Одесса: 2°С (вода 7°С)
Киев: -1°С
Львов: -1°С
Tshirt

Тема: Невыновисимые соседи

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию Невыновисимые соседи

Сразу попрошу прощения за данную тему. Может и не стоит отвлекать Ваше внимание на данную тему, но если Вы зашли сюда, значит Вам не безразлично.

Уже много лет живем стена в стену с женщинами (мать и дочь), скорее всего шизофреничками, хотя на первый взгляд не скажешь. С первого взгляда приличные женщины, пока люди с ними не столкнутся бок о бок в каком-то вопросе.
    Все было бы ничего, но последние пару лет они стали просто лезть на рожон.
    Увидят нас и начинают на всю улицу кричать о том, как они ненавидят соседей (чтобы Вы понимали : повода для ненависти - НЕТ, кроме того, что у нас счастливая семья, а они - одинокие женщины)и все такое...
    Мы все понимаем, делаем скидку на скрытую шизофрению, стараемся не обращать внимание, но последние события просто вводят нас в бешенство: старая начала плевать нам на двери!

Помогите советом!

Может есть какая-то на них управа!
    Обычное заявление в полицию не вижу смысла писать. Давно была попытка вызова милиции, приехали, зафиксировали, развели руками(((

Что делать? Если мой пост прочтет юрист, который знает как помочь, буду рада попасть к Вам на платную консультацию!!!

2. Вверх #2
    P.S. Так разнервничалась, даже тему неправильно написала. Извините.

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    А все-таки в полицию напишите заявление участковому. Как минимум, проведут профилактическую беседу. Если ситуация будет развиваться, то, возможно, и направление в ПНД либо нечто похожее порекомендуют/обеспечат.

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Записей в дневнике
    3
    Напишите в этой теме http://forumodua.com/showthread.php?t=35600&page=230 , там быстро что-то посоветуют )))
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

5. Вверх #5
    Спасибо за отклики!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права