Тема: Розыск автомобиля SsangYong Rexton II черного цвета (скрылся с места ДТП)

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Выбор-Анна
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    147
    Репутация
    124
    В каждой теме 80% отписавшихся защищают виновного и обвиняют потерпевших. Все- приплыли.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Бони Посмотреть сообщение
    В жизни бывают разные ситуации. Бывают кровотечения и считаются даже минуты, но тема не об этом. Зеркало, если не оторвано - это ерунда. Ехал по тротуару - если гнал, то не прав 100%, если аккуратно объезжал - может срочно надо было. У нас большинство скорую не пропустят, не то, что машину обычную.
    Вы конечно извините, но читая ваши коментарии представляю Вас блондинкой. Сама водитель и становится страшно когда на дорогах встречаю людей у которых тысячу причин нарушить правила, типа " а мне надо тут повернуть" и наливать на дойную сплошную, " я на одну минуточку в магазин, в детский садик и т.д." и наливать, что припарковалась на остановке или пешеходном переходе и т.д. Обидно тысяча женщин за рулём аккуратны и законопошлушны и вот из за таких о нас думают как о обезьяне с гранатой
    Последний раз редактировалось Скворцова; 14.03.2016 в 18:53.

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от L_Nik Посмотреть сообщение
    Сбил зеркало - это ДТП? Я тоже пару раз задевал своим зеркалом чужие, может полицию стоило вызвать?
    Да, это ДТП и за ним следует административное наказание, даже если нету никаких повреждений другой машины. Поехал по тротуару- виноват, плати штраф, правда символичный, но все равно малоприятного, а уж потом возмещение материального ущерба и тут уже зависит в данном случаи о стоимости зеркала, можно потребовать и за моральный ущерб ( потерянное время, ожидание ремонта и т.д.)

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для MADLEN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    695
    Репутация
    304
    Сочувствую автору,т.к.сами были в подобной ситуации,встречная машина выехав за разделительную линию,сбила нам левое зеркало и скрылась.Мы так и не стали искать нарушителя,реально не было времени на это,а новое зеркало пришлось месяц ждать и стоило в районе 100 у.е.Для кого то чепуха,как тут писали,а для кого то нет.
    Доченька-апрель 2003
    Сынок-декабрь 2010

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Busin-ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,702
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от Бони Посмотреть сообщение
    В жизни бывают разные ситуации. Бывают кровотечения и считаются даже минуты, но тема не об этом. Зеркало, если не оторвано - это ерунда. Ехал по тротуару - если гнал, то не прав 100%, если аккуратно объезжал - может срочно надо было. У нас большинство скорую не пропустят, не то, что машину обычную.
    А может просто стоять не хотело в пробке и посчитало,что оно круче всех?

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Бони Посмотреть сообщение
    В жизни бывают разные ситуации. Бывают кровотечения и считаются даже минуты, но тема не об этом. Зеркало, если не оторвано - это ерунда. Ехал по тротуару - если гнал, то не прав 100%, если аккуратно объезжал - может срочно надо было. У нас большинство скорую не пропустят, не то, что машину обычную.
    Уважаемая Бони,

    Не хотел вступать в дискуссию. Но вынужден прокомментировать Ваше сообщение

    1. Нельзя подвергать опасности жизни людей, которые тебя окружают. Езда по тротуару, на любой скорости, представляет опасность для пешеходов.
    2. ПДД написаны для всех, без исключений и поправок на личные обстоятельства. Согласно пункту 11.13. ПДД – Запрещается движение транспортных средств по тротуарам и пешеходным дорожкам.
    3. Сокрытие с места ДТП, не в зависимости от суммы причиненного ущерба влечет за собой ответственность по «Административному кодексу Украины».
    4. Материальный ущерб (любого размера), должен быть покрыт виновной стороной. Наверное, только через штрафы/финансовые взыскания мы сможем добиться соблюдения ПДД.

    Мне искренне жаль, что есть люди, которые поддерживают/оправдывают действия водителя автомобиля SsangYong.
    Последний раз редактировалось Shooter!; 14.03.2016 в 20:52.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Пол-часа назад этот рекстон проехал по Варненской на 25 Чапаевскую в сторону рынка Успех....спешил видать,четко поехал на красный...
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Пол-часа назад этот рекстон проехал по Варненской на 25 Чапаевскую в сторону рынка Успех....спешил видать,четко поехал на красный...
    У него опять наверное «жена рожала», спешил на Успех.
    Этот чувствующий безнаказанность или неадекватный человек, иначе водителя постоянно нарушавшего Правила не назовешь, доездиться до беды и ладно бы себе причинит неприятности, но могут и пострадать другие люди.
    Увидите его держитесь подальше, попустите его, лучше вы потеряете несколько минут зато без приключений, как говориться лучше с умным потерять, чем с дураком найти

  9. Вверх #29
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Пол-часа назад этот рекстон проехал по Варненской на 25 Чапаевскую в сторону рынка Успех....спешил видать,четко поехал на красный...
    Какой этот? Если даже половина госномера не известна))) Вольф Мессинг?))
    Аndy=ГОВНО!!!

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для NNB
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,533
    Репутация
    4502
    Цитата Сообщение от Скворцова Посмотреть сообщение
    У него опять наверное «жена рожала», спешил на Успех.
    Этот чувствующий безнаказанность или неадекватный человек, иначе водителя постоянно нарушавшего Правила не назовешь, доездиться до беды и ладно бы себе причинит неприятности, но могут и пострадать другие люди.
    Увидите его держитесь подальше, попустите его, лучше вы потеряете несколько минут зато без приключений, как говориться лучше с умным потерять, чем с дураком найти
    Ну почему Вы не хотите войти в положение?Может у человека гарем большой и ему надо.А здесь мало того,что все путаются под колесами,так еще и имеют наглость осуждать!

  11. Вверх #31
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,581
    Репутация
    20427
    Цитата Сообщение от alexsandr76 Посмотреть сообщение
    Какой этот? Если даже половина госномера не известна))) Вольф Мессинг?))
    Какой-то этот
    Труп кукурит бабушка моя

  12. Вверх #32
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от alexsandr76 Посмотреть сообщение
    Какой этот? Если даже половина госномера не известна))) Вольф Мессинг?))
    Такой какой описан.Я не думаю,что их десяток по городу ,они ж не друг за дружкой госномера получали.Какой описан,такой я и видел. Умник нашелся.
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  13. Вверх #33
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Такой какой описан.Я не думаю,что их десяток по городу ,они ж не друг за дружкой госномера получали.Какой описан,такой я и видел. Умник нашелся.
    Твоя подпись соответствует действительности.
    Аndy=ГОВНО!!!

  14. Вверх #34
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от alexsandr76 Посмотреть сообщение
    Твоя подпись соответствует действительности.
    По теме есть что сказать?
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от L_Nik Посмотреть сообщение
    Сбил зеркало - это ДТП? Я тоже пару раз задевал своим зеркалом чужие, может полицию стоило вызвать?
    Ну как бы да. Перед Новым годом какой-то ушлепок белым днём и в людном месте зацепил мою припаркованную машину - слегка примял крыло и разбил (не вырвал) зеркало. Так вот поскольку это чучело сбежало, ремонт оплачивала сама. Зеркало, например, стоило 10000 грн.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от alexsandr76 Посмотреть сообщение
    Твоя подпись соответствует действительности.
    Уважаемый Аlexsandr76,

    Как автор темы, я призываю Вас вести себя корректно по отношению к другим пользователям! Видя такие комментарии, понимаешь, что порядочные и честные люди сейчас не в почете у части нашего общества. Очень жаль!

    Что касается Вашего комментария, вероятность того, что это именно тот автомобиль, который описан в теме, очень высокая. Марка SsangYong не является сильно популярной. Более того совпал цвет и начало гос. номера.

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Пол-часа назад этот рекстон проехал по Варненской на 25 Чапаевскую в сторону рынка Успех....спешил видать,четко поехал на красный...
    Спасибо, за Ваш комментарий.

    Данный автомобиль, также видели 11.03 (в 19.30 ~ 19.40) на ул. Академика Вильямса, двигался в сторону Люстдорфской дороги. По словам свидетелей, опять спешил, так как скорость была высокой для городского трафика.

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Orbit7 Посмотреть сообщение
    Ну как бы да. Перед Новым годом какой-то ушлепок белым днём и в людном месте зацепил мою припаркованную машину - слегка примял крыло и разбил (не вырвал) зеркало. Так вот поскольку это чучело сбежало, ремонт оплачивала сама. Зеркало, например, стоило 10000 грн.
    К материальному ущербу, к сожалению, добавляется еще: испорченное настроение, нервы и потраченное в пустую время.

  19. Вверх #39
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    Цитата Сообщение от Shooter! Посмотреть сообщение
    Уважаемый Аlexsandr76,

    Как автор темы, я призываю Вас вести себя корректно по отношению к другим пользователям! Видя такие комментарии, понимаешь, что порядочные и честные люди сейчас не в почете у части нашего общества. Очень жаль!

    Что касается Вашего комментария, вероятность того, что это именно тот автомобиль, который описан в теме, очень высокая. Марка SsangYong не является сильно популярной. Более того совпал цвет и начало гос. номера.
    Вы в полицию заявление написали? или вам просто приятно читать, что (его )якобы ,кто-то ,где-то видел? Если таких машин не много, найдут за пол часа. Ищите ВН1794либо(8)АО. Удачи, в поиске мудака.
    Аndy=ГОВНО!!!

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для LEPRIKON
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    291
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от cherno Посмотреть сообщение
    За рулем однозначно был (а) ублюдок(ублюдочная особа). Постоянно сталкиваюсь с такими на дорогах. Оправдывать такие действия может только человек совершающий аналогичные поступки.
    Один раз видел подобный случай только в центре. Пешеход лет 20ти со всего размаху ударил по двери нарушителя ногой, пока водятель вышел, то пешеход убежал. Я, даже, не ожидал, что ногой можно было такую вмятину на пол двери оставить.))э
    А на фото откровенное быдло, котороя надо наказать, чтобы не повадно было
    Последний раз редактировалось LEPRIKON; 16.03.2016 в 10:24.


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам запчасти на Ssangyong rexton 2
    от goblin_show в разделе Запчасти
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2015, 20:23
  2. SsangYong Rexton 2011г. 2.7D
    от Больше Жизни! в разделе Автомобили в сборе
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 14:19
  3. SsangYong Rexton II 2007
    от axus2002 в разделе Автомобили в сборе
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 12.08.2014, 15:28
  4. KIA Sorento vs SsangYong Rexton II???
    от NadinOdessa в разделе Авто и мото
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 17:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения