Тема: ДТП на ул. Радостной с участием Якова Гоппа (Одесса Готовит Обед, Джентельмен- шоу). Адвокат Олег Любчик придумал новые ПДД.

Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 271
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    67

    По умолчанию ДТП на ул. Радостной с участием Якова Гоппа (Одесса Готовит Обед, Джентельмен- шоу). Адвокат Олег Любчик придумал новые ПДД.

    Яков Гопп протаранил припаркованный автомобиль. Поначалу обещал возместить нанесённый ущерб, но когда узнал сумму ущерба-ушёл в *отказ*. Смотрите видео, как адвокат Гоппа-Олег Любчик(адвокатская фирма *Авто-Юст*) меняет Правила Дорожного Движения *как ему надо*. Смотрите,слушайте(очень внимательно). Ссылка- https://www.youtube.com/watch?v=l2HrxW-zSfo


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Надо поехать посмотреть.
    Если был факт неправильной парковки, то дело-дрянь.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Адвокат...нет слов. Знаете, в чем разница между адвокатом и бочкой дерьма? Бочка.

  4. Вверх #4
    Украинский у ораторов на уровне 3-3,5 класса.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    67
    Пункт 11.3 ПДД. Всё по правилам. Посмотрите ролик на Ю-Тубе,только очень внимательно. Там адвокат Гоппа придумал новые ПДД!

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Я устал сегодня, может сократите поиск? На какой минуте смотреть?

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    67
    Адвокат Гоппа утверждает, что *остановка* и *стоянка*-это одно и тоже, и что на припаркованном автомобиле должны гореть габариты либо включена аварийная сигнализация. Начните с 11-й минуты. Они хотят разделить ответственность. Тянут время,заказали ещё одну экспертизу.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Ясно. Вы парковали машину вдоль тротуара, так делают все в Одессе( кому не дороги колеса, стекла и аккумулятор).
    Яков зазевался и влетел в Ваше авто. Единственное, за что может зацепиться адвокат-это условие недостаточной видимости. Что, скорее всего-не так.Я правильно понял?
    Не помешало-бы увидеть схему расположения авто на дороге.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для cherno
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    227
    Репутация
    301
    Шустрый адвокатишка, если еще и судья в теме, то вы в пролете. Увы.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для aesthetics
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Небо и море соприкасаются именно здесь
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,640
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от Nissan X-Trail Посмотреть сообщение
    Яков Гопп протаранил припаркованный автомобиль. Поначалу обещал возместить нанесённый ущерб, но когда узнал сумму ущерба-ушёл в *отказ*. Смотрите видео, как адвокат Гоппа-Олег Любчик(адвокатская фирма *Авто-Юст*) меняет Правила Дорожного Движения *как ему надо*. Смотрите,слушайте(очень внимательно). Ссылка- https://www.youtube.com/watch?v=l2HrxW-zSfo
    Так в чем резонанс,в том что за рулем сидел Яша?
    Мерзко и совершенно бесполезно спекулировать в суде личными отношениями и детьми!В речи твоей супруги,то и дело,проскакивают слова о том,что ты её наругал за битую машину и после этого вы вместе не живете.Это никого кроме вас,ваших родственников и друзей не интересует,пойми правильно!
    По сабжу:Если авто был припаркован на ул.Радостной навстречу движению,то,как минимум одно нарушение есть- § 15.3. а
    ул.Радостная разделена разметкой 1.1.То что ее визуально нет,это проблема кп СМЭП,но ни как не "Одесса Готовит Обед, Джентельмен- шоу"!

    P.S.Еще не мешало бы тебе ознакомиться с ст. 11 ЗУ «Про судоустрій і статус суддів».Был бы я участником процесса,содрал бы с вас три шкуры за выложенное видео.
    Умница и эрудит,боксер,философ и художник.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Андрей 2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    513
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от Nissan X-Trail Посмотреть сообщение
    Яков Гопп протаранил припаркованный автомобиль. Поначалу обещал возместить нанесённый ущерб, но когда узнал сумму ущерба-ушёл в *отказ*. Смотрите видео, как адвокат Гоппа-Олег Любчик(адвокатская фирма *Авто-Юст*) меняет Правила Дорожного Движения *как ему надо*. Смотрите,слушайте(очень внимательно). Ссылка- https://www.youtube.com/watch?v=l2HrxW-zSfo
    Наймите грамотного адвоката специализирующегося по делам ДТП, и он в 2 минуты порешает ваш вопрос. Это Вам обойдется не дорого, хотя по времени очевидно Яшкин пустослов будет затягивать процесс. Без адвоката, вам не выграть это дело на пустословии. Захочешь посоветую спецов, которые реально решают вопросы с такими свистунами.
    отредактировано модератором

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Андрей 2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    513
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от Nissan X-Trail Посмотреть сообщение
    Адвокат Гоппа утверждает, что *остановка* и *стоянка*-это одно и тоже, и что на припаркованном автомобиле должны гореть габариты либо включена аварийная сигнализация. Начните с 11-й минуты. Они хотят разделить ответственность. Тянут время,заказали ещё одну экспертизу.
    а так всегда делается, когда очевидная вина и нечем крыть + видят, что вы не сильно подкованы в юридическом деле и не попросили помощи грамотного специалиста. Услуги данного адвокатишка Гоппа стоят не более 100 грн. заседание, так как он реальный пустомеля, но даже с вами он справится, если вы не подключите юридическую помощь.
    отредактировано модератором

  13. Вверх #13
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,586
    Репутация
    20428
    Суслика видишь...(с)
    ул.Радостная разделена разметкой 1.1.То что ее визуально нет

    Яков - гоп?
    Труп кукурит бабушка моя

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от aesthetics Посмотреть сообщение
    Так в чем резонанс,в том что за рулем сидел Яша?
    Мерзко и совершенно бесполезно спекулировать в суде личными отношениями и детьми!В речи твоей супруги,то и дело,проскакивают слова о том,что ты её наругал за битую машину и после этого вы вместе не живете.Это никого кроме вас,ваших родственников и друзей не интересует,пойми правильно!
    По сабжу:Если авто был припаркован на ул.Радостной навстречу движению,то,как минимум одно нарушение есть- § 15.3. а
    ул.Радостная разделена разметкой 1.1.То что ее визуально нет,это проблема кп СМЭП,но ни как не "Одесса Готовит Обед, Джентельмен- шоу"!

    P.S.Еще не мешало бы тебе ознакомиться с ст. 11 ЗУ «Про судоустрій і статус суддів».Был бы я участником процесса,содрал бы с вас три шкуры за выложенное видео.
    Неправильно припаркованные авто можно таранить?
    А если человек неправильно говорит, заикается, картавит, его можно бить?
    Если носки с сандалями носит, то вообще вышка. Без обсуждений.

  15. Вверх #15
    Скоро на судах будут выдержки из гороскопов приводить.
    У моего подзащитного ожидался удачный день, а звезды обещали усилить дух свободы. Но в дело вмешался неправильно припаркованный мерзавец. Из-за чего мой подзащитный не успел вовремя войти в зенит.
    Ваше честь, я требую сатисфакции и с последующим расстрелом.

  16. Вверх #16
    Кстати, пострадавшему советую обратить внимание суда, на то, что одесса готовит обед абсолютно сатанинская передача.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для aesthetics
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Небо и море соприкасаются именно здесь
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,640
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от Глупецъ Посмотреть сообщение
    Неправильно припаркованные авто можно таранить?
    А если человек неправильно говорит, заикается, картавит, его можно бить?
    Если носки с сандалями носит, то вообще вышка. Без обсуждений.
    Неправильно припаркованное авто таранить нельзя,на него необходимо скидывать бетонную плиту весом 20т.,а с водителем проводить профилактическую беседу.
    Дело не в том,что по человеческим нормам можно или нельзя,дело в том,что,есть закон и есть ПДД,есть суд(самый гуманный в мире).Если гражданин/собственник,пострадал или пострадало его имущество в нарушение им закона или п.п. ПДД,то он должен в полной мере нести ответственность,как материально так и морально,поскольку он является инициатором.
    В конкретном случае-нарушение §15 ПДД,кроме того,это можно еще подвести под создание аварийной ситуации."Кто последний тот и папа" в этом случае не подействует,увы!А если женщина говорит в суде что она всегда так паркуется,то можно привлечь её как злостного нарушителя
    Последний раз редактировалось aesthetics; 15.03.2016 в 13:37.
    Умница и эрудит,боксер,философ и художник.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    67
    Дло в том,что Гопп был не пристёгнут, не застрахован. Обвинил меня в том , что я разбил ему голову о лобовое стекло. А ещё хочет чтобы моя страховая компания ремонтировала его авто. Затраты на ремонт его авто превышают рыночную стоимость его машины. Он влетел в меня под углом 10-15*, тормозного пути на схеме нет.

  19. Вверх #19
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,586
    Репутация
    20428
    Цитата Сообщение от Nissan X-Trail Посмотреть сообщение
    Дло в том,что Гопп был не пристёгнут, не застрахован. Обвинил меня в том , что я разбил ему голову о лобовое стекло. А ещё хочет чтобы моя страховая компания ремонтировала его авто. Затраты на ремонт его авто превышают рыночную стоимость его машины. Он влетел в меня под углом 10-15*, тормозного пути на схеме нет.
    Так у него машина стоит меньше чем страховая выплата по автоцивилке)
    Труп кукурит бабушка моя

  20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Nissan X-Trail Посмотреть сообщение
    Дло в том,что Гопп был не пристёгнут, не застрахован. Обвинил меня в том , что я разбил ему голову о лобовое стекло. А ещё хочет чтобы моя страховая компания ремонтировала его авто. Затраты на ремонт его авто превышают рыночную стоимость его машины. Он влетел в меня под углом 10-15*, тормозного пути на схеме нет.
    Типа вы полезли в драку?


Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения