Тема: Омоложение. Лекарственные препараты в косметических целях

Ответить в теме
Страница 51 из 54 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1076
  1. Вверх #1001
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Patricia, а вы пробовали эту методику?
    Я желаю всем счастья!


  2. Вверх #1002
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    слушай, а самой не стремно? я сейчас себе и сыну на шею ставим для улучшения кровотока, так у нас несколько спецов на весь город которые грамотно это делают и на украине они вроде с 2010 только появились в реабилитации. а тут лицо.. стремно чтоб в другую сторону не поползло(
    или может не все так страшно как я себе думаю..

    капец цена... я 200 за 1 поклейку отдала(( кажется надо покопаться поглубже)
    Последний раз редактировалось montana27; 02.04.2017 в 23:27.

  3. Вверх #1003
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    слушай, а самой не стремно? я сейчас себе и сыну на шею ставим для улучшения кровотока, так у нас несколько спецов на весь город которые грамотно это делают и на украине они вроде с 2010 только появились в реабилитации. а тут лицо.. стремно чтоб в другую сторону не поползло(
    или может не все так страшно как я себе думаю..

    капец цена... я 200 за 1 поклейку отдала(( кажется надо покопаться поглубже)
    Не, не стремно, я немного знакома с анатомией, и перед тем, как клеить, посмотрела расположение мышц и лимфоузлов.
    Конечно, от балды это клеить не стоит. Вот на лимфодренажный массаж мне ходить стремно, когда продавлиавют пальцами дорогое лицо или тело)).

    Коновалов-массажистов с кривыми руками видела. Мне как-то спокойнее, когда я сама себе делаю, перед этим изучив что и как.

    Кстати, читала сегодня в отзывах, как одна дама жаловалась, что ничего ей не помогло, сделала фото шеи, где ей какой-то поц наклеил этот пластырь просто по бокам шеи. Я такой схемы нигде не видела. Ну, и толку, что пошла к якобы спецу?))
    Последний раз редактировалось lalalyla; 02.04.2017 в 23:51.
    Я желаю всем счастья!

  4. Вверх #1004
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Не, не стремно, я немного знакома с анатомией, и перед тем, как клеить, посмотрела расположение мышц и лимфоузлов.
    Конечно, от балды это клеить не стоит. Вот на лимфодренажный массаж мне ходить стремно, когда продавлиавют пальцами дорогое лицо или тело)).

    Коновалов-массажистов с кривыми руками видела. Мне как-то спокойнее, когда я сама себе делаю, перед этим изучив что и как.

    Кстати, читала сегодня в отзывах, как одна дама жаловалась, что ничего ей не помогло, сделала фото шеи, где ей какой-то поц наклеил этот пластырь просто по бокам шеи. Я такой схемы нигде не видела. Ну, и толку, что пошла к якобы спецу?))
    а где вообще схемы на шею можно глянуть? как искать? а то я просто не совсем пока поняла если есть- кинь, почитаю, узнаю поц ли мне клеил

  5. Вверх #1005
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    montana27, в принципе, я вас понимаю.
    Если какие-то патологии, например, горб, или серьезные нарушения оттока крови, то, обязательно надо искать специалиста.
    Но даже в этом случае считаю, что надо чтобы специалист показал как надо клеить, а потом уже делать самому.
    Я желаю всем счастья!

  6. Вверх #1006
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а где вообще схемы на шею можно глянуть? как искать? а то я просто не совсем пока поняла если есть- кинь, почитаю, узнаю поц ли мне клеил
    Если бы поц клеил, уже бы узнала)))).
    просто в гугле набираешь и смотришь картинки, по ним проходишь на источник с описанием.
    Например. тейп лента для улучшения кровотока
    Я желаю всем счастья!

  7. Вверх #1007
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    спасибочки!!
    ага, покажет он и расскажет)) как же) это ж их заработок, так что все сугубо на своей шкуре надо испытывать

  8. Вверх #1008
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    спасибочки!!
    ага, покажет он и расскажет)) как же) это ж их заработок, так что все сугубо на своей шкуре надо испытывать
    Я читала, что есть именно такая практика, обучающая.
    Так же как и люди ходят заниматься на доске Евминова, там их обучают, потом покупают себе домой и сами занимаются.
    Про одного врача читала, которая поехала обучаться в Новосибирск, но это еще в 2008 году было, если ничего не путаю. Ее спортивный клуб туда отправил, где она работала, в Харькове. Но это более серьезный уровень Думаю, что если надо, то и у нас можно найти для прикладных задач, если так можно выразиться.

    Лично я собираюсь эту тему и дальше изучать. Но никого не уговариваю, так как это вещь серьезная, если касается здоровья, так как хочу маме помочь, и есть еще пару хворых, кому точно должно помочь.
    Но это уже не в рамках темы.
    А в рамках темы для лица, думаю, это не требует особенного обучения, полно видео, немного вникнуть в тему, и можно пробовать.
    Это же не иглотерапия, довольно все просто, ну, на мой взгляд.

    Хотите, я буду подопытным кроликом))). Сейчас кожа на лице стала плотная и упругая, гладкая, подтянутая. Я довольна))).
    Я желаю всем счастья!

  9. Вверх #1009
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    я буду вторым кролем)) уже заказала себе тейп)
    у нас тоже из спортивной медицины переняли. потом в доме с ангелом стали применять для реабилитации детей с различными проблемами. смотрю что спектр применения очень широкий

  10. Вверх #1010
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    я буду вторым кролем)) уже заказала себе тейп)
    у нас тоже из спортивной медицины переняли. потом в доме с ангелом стали применять для реабилитации детей с различными проблемами. смотрю что спектр применения очень широкий
    У меня следующим номером программы будут ноги. ))
    Оттуда лимфоотток очень важен, у меня с эти не всех хорошо, плюс одна нога после перелома, давно пора ею позаниматься)).

    По поводу шеи хотела написать, что надо следить, чтобы пластырь не задевал щитовидку.
    Я желаю всем счастья!

  11. Вверх #1011
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    lalalyla montana27

    вы открыли для меня новый мир. без шуток. век живи, век учись
    пожалуйста, умоляю, где наклеить в одессе, где купить, что прочитать или посмотреть
    поясница, головные боли, морда лица все интересует
    спасайте

    доска евминова есть, пожилая мама есть, обвисающая морда в наличии)))

  12. Вверх #1012
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    наверно надо сначала для понимания наклеить у специалиста, чтоб понять как должно быть, а потом уже можно попробовать химичить самой))) в лс кину тел где я делала. хотя как самой себе на шее клеить я пока не имею представления... придется маму напрягать тоже учится
    еще кстати, остеопату хорошо попасть, там 1 сеанс в полгода-год достаточно делать. тоже ходила. они все в доме с ангелом работали, так что не просто с улицы научились и стригут капусту
    не реклама, если шо))

  13. Вверх #1013
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    неплюсуется)))))))))))))))

  14. Вверх #1014
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    404
    lalalyla-скажите вы заказываете с этого сайта ,там минималка есть или нет?

  15. Вверх #1015
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Девочки, я к эт ому сайту никакого отношения не имею, по всем вопросам звоните им, там есть телефон, по нему отвечают даже в воскресенье.
    Я желаю всем счастья!

  16. Вверх #1016
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Девочки, я к эт ому сайту никакого отношения не имею, по всем вопросам звоните им, там есть телефон, по нему отвечают даже в воскресенье.
    Танца ленты есть в интернете.. Пром юа, например дает массу товаров.. Это я уже продвинутая

  17. Вверх #1017
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Т9

  18. Вверх #1018
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Танца ленты есть в интернете.. Пром юа, например дает массу товаров.. Это я уже продвинутая
    Я не против. Меня спросили где я покупаю, я ответила.
    Я желаю всем счастья!

  19. Вверх #1019
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от lena_gulenko Посмотреть сообщение
    Куриозин.
    Лечит прыщи в подростковом возрасте! Читала, что многих это смущает!)) Занесен в золотой список аптечной молодости благодаря своим гиалуроновой кислоте в составе. Отзывы на разных форумах разные, однако примерно в одинаковой пропорции: примерно 70% довольных, 30%-равнодушных и недовольных.
    Довольно быстро впитывается. Через несколько минут после нанесения увлажняющий крем, иначе становится очень сухо и некомфортно
    пардон, прыщи ведь в разном возрасте бывают )) при кожных проблемах хорошо помогает алоэ, его экстракт даже в уколах прописывают как питающее и заживляющее средство. а поскольку алоэ и гной вытягивает и воспаление снимает, то наверно это лучшее натуральное средство от прыщей и акне. жена уже месяц использует вот такой гель алоэ, пр-во шри ланка. у нее всегда были 1-2 прыщика на лице, выскакивали то там то сям. она брала себе гель изначально как увлажняющее средство, но заодно и прыщи через пару дней как испарились, с тех пор уже месяц не ыло ни одного. а еще алоэ увлажняет кожу и делает очень приятной на ощупь - увлажняющий крем не нужен и чаще хочется поцеловать жену )) ну и цена. купить алоэ гель за 240 гривен \ 100 грамм, или куриозин за 150 гривен \ 15 грамм - вопрос риторический. особенно не забывая, что и то, и то надо наносить одинаково - дважды в день

  20. Вверх #1020
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    От прыщей лучше, чем цинковая мазь средства не знаю.
    Я желаю всем счастья!


Ответить в теме
Страница 51 из 54 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения