Тема: Сладкий Кекс. Страшная история забавного кота.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Добрая_Фея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    35
    Сообщений
    322
    Репутация
    176

    По умолчанию Сладкий Кекс. Страшная история забавного кота.

    6 февраля 2016 года. Забирая дочку из школы я увидела, как под капотом выезжающей машины истерически мяучит кот. Остановив водителя и с трудом достав кота я отнесла его в ближайшую клинику.

    6.02.2016
    Вчера в 12 часов дня из под капота чужой машины я достала это чудо, его протащило между колесом и машиной пару метров. Опасаясь за его жизнь, я отнесла рыжего в ближайшую клинику. Первичный осмотр показал, что у котика рана на голове до кости, которую уже поздно зашивать, но после лечения она зарастёт. Переломов и кровотечений у малыша не обнаружили. Сегодня Кекс перевезен в клинику Красный Лис в Одессе (большое спасибо моему другу Мише за то, что он помог отвезти котика в тепле и комфорте), чтобы его полностью обследовали и стационар у них более комфортный для кота. Кекс оказался молодым и безгранично ласковым котиком. Я ещё не встречала таких истощённых, раненых, но ласковых животных. Он мурчит при любом контакте с человеком.
    Коту предстоит весьма дорогостоящая реабилитация и лечение. У него масса проблем со здоровьем и ему нужно долгое время находиться в стационаре ветклиники.
    Сама я лечение не вытяну. У всех у нас есть проблемы и определённые возможности, но просто оставить его на улице после того, как его чуть не задавила машина, я не смогла, не смотря на то, что мой бюджет сейчас не позволяет завести себе ещё одного друга.
    Малыш очень хочет жить! Но на улице он не выживет. Пожалуйста, помогите мне спасти этого малыша. Возможно, мы не найдём ему семью и мне придётся забрать его к себе, но сейчас самое важное вылечить кота.
    На данный момент я потратила 400 гривен (200 в первой клинике и 200 авансом в Красном Лисе). И это только начало. Впереди оплата стационара, капельниц, анализов и множества других процедур. И мы с Кексом нуждаемся в помощи неравнодушных людей.

    8 февраля 2016 года.

    Дорогие, во-первых, спасибо всем огромнейшее за помощь!
    100 гривен - семья Родиных, 100 гривен от Сокирко Елены, 100 гривен от Лукьяновой Евгении и 30 гривен от Алины Анатолиевны.
    Итого 330 гривен.
    Всего на котика потрачено: 200 гривен клиника в Великодолинском (первичный осмотр, обработка раны на голове, инъекция бровасептола), и 340 гривен в Красном Лисе за первый день пребывания там Кекса. Сделаны все анализы и теперь нам предстоят три недели карантина, капельницы для поддержки (котик крайне истощён и обезвожен был), избавление от паразитов, после вакцинация и стерилизация.
    Без вашей помощи я не справлюсь! Около 200-300 гривен в день для меня неподъёмная сумма, но возвращаться котику на улицу категорически нельзя! Пожалуйста, подарите Кексу жизнь! Прогнозы у кота очень положительные, но ему необходима помощь ветеринаров. Я буду признательна за любую, даже самую. маленькую помощь!
    Спасибо всем, кто помогает Кексу - не только деньгами, но и репостами!
    Сейчас у нас нет долгов, но нужно будет платить за пребывание и лечения кота за 7ое и 8ое февраля. Помогите нам, пожалуйста.
    Прилагаю чек за первый день (с 6го на 7ое), новых фотографий пока нет, потому что котик в инфекционке и туда не пускают посетителей.

    11.02.2016

    Всем привет! Спасибо всем, кто нам помог и помогает!
    У нас новости о Кексике и мы снова просим помощи!
    Сегодня была в клинике, Кекса уже выносят в приёмную для посещения. Тенденция прекрасная! Глазки уже намного лучше выглядят, рана на голове затягивается. К сожалению, я забыла телефон и не смогла сфотографировать малыша. Оплатила все расходы по сегодняшний день (занесла 750 гривен), фото чеков прилагаются.
    На данный момент на лечение Кекса потрачено больше тысячи гривен! Сейчас один день в клинике укладывается примерно в 150 гривен ( в среднем). На сегодняшний день собрано на котика 830 гривен. 730 пришло на карточку и 100 гривен в руки. Чтобы не делать долгов в клинике я вынуждена одалживать у знакомых. И сейчас нам нужно ещё 2 недели продержаться в клинике (в инфекционном карантине), поэтому забирать сейчас Кекса нельзя.
    Мы будем благодарны за любую помощь! Вы можете сами занести деньги в клинику на кота Кекса или перевести посильную для вас сумму на карточку Приват Банка: 4149 4978 5504 2463
    Наши предыдущие посты:
    http://vk.com/wall-43363516_7457
    http://vk.com/wall-43363516_7442

    Благодарности (самое приятное).
    Турлай Оксана, Подчаха Александра, Куца Ирина, Перепелица Анна, Тудос Яна, Лукьянова Евгения, Киреева Алина и Сокирко Елена. Большое вам человеческое спасибо и кошачье мяу! Искренне желаю, чтобы оказанная вами помощь вернулась к вам в троекратном размере чем-то прекрасным и светлым
    Благодаря вам замученный истощённый и несчастный уличный кот становится с каждым днём всё здоровее красивее и домашнее
    Спасибо всем, кто делает репосты в свои группы и на странички, именно так нас находят люди, которые могут нам помочь!
    Отдельное спасибо волонтёру Саше Шостак за её скидку в Красном Лисе, общая сумма скидки почти 300 гривен за неделю! Спасибо!


    Уважаемые волонтёры. В начале я вела сбор в вк, потом из-за отстутсвия свободного времени, новых постов я не публиковала и сбор остановился, новых поступлений нет, а долг на сегодня почти 2 тысячи гривен. Общий чек из Красного Лиса я добавляю в фотографиях. Не знаю можно ли тут вставлять ссылки на вк, но там есть альбом с фотографиями Кекса и чеков, а также ссылки на все посты, которые я выкладывала с поимёнными отчётами о получении средств. Я не тяну самой лечение Кекса. Знаю, что есть более сложные животные, но бросить его не могла.








    В спасении Кекса мне очень помогает волонтёр Саша Шостак, дельфин и русалка на форуме. Она более ориентирована в мед.терминах и помогает мне понимать что с котом и что мне предстоит.
    Мама: Станислава 25.04.09; Мирослава 26.06.13; Владислава 14.11.14


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Добрая_Фея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    35
    Сообщений
    322
    Репутация
    176
    Тут Кекс после недели лечения.


    А вот тут уже месяц лечения.
    Мама: Станислава 25.04.09; Мирослава 26.06.13; Владислава 14.11.14

  3. Вверх #3
    Большое сердце
    Аватар для delfin_i_rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    771
    Кексик очень славный мальчуган. У него герпес, сейчас в залеченном режиме. Говорят для других, особенно привитых не заразен.
    Еще у него уже в процессе лечения в Лисе вылез лишай, две недели он уже принимал итракон. сейчас неделя перерыва и еще неделю давать. (итраконом я с Кексиком поделюсь).

    Мальчика уже можно кастрировать, пока он всёравно в клинике сидит. и, в принципе, забирать. но для того, чтобы забрать нужно закрыть долг, вчера он был 1 900. сегодня, естественно, больше.

    очень прошу хоть понемногу помочь этому славному котеечке закрыть долг. а дальше мы его заберём на передержку, отфоткаем и будем устраивать его судьбу. он тогда чудом уцелел, все мы знаем, что бывает с котами, которые оказываются внутри машины.... видимо, это была судьба, что его жизнь так круто изменилась в один миг.

    спасибо, Наташа, что спасла ему жизнь!
    теперь нужно немножко помочь Наташе ему помогать(((... До этого на него уходили личные средства Наташи и помощь из соц. сети ВКонтакте.

  4. Вверх #4
    Большое сердце
    Аватар для delfin_i_rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    771
    денежку на него можно прямо в клинику заносить. или на карту Наташе ПБ 4149 4978 5504 2463. как удобнее.
    Последний раз редактировалось delfin_i_rusalka; 07.03.2016 в 20:39.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Жабка Лена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    512
    Перевела 50 грн только что с приват24 на сладенького Кекса.Пусть выздоравливает побыстрее!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Добрая_Фея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    35
    Сообщений
    322
    Репутация
    176
    Получены! Спасибо большое! Даже комиссию учли, приятно)
    Мама: Станислава 25.04.09; Мирослава 26.06.13; Владислава 14.11.14

  7. Вверх #7
    Большое сердце
    Аватар для delfin_i_rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    771
    Просим репоста https://vk.com/delfin_i_rusalka?w=wall-43363516_7638 и помощи в погашении долга.....
    он по прежнему больше двух тысяч грн.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Добрая_Фея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    35
    Сообщений
    322
    Репутация
    176
    +99 гривен от Латишев А.А. 10.03. в 19.35
    Мама: Станислава 25.04.09; Мирослава 26.06.13; Владислава 14.11.14

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    скинул немного в 10.42

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Nikoletta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессаааа!
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    503
    От меня 100 гривен на мальчика

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Добрая_Фея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    35
    Сообщений
    322
    Репутация
    176
    Отписываюсь о новостях. Была сегодня в клинике, передала собранных 710 гривен и добавила чуть-чуть для ровной суммы. + в клинике кто-то добрый оставил нам 59 гривен.

    Отчёт по переводам:
    8 марта 00:28 Мищук О.К. +50
    10 марта 19:35 Латишев О.О. +99
    11 марта 07:42 Белый М.Д. + 100
    10:38 Кравцова С.Я. +44
    10:42 Сафоников А.П. +99
    16:13 Оноприенко О.Л +100
    12 марта 02:13 Голдакова К.А. +99
    11:30 пополнение с терминала наличными +117

    Спасибо всем огромное! На данный момент долг уже не две тысячи, а 1574 гривны (без сегодняшнего дня). Кекс ещё в инфекционном отделении, надеюсь, что в понедельник-вторник смогу уже его забрать. До этого нужно полностью погасить долг (каждый день пребывания Кекса в клинике в среднем 70-100 гривен).



    Прошу снова поддержать нас репостами в вк:
    https://vk.com/wall-43363516_7644
    И признательна за любую сумму на погашение долга.
    Мама: Станислава 25.04.09; Мирослава 26.06.13; Владислава 14.11.14

  12. Вверх #12
    Большое сердце
    Аватар для delfin_i_rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    771
    очень просим репоста и помощи для Кексика!!!!! https://vk.com/gao_blago?w=wall-43363516_7644

    сегодняшнее фото Кекса.
    [IMG][/IMG]

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    120
    Репутация
    57
    Отправила Вам немного в 21.18

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Anna_strato
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    101
    Репутация
    59
    Скинули сегодня на карточку 100 грн. для Кексика)

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Добрая_Фея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    35
    Сообщений
    322
    Репутация
    176
    Здравствуйте, друзья! Отчёт о новых поступлениях:
    12 марта. 19:04 Рубаха К.Ю. +99
    21:19 Золотарёва Т.В. + 50
    13 марта. 09:25 Белый М.Д. +50
    14:47 Буц В.Ю. +97
    18:15 без имени +100
    И сегодня (13 марта) занесли нам в клинику 300 гривен какой-то парень волонтёр
    + 200 вчера занесены в клинику Екатериной Араповой.

    Долг в клинике на данный момент 816 гривен, ещё чуть-чуть осталось
    Спасибо огромное всем откликнувшимся, мы без вас не справились бы
    Мама: Станислава 25.04.09; Мирослава 26.06.13; Владислава 14.11.14

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    853
    Репутация
    511
    Поправляйся, маленький! 117 мои

  17. Вверх #17
    Большое сердце
    Аватар для delfin_i_rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    771
    В Лисе панко, Кексика, как еще очень молодого котика, опасаясь за него, попросили в срочном порядке забрать....
    Наташа одолжила 900 грн грн, чтобы закрыть долг по нему... подробней об этом она отпишется и выложит чеки. в закрытии этого долга по-прежнему очень нужна помощь...

    Кексик немного потерян от переезда, но ничего, Рыжуля моя у Наташи быстро освоилась, сейчас вон проявляет повышенный интерес к Кексику, видимо, почувствовала, что мужчина в доме появился )))

    Кекс долечивает лишай, итраконом я поделилась.

    Кексик сегодня сразу по приезду.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Добрая_Фея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    35
    Сообщений
    322
    Репутация
    176
    Точная сумма долга, закрытого вчера в Лисе - 876, 30 гривен.

    Деньги на оплату мне пришлось одалживать, а оставить Кекса было невозможно, спасибо Саше, что привезла его из клиники.

    Сейчас Кекс адаптируется и живёт у меня дома, следовательно сумма долга расти уже не будет.
    Но я очень прошу помочь мне вернуть долг. Новых поступлений после последнего отчёта не было.
    Вот пост в вк:
    http://vk.com/wall-43363516_7656


    Мама: Станислава 25.04.09; Мирослава 26.06.13; Владислава 14.11.14

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Добрая_Фея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    35
    Сообщений
    322
    Репутация
    176
    Мама: Станислава 25.04.09; Мирослава 26.06.13; Владислава 14.11.14

  20. Вверх #20
    Большое сердце
    Аватар для delfin_i_rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    771
    Просим репостов и помощи! https://vk.com/wall-43363516_7656


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения