяц сдаётся. А сейчас присматриваюсь к варианту продажи своей двушки, в которой сейчас живём, чтоб с семьёй перебраться в новый фонд. И вот тоже присматриваюсь к различным СК...

А вам удачной продажи

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Florenc Посмотреть сообщение
    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2016 в 22:23 ----------

[/COLOR]

А можете пояснить, почему на Марсельской жить неудобно? А то родители как раз смотрели квартиру на Марсельской....
    Уехать в центр с Марсельской проблематично.Не то что сидя, а элементарно влезть в маршрутку утром в час пик нереально. Я например в супермаркетах беру только каши и напитки,иногда фрукты.Все остальное покупаю на базаре.Так вот с Марсельской надо ехать на базар(обязательно),нет парка, нет развлекательных центров,но это конечно не для ваших родителей,что не скажешь допустим про улицу Бочарова где расположен мой дом. Утром возможно даже и сидя ехать в центр)Так вот 1 супермаркет копейка на Марсельской ,не позавидуешь кто будет ходить туда с островов,например,это далековато особенно назад с сумками тяжелымиРядом ни банков, ни банкоматов толком нет.В общем по инфраструктуре один большой минус.Мое ИМХО.

---------- Сообщение добавлено 27.03.2016 в 19:14 ----------

И слава богу,что не про Маяк.Он строится уже как лет 5, никак не достроится( Место как раз для Кадора восхитительное.Расположение между Высоцкого и Заболотного,пусть и в поле.Рядом и садики и школы,напротив Таврия супермаркет, чего не скажешь про Острова-инфраструктура как раз ни о чем.Ничего нет рядом.1 единственный садик на Марсельскую и Забалотного в который не реально встать на очередь. П.С. встал 350-ым в очередь 2 месяца назад с ребенком. Прийдется отдавать в частный скорее всего на Высоцкого. И вам удачной продажи.И откуда у вас информация что там будет куча жемчужин?В отделе продаж не владеют такой информацией про кучу жемчужин. И здесь дело совсем не в избавлении от старого жилого фонда.Нам итак неплохо живется,просто хочется больше метров!
    Последний раз редактировалось krest25; 27.03.2016 в 22:04.

13. Вверх #13
    И откуда у вас информация что там будет куча жемчужин?В отделе продаж не владеют такой информацией про кучу жемчужин. И здесь дело совсем не в избавлении от старого жилого фонда.Нам итак неплохо живется,просто хочется больше метров!
    Об этом говорят уже чуть ли не в каждой теме по аренде недвижимости. Вот, к примеру, в теме о 20-й жемчужине здесь на форуме
    А вообще так происходит почти со всеми Жемчужинами Кадорра. Сначала продают вид на море, а потом впереди строят ещё одну, в которой также продают квартиры с видом на море)))

14. Вверх #14
    Что ж поделать.Земля в Одессе и под ней уж очень дорогая((( Поэтому и пичкают как можно больше домов.В Радужном был - так там так напихали, находясь во дворе уже голова кругом идет .И проблема всех новостроев это шумоизоляция конечно(((

15. Вверх #15
    В продаже

16. Вверх #16
    Исправление.Посмотрели документы,общая площадь 66.4 кв.м. С балконом и лоджией будет под 70 метров

17. Вверх #17
    Покупаем, пока цена не поднялась, как это смешно не звучит!Можно рассмотреть вариант без техники и мебели,но подешевле

18. Вверх #18
    Новичок Аватар для tomkina
    Ремонт не плохой, но 50 000,00$ много. Поясняю: дом старый (90 годов, а может даже и 80-х), подвальные помещения гниют, парадные без ремонта, лифт часто ломается и конечно автомобильный шум от Днепропетровской дороги (средняя комната с лоджией как раз выходят на ту сторону). До 45 000$ нужно торговаться. Не лукавлю, просмотрела множество вариантов. За 50 000,00$ можно купить 3-х комнатную в хорошем состоянии в более новом доме, напр. Ген.Бочарова 57, Ген.Бочарова 61...

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от tomkina Посмотреть сообщение
    Ремонт не плохой, но 50 000,00$ много. Поясняю: дом старый (90 годов, а может даже и 80-х), подвальные помещения гниют, парадные без ремонта, лифт часто ломается и конечно автомобильный шум от Днепропетровской дороги (средняя комната с лоджией как раз выходят на ту сторону). До 45 000$ нужно торговаться. Не лукавлю, просмотрела множество вариантов. За 50 000,00$ можно купить 3-х комнатную в хорошем состоянии в более новом доме, напр. Ген.Бочарова 57, Ген.Бочарова 61...
    Поясняю:
    1) В прадной сделан ремонт на 1-ом этаже по крайней мере,подвала и не видно
    2) Лифт новый .Полностью заменили 4 года назад.Да,не отис
    3) Шума нет,хорошие окна,слышно только мотоциклы как ревут
    4) Покупайте за 50 дол на тех адресах что вы написали
    5) В этой цене заложена вся техника и мебель.Пусть у нас и не новое все,но по 4 года всему этому.Теперь щас вам немного распишу,если вам придется покупать себе новое по ценам
    а) Холодильник 500+стиральная машинка 500=1000 дол
    б) Диван с креслом как у нас так и стоит 1000 дол
    в) Два болера 200 дол
    г) Мебель в спальню как стоила 1500 дол так и стоит
    д) Стенка в зале как стоила 500 дол ,так и стоит
    е) Кухня 2500 дол и это не дерево будет
    ж)И в детсую шкаф,кровать,компьютерный стол обойдется около 600-700 дол
    з) кондиционер 400 дол в прошлом году устанавливался
    Итого 7700 дол + -
    Каждая шторина с тюлью в комплекте на сегодня стоит 100-150 дол и это не супер пупер
    Я тоже в курсе что происходит с недвижимостью в городе-герой Одесса .И по всей Украине.Чтобы вы понимали в Одессе недвижимость самая дорогая стала в Украине,как это не печально звучит!!! Поэтому цена адекватная считаю. П.С. иду за рынком,никуда не спешу,живется итак нормально

---------- Сообщение добавлено 26.05.2016 в 16:13 ----------

И читаем мое предпоследнее сообщение.Без техники,без мебели - договариваемся, торгуемся. Буду рассматривать варианты.Но не здесь. В личке. За 45 со всем этим что перечислил -не будет такой продажи,по крайней мере в этом году) предложение уже было такое 3 недели назад!
    Последний раз редактировалось krest25; 26.05.2016 в 15:16.

20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Босячка
    Записей в дневнике
    8
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, организовано ли в вашем доме ОСМД? Есть ли теплосчётчик в доме?

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права