Тема: Осторожно квартирные аферисты!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для ДТМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    49

    По умолчанию Осторожно квартирные аферисты!!!

    Хочу всех предупредить, и поделится своей историей. Восемь лет назад через родственников на мою семью вышла женщина, которая говорила, что у нее есть связи и она может за 10000 долларов помочь получить квартиру в Одессе. Мы очень нуждались в жилье и нуждаемся сейчас. Мы с мужем решили рискнуть и отдали ей деньги. Она очень все красиво описала, каждый раз, когда мы созванивались, она говорила, что возникли проблемы, но все решится, не волнуйтесь, квартира будет. И так долгие годы. Когда нам все это надоело, и мы стали требовать возврат денег, она согласилась и сказала, что через три дня вернет деньги. Но прошло еще два года ни квартиры, ни денег. Я знаю еще две семьи, которые также как и мы связались с этой женщиной, и уже десять лет ждут квартиры. Пару недель назад на канале Украина была передача "Глядач як свідок". Квартирные аферисты. И там разоблачили мошенников, которые работаю по похожей схеме. Мошенницу зовут Горбик Елена Семеновна, родилась 14 июля 1962 г. Проживает по адресу Днепропетровская дор. 109 кв.100. номер телефона (067)936-26-92 работает с напарницей. Напарницу не выдает, знаем только, что ее зовут Надежда Ивановна номер телефона (067)309-27-30 врет, что работает в горсовете. Хотим писать заявление в полицию. Но сначала решила поделится своей историей, предупредить чтобы больше ни кто не попался на эту аферу. Может быть еще, кто-то пострадал от этой мошенницы. Чем больше нас будет, тем больше шансов ее наказать.
    Ссылка на передачу "квартирные аферисты"http://svidok.kanalukraina.tv/ru/episode/41543/
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый рисунок.jpg
Просмотров: 207
Размер:	28.8 Кб
ID:	10914050


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для коксс
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    620
    Репутация
    433
    Извините,но ЛОХ-это судьба!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    772
    Как можно взять 10 штук баксов и ...отдать малознакомой тетке?

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для ДТМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    49
    Я конечно ожидала такой реакции. Поверьте я не обижаюсь, я прекрасно понимаю что мы лоханулись по полной, и деньги нам никто не вернет, хотелось чтобы больше никто не попался на такую аферу.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    8 лет назад, когда коммуны стоили под 20+-... и все равно всегда найдутся желающие купить дешевле грибов недвижимость, машину и т.д. Хотя если получить от государства(не знаем же, какая очередь и льготы), и были на то веские основания, могло и прокатить.
    Да пребудет с нами сила!

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Чечель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    593
    Репутация
    699
    Спасибо , что, не замкнулись предупреждаете людей. Люди не будьте столь категоричны, Ведь предупрежден значит вооружен! Ведь если все будут молчать о своих неудачах, мы не узнаем о новых схемах аферистов! Не осуждайте, да не вскочите в халепу.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    409
    Репутация
    127
    Чего то не понял,вам восемь лет понадобилось,чтобы окончательно понять что они мошенники?

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,604
    Репутация
    31741
    Цитата Сообщение от Чечель Посмотреть сообщение
    Спасибо , что, не замкнулись предупреждаете людей. Люди не будьте столь категоричны, Ведь предупрежден значит вооружен! Ведь если все будут молчать о своих неудачах, мы не узнаем о новых схемах аферистов! Не осуждайте, да не вскочите в халепу.
    это разве новая афера?я вас умоляю

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для ДТМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    49
    Квартиры как-бы льготные, аварийные дома которые идут под расселении, вот эти квартиры как-бы ми должны были получить. Такую лапшу нам вешала аферистка. Суетилась там какие то справки собирала, короче замыливала нам глаза.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для ДТМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Чечель Посмотреть сообщение
    Спасибо , что, не замкнулись предупреждаете людей. Люди не будьте столь категоричны, Ведь предупрежден значит вооружен! Ведь если все будут молчать о своих неудачах, мы не узнаем о новых схемах аферистов! Не осуждайте, да не вскочите в халепу.
    Спасибо за поддержку! Я уже смирилась. Но очень хочется справедливости.

  11. Вверх #11
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Цитата Сообщение от ДТМ Посмотреть сообщение
    Хочу всех предупредить, и поделится своей историей. Восемь лет назад через родственников на мою семью вышла женщина, которая говорила, что у нее есть связи и она может за 10000 долларов помочь получить квартиру в Одессе. Мы очень нуждались в жилье и нуждаемся сейчас. Мы с мужем решили рискнуть и отдали ей деньги. Она очень все красиво описала, каждый раз, когда мы созванивались, она говорила, что возникли проблемы, но все решится, не волнуйтесь, квартира будет. И так долгие годы. Когда нам все это надоело, и мы стали требовать возврат денег, она согласилась и сказала, что через три дня вернет деньги. Но прошло еще два года ни квартиры, ни денег. Я знаю еще две семьи, которые также как и мы связались с этой женщиной, и уже десять лет ждут квартиры. Пару недель назад на канале Украина была передача "Глядач як свідок". Квартирные аферисты. И там разоблачили мошенников, которые работаю по похожей схеме. Мошенницу зовут Горбик Елена Семеновна, родилась 14 июля 1962 г. Проживает по адресу Днепропетровская дор. 109 кв.100. номер телефона (067)936-26-92 работает с напарницей. Напарницу не выдает, знаем только, что ее зовут Надежда Ивановна номер телефона (067)309-27-30 врет, что работает в горсовете. Хотим писать заявление в полицию. Но сначала решила поделится своей историей, предупредить чтобы больше ни кто не попался на эту аферу. Может быть еще, кто-то пострадал от этой мошенницы. Чем больше нас будет, тем больше шансов ее наказать.
    Ссылка на передачу "квартирные аферисты"http://svidok.kanalukraina.tv/ru/episode/41543/
    Вложение 10914050
    Значит теперь ВНИМАТЕЛЬНО слушайте меня ...
    1) Ваши доказательства вины этих двух честнейших дам ? Что вы предъявите полиции и потом суду ? Давайте я создам тему что вы мне должны 99999999 грн. КПД такое-же будет как и у этой вашей темы.
    2) Разглашение личных данных без ведома хозяина это статья и весьма сочная
    3) Завтра они подают на ВАС в суд за порчу репутации и отсуживают у вас еще столько-же сколько уже поимели с вас.

    Включайте голову вначале.

  12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от ДТМ Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку! Я уже смирилась. Но очень хочется справедливости.
    Простите, не хочу обидеть, но о какой справедливости идет речь? Я так понимаю, квартиру вы хотели получить не очень справедливым путем. Хотели обмануть государство, а обманули вас. Бог шельму метит обычно.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Вы и есть квартирная аферистка.Из-за таких хитрожопых, действительно нуждающиеся десятками лет не могут получитьсвои квартиры.8 лет назад не думали о справедливости.А щас хватает наглости жаловаться на кого то.
    Последний раз редактировалось Ричар; 01.03.2016 в 22:32.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    441
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    Значит теперь ВНИМАТЕЛЬНО слушайте меня ...
    2) Разглашение личных данных без ведома хозяина это статья и весьма сочная
    3) Завтра они подают на ВАС в суд за порчу репутации и отсуживают у вас еще столько-же сколько уже поимели с вас.
    Включайте голову вначале.


    А в каком хоть законе это написано??

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для maksimant2
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    837
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от ДТМ Посмотреть сообщение
    Хочу всех предупредить, и поделится своей историей. Восемь лет назад через родственников на мою семью вышла женщина, которая говорила, что у нее есть связи и она может за 10000 долларов помочь получить квартиру в Одессе. Мы очень нуждались в жилье и нуждаемся сейчас. Мы с мужем решили рискнуть и отдали ей деньги. Она очень все красиво описала, каждый раз, когда мы созванивались, она говорила, что возникли проблемы, но все решится, не волнуйтесь, квартира будет. И так долгие годы. Когда нам все это надоело, и мы стали требовать возврат денег, она согласилась и сказала, что через три дня вернет деньги. Но прошло еще два года ни квартиры, ни денег. Я знаю еще две семьи, которые также как и мы связались с этой женщиной, и уже десять лет ждут квартиры. Пару недель назад на канале Украина была передача "Глядач як свідок". Квартирные аферисты. И там разоблачили мошенников, которые работаю по похожей схеме. Мошенницу зовут Горбик Елена Семеновна, родилась 14 июля 1962 г. Проживает по адресу Днепропетровская дор. 109 кв.100. номер телефона (067)936-26-92 работает с напарницей. Напарницу не выдает, знаем только, что ее зовут Надежда Ивановна номер телефона (067)309-27-30 врет, что работает в горсовете. Хотим писать заявление в полицию. Но сначала решила поделится своей историей, предупредить чтобы больше ни кто не попался на эту аферу. Может быть еще, кто-то пострадал от этой мошенницы. Чем больше нас будет, тем больше шансов ее наказать.
    Ссылка на передачу "квартирные аферисты"http://svidok.kanalukraina.tv/ru/episode/41543/
    Вложение 10914050
    что Вы хотите предъявить этой тетке??? денег она Вам не вернет!у Вас хоть расписка есть от нее??если нет она вообще скажет, что впервые Вас видит!!По идее у нее должна была бы быть доверенность от Вас на то что б получать справки в разных организациях от Вашего имени, в жилье то Вы нуждались, а не она!!!

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    558
    Репутация
    895
    Люди, шож вы такие злые((( вроде не спрашивали совета, как вернуть деньги или таки получить обещанную квартиру...
    Топикстартер от всей души хотел сделать благое дело и предупредить одесситов, что есть такие мошенницы - поверьте, они и сейчас есть. Эти мошенники всегда хорошие психологи. Они знают, что и как сказать и когда сказать. И во все времена были и будут люди, которые, отчаянно цепляясь за надежду получить долгожданное желаемое, понесут деньги этим ублюдкам.
    Кстати, мой знакомый, человек логически и адекватно мыслящий, отдал штуку баксов другим мошенникам за возможность уйти в рейс. Мошенники оказались через полгода очень даже известными в России аферистами с богатым уголовным прошлым. Деньги выбивали обратно два года, но вернули все и лишних 100 баксов
    Печатала и вспомнила, как сама заплатила 100грн лет десять назад в конторе на Бунина, которая обещала помочь найти съемную квартиру и дала номер арендатора. А потом дозвониться нельзя, подъехать нельзя и т.д. Мы уехали и история забылась, но помню эту внушительную авторитетную барышню и контора тоже была солидная - офис, сотрудники, чаи-кофе и т.д. А это тоже аферисты зарабатывали на несчастных, которым жить негде.

    пысы. Топикстартеру спасибо - лишний раз напомнила, что нужно головой думать, прежде чем во что-то влезть.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для NNB
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,533
    Репутация
    4502
    Цитата Сообщение от Azarni Посмотреть сообщение
    Люди, шож вы такие злые((( вроде не спрашивали совета, как вернуть деньги или таки получить обещанную квартиру...
    Топикстартер от всей души хотел сделать благое дело и предупредить одесситов, что есть такие мошенницы - поверьте, они и сейчас есть. Эти мошенники всегда хорошие психологи. Они знают, что и как сказать и когда сказать. И во все времена были и будут люди, которые, отчаянно цепляясь за надежду получить долгожданное желаемое, понесут деньги этим ублюдкам.
    Кстати, мой знакомый, человек логически и адекватно мыслящий, отдал штуку баксов другим мошенникам за возможность уйти в рейс. Мошенники оказались через полгода очень даже известными в России аферистами с богатым уголовным прошлым. Деньги выбивали обратно два года, но вернули все и лишних 100 баксов
    Печатала и вспомнила, как сама заплатила 100грн лет десять назад в конторе на Бунина, которая обещала помочь найти съемную квартиру и дала номер арендатора. А потом дозвониться нельзя, подъехать нельзя и т.д. Мы уехали и история забылась, но помню эту внушительную авторитетную барышню и контора тоже была солидная - офис, сотрудники, чаи-кофе и т.д. А это тоже аферисты зарабатывали на несчастных, которым жить негде.

    пысы. Топикстартеру спасибо - лишний раз напомнила, что нужно головой думать, прежде чем во что-то влезть.
    Когда Вы описали случай с арендой квартиры,то это да мошенничество.Если подслеповатому старику подсовывают на подпись договор купли-продажи под видом заявления на соц. помощь-тоже.Если человек согласен участвовть в мошеннической схеме,то он соучастник.Но то,что об этом написали-хорошо.Может тот,кто мечтает о бесплатном сыре задумается.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Azarni Посмотреть сообщение

    пысы. Топикстартеру спасибо - лишний раз напомнила, что нужно головой думать, прежде чем во что-то влезть.
    аналогично +

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для ДТМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    Значит теперь ВНИМАТЕЛЬНО слушайте меня ...
    1) Ваши доказательства вины этих двух честнейших дам ? Что вы предъявите полиции и потом суду ? Давайте я создам тему что вы мне должны 99999999 грн. КПД такое-же будет как и у этой вашей темы.
    2) Разглашение личных данных без ведома хозяина это статья и весьма сочная
    3) Завтра они подают на ВАС в суд за порчу репутации и отсуживают у вас еще столько-же сколько уже поимели с вас.

    Включайте голову вначале.
    Почему так эмоционально? И статью на ходу придумал. Посторонний человек так реагировать не будет. Я догадываюсь кто вы такой.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для ДТМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Ричар Посмотреть сообщение
    Вы и есть квартирная аферистка.Из-за таких хитрожопых, действительно нуждающиеся десятками лет не могут получитьсвои квартиры.8 лет назад не думали о справедливости.А щас хватает наглости жаловаться на кого то.
    В какой то меры Вы правы. Я много об этом думала и прекрасно понимаю почему это произошло и за что я расплачиваюсь. Только когда больше 10 лет жить по общежитиям и квартирам то бросаешся в крайности. Для этого я здесь и пишу чтобы больше никто не попался на этот крючок.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения