Тема: Белый Бим чёрное ухо ищет семью

Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 163
  1. Вверх #21
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Лучше платное.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    480
    да, однозначно платное. это совсем недорого. около 20-22 гривен.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от Kiki Morroy Посмотреть сообщение
    да, однозначно платное. это совсем недорого. около 20-22 гривен.
    причем на месяц)))) на неделю около 7 гр. Платное лучше, потому что гарантированно выйдет в ближайшем выпуске.

  4. Вверх #24
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Бесплатное можно дать и по Интернету. Зайдите на сайт "Авизо", там разберетесь. Удачи!

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для luda136
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    324
    Репутация
    221
    Спасибо,дам платное.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для luda136
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    324
    Репутация
    221
    Позвонила в приют,сказали привозить.Теперь новая проблема никто не хочет его брать в машину,потому что не очень чистый.Ищем машину.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для luda136
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    324
    Репутация
    221
    Я не уточнила,в приюте надо платить за содержание Бимки ?

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от luda136 Посмотреть сообщение
    Я не уточнила,в приюте надо платить за содержание Бимки ?
    нет. но нужно его курировать: привозить корм, интересоваться его состоянием и, конечно, активно пиарить. у вас будет возможность сделать его хорошие фотографии? (фото нужно выложить здесь на форуме в теме Собаки немецкого приюта и Собаки бесплатно) если нет, мы вам можем помочь с этим, но только на выходных.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для luda136
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    324
    Репутация
    221
    Хорошие фото -это уже когда он будет чистый.Конечно лучше если поможете.Сейчас главное найти машину и отвезти его.Думаю до выходных сделаю,буду стараться сделать.

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от luda136 Посмотреть сообщение
    Хорошие фото -это уже когда он будет чистый.Конечно лучше если поможете.Сейчас главное найти машину и отвезти его.Думаю до выходных сделаю,буду стараться сделать.
    Для перевозок по Одессе есть услуга "такси для животных" клиники "Айболит" за умеренную цену. В принципе, Ильичевск от "Айболита" (Люстдорфская дор., 99) не дальше, чем поселок Котовского, так что можете попробовать позвонить туда (тел. 7462058) - возможно, они и согласятся подвезти Бима.

    ЗЫ. А что за проблема с купанием? Спаниэли к воде относятся вполне лояльно, простуды не боятся, и наверняка прежние хозяева мыли его едва ли не после каждой прогулки, как мне приходится сейчас делать со своим по два раза в день.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Ну, да - тщательно мыли после каждой прогулки, а потом выгнали.

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Я понял так, что пожилая хозяйка умерла, а молодые наследники решили избавиться от "обузы". А пес-то домашний по воспитанию...

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Цитата Сообщение от luda136 Посмотреть сообщение
    Хорошие фото -это уже когда он будет чистый.Конечно лучше если поможете.Сейчас главное найти машину и отвезти его.Думаю до выходных сделаю,буду стараться сделать.
    Люда, а пес послушный?????? он ходит на поводке, знает ли команды???

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для luda136
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    324
    Репутация
    221
    Бим всегда был в свободном выгуле,мыли его или нет,незнаю,но в начале весны,когда его перестали пускать в квартиру,он был белоснежный,а сейчас конечно это уже не тот Бим.Купила ему ошейник,вроде на завтра договорились с машиной.Теперь главное,чтоб он утром был возле дома,а то он переодически отлучается.Я думаю к поводку он привыкнет,а команды,скорее всего не знает.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от luda136 Посмотреть сообщение
    Бим всегда был в свободном выгуле,мыли его или нет,незнаю,но в начале весны,когда его перестали пускать в квартиру,он был белоснежный,а сейчас конечно это уже не тот Бим.Купила ему ошейник,вроде на завтра договорились с машиной.Теперь главное,чтоб он утром был возле дома,а то он переодически отлучается.Я думаю к поводку он привыкнет,а команды,скорее всего не знает.
    слушайте, он полгода на улице и никто из жителей даже не почесался??.. я в шоке.
    а у вас нет возможности хотя бы на ночь пустить его домой сегодня - чтобы завтра утром наверяка отвезти его в приют! а то если утром он "отлучится", то где вы его будетье искать? тем более, раз с машиной не так просто договориться.
    и еще к вам просьба - как будет информация о его состоянии здоровья, напишите мне. а то вдруг не дай бог у него не все в порядке, я тогда в авизо пока не буду давать обьявление.

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для luda136
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    324
    Репутация
    221
    Домой не могу,я уже писала, дома две собаки.Хорошо,тогда пока не давайте объявление.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    480
    я в любом случае обьявление буду давать в четверг-пятницу. так что жду от вас информации, как только его в приюте осмотрят.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для luda136
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    324
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Kiki Morroy Посмотреть сообщение
    я в любом случае обьявление буду давать в четверг-пятницу. так что жду от вас информации, как только его в приюте осмотрят.
    Если завтра всё получится,а я очень надеюсь,что всё будет хорошо,я сразу напишу.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для luda136
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    324
    Репутация
    221
    Отвезли Бимку в приют.Ехал в машине очень хорошо,он очень умный,на поводке идёт хорошо,слушается.В приюте всё как то быстро,я думала мне всё расскажут,что будут делать с ним и что мне надо делать.Но нас оформили в течении 5 мин. и сказали до свидания.Естественно я сама всё расспросила.Очень хотелось,чтоб его помыли,но сказали,что холодно и мыть нельзя,а он очень грязный.Буду звонить вечером узнавать,потому что очень переживаю(плачу),в такие моменты жалею,что живу не в частном доме.Он бы тогда жил у меня.
    Сказали 2 дня будет в клинике,кастрируют,привьют и потом в вольер.Теперь буду усиленно заниматься пиаром.
    Пожалуйста,помогите с интернет-досками,можно мне ссылки скинуть,я покидаю.И конечно в Авизо дать объявление.
    В приют без машины добираться конечно далековато.

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Цитата Сообщение от luda136 Посмотреть сообщение
    Отвезли Бимку в приют.Ехал в машине очень хорошо,он очень умный,на поводке идёт хорошо,слушается.В приюте всё как то быстро,я думала мне всё расскажут,что будут делать с ним и что мне надо делать.Но нас оформили в течении 5 мин. и сказали до свидания.Естественно я сама всё расспросила.Очень хотелось,чтоб его помыли,но сказали,что холодно и мыть нельзя,а он очень грязный.Буду звонить вечером узнавать,потому что очень переживаю(плачу),в такие моменты жалею,что живу не в частном доме.Он бы тогда жил у меня.
    Сказали 2 дня будет в клинике,кастрируют,привьют и потом в вольер.Теперь буду усиленно заниматься пиаром.
    Пожалуйста,помогите с интернет-досками,можно мне ссылки скинуть,я покидаю.И конечно в Авизо дать объявление.
    В приют без машины добираться конечно далековато.
    Приют может его пристроить и без вашего ведома, если найдутся ручки!
    Поэтому я и говорила Вам, найдите передержку, хоть временную и пиарьте усилено..Отдали бы быстро, пес -то славный...
    Последний раз редактировалось Геля; 25.11.2009 в 12:48.


Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения