Тема: Детки весны 2016

Ответить в теме
Страница 11 из 137 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2731
  1. Вверх #201
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,746
    Репутация
    785
    Девочки! Всем привет! Я из зимних
    Я сейчас собираю бюстики больших размеров (чашки е и ф) присоединяйтесь к темке http://forumodua.com/showthread.php?t=2850005

    На этом сайте есть и кормяшки, но они максимум до четвертого размера (при желании можете сами сгруппироваться), а на большие размеры присоединяйтесь
    [MOD]


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для Вера Мия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    250
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от maksimilliann Посмотреть сообщение
    Аналогично. И плюс еще работа Приходи в себя)

    Девочки, постоянно хочу есть. Поела, пройдет 1 час и я ощущаю голодные бурления в желудке. Капец. А я вообще-то худеть собралась. Как сочетать правильное питание и ГВ? Вопрос риторический конечно, но у кого-то есть такой же волчий аппетит? Водой обмануть желудок не удается. Мало того, что гемоглобин низковатый, так еще и голова покруживается. Сил нет. Как похудеть, ума не приложу..
    У меня волчий аппетит. Но я вышла из роддома худее чем была до беременности. Явно организм наверстывает. Ем в основном углеводное... И вообще, что схватила то и ем, но конечно придерживаясь диеты по Гв. За месяц после родов вот поправилась на полкило. Нет сил и времени пока планировать рацион более правильный, а не сушки, сухари, гречка вареное мясо. Думаю, когда по Гв будет позволено больше.. Овощи и т.п. Тогда и подумаю об этом. Тоже низкий гемоглобин.
    Меня вот волнует вопрос покраски волос... Пока точно нельзя, а седина... Жесть.

  3. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Цитата Сообщение от Вера Мия Посмотреть сообщение
    У меня волчий аппетит. Но я вышла из роддома худее чем была до беременности. Явно организм наверстывает. Ем в основном углеводное... И вообще, что схватила то и ем, но конечно придерживаясь диеты по Гв. За месяц после родов вот поправилась на полкило. Нет сил и времени пока планировать рацион более правильный, а не сушки, сухари, гречка вареное мясо. Думаю, когда по Гв будет позволено больше.. Овощи и т.п. Тогда и подумаю об этом. Тоже низкий гемоглобин.
    Меня вот волнует вопрос покраски волос... Пока точно нельзя, а седина... Жесть.
    А чего нельзя? Я и беременная красилась и сейчас планирую. Есть безамиачные краски для тех кто сильно переживает.
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  4. Вверх #204
    Посетитель Аватар для Вера Мия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    250
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Dres Посмотреть сообщение
    А чего нельзя? Я и беременная красилась и сейчас планирую. Есть безамиачные краски для тех кто сильно переживает.
    И я беременная красилась безаммиачной. Только сейчас вред сильнее, как пишут,все в молоко попадает. Вот думаю сколько выждать можно.

  5. Вверх #205
    Не покидает форум Аватар для Afrosya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,254
    Репутация
    1408
    Цитата Сообщение от maksimilliann Посмотреть сообщение
    Аналогично. И плюс еще работа Приходи в себя)

    Девочки, постоянно хочу есть. Поела, пройдет 1 час и я ощущаю голодные бурления в желудке. Капец. А я вообще-то худеть собралась. Как сочетать правильное питание и ГВ? Вопрос риторический конечно, но у кого-то есть такой же волчий аппетит? Водой обмануть желудок не удается. Мало того, что гемоглобин низковатый, так еще и голова покруживается. Сил нет. Как похудеть, ума не приложу..
    я по началу тоже бесконечно есть хотела, но со временем прошло... примерно через месяц...
    Сейчас не время худеть(в смысле прям специально и жестко). Гв конечно не повод обжираться, надо стараться правильно питаться и ограничивать себя в печеньках и тому подобных вредностях, а лишний кусочек отварного или запеченного мяска не навредит фигуре....Кушать нам надо не меньше 5 раз в день....

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для Мандаринка Иришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    253
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Вера Мия Посмотреть сообщение
    И я беременная красилась безаммиачной. Только сейчас вред сильнее, как пишут,все в молоко попадает. Вот думаю сколько выждать можно.
    Нам 2.5 месяца я покрасилась вчера небыли больше сил .... Беременная я не красилась

  7. Вверх #207
    Новичок Аватар для Viero
    Пол
    Женский
    Сообщений
    69
    Репутация
    28
    девочки, подскажите, пожалуйста, кто на смешаном всткармливание - сколько по времени вы даете грудь и олну или две сразу ? и есть ли проверенные способы уйти от смеси ??спасибо

  8. Вверх #208
    Посетитель Аватар для Оленькa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Black cat 27 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет...Сколько у вас ребенок еасть по времени из одной груди?
    До месяца ели от5 до 20 минут. После 10-40, а иногда и дольше(если,что-то болит могли по пол дня висеть и спать). Грудь по требованию. Летом чаще(жарко-хотят пить) но по пару минут,они выедали только крайнее,жидкое как водичку,а заднее жирное и тяжелое мало ели. Водой, соком и смесью не допаивала.

  9. Вверх #209
    Частый гость Аватар для maksimilliann
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    391
    Девчонки, кто как лечит разгрызенные соскИ?

    Со старшим (пока не научилась прикладывать и пока вообще молоко не наладилось) покупала накладки авентовские. Соски поджили пару дней и потом нормально было, как-то довольно быстро огрубели. Ну и Пурелан конечно.

    Сейчас - тихий ужас. У малого ротик как у скворчонка. Для него сосок большой. И, хоть и приложен он правильно, он ареолу почти не захватывает. Какие там накладки! Они вообще ему в рот не помещаются (ржачно выглядит, но ребенка-то кормить надо, тем более молоко уже льется нормально). И Пурелан не помогает вообще. Короче, каждое кормление - как будто стеклом режут. Жесть.

    Кто-то такие ощущения испытывает? Есть конечно крайний вариант - пару дней посцеживаться. Но я блин не очень умею это делать правильно, да и дрючиться конечно неохота. Но больно кормить пипец..
    **Максимка)** 12/05/11
    **Дениска)**08/04/16

  10. Вверх #210
    аФтоледи Аватар для Marino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    2526
    Если бы не накладки,которые я взяла с собой в роддом,мое ГВ закончилось бы так и не начавшись,наверное......
    Брала вот такие http://www.canpol.com.ua/aksessuari-...tnie-5604.html
    Ну и пурелан,конечно. Сейчас почти без накладок,немного привыкаю.
    16 Благотворительный марафон http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730

  11. Вверх #211
    Посетитель Аватар для Вера Мия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    250
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от maksimilliann Посмотреть сообщение
    Девчонки, кто как лечит разгрызенные соскИ?

    Со старшим (пока не научилась прикладывать и пока вообще молоко не наладилось) покупала накладки авентовские. Соски поджили пару дней и потом нормально было, как-то довольно быстро огрубели. Ну и Пурелан конечно.

    Сейчас - тихий ужас. У малого ротик как у скворчонка. Для него сосок большой. И, хоть и приложен он правильно, он ареолу почти не захватывает. Какие там накладки! Они вообще ему в рот не помещаются (ржачно выглядит, но ребенка-то кормить надо, тем более молоко уже льется нормально). И Пурелан не помогает вообще. Короче, каждое кормление - как будто стеклом режут. Жесть.

    Кто-то такие ощущения испытывает? Есть конечно крайний вариант - пару дней посцеживаться. Но я блин не очень умею это делать правильно, да и дрючиться конечно неохота. Но больно кормить пипец..
    Сочувствую очень, у меня с точностью наоборот. С старшей рыдала месяц во время каждого кормления. Помог пурелан не сразу правда... Накладки особо не помогали, тоже ротик маленький. Вообщем зажило, но мучения долго были. Может искать супернакладки и проконсультироваться с консультантом по ГВ?Я тоже не сцеживалась.. Не получалось да и по требованию когда кормишь, то когда успевать цедить.

  12. Вверх #212
    Посетитель Аватар для YaroslavskayaN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    226
    Репутация
    120
    Девочки, посоветуйте пожалуйста консультанта по ГВ, который приезжает на дом, ну и цены на их услуги)

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для Vica55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    188
    Репутация
    51
    Девочки здравствуйте, я из темки мамочки 2015. Продаю колясочку классную может кому то надо? Зайдите посмотрите:http://forumodua.com/showthread.php?t=2855169

  14. Вверх #214
    Частый гость Аватар для ia-svet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    992
    Репутация
    323
    И мы к вам)) родились 6 апреля в 1 роддоме)) Давид 3630 и 50 см))

    Всем родившим здоровых и счастливых деток) вкусного молочка и безмерного счастья)

  15. Вверх #215
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    545
    Репутация
    93
    Я еще до родов думала нужны ли накладки или нет. За один день до дня Х купила, думаю пусть полежат. С первым ребенком это вообще была песня:соски в крови, заживали медленно,сцеживаться не успевала и не умела, крем не помогал. Что я сделала в этот раз: сразу после родов малая разгрызла мне сосок до крови. На утро я одела накладки КАНПОЛ БЭБИ в ТЦ Таировском в Таврике они 73 грн.стоят и дала малой,не сразу взяла,но я пыталась до последнего, взяла, далее после каждого кормления смазывала соски кремом МЕДЕЛА цена 155 грн.мал.тюбик. Потом дала другую грудь с накладкой. И так неделю где то, и ничего не болит, все зажило. Сейчас даю просто грудь без крема и накладок. В РД консультант наоборот сказала, что накладки это просто супер на первые дни для мамы, что ребенок хорошо разрабатывает грудь. Я тоже могу сказать,что если бы не они, не знаю чтобы было с ГВ. А еще мне сказали, что сцеживаться после каждого кормления необязательно, что ребенок все высасывает. Что это самый лучший молокоотсос. Достаточно сделать до кормления массаж груди.
    Последний раз редактировалось Black cat 27; 20.04.2016 в 13:17.

  16. Вверх #216
    Посетитель Аватар для ~Tori~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    449
    Репутация
    137
    Привет, мамочки! И мы в ваши ряды)) 13 апреля родила сыночка) Даниил, 2620, 49 см. Областной роддом.
    Вкусно, необычно и креативно :)

  17. Вверх #217
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Цитата Сообщение от ~Tori~ Посмотреть сообщение
    Привет, мамочки! И мы в ваши ряды)) 13 апреля родила сыночка) Даниил, 2620, 49 см. Областной роддом.
    Поздравляю!!! Добро пожаловать!!!
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  18. Вверх #218
    Новичок Аватар для Viero
    Пол
    Женский
    Сообщений
    69
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от maksimilliann Посмотреть сообщение
    Девчонки, кто как лечит разгрызенные соски
    когда расцеживали грудь назначали мази :
    1. эритромициновую - заживила за 3 применения(если нет ее в аптеках- попросите, чтобы привезли из пмр- она там стоит до 20 грн)
    2. или солкосерил желе+ мазь синтомициновая- чередовать их
    все надо хорошо смывать.

  19. Вверх #219
    Новичок Аватар для Viero
    Пол
    Женский
    Сообщений
    69
    Репутация
    28
    девочки, подскажите, как вы справляетесь с коликами? что даете деткам ? сожет есть у кого то видео эффективного массажа ?

  20. Вверх #220
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    545
    Репутация
    93
    Мне в рд сказали что очень хорошо помогает чай с ромашкой Хипп. Даю,ттт, нет пока что коликов. Почитайте,если надо инструкцию. А педиатр приходила вчера и посоветовала Инфакол взять на всякий случай.


Ответить в теме
Страница 11 из 137 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения