Одесса: 23°С (вода 24°С)
Киев: 20°С
Львов: 18°С
ноутбуки в Одессе со склада недорого

Результаты опроса: Что из 2 стоит выбрать ?

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Intel i7 2600k б.у.

    2 50.00%
  • i5-6400 LGA1151

    2 50.00%

Тема: Продам железяки

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Sharkcomp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    907
    Репутация
    67

    По умолчанию Продам железяки

    Продам 2 Коммутатора D-Link DGS-1100-06/ME

    Возможность удаленного управления Управляемый
    Порты 1 x SFP (mini-GBIC), 5 x Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с)
    Поддержка PoE Нет
    Дополнительные возможности Управление
    • Web-интерфейс
    • Интерфейс командной строки (CLI)
    • Telnet-сервер
    • TFTP-клиент
    • SNMP v1/v2c/v3
    • SNMP Traps
    • Системный журнал
    • RMON v1
    • Поддержка групп 1,2,3,9
    • LLDP
    • BootP/DHCP-клиент
    • Автоматическая настройка по DHCP
    • DHCP Relay для IPv4/IPv6
    • DHCP Relay Option 82
    • DHCPv6 Relay Option 37
    • Добавление тега PPPoE Circult-ID
    • SNTP
    • Просмотр загрузки CPU
    • Шифрование паролей

    В комплекте с Fora SFP -1SM-1550nm-3SC и Fora SFP -1SM-1310nm-3SC соответственно.

    цена за 2 девайса 3650 грн

    Винты по 500 GB

    Toshiba 500GB 7200rpm 32MB DT01ACA050 3.5 SATA III - 4 шт. - 800 грн.
    Seagate Desktop HDD 7200.12 500GB 7200rpm 16MB ST500DM002 3.5 SATA III - 800 грн.
    Жесткий диск 3.5" 2TB Seagate (ST2000VM002) - 2300 грн. Продан!

    Видеорегистратор аналоговый на 16 каналов 4 аудио dvr1604hf-a 2 шт. 200 у.е.

    Видеокарта Asus engtx560 dc2 top/2di/1gd5 проблемная! цена договорная

    Роутер Asus rt-ac66u - 2800грн.
    Последний раз редактировалось Sharkcomp; 18.03.2016 в 23:27.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    201
    Записей в дневнике
    1
    Видеокарта Asus engtx560 dc2 top/2di/1gd5 проблемная! цена договорная
    конкретно какая ?? ссылочку плс

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Sharkcomp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    907
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от parovoz1 Посмотреть сообщение
    конкретно какая ?? ссылочку плс
    http://www.nix.ru/autocatalog/asus/a...60_119284.html

    завис комп при работе с бумажками, ударом по печени отправлен в ребут, после чего слетела винда, переустановил,при старте биоса артефакты поставить дрова не получается, либо крашь системы либо отказ ставить драйвер. Судя по всему проблема с чипом, похожий на перегрев, хотя вентиляторы все работают, и карточка читая без пыли...

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    201
    Записей в дневнике
    1
    меня интересует только система СОЖ (радиаторы-вентикуляторы) ))

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Sharkcomp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    907
    Репутация
    67
    Жесткий диск 3.5" 2TB Seagate (ST2000VM002) - 2100 грн. Продан!


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения