Одесса: 25°С (вода 25°С)
Киев: 20°С
Львов: 18°С
смартфоны и мобильные телефоны в Одессе

Тема: Куплю смартфон

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Посетитель

По умолчанию Куплю Meizu M2 mini или iphone 5c

куплю смарт экран 4.5-5 дюймов, 8-16 гб , что то типа Meizu M2 mini или iphone 5c. 3000 грн. +/- Рассмотрю любые варианты.
    Последний раз редактировалось Belvar; 05.03.2016 в 17:32.

2. Вверх #2
    sony xperia m4 aqua dual e2312 4200грн

3. Вверх #3
    Gigabyte Gsmart Aku A1. 1100грн. Требуется замена батареи. Отличный и надежный смарт. 4 ядра, экран 4.5", оперативы 1, встроенной 4.

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для KEN BLOCK
    Lenovo A916. ips 5.5'' , 8 core. 3200, торг

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для KEN BLOCK
    Цитата Сообщение от Robs Посмотреть сообщение
    Срочно нужен новый телефон. Остановился на LG http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mo...lefony_lg.html, но пока сложно определиться с конкретной моделью, так как дизайн у всех аппаратов стильный, но в данном случае интересует мощный функционал. Нравятся телефоны на 2 SIM-карты. Можно ли допустить такое, что одновременное использование двух симок влияет на производительность самого телефона и вроде как тормозит его работу или же это мое нелепое предположение? Посоветуйте, у кого есть опыт. Если ориентироваться по операционной системе, то вижу, что на всех моделях установлен Android, но версии разные. Если я правильно предполагаю, то, чем новее и круче версия, тем шустрее работает телефон? Ну и, соответственно, цена смартфона должна была бы быть повыше. Но как тогда понять, что LG G4 LGH818P , на которой установлен Android 5.1 (Lollipop) в несколько раз превышает стоимость аппарата LG H734 G4 S с системой Android 5.1.1 (Lollipop)? Или операционка вообще не влияет на стоимость, и не столь важна? Тогда как выбрать такой аппарат на две симки, чтобы цена-качество было в норме? Не хочу переплачивать за ненужные функции и т.п.
    Я плакал)))

---------- Сообщение добавлено 25.03.2016 в 15:56 ----------

покупайте мой за 3150 )

6. Вверх #6
    Предлагаю свой Meizu M2 Note 16Gb серый. Б/у. Куплен 1.02.2016. Состояние отличное. От нового не отличить. Наклеено хорошее защитное стекло, одет в хороший силиконовый чехол - бампер. Полный комплект + гарантия. С телефон полный порядок!!! 3800 грн.

7. Вверх #7
    Продаю Lenovo S580 (Gold). 2 карточки. Б/у.Состояние отличное. Наклеена защитная пленка, одет в силиконовый чехол - бампер. Полный комплект + гарантия. С телефоном полный порядок!!! 2800 грн.

8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Belucci
    HTC desire 326 g,состояние нового,на 2 сим карты. 2000
    — Это любовь... Ты почувствовала любовь, да?

9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для ШУРИК 44
    Samsung*Galaxy*J1*Duos SM-J100 Black+чехол книжка и карта 16 гигов.состояние идеал 2200грн.в личку если что.

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
    Последний раз редактировалось ШУРИК 44; 06.05.2016 в 15:51.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права