Тема: Девон-Рекс кошка для любви

Ответить в теме
Страница 1 из 47 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 931
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для TomasTvinTT
    Пол
    Женский
    Адрес
    А хотелось бы жить в Амстердаме...
    Сообщений
    778
    Репутация
    429

    По умолчанию Девонширский Рекс


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи котят существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 08.07.2018 в 21:00.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для TomasTvinTT
    Пол
    Женский
    Адрес
    А хотелось бы жить в Амстердаме...
    Сообщений
    778
    Репутация
    429
    этим фото 1 мес.
    Изображения

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    32
    это котик или кошечка? я не поняла что-то.
    и есть еще вопросы:
    причина продажи
    цена

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для TomasTvinTT
    Пол
    Женский
    Адрес
    А хотелось бы жить в Амстердаме...
    Сообщений
    778
    Репутация
    429
    Это котик. Короткошерстный. Шерстка волнистая. Хоть полность волна формируется к 1 году, у этого котика уже хорошо просматривается волнистость. Повторюсь - очень ласковый, не агрессивный. Причина продажи - не сошлись характером с дочкой. Дочке 3 года, она его сильно мучает.
    Котик от породистых родителей, но без документов. Цена со всем приданным символическая.
    Последний раз редактировалось TomasTvinTT; 05.06.2009 в 08:31.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для TomasTvinTT
    Пол
    Женский
    Адрес
    А хотелось бы жить в Амстердаме...
    Сообщений
    778
    Репутация
    429
    Котик очень любит компанию. Даже в ванной сопровождает. Обожает на коленках поспать и в окошко смотреть. Он чистенький, обработанный от паразитов (в продажный комплект входят средства обработки). Коготки даёт состригать, не выдерается.
    Последний раз редактировалось TomasTvinTT; 05.06.2009 в 08:31.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для TomasTvinTT
    Пол
    Женский
    Адрес
    А хотелось бы жить в Амстердаме...
    Сообщений
    778
    Репутация
    429

    По умолчанию Ещё одна фотка

    Вот так котик спит!
    Изображения

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для TomasTvinTT
    Пол
    Женский
    Адрес
    А хотелось бы жить в Амстердаме...
    Сообщений
    778
    Репутация
    429

    По умолчанию Ещё одна фотка

    А вот так котик помогает мыться!
    Изображения

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для TomasTvinTT
    Пол
    Женский
    Адрес
    А хотелось бы жить в Амстердаме...
    Сообщений
    778
    Репутация
    429
    Котик ждёт любящих друзей!!!

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от TomasTvinTT Посмотреть сообщение
    Это котик. Короткошерстный. Шерстка волнистая. Хоть полность волна формируется к 1 году, у этого котика уже хорошо просматривается волнистость. Повторюсь - очень ласковый, не агрессивный. Причина продажи - не сошлись характером с дочкой. Дочке 3 года, она его сильно мучает.
    Котик от породистых родителей, но без документов. Цена со всем приданным символическая.
    Если котик не вынимает глазок ребенку, не стоит торопиться его отдавать. Вы явно его любите, это видно по тому, как вы о нем пишете. Все поголовно дети в возрасте 3 лет мучают кошек, но потом все умнеют, и довольно быстро. Кот научится спасаться бегством, малышка подрастет и отстанет. Ничто под Луной не вечно, все устраивается. Это ИМХО разруливаемый случай, острой нужды срочно пристраивать животинку нет. Если конечно больше нет причин, о которых вы не написали. Стресс от перемены семьи для него будет гораздо хуже, чем привычные терзания от ребенка, да и вам будет душевно больно. Кстати, у меня дети 8 и почти 4 года, в доме 3 кошки, в конфликтах детей с кошками я всегда на строне кошек, т.к. виноваты всегда дети. Но ни тех, ни других мы не отдаем.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для TomasTvinTT
    Пол
    Женский
    Адрес
    А хотелось бы жить в Амстердаме...
    Сообщений
    778
    Репутация
    429
    В том то и дело, что замучивает так, что котик периодически кусает. Вот сижу и плачу. И ребёнка жолко. И котика.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от TomasTvinTT Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что замучивает так, что котик периодически кусает. Вот сижу и плачу. И ребёнка жолко. И котика.
    Я не знаю, как у вас заведено, но я своих не оставляю одних в комнате до лет 5, а то и старше. Т.е. все, что делает малый, он делает при взрослом. А взрослый на то и взрослый, что должен периодически разруливать конфликты. Детенка по попе и провести разъяснительную работу, котенка из комнаты. И так хоть 100 раз на дню. На какой-то день детенок задумается, а не перестать ли. А котенок задумается, а не обойти ли детенка 45-й дорогой. Кусает - это отличная реакция, бил бы лапой по чем попало - было бы опаснее. По-моему, у вас есть все шансы воспитать детей и котей жить в мире, только нужно самой не расслабляться. Отдать котейку проще всего, тут надо приложить усилия. Думаю, это реально.
    ПыСы: у меня старшая кошка (10.5 лет) предпочитает жить на шкафу, спускаясь покушать, в туалет и прогуляться. Могла бы выбрать вообще другой этаж дома, но она хочет жить на шкафу в детской. Никто ее не трогает, в смысле дети, нафиг она кому нужна, она сама по себе довольно нелюдимая, но ее достает годовалая младшая кошка, просто неравнодушна к ней. Так вот, малую муж уже регулярно умывал (это типа наказание и отвлекает), и за шкирку внушение делал, и все равно не помогает, мелкая - доминирующая самка. И все равно они как-то уживаются, а с детьми гораздо проще.
    Последний раз редактировалось Indigomama; 05.06.2009 в 10:32.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  12. Вверх #12
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    У меня тоже маленький ребёнок 1 год 8 месяцев. И взрослый кот. В начале малый тоже пытался издеваться (да и сейчас часто игры переходят в издевательства). Пару раз по попе, пару раз объяснила. Теперь всё отлично. Если нет НАСТОЯЩЕЙ угрозы ребёнку, то оставляйте котофейку)))) Уж очень красивый!!! Тем более 3-х летке можно объснить (да и поймёт больше), чем моему 1,8.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для TomasTvinTT
    Пол
    Женский
    Адрес
    А хотелось бы жить в Амстердаме...
    Сообщений
    778
    Репутация
    429
    И обьясняли, и грозились, что котика его маме отдадим - бестолку! Тем более, что ребёнок сам котика выпросил. А теперь ходит раз в неделю покусаный или поцарапаный. Котик защищается. И дитя родное лупить и наказывать не хочется.

  14. Вверх #14
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Ой, мой тоже поцарапаный ходит)))))) Ничего, нормально. Его ещё и мамины собаки вечно с ног сбивают и царапают. Но это его не останавливает перед тем, чтоб не лезть)))) Может перерастёт малая?!

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для TomasTvinTT
    Пол
    Женский
    Адрес
    А хотелось бы жить в Амстердаме...
    Сообщений
    778
    Репутация
    429
    Я впервые столкнулась с такой ситуацией. У моих родителей есть собака. Дочь и его пыталась мучать. Но он только молча уходит от неё, и всё - никакой мести. А тут прямо война какая-то.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от TomasTvinTT Посмотреть сообщение
    И обьясняли, и грозились, что котика его маме отдадим - бестолку! Тем более, что ребёнок сам котика выпросил. А теперь ходит раз в неделю покусаный или поцарапаный. Котик защищается. И дитя родное лупить и наказывать не хочется.
    У вас, по-моему, совершенно нет проблемы. Для меня нормально, если ребенок лезет к кошке, и в ответ получает. Хоть раз в неделю, хоть как заработает. Котик действительно защищается, причем он у вас исключительно терпеливый и точно не навредит ребенку более, чем ребенок заслужил (что для кота и тем более такого молодого вообще странно, обычно меру больше понимают кошки, рожавшие). Таких животных нужно ценить, это не всегда так. Лупить дитя - не обязательно, можете не лупить, но наказывать придется. Дело же не в котике, а в ребенке, в ее своеволии и нежелании слушать маму. Не котик, так что другое найдется.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для TomasTvinTT
    Пол
    Женский
    Адрес
    А хотелось бы жить в Амстердаме...
    Сообщений
    778
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    У вас, по-моему, совершенно нет проблемы. Для меня нормально, если ребенок лезет к кошке, и в ответ получает. Хоть раз в неделю, хоть как заработает. Котик действительно защищается, причем он у вас исключительно терпеливый и точно не навредит ребенку более, чем ребенок заслужил (что для кота и тем более такого молодого вообще странно, обычно меру больше понимают кошки, рожавшие). Таких животных нужно ценить, это не всегда так. Лупить дитя - не обязательно, можете не лупить, но наказывать придется. Дело же не в котике, а в ребенке, в ее своеволии и нежелании слушать маму. Не котик, так что другое найдется.
    Вы совершенно правы, дело скорее в ребёнке. Но я не перевоспитаю дочь за неделю. На улице не пройдёт мимо ни одного котика,и любуется и милуется, а наш, как "мальчик для битья".

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от TomasTvinTT Посмотреть сообщение
    Вы совершенно правы, дело скорее в ребёнке. Но я не перевоспитаю дочь за неделю. На улице не пройдёт мимо ни одного котика,и любуется и милуется, а наш, как "мальчик для битья".
    И не надо, кто вас во времени ограничл? По-хорошему, вам ее воспитывать еще несколько десятков лет, а котик тут совершенно ни при чем.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для TomasTvinTT
    Пол
    Женский
    Адрес
    А хотелось бы жить в Амстердаме...
    Сообщений
    778
    Репутация
    429
    Пожалуйста, не уговаривайте меня. Сама чувствую, что не ТАК поступаю. Если не пристрою в ХОРОШИЕ руки, не подумайте плохо -ни на улице, не на Староконке котик не окажется.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от TomasTvinTT Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, не уговаривайте меня. Сама чувствую, что не ТАК поступаю. Если не пристрою в ХОРОШИЕ руки, не подумайте плохо -ни на улице, не на Староконке котик не окажется.
    Напишите Джулиан, в кошки Немецкого приюта. Ей не впервой пристраивать. И вашего пристроит, с гарантией в хорошие руки. У нет нет времени читать все сообщения на форуме.
    You'll never shine if you don't glow (c)


Ответить в теме
Страница 1 из 47 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения