Тема: Детки весны 2016

Ответить в теме
Страница 136 из 137 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,720 из 2731
  1. Вверх #2701
    Посетитель Аватар для SEXY-N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    362
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от LitaFord Посмотреть сообщение
    не надо коалиции, хотя бы здесь итак,общество очень сильно разделилось за последние несколько лет. жизнь у многих стала сложнее.

    я ни кого не осуждаю и не обижаюсь, что имея здорового ребенка, не хочешь интересоваться детками, у которых проблемы.
    это очень тяжело морально. моя родная сестра видела Катюшу за 1,5года - 1 раз. и пока не готова снова ее увидеть,отчасти потому что она воспитывает дочку на 3 мес старше нас и она развивается,как положено. а Катюшу ей видеть тяжело.
    а я ,наоборот,не сильно интересуюсь здоровыми детками,а ищу похожие случаи на наш и что делают мамочки таких деток,какие реабилитации проходят.

    очень хотим с мужем второго ,и может третьего ребенка. и через какое-то время снова будем пробовать беременеть и очень надеемся ,что все уже будет хорошо.
    и Катюша подтянется ,глядя на здорового малыша

    я,когда прихожу в дом с ангелом,я не могу там находиться долго. видя искалеченные судьбы мамочек,которые злятся на своих,ни в чем не виновных деток,очень жаль этих деток и с сожалением думаю, а что дальше будет с моей дочуркой ,как она будет развиваться,ведь все совсем не радужно в нашем развитии. НО! не смотря на все мои страхи,опасения ,переживания люблю ее все сильнее!очень эмоциональная девочка,очень веселая. реагирует на нас, пытается хохотать,как обычные детки. такие приливы счастья случаются очень часто.я не знаю,какая бы она была, если бы родилась здоровенькой,но она у нас есть именно такая и мы ее обожаем
    Читаю Вас и сердце сжимается внутри!Вы с таким трепетом всегда пишите о Вашей доченьке,что слёзы наворачиваются от боли за Вас...Есть ,наверное ,правда в словах,что нам не даётся в жизни больше того,что мы можем выдержать и вынести!
    Катюшу в бассейн начали водить?как успехи?контакт с тренером?реабилитацию сейчас проходите в Доме с ангелом?помимо Одессы куда-то выезжали с ней на реабилитацию?


  2. Вверх #2702
    Посетитель Аватар для SEXY-N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    362
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Sofie Посмотреть сообщение
    вообще-то, LitaFord именно так и написала. Придумала?


    - - - - -
    меня не было в вайбере, удалить меня не могли, обижаться мне не на что, меня просто задело за живое, что кого-то удаляют.
    мне было оч удивительно прочитать ЗДЕСЬ В ТЕМЕ в начале июня, что был организован праздник на год деток - на форуме такой инфы не было. Если вы там так сплотились, хорошо общаетесь и отгуляли год, чего довольное послесловие писали сюда? чтоб мы удивились и облизнулись "не солоно хлебавши"? зачем вам уже форум? или вы "на 2 базара"?

    мне вспомнились неприятные моменты в школе, когда девочки дружили по группкам и никого не пускали к себе: то ты хорошо учишься, то у тебя родители немного зарабатывают, то не понтуешься - короче, не подходишь и все. А так хотелось к ним, а низзя!

    - - - - -
    я живу в другой стране и вряд ли с кем-то лично увижусь, но мне приятно почитать о тех же делах, что и у меня, и иногда коментнуть. Мне просто интересно и не понятно это все. Дружба может быть постоянная/тесная/активная, а может быть волнами - люди все разные. Люди взрослые, могут возникнуть горы проблем и ты выпадаешь из общения, а потом бац - и тебя уже вычеркнули, т.к. давно не отписывался.

    P.S. я также была в теме Детки осени 2013 - вайбер у них чего-то не прижился, а дружат просто отлично, можно брать пример! Кто-то активнее, кто-то менее, но такого междусобойчика как-то не наблюдалось...
    Точно такую аналогию со школой я прокрутила у себя в голове...Юношеский максимализм:или все,или ничего!и высказывание по теме,которая кому-то неугодна,называется размусоливанием
    И "хваставство" со сборами на годик тоже считаю здесь было неуместно.Провели отлично время,ну и молодцы?!зачем нам "чужим"потом об этом было оповещать?!
    Последний раз редактировалось SEXY-N; 30.06.2017 в 18:53.

  3. Вверх #2703
    Посетитель Аватар для SEXY-N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    362
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Sofie Посмотреть сообщение
    это не смешно, это жутко, что можно вычеркнуть человека, тем более, что у него больной ребенок. О чем ей писать? о том, сколько слез она пролила над своей ситуацией, но надо вставать и идти бороться дальше за здоровье дочки. Это жутко, что из 68-ми человек не нашелся никто, кто бы спросил, а как дела у LitaFord, что-то она давно не писала. Вы знаете, что ее дочка старше наших детей и она до сих пор лежачая, вы знаете, какие это проблемы? А ей бы просто почитать, дать отдохнуть мозгам. А ее вычеркнули (скажу точнее: она удалились сама, когда увидела, что ее там не желают), чтоб не читала другие истории, и нечего ей делать на годике, если ей прийти не с кем.
    это жутко, что обществу и стране нужны только здоровые, могущие влезть в маршрутку, ни дети/ни инвалиды НИКОМУ НЕ НУЖНЫ. Они либо замыкаются в себе, либо выбрасываются из окна.
    любой из нас, в любой момент может оказаться в тяжелой ситуации, нужно быть открытым к другим, тем более к тем, кто имеет проблемы.
    +++Поддерживаю каждую Вашу букву!

  4. Вверх #2704
    Посетитель Аватар для SEXY-N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    362
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Belanya Посмотреть сообщение
    Междусобойчик у нас на 68 человек. А обиженых тут аж раз два. Ни о чем не говорит такой расклад?
    Объясните недалёким в чем суть "расклада"?

  5. Вверх #2705
    Постоялец форума Аватар для Милена 01
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,327
    Репутация
    501
    Ищем маленькие ножки, последний 20 размер. СП у Оксаночки 2009:
    http://forumodua.com/album.php?albumid=39083&attachmentid=12065911
    79гр+%
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7125200_800x600w.jpg
Просмотров: 17
Размер:	132.6 Кб
ID:	12155576

  6. Вверх #2706
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,853
    Репутация
    1352
    Девочки, добрый день. Я с зимних беременюшек и нам скоро годик.))
    Хочу спросить кто катает на трехколёсном велике с родительской ручкой, какую модель посоветуете ? Не хочется тяжеленную, но и из лёгких выбор не велик.((
    Вот сейчас выбираю между Азимут Кроссер Т-1 и Азимут Кроссер Т-503. Что скажете? Отзывы приветствуются и другие варианты тоже. С меня всем плюсики , спасибо заранее если поможете определиться.)
    Любовь - морковь ;)

  7. Вверх #2707
    Новичок Аватар для evin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    24
    Если ещё актуально)у нас Т350 ,очень довольны.Минусов для нас не нашла)

  8. Вверх #2708
    Постоялец форума Аватар для OksanaHappy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    391
    Девочки я из темы детки весны 2017. Присматриваю вещички на весну . Уже скоро год малышке. Есть ли у вас темка/ группа в Вайбере по продажам б/у или неподошедшим вещам? Или добро пожаловать в мой ЛС!

  9. Вверх #2709
    Постоялец форума Аватар для Sofie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    1181
    привет, старожилы
    поделюсь опытом: единственное и недорогое средство, которое отстирывает ЛЮБЫЕ прогулочные загрязнения (земля, грязь) - хозяйственное мыло! (Привоз, ок. 3 грн/кусок) Ни один немецкий порошок не справится так. Замачиваю белье (примерно на час), проблемные места пару сек. тру щеткой с длинной щетиной + мыло. В стирку кладу белье не выжимая, только спустив воду.

  10. Вверх #2710
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Мамочки весны 2016, подскажите пожалуйста, как у вас обстоят дела с горшком? Нам 1,10 и пока это полное фиаско... Поделитесь, может у кого-то уже есть положительный опыт или киньте ссылочку на темку, где можно такое почитать/обсудить. Спасибо!

  11. Вверх #2711
    Посетитель Аватар для SEXY-N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    362
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от natafanata Посмотреть сообщение
    Мамочки весны 2016, подскажите пожалуйста, как у вас обстоят дела с горшком? Нам 1,10 и пока это полное фиаско... Поделитесь, может у кого-то уже есть положительный опыт или киньте ссылочку на темку, где можно такое почитать/обсудить. Спасибо!
    Нам 1.11 и тоже пока никак....уже купили накладку на унитаз,чтоб повторяла за старшим ребенком,но тоже пролет.Не напрягаю ее и жду когда прийдет осознание что и как))

  12. Вверх #2712
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от SEXY-N Посмотреть сообщение
    Нам 1.11 и тоже пока никак....уже купили накладку на унитаз,чтоб повторяла за старшим ребенком,но тоже пролет.Не напрягаю ее и жду когда прийдет осознание что и как))
    Я уже не выдержала и сняла с нее памперс вообще с понедельника. 2 дня была записянная квартира вся... Вчера было уже лучше, сегодня прям прогресс даже вышли на улицу и прогулялись около часа. Научилась терпеть.
    Памперс оставила только на ночь и на дневной сон (но планирую забрать через неделю-две). Надеюсь будет результат, что бы в садике было полегче.

  13. Вверх #2713
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,147
    Репутация
    1705
    Нам 1.8 и сегодня сама попросила горшки (у нас их 3) кричала еще еще еще)) ну и сели туда пипи, но в пампе мы ходим постоянно. Посмотрим как дальше пойдет

  14. Вверх #2714
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от наталb26091985 Посмотреть сообщение
    Нам 1.8 и сегодня сама попросила горшки (у нас их 3) кричала еще еще еще)) ну и сели туда пипи, но в пампе мы ходим постоянно. Посмотрим как дальше пойдет
    Вы просто время от времени высаживаете на горшок?

  15. Вверх #2715
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,147
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от natafanata Посмотреть сообщение
    Вы просто время от времени высаживаете на горшок?
    Горшки у нас на балконе тк она не ходит туда , а играет с ними. Я решила не заморачиваться, а в мае будет 2 года и мы с ней поговории тогда)))

  16. Вверх #2716
    Посетитель Аватар для Kristen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    276
    Приветик! Нам 1,9 ходим на горшок, но просится только какать)) писяем когда как. Если успею посадить, то в горшочек, если нет, то под себя. Но я рано начала высаживать именно на покакать, с писюлями не спешила. А надо было)) сейчас бы уже наверное были без памперса))

  17. Вверх #2717
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от наталb26091985 Посмотреть сообщение
    Горшки у нас на балконе тк она не ходит туда , а играет с ними. Я решила не заморачиваться, а в мае будет 2 года и мы с ней поговории тогда)))
    Знакомое ощущение)))) Но у нас в квартире оч тепло, то я решила не тянуть до весны. Проблема правда с прогулками, они пока не продолжительные (около часа) и от дома никуда особо не отойдешь(((. Но результат вроде появляется уже по чуть-чуть. Ребенок так хочет гулять, что согласна садится и писать прям перед прогулкой и сразу после нее)) Это радует)

  18. Вверх #2718
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Kristen Посмотреть сообщение
    Приветик! Нам 1,9 ходим на горшок, но просится только какать)) писчем когда ты как. Если успею посадить, то в горшочек, если нет, то под себя. Но я рано начала высаживать именно на покакать, с писюлями не спешила. А надо было)) сейчас бы уже наверное были без памперса))
    У меня вообще не хотела на него садится, ни в какую. Прям в крик и все. То я с этого понедельника просто сняла памперс, вообще. Только на сон оставляю. На прогулки нет. 3 дня были просто адом, не выдержала, что аж сюда написала... Думаю, блин, ну может я что-то совсем не так делаю, мало ли... Но уже стало заметно лучше, поняла, что главное не идти у нее на поводу)

  19. Вверх #2719
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,147
    Репутация
    1705
    Ну вот я написала, что к маю научу, но дочь сама попросила горшки (3) и пошла сама писать туда. Теперь хочет пипи бежит ко мне чтоб я сняла памперс.

  20. Вверх #2720
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от наталb26091985 Посмотреть сообщение
    Ну вот я написала, что к маю научу, но дочь сама попросила горшки (3) и пошла сама писать туда. Теперь хочет пипи бежит ко мне чтоб я сняла памперс.
    Умничка!!!


Ответить в теме
Страница 136 из 137 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения