Тема: Детки весны 2016

Ответить в теме
Страница 59 из 137 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 2731
  1. Вверх #1161
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    545
    Репутация
    93
    Расскажите мне о тортиках...Какие уже можно. Нам сегодня 2 месяца!


  2. Вверх #1162
    Частый гость Аватар для nata449kom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    788
    Репутация
    328
    не знаю какие можно, делала бисквит с сгущенкой или сметаной, блины с творогом и изюмом, тертый пирог

  3. Вверх #1163
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    44
    Привет, девочки!
    Мы тоже к вам.
    Родились 13 мая.

  4. Вверх #1164
    Посетитель Аватар для B L O N D A
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    258
    Репутация
    175
    maksimilliann умничка, молодец что уже начала диету, завидую белой завистью. Я пока не успеваю 3 раза за день поесть иногда, не говоря уже о спец питании
    Только вперед!!!

  5. Вверх #1165
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    545
    Репутация
    93
    Спасибо за ответ

  6. Вверх #1166
    Постоялец форума Аватар для lubawe4kalove
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,275
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от maksimilliann Посмотреть сообщение
    Оля, а я готовлю на 2 дня. Одновременно и суп и мясо и кашу. Причем половину за меня делает мультиварка))
    Готовить лень жутко, но кушать что-то надо и я против полуфабрикатов. Надо просто оптимизировать процесс, а еще лучше - подключить в помощь мужа. Если удастся

    П.с. Я с ума бы сошла если б каждый день у плиты стояла... брр..
    аналогично. мультя в помощь! я еще и для старшей дочки готовлю, и для мужа отдельно. ну кроме гарнира. гарнир один на всех. правда супер блюд я не готовлю, такое всё простенькое. На уборку я слегка "забила". только пол протираю раз в день и пыль вытираю. В основном в обед когда обе спят.
    счастье есть...

  7. Вверх #1167
    Новичок Аватар для likamaratej
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от maksimilliann Посмотреть сообщение
    Оля, а я готовлю на 2 дня. Одновременно и суп и мясо и кашу. Причем половину за меня делает мультиварка))
    Готовить лень жутко, но кушать что-то надо и я против полуфабрикатов. Надо просто оптимизировать процесс, а еще лучше - подключить в помощь мужа. Если удастся

    П.с. Я с ума бы сошла если б каждый день у плиты стояла... брр..
    О, вы молодец, что и семью к ПП приучили, я вот себе готовлю отдельно и мужу отдельно, еще и разбаловалась во время беременности наготавливать нам обоим на каждый приём пищи, теперь мучаюсь... но с собой меньше заморочек - на 3 дня обед (каша, тушеное мясо в мульте), раз в неделю или дней 10 творожная запеканка, а на каждый день уже - по утрам овсянка в микре за 2 минуты, вечером запеканка-творог-вареные яйца и салатик нарезать

  8. Вверх #1168
    Частый гость Аватар для maksimilliann
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от lubawe4kalove Посмотреть сообщение
    аналогично. мультя в помощь! я еще и для старшей дочки готовлю, и для мужа отдельно. ну кроме гарнира. гарнир один на всех. правда супер блюд я не готовлю, такое всё простенькое. На уборку я слегка "забила". только пол протираю раз в день и пыль вытираю. В основном в обед когда обе спят.
    ухты, Любашечка, даешь.. пол она раз в день протирает)))) Героиня, однако Я раз в неделю мою полы в квартире
    **Максимка)** 12/05/11
    **Дениска)**08/04/16

  9. Вверх #1169
    Частый гость Аватар для maksimilliann
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от B L O N D A Посмотреть сообщение
    maksimilliann умничка, молодец что уже начала диету, завидую белой завистью. Я пока не успеваю 3 раза за день поесть иногда, не говоря уже о спец питании
    Скажи, а почему? Надо как-то перестраивать время и уделять себе островки временные в день. Я ем 5-6 раз в день. И один раз сплю. Без этого не будет сиси, не могу, мне не хватает энергии.
    На мне 4 мужика, 2 дома, готовка-стирка-уборка, и работа (я работаю удаленно уже не первый год). Раньше очень помогала мама, но ее не стало полгода назад. Но надо сказать, что много старается муж.
    Подумай, как ты можешь оптимизировать свой день? Забывать даже поесть вредно для здоровья. Надеюсь, не из-за малыша? Ты же не носишь его целыми днями на руках, правда? Напиши, плиз.

    Цитата Сообщение от Оллимпия Посмотреть сообщение
    Привет, девочки!
    Мы тоже к вам.
    Родились 13 мая.
    Поздравления. Кто родился? Как назвали?
    Цитата Сообщение от Black cat 27 Посмотреть сообщение
    Расскажите мне о тортиках...Какие уже можно. Нам сегодня 2 месяца!
    Поздравляю, растите здоровенькие. И мы тоже сегодня празднуем!
    Таня, а что значит "уже можно"? Чего вдруг торты было нельзя? Я на второй день с роддома наполеон ела, и ничо. Я и сейчас не позволю себе ничего мегажирного, красителей и всяких Е-шек. А торт.. вменяемый торт, можно!. Я делаю бисквиты, делаю бесконечные запеканки (вчера одну испортила, сделала ее с клубникой и та пустила сок и все, вкусно, но некрасиво), маффины со всякой всячиной и шарлотки. Шоколадный корж типа брауни и вишня замороженная с желе - такое делаю, рецептов в нете море. Никаких масляных кремов только. Все простое.
    **Максимка)** 12/05/11
    **Дениска)**08/04/16

  10. Вверх #1170
    Частый гость Аватар для maksimilliann
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от likamaratej Посмотреть сообщение
    О, вы молодец, что и семью к ПП приучили, я вот себе готовлю отдельно и мужу отдельно, еще и разбаловалась во время беременности наготавливать нам обоим на каждый приём пищи, теперь мучаюсь... но с собой меньше заморочек - на 3 дня обед (каша, тушеное мясо в мульте), раз в неделю или дней 10 творожная запеканка, а на каждый день уже - по утрам овсянка в микре за 2 минуты, вечером запеканка-творог-вареные яйца и салатик нарезать
    Мда, мне еды надо раза в два больше, чем вы тут описали)
    У меня щас плюс в том, что отец ест немного, а муж тоже хочет похудеть. Вот мы и нашли компромисс. Ведь ПП это не диета, это не сидеть на калориях.. Я ем всё, просто смотря когда и смотря сколько.
    **Максимка)** 12/05/11
    **Дениска)**08/04/16

  11. Вверх #1171
    Блин, девочки, читаю вас и чувствую себя какой-то растяпой. Я вообще ничего не успеваю. Покушать сама не всегда могу, про уборку молчу. Это на муже, но тоже редко бывает...


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  12. Вверх #1172
    Частый гость Аватар для maksimilliann
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    391
    Девочки, сестра рецепт такой рассказала, я не слышала, может, старье, сорри..
    Сделала клубничный кофитюр. Очень быстро, на три баночки.
    С пакетиком Желфикса на 1 кг клубники и 1 кг сахара. По инструкции.

    Но, потом берем плитку черного шоколада (на три баночки, каждая по 350 гр, ушло грамм 70 шоколада), мелко ее крошим ножом и рассыпаем на дно банок (распределяем). И заливаем этим конфитюрчиком, или джемом, как его назвать. И закручиваем. Потом если банку поболтать, шоколад не до конца растаивает, а такими вкраплениями распределяется. Короче. мы открыли, на творожок налили, и ..пусть весь мир подождет)
    Все, пошла варенье варить из остальной клубники.
    Всем хорошего вечера)
    **Максимка)** 12/05/11
    **Дениска)**08/04/16

  13. Вверх #1173
    Постоялец форума Аватар для Леди27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    970
    Цитата Сообщение от Оллимпия Посмотреть сообщение
    Привет, девочки!
    Мы тоже к вам.
    Родились 13 мая.
    Добро пожаловать. Поздравляю! Растите здоровенькие. Я тоже родилась 13 мая

  14. Вверх #1174
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    44
    У нас девочка- Валерия.

  15. Вверх #1175
    Частый гость Аватар для maksimilliann
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от Настя Валериевна Посмотреть сообщение
    Блин, девочки, читаю вас и чувствую себя какой-то растяпой. Я вообще ничего не успеваю. Покушать сама не всегда могу, про уборку молчу. Это на муже, но тоже редко бывает...
    Давай разберемся, вот честно, мне интересно, почему? Как думаешь, что именно крадет время настолько, что нельзя отложить и спокойно поесть пока дитенок спит?
    Я беру свою родную электронную книгу (столько классики перечитала, мммм..), сажусь и 20 минут наслаждаюсь покоем. Когда спит малый. Если старший дома - я его выдворяю играть и не встаю, пока не поем. Я имею право на 10-20 минут спокойно поесть. Потом я встаю и я вся ваша, как говорится.
    **Максимка)** 12/05/11
    **Дениска)**08/04/16

  16. Вверх #1176
    Цитата Сообщение от maksimilliann Посмотреть сообщение
    Давай разберемся, вот честно, мне интересно, почему? Как думаешь, что именно крадет время настолько, что нельзя отложить и спокойно поесть пока дитенок спит?
    Я беру свою родную электронную книгу (столько классики перечитала, мммм..), сажусь и 20 минут наслаждаюсь покоем. Когда спит малый. Если старший дома - я его выдворяю играть и не встаю, пока не поем. Я имею право на 10-20 минут спокойно поесть. Потом я встаю и я вся ваша, как говорится.
    Наверное я не могу корректно распределить своё время. Да и стараюсь выйти на прогулку с ребёнком, когда она спит.
    Могу уснуть с малой, в обед, когда кормлю её. А так она все время или ест или на руках.
    Утро у нас затяжное. Мы просыпаемся в часов 6-7 и кушаем,спим мин 30, потом опять кушаем и так может тянуться до 11...


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  17. Вверх #1177
    Новичок Аватар для likamaratej
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от maksimilliann Посмотреть сообщение
    Мда, мне еды надо раза в два больше, чем вы тут описали)
    У меня щас плюс в том, что отец ест немного, а муж тоже хочет похудеть. Вот мы и нашли компромисс. Ведь ПП это не диета, это не сидеть на калориях.. Я ем всё, просто смотря когда и смотря сколько.
    Да это ж я чисто про готовку себе, а не про меню на день а вообще ем как слоник, мало того, что часто, так еще и приличными порциями, к примеру "овсянка в микре" обозначает приличную такую супницу на 400-500 мл каши на молоке с орехами-льняными семечками-медом
    пока раздупляюсь утром, еще какие-то хлебцы с сыром в ход идут как перекус, литры чая-кофе с молоком (слабый, натуральный, сессии ради, ибо недосып невозможно пока ликвидировать, слава Богу мы на смешанном, иначе не сдала бы ничего), всяческие веганские батончики, клубника-черешня (без реакции) и т.п.)) и я тоже калории не считаю, как по мне, это утопия какая-то)) но с моей любовью поесть побольше и почаще и не очень здоровым желудком другая схема питания не прокатывает, хотя придерживаюсь ее с 14-15 лет и за полтора года сбрасывала 22 кг (с 72 до 48 на 174 - не то, чтобы очень толстая была, просто общественные стереотипы подкупили))
    и да, то, что у вас с мужем одни цели - это очень хорошо! ибо моего дрыща наоборот откармливать нужно, вот и напекаю ему противнями мясо по-французски и наваристые харчо навариваю (хорошо, что мне это нельзя, а то не выдержала бы душа поэта...)

  18. Вверх #1178
    Частый гость Аватар для maksimilliann
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от Настя Валериевна Посмотреть сообщение
    или на руках.
    Утро у нас затяжное. Мы просыпаемся в часов 6-7 и кушаем,спим мин 30, потом опять кушаем и так может тянуться до 11...
    Прости, имхо, с этим надо завязывать.. Я тоже гуляю с ребенком, но на руках столько.. Мой если не спит, то лежит и бодрствует, игрухи разглядывает, и нам улыбается. Бывает ему грустно и я беру на ручки, если колики - грелочка. Боюсь только на руках все время, это можно опупеть..
    **Максимка)** 12/05/11
    **Дениска)**08/04/16

  19. Вверх #1179
    Частый гость Аватар для maksimilliann
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от likamaratej Посмотреть сообщение
    мясо по-французски и наваристые харчо навариваю (хорошо, что мне это нельзя, а то не выдержала бы душа поэта...)
    Из-за гв нельзя? Вот я мачеха, все ем)))
    **Максимка)** 12/05/11
    **Дениска)**08/04/16

  20. Вверх #1180
    Цитата Сообщение от maksimilliann Посмотреть сообщение
    Прости, имхо, с этим надо завязывать.. Я тоже гуляю с ребенком, но на руках столько.. Мой если не спит, то лежит и бодрствует, игрухи разглядывает, и нам улыбается. Бывает ему грустно и я беру на ручки, если колики - грелочка. Боюсь только на руках все время, это можно опупеть..
    Та про руки знаю и понимаю. Ходила когда беременная много читала и говорила, что к рукам приучать нельзя и тд, но на практике получилось совершенно другое. Ребёнок просыпается голодным, кормлю и сразу не ложу, потому что она не лежит у нас, ну минут 10 полежит и все, требует рук.
    Может позже что-то поменяется)


    Sent from my iPhone using Tapatalk


Ответить в теме
Страница 59 из 137 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения