Тема: Осторожно квартирные аферисты!!!

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 49 из 49
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для alenasvet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    582
    Репутация
    440
    8 лет ждать квартиру это конечно удивительно ,и столько лет назад за эти деньги вообще ничего не купишь ,по любому сочувствую что попали в такие неприятности .


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Городничий Владислав Юрьевич, 11\6\1996, г. Энергодар
    украл ключи от квартиры

    Его профиль в ФБ https://www.facebook.com/profile.php?id=100008752004141

    http://poniram.com/gorodnichiivlad


  3. Вверх #43
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    http://culturemeter.od.ua/tov-predup...-veshhi-40184/
    Одесситов предупреждают — квартирант выносит ценные вещи (видео)

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    1
    Репутация
    12

    По умолчанию Сдам свою квариру на лето . Аркадия. Ул Генуэзская. РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!!!

    Сдам свою квариру на лето . Аркадия. Ул Генуэзская . Море в шаговой доступности . 5 минут пешком . Спальных мест 2+2 +раскладное кресло .
    В квартире есть посуда ,полотенца, постельное белье на 5 человек . Возле дома есть магазин,аптека, парковка для авто. Цена в выходны меняется . На сутки не сдаю. Риэлторам не пересдаю . Для вечеринок и с животными не заселяю. Внимание !!! Так работают мошенники, не в коем случае не перечисляйте предоплату после предоплаты через два-три дня удаляется объявление и выключается телефон. Район Аркадия ул. генуэзская здесь большинство мошенников (девушки, парни, мужчины, женщины) все расскажут хорошо подготовленные, наверное в Одессе есть организация мошенников. Лучше снимать жилье в гостиницах, турбазах либо по рекомендации близких вам людей. Решил проинформировать всех желающих отдохнуть. По своему горькому опыту, разговаривал с девушкой все четко рассказала забронировал предоплату перечислил через пару дней объявление удалено, телефон выкл. Вот карта которую она предоставила 5355 1719 5394 5036. Всем желающим отдохнуть, хорошего Вам отдыха) А мошенникам скорейшего заключения!!!

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от Артем ---777 Посмотреть сообщение
    Сдам свою квариру на лето . Аркадия. Ул Генуэзская . Море в шаговой доступности . 5 минут пешком . Спальных мест 2+2 +раскладное кресло .
    В квартире есть посуда ,полотенца, постельное белье на 5 человек . Возле дома есть магазин,аптека, парковка для авто. Цена в выходны меняется . На сутки не сдаю. Риэлторам не пересдаю . Для вечеринок и с животными не заселяю. Внимание !!! Так работают мошенники, не в коем случае не перечисляйте предоплату после предоплаты через два-три дня удаляется объявление и выключается телефон.
    Не вводите людей в заблуждение. Объявление вполне стандартное и за ним может скрываться, как мошенник, так и допропорядочный арендодатель. К сожалению, вам в этом случае не повезло. Для того, чтобы избежать подобных ситуаций, нужно обращать внимание на стоимость квартиры (если она значительно ниже среднерыночной цены - это должно насторожить) и дату регистрацию на olx пользователя, подающего объявление (если регистрация датируется нынешним месяцем, человеку доверять не стоит).
    Вообще лучше всего отказаться от посуточной аренды жилья посредством olx и отдать предпочтение более надёжным ресурсам.



    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Casual-find; 04.07.2018 в 09:48.

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день друзья. Недавно открылся новый ресурс – проверка квартиры и продавца перед сделкой. Смысл заключается в том что, что проверка осуществляется адвокатами по недвижимости практически по всем доступным реестрам и базам, а самое главное это срочность - ВСЕГО ЗА 24 ЧАСА. Сегодня на рынке недвижимости много мошенников и недобросовестных продавцов! Если заключить договор с таким продавцом, то есть РИСК  потерять деньги и квартиру. Обратившись к этим ребятам, Вы гарантированно получите официальное заключение о всех существующих рисках при покупке квартиры.

    Подробнее здесь: http://samrieltor.ot.ua.

    Заходите, смотрите, заказывайте.

  7. Вверх #47
    Цитата Сообщение от proverkakvartir Посмотреть сообщение
    Добрый день друзья. Недавно открылся новый ресурс – проверка квартиры и продавца перед сделкой. Смысл заключается в том что, что проверка осуществляется адвокатами по недвижимости практически по всем доступным реестрам и базам, а самое главное это срочность - ВСЕГО ЗА 24 ЧАСА. Сегодня на рынке недвижимости много мошенников и недобросовестных продавцов! Если заключить договор с таким продавцом, то есть РИСК  потерять деньги и квартиру. Обратившись к этим ребятам, Вы гарантированно получите официальное заключение о всех существующих рисках при покупке квартиры.

    Подробнее здесь: http://samrieltor.ot.ua.

    Заходите, смотрите, заказывайте.
    благодарим великодушно эту проверку может осуществить простой смертный за 20гр в электроном реестре

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для aisha2110
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    1858
    Цитата Сообщение от Casual-find Посмотреть сообщение
    Не вводите людей в заблуждение. Объявление вполне стандартное и за ним может скрываться, как мошенник, так и допропорядочный арендодатель. К сожалению, вам в этом случае не повезло. Для того, чтобы избежать подобных ситуаций, нужно обращать внимание на стоимость квартиры (если она значительно ниже среднерыночной цены - это должно насторожить) и дату регистрацию на olx пользователя, подающего объявление (если регистрация датируется нынешним месяцем, человеку доверять не стоит).
    Вообще лучше всего отказаться от посуточной аренды жилья посредством olx и отдать предпочтение более надёжным ресурсам.



    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Насчёт ОЛХ. У меня снимали при помощи него много лет, до прошлого года это была услуга бесплатная. Почему же, из за нескольких аферистов и невнимательных арендаторов, вы советуете отказаться от ОЛХ? Считаю этот совет некорректным.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от aisha2110 Посмотреть сообщение
    Насчёт ОЛХ. У меня снимали при помощи него много лет, до прошлого года это была услуга бесплатная. Почему же, из за нескольких аферистов и невнимательных арендаторов, вы советуете отказаться от ОЛХ? Считаю этот совет некорректным.
    Я сама часто пользуюсь ОЛХ для аренды квартир в других городах и у меня всегда всё было ОК. Но, считаю, для того, чтобы не попасть на аферистов, нужно немного ориентироваться в ценах на аренду (как правило, аферисты предлагают шикарное жилье за скромную плату) и, конечно, обращать внимание на дату регистрации пользователя. Думаю, человеку, который не очень хорошо ориентируется в реальной стоимости аренды, лучше пользоваться Добой или Букингом - там вероятность попасть на афериста гораздо меньше.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения