Результаты опроса: Реально ли зарабатывать в интернете?

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    36 70.59%
  • Нет

    15 29.41%

Тема: Можно ли заработать в интернете?

Ответить в теме
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 407
  1. Вверх #21
    Elven, сравнение бредовое. ТВ, Газеты и Радио - это атавизм, они не имеют обратной связи.

    Копирайтинг стоит 20000$ за продукт. И 2$ за 1000 знаков. Смотря какой вы копирайтер.


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Кубик-рубик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    549
    Репутация
    65
    Тут вопрос о копирайте нужно ставить немного по-другому. Если вы отдаете копирайтингу 3 часа в день, например, то и заработок будет соответствующим, а если 13- то будете иметь деньги. Просто, как я понял, если вы работаете дома в интернете, а не в офисе или где-то ещё, то вы должны тратить на определенное кол-во больше времени рабочего дня, зато у себя в берлоге сидите и можете работать когда и как Вам удобно.

  3. Вверх #23
    Да, все верно
    Но я не рассматриваю копирайтинг как заработок на интернете, если копирайт пишется на продажу а не для себя

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    155
    Репутация
    82
    Вот именно.
    Интернет намного более функционален и масштабнее, чем любой другой вид коммуникации (не считая живого, разумеется).
    Но почему-то про радио например вопрос не подымается. А ведь интернет еще в прошлом году обогнал по объему рекламы этот вид.

    Могу сказать по нашей компании. В период роста мордоторговли у нас доход в сутки составлял от 500 до 1500. Включая выходные и праздники.
    В сапе, например, эта цифры на 2 порядка больше как минимум. Но там и расходы большие, и откаты, и откупы от налоговой и т.д...
    Но нет предела совершенству. Не ограничивайте себе вернхюю планку. Все зависит от вас и ваших возможностей и желания.
    И не верьте, кто скажет что это легко и просто. Первый год мы с партнером работали практически по 18 часов в сутки. КАЖДЫЙ день.

  5. Вверх #25
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Elven

    Ну я ж не только перевод, вернее, перевод это так, когда очень скушно (поэтому и носом кручу)

    И что, много заказывают по 20 за 1000 символов? Потому что я могу сказать, что переводить тоже можно в среднем от 1 до 25 центов за 1 слово оригинала (т.е. от 3 до 75 баксов страница, но вот рынок 75баксовых переводов очччень чахлый. И это скорее огромное исключение, чем правило. Даже я и мои коллеги за эти деньги не переводили, это как суслик из фильма.

    Мне интересна средняя середнячковая загрузка. Если говорить о рынке переводов, раз уж начали, то середнячковая загрузка (реальная) для переводчика, пашущего на укрорынке, это эээммм.. что-то около 15-25 гривен за 1 страницу, при условии, что реально выработать в месяц около 150-230 страниц (7-10 страниц в день * 23 рабочих дня). Для буржуйского рынка, соответственно, 5-7 центов за слово (т.е. 15-21 баксов за страницу) при той же выработке. На эти деньги вполне реально найти полную загрузку скажем, с нуля и за полгода-полтора года труда.
    Последний раз редактировалось Erzulie; 22.11.2009 в 16:08.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    509
    Репутация
    113
    Если есть здоровье, мозги и желание зарабатывать нормальные деньги, то сидеть в нете на фрилансе - нонсенс или вещь на большого любителя, которые не нашел себя в жизни или боиться коммуникации. Растить себе геморрой и зарабатывать ежедневно остехондроз если можно такие же или больше деньги зарабатывать в реале? Каждый сам себе выбирает.

  7. Вверх #27
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Vobber

    А ты мне скажи, что такое для тебя нормальные деньги? Еще раз повторюсь, у каждого оно свое, это понятие.

    Я вот, например, летом решила сдыхаться от одного из своих проектов, которым за два года так и не дошли руки заняться. Елвен знает, о чем я, таки реально не дошли. Просто без толку валялось и место на сервере занимало. Продала за 3 200 у.е. + 8% - это нормальные деньги для хлама или нет?

    Щас вот подразберусь со временем и еще что-то продам ненужное. И я этим не занимаюсь, это так просто, чтобы без дело не валялось. Я другим в инете занимаюсь.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    509
    Репутация
    113
    Для каждого они свои, эти нормальные деньги. Кто-то счастливо и беззаботно работает 15 дней в месяц и живет на 300 у.е. и ему хватает с головой. Кому-то 10 к не хватает в мес.

    Это мое мнение, поэтому нормальными деньгами я называют сумму от 3000 до 5000 у.е. Эти деньги можно заработать как в реале, так и в нете. Только вот не вижу опять же никакого смысла себе упарывать зрение и здоровье зарабатывая их на стуле по 10 часов в день, не видя белого света и активной жизни, общения с людьми итд. С мозгами эти деньги спокойняк зарабатываются в реальной жизни без тошнотного прожигания жизни на стуле. Этот заработок я оправдываю для истинных фанатов своего дела, инвалидов, закрепощенных, матерей беременных, ну и прочих других не вполне полноценных граждан.

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Гэндальф
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хоббитания
    Возраст
    38
    Сообщений
    811
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от Vobber Посмотреть сообщение
    для истинных фанатов своего дела, инвалидов, закрепощенных, матерей беременных, ну и прочих других не вполне полноценных граждан.
    По-моему, все они такие же полноценные граждане как и мы.

    Да и разные ситуации бывают, Воббер. Иногда и с мозгами не сильно шиковать приходится.
    Glory glory Man United! As the Reds go marching on on on!

  10. Вверх #30
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Serg_2006 Посмотреть сообщение
    ну я думаю что человек создававший тему хотел услышать не только ответ ДА или НЕТ. но хотя-бы куда и что обращаться, читать...

    а я не думаю, я вижу конкретный вопрос и конкретных два ответа....

    а по вопросу как и кто как это делает есть другая тема...

  11. Вверх #31
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Да, я неполноценна Просыпаюсь, когда мне хочется, моя дорога на работу это надеть штаны, сомнамбулой пройти на кухню, приготовить крепкий кофе, принять душ, усесться в холле с видом на море и высоту птичьего полета у камина с ноутом, развалившись на диване. А если обломает работать, сказать заказчику, что отдам на день позже. Иметь удовольствие общаться только с теми людьми, с которыми мне приятно общаться, иметь возможность в любое время дня оторвать пятую точку с дивана и порешать свои дела или просто прогуляться, подышать свежим воздухом. Забыть, что такое потные маршрутки и час пик. И так изо дня в день. Люблю такой труд для неполноценных людей
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  12. Вверх #32
    Цитата Сообщение от Vobber Посмотреть сообщение
    Если есть здоровье, мозги и желание зарабатывать нормальные деньги, то сидеть в нете на фрилансе - нонсенс или вещь на большого любителя, которые не нашел себя в жизни или боиться коммуникации. Растить себе геморрой и зарабатывать ежедневно остехондроз если можно такие же или больше деньги зарабатывать в реале? Каждый сам себе выбирает.
    Ты можешь найти в реале работу, которая будет приносить, допустим 1000$ в месяц?

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Гэндальф
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хоббитания
    Возраст
    38
    Сообщений
    811
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Просыпаюсь, когда мне хочется, моя дорога на работу это надеть штаны, сомнамбулой пройти на кухню, приготовить крепкий кофе, принять душ, усесться в холле с видом на море и высоту птичьего полета у камина с ноутом, развалившись на диване. А если обломает работать, сказать заказчику, что отдам на день позже. Иметь удовольствие общаться только с теми людьми, с которыми мне приятно общаться, иметь возможность в любое время дня оторвать пятую точку с дивана и порешать свои дела или просто прогуляться, подышать свежим воздухом. Забыть, что такое потные маршрутки и час пик. И так изо дня в день.
    А как же недосоцпакет и премии размером в 300 грн раз в году???

    Ваш пост неубедителен. Вы ничего не понимаете в офисном планктоне)))))))))
    Glory glory Man United! As the Reds go marching on on on!

  14. Вверх #34
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Vobber Посмотреть сообщение
    Если есть здоровье, мозги и желание зарабатывать нормальные деньги, то сидеть в нете на фрилансе - нонсенс или вещь на большого любителя, которые не нашел себя в жизни или боиться коммуникации. Растить себе геморрой и зарабатывать ежедневно остехондроз если можно такие же или больше деньги зарабатывать в реале? Каждый сам себе выбирает.
    Правильно ! каждый день вставать на работу и ехать чтобы принести лешнюю копейку какому то кошельку, или работать на себя и кормить бюрократов, сэс, пожарников, ментов и никчемное государство..., ждать несчастного отпуска чтобы куда то вырваться отдохнуть, не видеть кроме работы ничего другого - ЭТО несомненно лучше !

    Цитата Сообщение от Vobber Посмотреть сообщение
    Только вот не вижу опять же никакого смысла себе упарывать зрение и здоровье зарабатывая их на стуле по 10 часов в день, не видя белого света и активной жизни, общения с людьми итд. С мозгами эти деньги спокойняк зарабатываются в реальной жизни без тошнотного прожигания жизни на стуле. Этот заработок я оправдываю для истинных фанатов своего дела, инвалидов, закрепощенных, матерей беременных, ну и прочих других не вполне полноценных граждан.
    у Вас весьма скудные познания в заработке через интернет...

    количество упарования как Вы говорите человекочасов зависит от гибкости мозга этого самого упарывающего, если у Вас мозга хватает только на то чтобы кликать по баннерам и флудить по форумам в надежде хапануть лишнего реферала, то да упарывать можно всю жизнь за сто баксов в месяц...

    что касается активного отдыха и жизни и общения, вот это нонсенс, вот как раз имея свободу я могу когда угодно поехать куда захочу, общаться с кем захочу и иметь хобби которое захочу, и жизнь куда позитивней, чем получать это в лучшем случае раз в месяц или вырваться на выходных на шашлычек..

    так что понятие кто полноценный а кто нет нужно пересмотреть ))))
    хотя не спорю, каждый же это видит со стороны своих способностей

  15. Вверх #35
    Вот мне интересно, сейчас сказали "Нет" - 5 человек
    Кто-то из этих пяти - отпишите плз, почему вы так считаете?

  16. Вверх #36
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Гэндальф
    Это да) Вот брошу все и уйду в теплый офис!

    andreyka
    Наверное, нашли в инете объявление о мега-заработке, выслали на деревню дедушке сто рублей без ответа, и сделали вывод Статистика вещь упрямая
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    50
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Vobber Посмотреть сообщение
    Если есть здоровье, мозги и желание зарабатывать нормальные деньги, то сидеть в нете на фрилансе - нонсенс или вещь на большого любителя, которые не нашел себя в жизни или боиться коммуникации. Растить себе геморрой и зарабатывать ежедневно остехондроз если можно такие же или больше деньги зарабатывать в реале? Каждый сам себе выбирает.
    У работы в инете огромное преимущество - ноутбук и безпроводный инет. Работаешь не дома, а где тебе угодно.
    "Растить себе геморрой и зарабатывать ежедневно остехондроз"... а ежедневные поездки на работу, разборки и т.д. это наверное не как не отражается?

  18. Вверх #38
    А на работе блекдеж со шлюхами. Такая себе мифическая работ.

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    а что значит "заработать в интернете" ?
    что сюда входит или не входит?
    фрилансерство входит? или работа на постоянного работодателя? собственные прокты в интернет или через интернет?

    "Естественно, ничего не вкладывая. Только свое время, могзи и руки" - время, могзи и руки вложением не считаются, только денежные вложения считаются? если да, то почему их исключили?

  20. Вверх #40
    Ладно, я не буду исключать финансовые вложения и специально презентую статью о том, как сделать прибыльный интернет-магазин с минимальными вложениями:
    http://bablo.biz/primer-uspeshnogo-internet-magazina-s-minimalnymi-vlozheniyami/
    Читайте


Ответить в теме
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения