Тема: Одинокая доберманша ищет дом...

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Dashika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1129

    По умолчанию Одинокая доберманша ищет дом...

    В начале осени прошлого года мне позвонила Людмила- волонтер,которая кормит большое кол-во бездомных животных и многих уже пристроила.Она рассказала,что ехала по делам в соседний с Одессой город и на дороге,на одной из остановок увидела одиноко лежащую доберманшу.В общем, видела она собаку на одном и том же месте несколько раз, а потом собака пропала...Прошла осень,холодная зима, Люда ее за все это время не видела.И вдруг сегодня там проезжали ее знакомые,позвонили и сказали,что собака опять сидит на остановке!Вышли,расспросили местных жителей,те сказали что ее хозяева умерли и собака осталась на улице,далеко не уходит,т.к. ее там подкармливают соседи.Ей 5-6 лет,стерилизованная,добрая и адекватная.
    Помогите распространить информацию о собаке и найти ей новый дом!Люда просто не имеет возможности забрать ее и решила пристраивать с улицы... Правда есть пару плохих фото с телефона,но хоть что-то.

    067 980 20 79 Людмила



  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Точно такой же песик у нас шатается возле работы уже точно год.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,799
    Репутация
    14874
    это он и есть

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Dashika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1129
    Да,мне уже скинули ссылку на дискуссию по поводу этой собаки в породной теме.Пол написала со слов Люды,но думаю.что это одна и та же собака,а Люда просто ошиблась...

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для самапосебе
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    808
    Цитата Сообщение от Dashika Посмотреть сообщение
    Да,мне уже скинули ссылку на дискуссию по поводу этой собаки в породной теме.Пол написала со слов Люды,но думаю.что это одна и та же собака,а Люда просто ошиблась...
    и никому из породников не нужен? хотя да.. у него на спине не приколоты документы ФЦИ..
    По подсчетам ученых 60% людей симулировало эволюцию.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от самапосебе Посмотреть сообщение
    и никому из породников не нужен? хотя да.. у него на спине не приколоты документы ФЦИ..
    это 5+!!!
    им даж видимо в приют тяжело завезти,чтобы хоть оттуда пристроилась..

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Dashika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1129
    Можете зайти в тему,почитать.Там сначала все поахали и поохали,а после того как закралось сомнение в чистоте породы,дружно про собаку забыли...

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для самапосебе
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    808
    Цитата Сообщение от Dashika Посмотреть сообщение
    Можете зайти в тему,почитать.Там сначала все поахали и поохали,а после того как закралось сомнение в чистоте породы,дружно про собаку забыли...
    так ссылки нет.. и еще : или у нас, или в контакте еще пост о коричневой доберше. люди совсем подурели..
    По подсчетам ученых 60% людей симулировало эволюцию.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от самапосебе Посмотреть сообщение
    так ссылки нет.. и еще : или у нас, или в контакте еще пост о коричневой доберше. люди совсем подурели..
    вот начало http://forumodua.com/showthread.php?t=121297&p=56030943&viewfull=1#post56030943

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Те кто мог поехать и помочь обзавелись детьми,а с ними (детьми ) уже не разъездишься,особенно в раннем возрасте.
    Остальные только на по... могут((
    Я могу помочь только финансово.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    Те кто мог поехать и помочь обзавелись детьми,а с ними (детьми ) уже не разъездишься,особенно в раннем возрасте.
    Остальные только на по... могут((
    Я могу помочь только финансово.
    Есть человек у Дашики перевозящий животных(за деньги),да думаю что за почти год можно было кого-то найти кто перевез бы ее в НП. Можно организовать сбор в породной теме и просто уплатить человеку чтобы перевез-там на месте,как я поняла есть человек который придержит до приезда .Было бы желание найти способ доставить в НП,а дети и т.д. это отговорки.Выход найти можно всегда.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Напишите номер карты пожалуйста.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Sergey_1100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    463
    Репутация
    336
    перевезти то не сложно

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Так можно ,как то узнать какие то реквизиты? Или финансы не требуются?

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Dashika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1129
    Большое спасибо всем за участие,финансы пока не требуются.В данный момент идет организация мероприятия по спасению собаки,ждем новостей,надеюсь только хороших.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Если, надо будет фин помощь, маякните! Помочь могу только так.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Dashika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1129
    Последние новости - к сожалению порадовать нечем...Людмила с Катей приехали забирать собаку и нашли ее с раздробленной передней лапой,похоже,что переехала машина.Они одели на него уже ошейник и в этот момент с территории расположенного рядом предприятия вылетела толпа (6 человек) разъяренных охранников с криками это наша собака,отдайте!Выхватили собаку и затолкали на свою территорию.Оказывается он бродит по улице и охраняет на шару их хозяйство!Собака нуждается в срочной медицинской помощи, очень худая и голодная,но никакие доводы и уговоры на этих козлов не подействовали.Теперь для того чтобы помочь никому не нужной до этого момента собаке, придется ее ...Позже девочки перешлют фотографии.
    Последний раз редактировалось Dashika; 20.03.2016 в 18:45.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А может к владельцу предприятия обратиться?

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Dashika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1129
    Только что мадам из этой конторы звонила Людмиле с открытыми угрозами в ее адрес!Эта красота (не знаем кто она,выбегала с пеной у рта вместе с охранниками) зашла в Интернет и прочитала тему про собаку,нашла Людин номер тел-на и кричала ей,что если та не уберет все объявления по собаке,то она ей устроит крупные неприятности и т.д. и т.п.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Сообщаю всем тут, пес кобель ни за кем не скучающий, кличка Цезарь, ему 7лет 6 месяца, знает его вся часть города Ильичевска, он гуляет в районе полиции и центра зайнятости, медицинский осмотр и еду получает сполна. А госпожу которая оскорбляет людей попрошу смотреть за собой. И еще на предложение собрать пару действительно бездомных собак оно ответило "на*ер они нам нужны" мы все равно заберем добермана его уже мол кто то ждет. Если есть вопросы пишите, с удовольствием отвечу.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения